ЭР-Телеком

ЭР-Телеком

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» — оператор услуг triple play. Услуги связи — широкополосный доступ в интернет, кабельное и HD-телевидение, фиксированная телефонная связь – предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес».

Отзывы о работе в ЭР-Телеком, зарплаты

1. 18 марта 2024

[вырезано] контора с низкой зарплатой, а-ля 10 летней давности. Если почитать отзывы клиентов, то тут всё будет понятно тоже что происходит внутри конторы.

2. 17 апреля 2020

Устроился в компанию в середине 2010х, встретили нормально. В нормальном режиме проработал где-то месяц. После чего мой «доброжелатель» при содействии государственных служащих написал на имя директора письмо (за подписью чиновника с печатью) его переправили моему руководителю. Смысл отправки письма в том чтобы отжать мою столичную недвижимость. В нем меня обвинили во всех тяжких, после чего со стороны Эр-телекома началась травля меня. Из компании сбежал.

Прошло с тех пор пять лет, человек который меня преследовал уже умер. Со мной все хорошо, ни ему ни государству я не отдал ни копейки. Поддержку «команды» эр телекома я ощутил на себе. «Культура» на высоте. Работаю в другом крупном телекоме.

3. 29 апреля 2016

Уволился сравнительно недавно, пора расти дальше, но увы тут мне некуда было расти по карьерной лестнице(администрирование сетей). Нашёл работу по специальности, хоть и такая же зарплата.

4. 21 марта 2016

Оставлю также здесь отзыв об этой компании. Проработал увы не долго, зато получил много новых знаний, знакомств и положительных эмоций. Особенно веселят те абоны, у которых бомбит в одном месте изза проблемы с их компьютерами, а они на нас валят что мы плохой интернет предоставляем. У некоторых неадекватов даже хватает ума звонить и матом ругаться, как будто мир заканчивается без интернета. Нет его и ладно, есть уйма дел других, которыми можно заниматься. Вообщем скажу так, работать оператором с одной стороны интересно и весело, с другой стороны очень сложно по 11 часов сидеть с трубкой в руке и объяснять по 100 раз за день одно и тоже. Зарплата всегда вовремя выплачивается, доп смены так же в двойном размере. Только за это пошёл сюда работать, но увы переезжаю в другой город жить.

5. 13 марта 2016

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Приняли сначала на испытательный срок менеджером по продажам, хотя сначала говорили что им нужен специалист по работе с клиентами. Испытательный срок прошла спустя месяц, потом работала больше полгода в графике 2х2. Зарплата не большая, но в целом мне студентке хватает на жизнь, проезд и шоппинг небольшой. Сейчас же уволилась в связи с подготовкой к защите диплома. Возможно вернусь обратно, т.к. всё устраивает.

6. 23 февраля 2016

Отработал почти 4 года в этой компании, пришел сначала обычным оператором, далее спустя год повысили за успехи до руководителя группой операторов. Получил очень большой опыт общения с людьми, во мне развили управленческие навыки. Спасибо за этот опыт и прекрасное время, проведенное вместе.

7. 11 февраля 2016

Проработал в этой компании около 4х лет, сразу после университета пришел сюда в тех поддержку. Поначалу думал будет сложно, но быстро освоился, даже спустя 9 месяцев повысили до супервазера. Коллектив очень хороший, в основном все молодые ребята. Руководство всегда ставят правильные цели и указания. Спасибо дом.ру за полученный опыт и желаю удачи в дальнейшем развитии и побольше новых абонентов.

8. 17 октября 2015

Классная во всех отношениях компания! Чтобы тут не писал безымянный троль, никого мы не обманываем. Я пришел вообще без опыта, был обучен с нуля, хорошая зарплата и хорошая премия. Плюс еще и скучать не дают — постоянные корпоративные мероприятия, в основном спортивного плана, что мне особенно нравится. А организация мероприятий, как например предпоказ «Ходячих» — это вообще любимое дело. В общем, я доволен.

9. 15 октября 2015

хочу попробывать поработать менеджером по продажам .

