ФОП Гулай Е.В

Отзывы о работе в ФОП Гулай Е.В, зарплаты

1. 11 сентября 2019

@Игорь, подскажите, а какой бренд они представляют. Мне написали за работу под таким именем и я не знаю стоит ли?

2. 10 октября 2018

Поддерживаю. Текучка страшная. Зарплату не выплачивают

3. 7 октября 2018

Швеям не выдает зарплату

4. 7 октября 2018

Уважаемые соискатели! Не обращайтесь в поиске работы в эту компанию , ЧП гулай . Принимает собеседование Гулай Елена ,( она же является «собственницей» свой конторы) которая рассказывает все в радужных обещаниях. Поёт о прекрасных заработных платах ( которые она не выдает), о высокой зарплате ( которую она не даёт заработать), о росте и процветании фирмы ..и ТД.
    Не тратьте своё драгоценное время . Гулай Елена в денежном долгу у поставщиков , у клиентов , и у сотрудников .

5. 7 октября 2018

Полностью поддерживаю. Зп приходится выбивать руганью и скандалами. Аванс обещает перечислять — 18.00, 19.00, 20.00, 22.00. по итогу — я за вас не забыла, поэтому деньги обязательно переведу через неделю. И так на протяжении трёх месяцев. Всем должна. Поставщикам, клиентам, сотрудникам. Многие уходят без денег и забывают эту контору как страшный сон и горький опыт. Вобщем — Гулай плывет по бизнесу за счёт текучки и невыплаты зп

6. 3 октября 2018

Проработал в этом чп 4 месяца. был создателем сайта,занимался его продвижением. кроме меня работают еще около 12 человек. трое из них занимаются продажами нитоктканей и швейной фурнитуры. толковые все ребята и хорошо знают свое дело. остальные сотрудники это швеи. на этом хорошее заканчивается… за 4 месяца я получил зп всего полтора раза. люди вообще не получали или получали частями,что бы было чем доехать до работы… начальница,гулай елена, очень хороший психолог, всем постоянно вешает лапшу на уши,с собачьей преданностью смотрит в глаза и обещает золотые горы. рабочего инструмента(прайсов,товара,ндс,развоза,каталогов) нет и только обещается. поставщикам постоянно должны денег,клиентам должны,сотрудникам должны!!! швеи разбегаются в ужасе,менеджеры меняются постоянно из за невыплат зп. в общем — настоятельно советую не обращаться в эту компанию и не появляться даже в дверях офисов. иначе наслушаетесь лапши и как ни странно поверите

Клиент-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ФОП Гулай Е.В

Добавить отзыв о работодателе ФОП Гулай Е.В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Гулай Е.В?