ЕТИНГОФ

Отзывы о работе в ЕТИНГОФ, зарплаты

1. 3 июля 2016

@Зив, здраствуйте , вам номер дали?

2. 2 июля 2016

Привет.Работу дают,Работы много!Едьте не пожалеете!до встречи

3. 1 июля 2016

Хочу сказати одне тут роботу дають!Може хтось не вірить цьому але насправді в них Е свої люди в ізраілі які беруть таких як ми.А ми ще такі не вдячні!Дякую що я потрапив до вас!

4. 1 июля 2016

Я работаю на уборках,спасибо что работы очень много. Платять нормально,квартира хорошая.Спасибо что даёте работу.Я вам благодарная очень

5. 29 июня 2016

Привіт,всім.Мене звати Оксана,я з Львова.Мені сподобалося в Ізраілі,спитайте хочу я туди ще повернутися,відповім зразу зо ні.Тому що я заробила грошей і мені достатьньо.А іншим хто планує їхати на заробітки в Ізраїль я порекомендую запастися кермом від засмаги і номером ціеі фірми.Так як вони ні хто не розповість про Ізраїль і працю там.Я рекомендую,Фірму цю(я прям як фреймут)

6. 28 июня 2016

Хороший сайт у них,и да они устраивают людей,как кому это не резало душу!Спасибо что вы есть

7. 28 июня 2016

@Дарина, я тоже хочу поехать.Как мы лично может поговорить?что бы не здесь?

8. 28 июня 2016

І я працевлаштовувалась через цих людей в ізраілі,була в домі для стареньких,вони дуже добрі і милі старенькі.Дякую за вашу турботу при працевлаштуванні

9. 28 июня 2016

Роман* Привет.Не такая плохая работа.Я бы не уходила.Сейчас купила билет еду в Израиль 10 числа,кто со мной?

10. 28 июня 2016

Мне дали работу возить тележки в маркете,а хотел я работу в супермаркете раскладывать товар!Я поработал месяц и ушёл.Я не доволен фиромой! Обманщики

11. 27 июня 2016

Дали работу в спорт зале.Обращайтесь. Хорошая фирма

12. 27 июня 2016

Привет всем,форумчанин.Вчера мы значит прилетели в Израиль.Нас встретили хорошо.Сегодня уже делаем документы в МИде.С ребятами пообщались все работают,некто голодным не сидит.Говорят если денег вообще закончиться,дают или премию или покупаешь продукты с маркета с вытсчетом с ЗП.Вот это прикольно.Квартира нормальная.Чистая и это самое главное

13. 26 июня 2016

Мы платили 400$ с человека.Устроили,все хорошо.Работают как в аптеке,все чётко и ясно

14. 26 июня 2016

@Евгения, мы платили 300,но мы уже в Израиле были когда им позвонили,так как мы ехали через тур и тут искали работу,правда Тур на двоих обошолся 1700$,сомнительная економия

15. 26 июня 2016

Скажите а все платили по 400?или только мы?интересно есть скидки у них?

16. 26 июня 2016

Приветик.Хочу узнать а у всех Телика нету в квартире?или только у нас?а по поводу работы претензий нет

17. 25 июня 2016

Привіт всім.Я працюю в супермаркеті.я тут така не одна.є ще Марина їй років 50.ми подружилися.вона Теж їхала через Них.Ми вдячні за роботу.Дякуємо.

18. 24 июня 2016

Меня устроил Слава в маркет,хоть я хотел в отель.Небыло мест тогда когда летел на работу.Сейчас места есть в отеле,жду когда переведут.Спасибо люди.Я их нашёл на форуме работа в Израиле.Спасибо кто советует их.Они молодцы.Хорошо работают

19. 24 июня 2016

А где Оксана какая работала у них на отелях?брони делала?у когото остался её номер?хочу гостиницу бронировать.Работать не хочу покачто.друзья через них на работу ездили.А Я отдохнуть с женой просто хочу.Или мне Вячеславу звонить?

20. 24 июня 2016

@Вадим, дай номер мне если конечно не впадло.поговорим.

21. 24 июня 2016

Хочу устроиться через них,страшно правда.кто планирует на осень ехать?давайте вместе

22. 24 июня 2016

Гарна фірма,добрі люди,праця як праця.нічого феєричного немає.про них скажу одне.вони не обманюють

23. 24 июня 2016

Четкие-Ребета-у-них-работают-особенно-девочка-с-бронирования-милая-благодарю-вас

24. 24 июня 2016

Я не думаю что они лохуют людей.я им верю почемуто.я поеду через них

25. 24 июня 2016

Я работал у них.Вот вернулся в Украину. Платили заработную плату вовремя как и обещали.едьте

26. 24 июня 2016

Мій хлопець їхав через цих людей Працюк скоро і я туди поїду

27. 24 июня 2016

Хочу їхати через них. Надіюсь не кинуть. Гроші велики витрачаю. А в мене діти і дружина

28. 24 июня 2016

Нам дали работу в тель авиве. Возле моря. Круто очень. Работаем в гостинице. Кушаем и живем тоже сдесь. Не люблю их праздники и выходные так как нечего вообще не работает.бесит это. А так все круто. Спасибо

29. 24 июня 2016

Думаю вояже рассрочку дадут. Я уже просил с ЗП. Мне не дали. Попробуйте

30. 24 июня 2016

А возможна у них рассрочка?а то грошей таких нету

31. 24 июня 2016

Они говорят что делают визу там?или какие-то доки? Это правдо?

32. 24 июня 2016

@Женя, я хотел ехать на работу через них. Неправильно написал. Извините так как в маршрутке сейчас. Труситься все

33. 24 июня 2016

Я хотел ехать на через них. Но меня не впустили в Израиль. Так как была депортация. Мне говорили менять фамилию,что мало времени прошло. А я дурак. Вот жду паспорт и буду ехать. Помогают. И все бесплатно.

34. 24 июня 2016

Хорошая компания. Нормальные люди работают.

35. 24 июня 2016

Всем привет. Вот сейчас в Израиле. Нам помогли пройти контроль) Может у них люди свои здесь) Незнаю. Пошли за 15 минут. Круто) спасибо)

36. 24 июня 2016

Алла я в Израиле сейчас. Вы хотели поговорить? Вам дать номер?или есть Вайбер?

37. 24 июня 2016

Я теж хочу подякувати цим людей. Вони мені дали роботу. Але дорого берут за послуги

38. 24 июня 2016

@Артур,
    По Вашему мнению если отзыв положительный значит ненастоящий? Если отрицательный значит настоящий. Бред

39. 24 июня 2016

Мне дали работу. Все хорошо.

40. 24 июня 2016

Здесь все отзывы написаны одним человеком… ищите реальные в интернете.

41. 24 июня 2016

Меня устроил Вячеслав! Все нормально. Не развод

42. 24 июня 2016

Меня устраивали уже с Израиля. Зарплату платят. Даже раз аванс дали(перед первой ЗП) объекты небольшие. Полиция не ходит даже. Хоть доки сделали. Молодцы ребята

43. 24 июня 2016

Доброй ночи.Хочу рассказать свою историю по поводу как я поехала в Израиль на заработки.Я посмотрела в интернете обьявление.Потом я решила что все таки хочу в Израиль и начала искать. Но поклялась себе что денег на перед не кому не дам! Вот искала и нашла Вячеслава. Мы с ним поговорили и я поняла что я хочу к нему на работу. Я купила билеты сама! Мне это понравилось. Я попросила его забронировать отель. Он забронировал, я позвонила в Израиль в отель узнала что есть бронь? Они сказали да! Я им перевила деньги! Потом он подготовил меня к таможне и я поехала в Израиль. Израиль меня встретил солнышком и злыми таможенниками. Потом меня встретили. И на следующий день я пошла с ребятами в маркет на работу. Чесно ребята если бы мне не нужно было включать по семейным делам я бы ещё пол года проработала. А так только 5 месяцев. Да не всю сумму заработала что хотела. Еда там дорого. Большое пиво стоит 8 шек,а маленькое 12. Вот это прикол был) кто был в Израиле поймёт) Можете ехать через них. Они позаботятся о вас, и конечно же устроят вас на работу. Всем пока

44. 24 июня 2016

Прошу напишите кто в Израиле сейчас. Через них ехал. Хочу поговорить.

45. 24 июня 2016

А есть кто полетит ближайшее время через них? Давайте спишемся

46. 24 июня 2016

Проконсультировал.Устроил.Все нормально! Не кидалово!

47. 24 июня 2016

Мене влаштовував на роботу Вячеслав.Працюю зараз в сім’ї. Платять не багато але в мене окрема кімната ,і годують добре. Дякую за консультацію вас

48. 23 июня 2016

Поехал с женой через ребят этих в Израиль! Встретили в Аеропорту.Привезли к квартире и мы ждали час наверно когда к нам приедет Дима(наш директор сейчас) что бы познакомить нас и поселить. Спасибо ребята вам что есть ещё такие добрые люди! Правда парам могли бы делать скидку :)

49. 23 июня 2016

Добрый день!Хочу рассказать как я поехал работать в Израиль. Итак надумал я поехать в Израиль. Обзвонил наверно человек 20. Остановился я на ЕТИНГОФ. Мне все рассказали. Я купил билеты и забронировал гостиницу. Потом я выехал в аэропорт. Позвонил сказал что лечу ночью и тут мне сказали ждать до утра!!!!!Я был в шоке конечно. Но я прилетел и позвонил что прошел. И тут мне сказали что сейчас за мной приедут! Забрали сразу,отвезли на квартиру. Я поспал и приехал МИША(работодатель).Он меня отвез на обьект и я стал работать. Проработал я у них наверное месяца 7. Приехал вот домой пару дней домой.Соскучился за своими родными сильно. Спасибо етим ребятам за все!Дай Бог ВАМ здоровья. СПАСИБОООООО

Добавьте зарплату в компании ЕТИНГОФ

Добавить отзыв о работодателе ЕТИНГОФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕТИНГОФ?