ФОП Чехутський I I

Отзывы о работе в ФОП Чехутський I I, зарплаты

1. 30 ноября 2023

Все, що написано — цілковита правда. Іван Чехутський і його син Дмитро Чехутський — шахраї та аферисти. Мій родич працював у його фірмі. Розповідав, що працівників взагалі ні за що не сприймають. Ненормований графік, постійні штрафи за нібито пошкоджений матеріал, несвоєчасна виплата зарплатні, відношення було як до скотини. Родич не витримав та звільнився. Іван Чехутський був винен йому зарплатню за 2,5 місяці — так і не виплатив,бо втік з початком бойових дій. Більше того, цей аферюга позичив у своїх знайомих кошти, нібито на навчання сина — Дмитра Чехутського (той навчався на моряка), і довго не віддавав. Ті приходили постійно, скандалили, вимагали повернути кошти, але їм начебто теж не повернули. Скажу вам добрі люди, сім я Чехутських з Херсона — Іван і Дмитро, дуже погані люди, остерігайтесь їх.

2. 5 июня 2020

@Гость, если вы уже и пишите о работодателе. То зачем вы вмешиваете сюда детей? что за каламбур в комментариях?

3. 1 июня 2020

» Работала у него в мебельном магазине Канапе на Черноморской.»-полное вранье,за последние 15 лет продавец не менялся.

4. 1 июня 2020

Это все слова,есть примеры кого он «кинул»,имена ,фамилии.

5. 15 мая 2019

Предприниматель Иван Чехутский из г. Херсон очень нечестный человек. Он «кидает» своих работников на зарплате и своих партнеров на договорах. Умеет красиво говорить, много обещает. Не верьте. Иван Чехутский мошенник и аферист.

6. 5 апреля 2019

ФОП Чехутский Иван Иванович мой бывший работодатель. Работала у него в мебельном магазине Канапе на Черноморской, г. Херсон. Работала недолго, не выдержала. Впечатления от этого человека самые неприятные. Как работодатель очень жадный, подлый, некультурный, смотрит на всех свысока, обманывает на зарплате. К клиентам относится по хамски, легко может подсунуть бракованный товар. А на все претензии говорит — сами виноваты. А потом обвиняет персонал, будто что-то испортили. Хотя сам закупает некачественное.
    Но самое противное, когда заходил его 20-летний сынок Дима Чехутский. Почти всегда вечером. Заходил не просто так, с компанией и пьяные. Устраивали застолье прямо на той мебели, которую продавали. На все замечания — посылал подальше. Пару раз заходил с подругами, валил их на диван и начинал любовные утехи. Еле успевала собрать вещи. Повезло, что не успел ничего испортить. Хотя приходилось чистить мебель. Жалко потом было людей, которые что-то покупали.
    Поэтому если не хотите быть обманутым, чтобы о вас вытирали ноги, быть быдлом никогда не идите работать на ФОП Чехутского Ивана Ивановича. Никогда не имейте с Иваном Чехутским никаких отношений.

7. 24 февраля 2019

Да, уже….Ваня, одумайся…и тут о тебе пишут, какая ты на самом деле зал…па.

8. 22 февраля 2019

человек соответствует характеристики в предыдущем отзыве. Нахал. заказал через новую почту. не забрал. сказал, что вернет деньги за доставку, но так и не сделал обещанного. мой телефон поставил в черный список, дозвониться не могу!

9. 15 мая 2018

Чехутский Иван Иванович, предприниматель, Херсон. Мебель продаёт. Работал у этого дяденьки сборщиком мебели. Этот Ваня конченный урод. У него никто долго не держится. Падлюка и жлоб. Обходите его контору. Для него люди это мусор. Он ещё заядлый рыбак, так к рыбам относится лучше, чем к людям. Не советую у него работать или что нибудь покупать.

Сборщик мебели 1

Добавьте зарплату в компании ФОП Чехутський I I

Добавить отзыв о работодателе ФОП Чехутський I I

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Чехутський I I?