10. 27 сентября 2015

Кирилл :
    В компании уже больше года, начинал с нуля, пришел после универа, без царя в голове, случайно наткнулся на вакансию менеджера по продажам и пошел. Сначала сидел бил баклуши думал уволят, но тогда было это безразлично, лень было работать. Но вопреки моим ожиданиям начальство направило меня на обучение продажам после которого все и завертелось. Мне самому стало интересно работать, пошли продажи, общение с клиентами. Отдать должное нужно и коллективу, очень душевные ребята, помогали мне с самого начала, даже тогда, когда видели мое нежелание работать, все равно не высмеивали меня, а подстегивали к труду. В итоге, после прохождения еще пары тренингов, за полгода, дорос до должности супервайзера отдела продаж. Огромное спасибо руководству, за то что верите в своих сотрудников и всячески стараетесь стимулировать их рост.

Пиз22бол менеджер по продажам это ходить обманывать людей по квартирам. Кидать людей. и не важно кто это струшка или мужик с умом орешка. Пищет чел из отдела кадров. Они любят такие счастливые истории писать где с нуля начинали и теперь руководители. У руководителей нет времени сидеть на подомной х….

11. 27 сентября 2015

@Дмитрий, Отлично. Много людей подставил и кинул? Там без этого никак. Хочешь продвигаться… или стучишь или вазелином запасайся.

12. 27 сентября 2015

@Эксперт, Это хорошо если ты работешь там начальником отдела продаж сидишь на окладе и сверху говоришь что хорошая компания. Бери подписывай документы. Проверяй персонал. КРасота!

13. 10 июня 2015

Работаю в компании в Санкт-Петербурге уже два года. Претензий особых нет, единственное, что зарплату хотелось бы побольше, но это как везде. Что радует — это возможность расти, постоянные тренинги. Кстати, и с корпоративной культурой все норм — постоянно какие-то выезды. Иногда, правда, бывает не оч удобн, но начальство понимающее. Можно даже отпроситься, если есть необходимость. В общем, я доволен и пока увольняться не собираюсь)

14. 23 апреля 2015

Муж работал в данной организации в Ярославле- 2 месяца! обещали минимальную зарплату 25 тысяч за работу 5/2. По факту з/п 12 000 за график 5/2 с 08:30 до 23:00. Плюс работаешь на своей машине бензин тратишь. При увольнении повесили недостачу по роутерам в количестве 20 штук и уже месяц трудовую книжку не отдают. Надеюсь мой отзыв убережет Вас от траты нервов и времени!!!

15. 30 марта 2015

Компания дом ру (эр-телеком). Я нахожусь на данный момент в поисках работы, не так давно посетил собеседование в этой компании. Мне предложили должность агента прямых продаж (ходить по квартирам, предлагать услуги компании). Данная вакансия меня не привлекла, т.к. на мой взгляд является ущербной для человека с высшим образованием, отслужившим в армии. После чего мне позвонили и предложили должность супервайзера. Я решил приехать и выслушать предложение. Приехав в компанию я рассказал немного о себе, мне сказали что на должность супервайзера я не подхожу. Мало того, что офис компании находится в отдаленном районе города, так еще и съездил туда зря. Сложилось впечатление, что там работают люди безответственные, лживые и слишком много о себе возомнившие, по крайней мере в отделе кадров. Знал бы, что так будет, ни за что не поехал бы туда, тратить свое время на лишнюю информацию. Впечатление о компании сложилось, мягко говоря, негативное. Мало того что дурят людей с интернетом и телевидением, так еще и соискателей гоняют по году по чем зря. По поводу телевидения, это отдельная песня, ссут в уши что в hd качестве а по факту, только федеральные каналы в hd, возникает вопрос на кой черт тогда вообще платить деньги за федеральные каналы в hd , если они и так будут.

16. 2 февраля 2015

@Эксперт, Пострадавшая Дама .Умом кстати я блешу,потому что вовремя от туда сбежала так как в феврале 2014 года эта шарашка(хотя она и не заслуживает такого уважительного слова)прекратила с вое существование в нашем городе.До сих пор подписывыюсь под каждым сказанным словом.Если вам Хочется белить грязь,то вам никто не мешает это делать—это ваше право.Просто прежде чем хвалить или вешать ярлыки насчет нашего умственного уровня посмотрите это в отношении к себе.Почему я там работала? Это вас не касается .Почему вы горой стоите за эту компанию?Сколько вы там работаете или уже работали?КАк туда устроились?Компания с самого трудоустройства туда врет,учит врать своих сотрудников,навязывая несоответствующие заявленным качеством продукты(скорость интернета,качество тв,итд)Что вам еще рассказать???? и при этом нахваливая(обманывать) заведомо некачественные услуги поиенциальным клиентам?Кто же глуп? Я?При этом за 1,5 месяца я получила 6 тысяч рублей?А при рассчете меня еще и обманули, сказав что мои кровно заработанные пакеты не прошли(кто работал тот знает о чем идет речь)? Это как .Жалко детей которые там работают(14-15 летние)Теперь уже никто не работает—офис закрыли……..Вот так.Это вы эксперт неадекватен или являетесь одним из руководителей этой конторки .Читайте адекватные отзывы об этой конторки в интернент и наслаждайтесь……….Пострадавшая дама.

17. 10 января 2015

Елена, «Свидетель» и «Пострадавшая Дама».
    Елена и Свидетель — если там все так плохо, то скажите, какого художника вы работаете в этой компании так долго?
    Елена, конкретно к Вам — единственного нормального сотрудника сживают? Может, потому что он был тихоней и ходил у вас на поводу? И решили поставить того, благодаря кому ваша кучка не будет просиживать в столовой часами, не давая другим спец-там есть, а будет наконец-таки работать??
    Свидетель, бред и только бред. Провайдер сети ставит траффик? Бедняга Вы, пять лет проработали в таком аду?? И на работе не новости надо читать, а работу работать.
    Пострадавшая Дама — судя по Вашим комментариям, умом Вы не блещете, соответственно, Вас я даже воспринимать не буду.

А теперь свой отзыв.
    Да, действительно, индексации не было. По крайней мере за два года моей работы.
    Но свои 20к я получаю, никто ни в чем меня не ограничивает, есть возможность роста, есть соц. пакет, с начальством всегда на «Ты», при этом по любому вопросу всегда можно обратиться. Дополнительное обучение? Пожалуйста. Хотите карьерный рост? Пожалуйста! Сделайте что-то полезное и Вас заметят. Вам предложат, Вас научат.
    Если сидеть на стуле ровно, то конечно, никто ничего никому не предлагать не будет. Карьерный рост — в Ваших интересах. Если Вы безвольный овощ, который остановился на одном и теперь только ноет — по моему, вся вина в Вас. Всегда винить нужно только себя. Потому что 1) Вас никто не держит, 2) Вы ничего не сделали для того, чтобы было лучше.
    По мне, так нормальная работа, для студентов и людей от 18 до 25, чтобы получить стартовый опыт, запись в трудовую и какое-то жизненное начало. А если Вы не «овощ», то за эти семь лет, могли бы легко стать одним из этих «начальников», которые, цитирую, «Вольготно живут».

18. 3 сентября 2014

Проработала в омском КЦ пару с небольшим лет. Профессионалам там делать нечего. Выдвигаются те, кто умеет вылизывать слизь за директриссой Шипиловой и кадровичкой Филипповой. Эти «руководители» за полтора года сумели сожрать с десяток крепких профи. Вот и сейчас дожирают нач. отдела по дебиторке. А на его место ставят девочку, в вопросах взыскания задолженностей не разбирающуюся. Вся ее «заслуга» в том что на личной машине ежедневно возит на работу и с работы Филиппову, главного кадровика — сейчас она там главная (Шипилова в декрет ушла). За личное такси прибавка к зарплате у девочки с машиной порядка 15 000 рублей естественно за счет фирмы. Как будет отдел без профессионального руководителя работать — не интересует никого. По ощущениям на работе – административный серпентарий. Решила уволиться от мерзостей подальше

19. 5 апреля 2014

Да, забыла уточнить, я из Нижнего Новгорода. так что «велком» по ЭТХ в НН:)

20. 5 апреля 2014

Работала в вышеозвученной конторе с 2008 года, в течение 5 лет… Ну что я могу сказать. За это время повидала там таких «чудес»! Два первых года работала не поднимая головы за заплату 18 тыс. рублей. Даже годовых премий и то не было. Три года кормили обещаниями, что увеличат штат в отделе. Зарплату за пять лет проиндексировали один раз на процент инфляции.Доходило до смешного: в конторе-провайдере для сотрудников были установлены лимиты на доступ в интернет ( которых хватало дней на 10, чтобы в обед минут пять почитать новости при отключнном режиме изображения! ) Если всЁ вспоминать-«война и мир» выйдет:) В конторе вольготно живут только начальники отделов и продаваны. Остальные сотрудники для руководства-это просто масса, из который сначала выжимают все соки, а дальше выбрасыват, как шлак.
    Меня поймут многие, кто работал в этой конторе.

21. 25 февраля 2014

В Волгограде, есть единственный плюс. Это офигенный коллектив. В остальном, кому как повезет. И если эта Ваша стезя, то и денег можно заработать и опыт хороший получить, еже ли нет, то и как говорится суда нет, а только надежды на светлое будущие. И вообще считаю, что это очень достойная компания в Волгограде, для работы.

22. 18 декабря 2013

Хотите чтобы вас каждый вечер посылали по телефону на х…..й-?Вам дорога в Эр-телеком дом ру.Работа будетбесплатнойДаю конкретный адрес конторки Дзержинск Нижегородской области Гастелло 18а.Работа не оплачиваемая -на дуручка.

23. 18 декабря 2013

Если женщина чего -то захотела,она становится опасной.Бойтесь женщины если она на что-то решилась.

24. 18 декабря 2013

ВАс обманут.Компания лживая,жадная.Те кто ее хвалят либо еще не поняли где они работают либо руководят ею

25. 18 декабря 2013

ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ .РУ Дзержинск Нижегородской области ул.ГАстелло 18а.Не ходите сюда работать .

26. 27 сентября 2013

Начинал работать менеджером по работе с корпаротивными клиентами в Брянске, через год кропотливой работы был отправлен на повышение квалификации в питерский отдел. В итоге в питерском отделе я и остался работать, зарплата очень достойная. Сделать карьеру, если готов работать, очень возможно. руководство настроенно так, что людей котороые трудятся они сами продвигают вверх, создается ощущение, что люди руководящие компанией реально радеют за свое дело, поэтому требуют максимум от своих сотрудников отсюо смного негатива со стороны лоботрясов, коих в рядах компании тоже хватает. Некоторые ребята приходят после универов и ничего делать не хотят это в Петербурге особо заметно.
    Могу сказать одно, готовы работать, добьетесь успеха, вам помогут, а если просто сидеть и получать зарплату хотите, лучше не стоит, ибо будут гонять вас и будут обиды.

27. 22 сентября 2013

Работаю менеджером по продажам. Плюсы — высокий процент, больше чем у других провайдеров. Отличный веселый коллектив. Нормальное начальство, которое ценит работников, всегда готово помочь и пр.
    Компания развивается, создает собственные кадры, и потому есть возможности для роста.

28. 13 сентября 2013

Устроился в Дом.ру около двух лет с корпоративными клиентами. Продаю наши услуги. Работа сложная, т.к. клиента сначала надо найти, потом окучить, убедить в целесообразности подключения. Правда, на данный момент у нас очень выгодные предложения в секторе B2B, так что клиентов привлечь вполне возможно.
    Что нравится в работе: гибкий график, стабильная оплата (есть фиксированный оклад, плюс процент от выработки, кстати, процент повышается с опытом работы, в итоге получается неплохая сумма ежемесячно), коллектив хороший. Ну и всякие корпоративные бонусы присутствуют, что очень приятно. Сейчас еще отправили на курсы повышения, буду двигаться дальше по корпоративной лестнице, у нас это в порядке вещей.

29. 13 сентября 2013

30. 28 августа 2013

Работаю в этой компании второй год на должности Техник по подключению услуг связи. До устройства в Дом.ру работал несколько лет в другой фирме, попал под сокращение. Могу сказать, что в Дом.ру нравится даже больше, чем на прежнем месте. Деньги по факту те же, а условия работы лучше. Периодически бывают премиальные, чего не было на прежнем месте работы, плюс гибкий график работы. Очень хороший коллектив, сейчас такое редко встретишь. Начальство строгое, но справедливое и с пониманием. Что особо отмечу: они продвигают своих сотрудников, мне предложили обучение, после чего смогу пойти на повышение.

1. 23 апреля 2015

2. 10 января 2015

Елена, «Свидетель» и «Пострадавшая Дама».

А теперь свой отзыв.
    Да, действительно, индексации не было. По крайней мере за два года моей работы.

Добавьте зарплату в компании ЭР-Телеком

Добавить отзыв о работодателе ЭР-Телеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭР-Телеком?