Гранд Импорт

Гранд Импорт

ЧП «ГРАНД ИМПОРТ» — эксклюзивная дистрибуция в Украине торговых марок ZPCH.B «Zalchem​​», «Ringuva», «Well Done» Kft, «Kallos Cosmetics».

Отзывы о работе в Гранд Импорт, зарплаты

1. 14 октября 2020

@Андрей,
    Эти два * (батя и сын, так называемые директора) уже не один год мутят и разводят. Гранд это каторга с никакими обязательствами и гарантиями. по карьерной лестнице идут только девушки, симпатичные, как Иванна)

2. 3 августа 2020

Я теж вирішив залишити відгук про те як влаштовувався на роботу оператором виробницва Гранд Імпорт в місті Хмельницькому за адресою Геологів 7/1 можливо комусь стане в пригоді. Мені зателефонувала дівчина на ім’я Олеся і повідомила що потрібен оператор. Я здолавши 125км прибув до підприємства . У відділі кадрів мені вручили анкету для заповнення , ні тобі перевірки трудової чи паспорту . А після заповнення мене відправили до Служби Безпеки . Гадав що там і будуть перевіряти мою особистість. Знаходяться там 2 рагулі мозгами Ссср 80 -років випуску . І починають крутити ту анкету зі словами «Була б моя воля я б тебе не брав» типова перевірка на стресостійість але і тут ні. Прицепився він до того , що я працював певний час у Польщі і на запитання коли я поїду знову до Польщі ? Відповів йому «Що покищо не планую». Тут то рагуль і видав геніальну фразу цитую «Ти що так говориш , що ніби ми тут тобі обазяни ?Самі мені зателефонували , запросили , а я їм ще за це зобов’язаний ногі цілувати .Рагуль явно гадає, що є ті які будуть працювати за слово «Стаж». Якщо така служба безпеки , уявіть який там директор і колектив на лінії. Але найцікавіше це те що сказав мені охоронник, побачивши в мене сумку :»Якщо будет тут працювати , то нічого в руках приносити не можна»Тобто гуртожиток який там пропонують і ви будете в ньому жити це ніщо інше як тюрма , де навіть продукти не принести .Підприємство з явно завишеною самодумкою про себе ніби тебе влаштовують десь в фондову біржу в штаті New York з зарплатой в долларах, а не в гривнах

3. 11 апреля 2020

Звонила я туда 2 раза,на сайте робота кишит ихними вакансиями, взяла трубку хамка, первый раз разговаривала ТАК…..как-будто я к ней домой пришла на роботу. Ответа от неё я так и не услышала нужны ли им робочие или нет…. Думаю лаааадно, может настроения нет…перезвонила на следующий день, опять тоже самое, ощущение що я у неё дома, и прошу дать мне хоть какуюта роботу….Заинтересованности никакой, отвратительная барышня в офисе, с говором как-будто она мне одолжение сделала что трубку вообще взяла… Я себе представляю какая там робочая обстановка, судя по отзывам ВПОЛНЕ СООТВЕЦТВУЕТ услышынай барышне в трубке…(((((((

4. 11 февраля 2019

@алекс, потому что всё лож и обман (обещанные зарплаты) и люди увольняются или доводят к тому чтобы увольнялись сами!

5. 9 февраля 2019

@2Green, данный отзыв написан не с целью провокации, а с целью прояснить ситуацию для молодых соискателей(и не только молодых). 90% негативных отзывов — серьезный показатель наталкивающий на определенные выводы. Я трачу свое личное время не для того что б «обгадить» 2х идиотов и их сошек мелких, а для того что б уберечь вас от неправильного выбора.

6. 9 февраля 2019

Уважаемые искатели работы, прошу не обращать внимание на все негативные отзывы … Смешно читать, ребята пишут которых уволили или которые сами ушли со временем работать другую торговою компанию (так бывает одни люди приходят, другие уходят)где возможно легче работать, чтобы отвлечь внимание так как видят в компании Гранд Импорт — сильного соперника. Всегда говорят что-то о том кто заслуживает внимания!? В торговле либо плохо либо ничего, плохо — о сильном конкуренте, ничего — о том кто пока не заслуживает даже внимания. Ну у кого какие методы работы и борьбы с конкурентом, не мне судить.
    Работаю в компании уже не первый год, и могу подтвердить то, что компания развивается очень быстрыми темпами, требовательная, но что не мало важно платит обещанную заработную плату, Высокую заработную плату, конкурентную с многими Транс Национальными Корпорациями которые существуют более 15 лет на рынке Украины. За красивые глаза как говорится деньги не платят))Если увольняют то справедливо. Здесь уютно и комфортно работать, директора ценят честных и порядочных людей. Хочу особо выделить последнее предложения! Поэтому Гранд Импорт как работодателя я рекомендую! А дальше судить Вам.

Директора-мошенники, ценят честных и порядочных людей-нонсенс))Школа отличная, особенно для первого опыта работы, учит зеленых никому не доверять и надеяться только на себя. Почему зеленых?Да потому что повестись на красивые обещания Гранда могут или полные тупицы или люди только окончившие учебные заведения(и не имеют опыта работы). Создавайте себя в нормальных компаниях(их более чем достаточно), такое количество негативных отзывов не может быть накруткой(кто работал там тот понимает). Обращаюсь в первую очередь к молодым кандидатам, которые начинают строить свою карьеру, читайте отзывы(много поймете и узнаете), их специально для вас пишут тут, не обжигайтесь(достаточно много людей итак уже обожглось-будьте умнее).

7. 27 декабря 2018

Компания лжецов, стажировка не оплачивается, равно как и отпуск хотя при приеме на работу обещают компенсировать. Отпуск отдельная история, Иванна (коммерческий типа директор) считает, что только она может отдыхать. Пока ты выполняет работу, ты чудесный, а если есть трудности, не всегда зависящие от работников, тебе говорят, что ты останешься без з/п или вообще уволят. Директора два лжеца, обещают повышение з/п, а потом говорят, что извините, но не можем) прежде чем устраиваться в эту чудо компанию, поищите о ней инфу. И как бизнес партнёр ненадежный, одна ложь.

8. 28 октября 2018

Условия труда невыносимые, рабочий день не нормирован, персонал унижают. В связи с перездом офиса и склада на новое место заставили работать без выходных две недели. При увольнении выплатитли только 50% от заработанной суммы.
    Выбора не оставили — буду обращаться в государственную инспекцию по труду.

Які там зарплати? А до того проблеми з оплатою були у вас?

9. 22 октября 2018

Выбора не оставили — буду обращаться в государственную инспекцию по труду.

10. 20 сентября 2017

@Гость, Оформляють інвалідів на Гранді. З часів Легкого на стільки все змінилося, що тобі і не снилося те пекло.

11. 5 августа 2017

<согласен,полудурки самодуры

12. 23 июля 2017

Конченная компания.Руководители дебилы,самодуры (папа и сынок)придурки и ихнии шестерки которые лижут и лижут,руководство экономит на туалетной бумаге.Умные люди которые знают себе цену и умеют работать,посылают папу и сынка куда подальше и уходят,эти шизики пытаются закрыть территорию шестеркой которая боится что либо сказать.А безвольно молча слушает.Люди бегут,новые зная про неадекватность самодуров даже эти не хотят.Работников кидают на ЗП.Увольняют с лишением ЗП. Штрафы сумасшедшие 5000-10000-15000,иногда превышающие ЗП. Отработав месяц ты должен,и идеш и просиш чтобы дали пару гривен чтобы не умереть с голода.Оформление нет.если хочешь оформление то должен за себя платить налог.Топливо и передвижение неоплачуют.А сутками ты должна проводить с ТП в полях.Офисных дней нет.Компаньены смиются и посылают.Есть регионы где неодин дистрибьютор не хочет связыватся с этими самодурами.

13. 19 апреля 2017

@Гость, О! А ще розкажіть байку про те, як секретар з нічого раптом стала комерційним директолом, що прямо аж подвинула сина от правлєнія компанієй!
    Карочє! Обходьте стороной цю клоаку!Мо’ вони й платять, но крові випивають значітєльно більше, чим платять грошей!

14. 5 апреля 2017

@Гость, Я хочу сказати лише на рахунок премій за 6 місяців роботи, я отримала премію 3 рази + підвищення до зп, якого не мало зовсім бути, бо знали, що за кілька місяців, я йду з роботи.
    а ще чому Ви не розповіли про те, як кращі працівники, за рахунок компанії іздять закордон відпочивати?!

От ви зараз знущаєтесь?! Бо, якщо я здогадався правильно, хто написав цей пост, то звісно: хто ж іще буде на них так ішачити?! Зате вони й підвищили зарплату! Бо їм потрібна тяглова коняка, яка буде на собі тягнути все, щоб вони на неї не навантажили!
    А щодо поїздки закордон, то чомусь щоразу це була одна й та ж особа! Так що, нєхрєн розказувати казки!

15. 4 апреля 2017

16. 15 марта 2017

Працювала тут, коли була потужна торгова команда і Євген Легкий. Було дуже важко, багато роботи, стислі терміни її виконання, але було неймовірно цікаво працювати! Євген — майстер своєї справи, підібрав під себе команду, яка реально продавала і робила такі об»єми продажів, які ця компанія більше не бачить.
    Сама компанія викликає двоякі враження.
    На рахунок товару — мій фаворит Рінгуа (литовський бренд), Зальхем (на який так яро роблять ставки) — по якості просто жахливий. Відчуття, що його розливають не в Польщі, а десь в селі під Хмельницьким. Каллос наче і не поганий, але в догляді за волоссям за такі кошти є інші бренди, якість яких значно вища за Каллос.
    Відношення до працівників в компанії — під настрій (здебільшого він поганий). Колективу, як такого, не має, тому що кожен місяць міняються працівники + багато хто з них крав товар і роблили всілякі мутки.
    Оплата праці — нормальна. Я отримувала нормальну з/п, ні разу не платила ніяких штрафів і була оформлена офіційно.
    Може, все таки, проблема не лише в директорах, а і в людях, які там працюють?!

17. 17 февраля 2017

@Гость, питання в тому, що як треба недовіряти своїм співробітникам і не поважати їх, аби таскати на детектор у Львів та ще й за кошти самого ж працівника!!! А щодо премій, так це взагалі «казки»! Вони обіцяють за виконання якогось конкретного завдання, а коли приходить час виплачувати за насправді виконане завдання кажуть, що «это не ваша заслуга!»
    Так що, це брехлива, жадібна, цинічна організація, яка змушує працювати людей, як рабів за відносно невеликі кошти на безсоромне збагачення самих власників! Як приклад, маючи купу боргів і невирішених питань купувати собі Cayenne і Range Rover (в топовій комплектації!) можуть тільки абсолютно цинічні і жлобкуваті люди!!!

18. 15 февраля 2017

Премии никогда не были обязательными платежами. Т.е. это дополнительная мотивация за хорошо проделанную работу или выполнение поставленных задач. И естественно, оценить как хорошо проделана эта работа может только руководитель. И здесь часто возникает конфликт интересов, когда работник считает, что он сделал все перфект, а на самом деле может быть иначе. То же касается дитектора лжи. Это право владельцев, а порядочным работникам нечего переживать.
    Удивляет другое — что в фирме с достойными зарплатами люди или вообще не оформлены, или получают в конверте. Здесь непонятна экономия и обворовывание государства за счет налогов. Вот мозоль на который обиженные работники скоро получат возможность нажать.

19. 13 января 2017

@алекс, Потому что не ценит компания своих сотрудников!!! Да з/п не ахти на тот объем работы, что требуют!

20. 28 декабря 2016

Зарплата хороша в фірмі, якщо себе нормально оцінеш сам і скажеш про це директорам.І директор старший хитрий гад спочатку при першому знайомстві погоджується з вашою зарплатою і обіцяє премії, а коли до премій доходи, то він каже » чого це я маю вам платити премію ви, що мені робите послугу» і про премію від старшого хазяєна можете не чекати.А син хороший більш меньш, якщо не старший дід не заваж синові керувати, то були б працівники задоволині і деректора, а старшому пора на пенсію.І саме головне вас будуть перевіряти на детекторі брехні через де який час 3-5 місяців. Бо вони вважають, що всі їх грабують і збагачуються на їхніх грошах. Є ще виняткових співробітників які працюють 2 роки і більше і їх не перевіряли на дитекторові брехні. Сам старший зробив свій бізнес на хабарах і всіх людей тепер судить по собі!!!!!

