ЭМИТЕКС

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Торговая компания ЭМИТЕКС занимается продажей специализированных строительных материалов для строительства зданий, дорожных объектов и строительства объектов, связанных с укреплением грунта.
Материалы, которые мы поставляем, используются крупными подрядчиками как в частном, так и в государственном секторе, а общий оборот продаж группы компаний составляет более 100 млн. рублей в год.

Отзывы о работе в ЭМИТЕКС, зарплаты

  1. 9 июня 2023

    Удобная работа удлинённо помощником маркетолога, коллектив молодой, но все с опытом именно производственного маркетинга, задачи ставят интересные, от новичка без опыта можно спокойно и достаточно быстро вырасти, хоть компания не занимается профильно маркетинговыми услугами, а сфера производственная. Есть встречи с руководителем, так же встречи всего отдела, где решаются насущные вопросы и разбираются спорные ситуации, чтобы предотвратить конфликты, благодаря этому атмосфера в коллективе хорошая. ЗП платят своевременно.

  2. 19 октября 2022

    Здесь я получил опыт работы в производственной компании. Коллеги и руководство адекватные, всегда можно на ты. Из минусов могу сказать о большом количестве таблиц и отчетов в работе.

Добавьте зарплату в компании ЭМИТЕКС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЭМИТЕКС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭМИТЕКС?