Evostone

Evostone

Evostone — столешницы и подоконники из искусственного камня.

Отзывы о работе в Evostone, зарплаты

1. 13 ноября 2018

@Саша, спасибо

2. 26 октября 2018

Они продолжают свою трудовую деятельность в Сумах. Дали объявление в олх «Специалист по обработке искусственного, натурального камня». Указали з/п минимум 10000 грн. В итоге — Павел сказал ставка 8000 грн. и 2 дня обучение. Когда окончилось обучение еще недельку бесплатная стажировка а там посмотрим подойдете или нет. Делайте выводы !!!

3. 11 марта 2017

Компания EVOSTONE в лице Юшкова Павла Сергеевича заказала у меня доработку на своем сайте. Оплатли аванс в размере 1200 грн, я для максимально оперативного выполнения

работы потратил 1500 грн, т.е. ДОПЛАТИЛ своих 300 грн. Оплатить работу в полном объеме мне отказались под надуманными причинами. На данном этапе он угрожает мне прокуратурой, приехать лично разобраться и киберполицией (!!!):) и этому есть подтверждения в виде записи телефонных разговоров и переписки в скайпе, за то что копия его сайта размещена на моем тестовом сервере http://evostone.portall.com.ua/ , что мы с ним изначально и оговаривали, т.е. с полного его согласия, чему также есть подтверждения. 7 марта со мной связался директор этой компании, я ему описал всю ситуацию и он согласился все же заплатить мне деньги, но на 11 марта деньги не поступили а по телефону Павел мне сказал что они передумали. Вот такие предприниматели в Сумах. При этом кстати они не стесняются пользоваться результатом моей работы, т.е. каталогом их продукции с качественным сложным фильтром и т.д. : http://evostone.com.ua/cat

Добавьте зарплату в компании Evostone

Добавить отзыв о работодателе Evostone

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Evostone?