21. 26 октября 2016

Читаю эти *опализные положительные отзывы и понимаю что все отлично,что не устроился в эту «Супер компашку»,ну начнем по порядку.
    Как многие наткнулся на вакансию территориального менеджера в своем городе.Отправил резюме,более чем достаточное по профессиональному уровню для этой должности,заинтересовала зарплата в 25 000 грн.Я отправлял резюме около 4 раз,но мне ни кто так и не перезвонил,тогда решил набрать сам.Уже не помню,вроде HR Наташа долго со мной общалась,сыпала вопросами и сказала что меня наберет большой начальник Тарас.Тарас так и не позвонил в течении недели.Я очень принципиальный и начал опять доставать Наташу,что привело к разговору с Тарасом еще со звонка 3-го.не особо грамотный начальник отделался парой вопросов и опять перенаправил на Наташу согласовать приезд в Хмельницкий.Я приехал к назначеному времени к ним на офис,где час прождал собственника,с которым было согласовано время встречи,но он же занят неимоверно.С ним я тоже пообщался с пол часа,после которых мы договорились,что,когда они все таки определятся вводить одного или двух ТМ мне сообщат.Осталось только 10 часов посидеть на вокзале до поезда и ехать домой.Что бы было не скучно на вокзале зашел на этот сайт и почитал отзывы о мега компании с бешеными зарплатами и пришел к выводу,что зря потратил деньги,ведь проезд на собеседование с собственником в этой крутой компании не оплачивают,да и вообще в объявлении можно понять,что вот адрес и едь сразу,не трать время на собеседования по телефону.
    Деньги потрачены и хочется узнать результат,поэтому еще 2 месяца с периодичностью раз в неделю звонил Наташе,объяснял кто я и чего звоню,каждый раз как при звонке в банк с кучей прохождений идентификаций,каждый раз она меня спрашивала:»Вам до сих пор не перезвонили?»,а вакансия так и висит.Вывод: Ни кого они не ищут на ТМ,так,для понтов развития висит долность.
    Не тратьте время и деньги людей своими объявлениями и обещаниями.Что бы платить 2 ТМ зарплату 25000 грн. в городе численностью 700 тыс.человек-даже не знаю где столько розницы набрать для таких продах,ведь с сетями и так работаете и без ТМ,а под развитие розничных продаж в месяц 50 000 грн.-бред.

22. 25 октября 2016

Кто решит пойти работать расчитывайте ,что трудовой договор с вами заключаться не будет,а попросят оформить ЧП.Таким образом они уходят от налогов а свою выручку и прибыль будут прогонять через вас. Если бухгалтер что то недоплатит в бюджет то вы будете отвечать перед налоговой .Лучше не связывайтесь

23. 17 октября 2016

Щенок Дениска-врун и жадный *авнюк. Если нанимаетесь на какуюто работу будте осторожны.Поначалу скалится и соглашается, а по окончанию работи не разчитывается полностью.Одним словом *НИДА.

24. 20 сентября 2016

Камилла :
    Мдааа) Почитав эти «милые» комментарии, понимаешь, что обиженный жизнью человек, или их несколько, начинают просто гнобить компанию, которая поднялась с нуля до высокого уровня! Как говорится: Чтобы у тебя было самое высокое здание, то, либо построй выше, чем уже имеются, или же, уничтожь самые высокие. Так вот, недовольный сотрудник, который работал в компании и со временем перестал справляться со своими обязанностями, решил просто уничтожить Гранд Импорт! И какими же путями. Есть доказательства того, что он писал всем фирмам с которыми сотрудничает компания, что Гранд Импорт банкрот и прочую чепуху)) В то время, как строится в центре города огромный супермаркет и компания процветает и бренды новые появились. Так это ещё не всё. Мало ему) После, этот бывший работающий, решил взломать систему компании, и от имени компании написать письма в том же характере, мол отказ от сотрудничества с брендами. Как же это всё низко, мелко и смешно) Фирмы, люди, которые идут такими путями к «успеху», недолго продержатся на плаву. Искренне вас жаль! Вы как маленькая глиста, которая пытается уничтожить организм распространяя гадость и только. Но в сильном огранизме — сильный имунитет! Как говорится — правда справдится. Всему своё время!

Камилла (али Леся лучше будет?)! Я смотрю, что имея высшее образование, культуре тебя не научили?! Переход на личности в дискуссии — высшая степень бескультурья! А теперь давай-ка пройдемся по пунктам.
    1) «гнобить компанию, которая поднялась с нуля до высокого уровня» А расскажи-ка, милочка, сколько лет компания работает на рынке, и КОГДА ИМЕННО она начала подниматься до «такого уровня»? И не нужно рассказывать, про «компанию с нуля»… Выкупленный работающий бизнес — это не компания с нуля!

Камилла :
    Мдааа) Есть доказательства того, что он писал всем фирмам с которыми сотрудничает компания, что Гранд Импорт банкрот и прочую чепуху)) В то время, как строится в центре города огромный супермаркет и компания процветает и бренды новые появились.

Какая же милота!!! Прямо ми-ми-ми!!! Милочка! Да этого и рассказывать никому не нужно! Все и так прекрасно знают, в какой кредитной *опе находиться компания! Показуха в виде строительства огромного супермаркета за кредитные деньги и прочая белиберда — это только подтверждает! И кому, как не тебе знать, как поставщиками блокировались отгрузки из-за многомиллионных долгов так горячо (внезапно!) тобою любимой компании перед поставщиками!
    И,да! Какие же «доказательства» у тебя есть?! Предоставь их, будь добра, на суд публики! А то тут все больше зрителей собирается и им интересно будет!

Камилла :

Ну, тут меня прям накрыла буря эмоций! Тут прям и дикий смех, так как взломать ТО, чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ — это прям верх искусства! :-D По той же причине, меня прям захлестнула гордость за этого «бывшего сотрудника»: какой же ТАЛАНТИЩЕ потртил время впустую в «пустой» компании!!! :)) Ну, и разочарование… от беспросветной тупости пищущей такую бредятину!

Камилла :
    Вы, случайно, не заметили, что позитивные отзывы дизлайкают, ровно в том же колличестве, что и негативные лайкают)) Одни и те же троли сидят кучкой и гнобят)) А если зайдёт адекватный человек написать отзыв, то тролят ещё пуще))

Милочка! Я просто требую предоставить методику подсчета и выведения пропорциональности, по которой Вы прям так уверенно говорите о «ровно в том же количестве».

P.S.: Лучше бы сидела ты молча! Ибо если я таки тебя раскусил и это ты, то рыльце у тебя в таком пушку, что ай-ай-ай!!!

25. 19 сентября 2016

В принципе в такое нелегкое время держаться на плаву это много стоит. Но почему у вас такая текучка? Сайты R и W кишат вашими вакансиями.

26. 18 сентября 2016

27. 18 сентября 2016

28. 7 сентября 2016

Well Wisher :

Пора обновить информацию о компании! Первый бренд от услуг Гранд импорта уже отказался. Так что уберите из перечня брендов — WellDone.
    Эти два человека (отец и сын) уже достали не только своих сотрудников, которых за рабов считают, не только дистрибьюторов, они даже производителей ДОСТАЛИ. Люди просто от них уходят

Бу-га-га! :))) Сегодня еще и Gallus отказался от них! :)))) А шо ж дальше? Zalchem?!
    Во, дибилы!!! :)))) Так бездарно про**ывать бизнес! :)))

Да ты, прям, как в воду глядел! :-D Только с брендом ошибся! :) Ringuva их тоже по*ерила! А вот теперь можно даже тотализатор начать: кто раньше по*ерит их — Зальчем или Каллос? И как скоро! :))))
    Пы.Сы.: семейство! Пора бы информацию обновить в шапочке! Три бренда оттуда уберите, а?! :) И продолжайте дальше строить огроменные магазины в центре города, озёра, гаражи и бани! Продолжайте велоспорт спонсировать (за средства дистров) и покупать себе Range Rover’ы и Cayenne’ы! Хороните бизнес своими же руками!

