‎Friends Production‬

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ‎Friends Production‬, зарплаты

  1. 4 июня 2020

    Перед тем, как идти работать в эту компанию. Задержка по зарплате — 2 месяца, а на что ты живёшь пока ждёшь зп, никого не волнует. Когда ищут новых сотрудников, например, звукарей, могут выслать тестовое задание, которое человек сделает, а его не возьмут, но работа пойдёт в эфир.
    Объективно, нету нормального менеджмента и планирования. Всегда всю работу надо делать «на вчера», так как продюсер не умеет считать и рассчитывать (ГРАМОТНО) работу людей.
    На фейсбуке вообще встречал сообщения, что водителю не выплатили зп после 2х месяцев работы.
    Те кто там сидять уже долго — им норм. Но люди приходящие и уходящие не считаются там как-бы частью коллектива.
    В целом, не советую, но надо смотреть по обстоятельствам. Все еще зависит от конкретного ТО, но с 2мя из 3х ТО, с которыми приходилось работать, я, мягко говоря, не в восторге.

  2. 10 ноября 2019

    Отвратительная организация процесса. Смены по 15-18 часов, переработки не оплачиваются, зарплату задерживают чуть ли не на месяц. При вопросе когда выйдем на обещанные условия труда, кормят обещаниями. Дурдом одним словом.

  3. 10 декабря 2018

    Работал около полутора года. Организация плохая. Зарплату сложно получить. Лучше избегать сотрудничества с этой организацией.

  4. 3 апреля 2018

    Ксения Бабенко несколько месяцев подряд размещает объявление, что им требуются редакторы. Отправила тестовое задание с кучей идей на 5 страницах А4, всю ночь писала. Ни ответа, ни привета. Через 2 месяца снова вижу объявление в соцсети, мол, люди им нужны. Неужели все те, кто присылал ей тестовые задания, не подошли???????? Или им просто нужны новые идеи, свои уже подисчерпались, видимо, не тратьте время, господа :)))

  5. 1 марта 2016

    Абсолютно отсутствует понимание сдачи проекта в условиях жестких дедлайнов. Полный хаос. Режиссерский состав очень слабый. Это самое паршивое место где мне приходилось работать за всю свою богатую историю.

Добавьте зарплату в компании ‎Friends Production‬

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ‎Friends Production‬



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ‎Friends Production‬?