Я ставлю на Каллос! :))) Доречі, як там успіхи з переведенням Каллоса з ГІ на Хмільний дім?! Нацмен — дівчинка язиката, перемови гарно веде! Тому, й ставлю на Каллос! :) Не довго вже мучатися ГІ з мадярами! :)))

29. 7 сентября 2016

30. 31 августа 2016

По негативным отзывам можно понять,что пишет папа и сынок

31. 31 августа 2016

Да конечно ,з/п же черная ,получаете на руки

32. 20 августа 2016

@Гость, Так им и надо скотам !

33. 18 августа 2016

34. 18 августа 2016

Ах, какие же приятные новости сегодня пришли!!! :)) И сегодняшнее событие полностью поддтверждает все правдивые, а не жо*олизательные, комментарии по работе этой недокомпании!
    После унизительного (для них) перехода Well Done к другому импортеру, сегодня они получили удар от Gallus’a! Поляки тоже отказались от сотрудничества с этими «бизнесменишками»! Правда, дистрикам это преподнесли как «это не рентабельный бренд, нам он не нужен, мы сами отказались»!!!
    3 раза «ха»! Шах и мат, жо*олизы! ;)

35. 14 августа 2016

Значиця так! Тут парочку кавеликів *івна висрали, шо ця компанія — це крута компанія! Так от! шо хочеця сказать! *авно вони і всьо! Шо Вітя (Віктор Олександрович), шо Дьоня (Денис Вікторович)! При чьому, таке *АВНО, шо не дай Боже! Вони не то, шо людей не цінять, вони дистрів просто ні в *** не ставлять! Бо вони считають, шо якшо вони імєють дістров, то вони от цього кайф ловлять! Но, то не так довго буде! Вас поімеють ваші ж дістри! ГОРІТЬ В АДУ, ВІТЮША З СИНОЧКОМ ДЕНІСКОЙ, ***!!!!

36. 13 августа 2016

37. 13 августа 2016

Если ТЫ рекомендуешь этого работодателя и так хвалишь директоров, то почему в имени написано Гость. Назови себя!!! Пусть все знают кого там уважают и кому столько лет комфортно!

38. 13 августа 2016

Смешно
    Сравнивать какое то ПП на отшибе города и Транс Национальные Компании ))) Интересно , какие именно Транс Национальные компании автор данного перла имел в виду? )))
    Подозреваю , что создатель этого шедеврального отзыва – сын владельцы ПП Гранд Импорт., ну может батаня пару фраз подкинул. Уж очень по тупизму и стилистике смахивает .
    А по поводу уютно и комфортно работать , то это да , это конечно , прямо на складе так называемый офис расположен. Ни окон ни света . Все в целях экономии . Зачем рядом со складом делать офис ,ведь одни уйдут , другие придут. А условия это не для их сотрудников. Для них сотрудники — просто было и скот !!!

39. 13 августа 2016

Это не компания , а какое то недоразумение
    Не понятно кто может вообще может там работать
    И никак эти уроды – я имею ввиду владельца и отпрыска ейного не угомонятся , все ищут и ищут территориальных менеджеров по всей стране . Кажется легче Нобелевскую премию получить , чем в данной конторе поработать больше пару месяцев
    Соискатели, не введитесь на эти вакансии, если себя уважаете . Ничего толкового все равно не будет , даже если Вы на пару дней или недель подойдете , вас все равно потом вышвырнут и не просто так а обяжут кучу штрафов заплатить . Жлобы редкостные .
    Поэтому просто добрый совет — Не тешьте себя надеждой !!!

40. 12 августа 2016

41. 11 августа 2016

Ну, что я могу сказать?! Мне хватило очень короткого периода времени, чтобы понять: компания — гнилая! Причем, насквозь прогнившая! За каждый неверный (читай — не нравящийся сыночку или папке) — штраф! При этом, штрафы абсолютно ненормированы: вот какая цифра в голову пришла, такую и назвали! Иногда цифры заоблачные, типа 5-10 тыс. грн. В коллективе — постоянное напряжение, каждый готов каждого сдать с потрохами! Склад вообще меняют чуть ли не каждые 2-3 недели! Отношение к людям у собственников — как к грязи! Хотя напрашивается ассоциация со всем известным резиновым изделием — использовали и выбросили!
    Из-за такой ситуации отношения с дистрибьюторами натянуты! Их «имеют», как хочется семейству! А то, что смена дистра — и яйца выеденного не стоит, так это просто ШИК! Они в каждой области уже «поимели» (сменили) всех дистров, как пьяный матрос гулящих девок в портовом борделе!
    Короче! Если есть желание получить раскаленным железом в пятую точку (ну, даже ради интереса, смена обстановки или адреналина), то, как говориться, welcome to Grand Import!

42. 11 августа 2016

Устроился на работу в Гранд Импорт в марте 2014 года и проработал здесь уже более двух лет. Это практически то, что я себе представлял с точки зрения успешного и развивающегося предприятия. Если ты хочешь развиваться как профессионал области торговли, если хочешь сделать что-то значимое, если есть намерение достичь свои целей, наверно Гранд Импорт — это то предприятие, которое может способствовать этому.

Ты прекращай писать фигню!!! Или напиши свое ФИО!!!! В отделе продаж более двух лет проработали только два человека, один из которых Национальный Менеджер и один РМ! все остальные от одного месяца и максимум до полугода! Постоянные необоснованные штрафы!!!! и поверьте не маленькие от 5000грн и выше!!! и не выплата последней ЗП, а то что она последняя вы узнаете об этом на отчетном собрании за предыдущий месяц!!!!!
    Так что товарищи офисные сотрудники ГИ, прекратите писать всякую лабуду после указаний вашего «ЗОЛОТОГО» руководства!!!! Помойте лучше свой язык!!! Он уже очень грязный!) Удачи Вам в не лЕгком вашем труде! Так как Легкий уже не с Вами!!!!!

43. 6 августа 2016

Да,конечно недостатки есть у всех,но такого я ещё в своей жизни не видел..В чем проблемы: не знают как построить дистрибьюцию — дают планы дистрикам, и в тоже время валят всем им рынок,когда было собрание были привезены даже накладные(доказательство ихних сливов под дистров,где цены были ниже на 20 проц)на что они говорят поговорим отдельно в кабинете..да и это только начало..проблема в кадрах которые они подбирают- ставят на руководящие должности неуков — в своём же бреду теряются..то что большая текучка я вообще молчу и что самое главное увольняются толпами те кто читают с работников гранд импорта знают как уволились регионалы сразу 8 чел.Те кто хочет туда пойти не останавливайтесь может повезёт :)) когда на семинарах задаёшь вопросы ихним профессионалам — они не знают что ответить..после того как набрали территориалов и сказали что они приняты на след день увидел что опять открыты вакансии по всей Украине . Конечно Вы спросите почему — а я Вам отвечу.. Если Вы не поняли все выше сказанное — Вам дорога именно в эту компанию которая поможет понять где хорошо и где плохо.Всем хороших продаж.Помогите гранд импорту подняться и Вы обязательно захотите написать отзыв.

44. 4 августа 2016

А правда, что в Хмельницкий надо ездить каждый месяц в командировки по 2 дня?

45. 4 августа 2016

Працюю в підприємстві майже рік. Колектив ТМ — молодий, всі активні,досвідчені. З плюсів: є можливість заробляти і навіть дуже непогано. Зарплатню виплачують вчасно і в повному обсязі (а рівень з/п тут достойний). Але ще на співбесіді вас попереджають про те, що працювати доведеться активно. А далі сам вирішуй, підходить це тобі чи ні, щоб потім на керівництво не спирати, що з тебе вижали усі соки – сам підписався на цю роботу. З мінусів: темп роботи тут стрімкий, але в продажах якщо хочеш досягти гарного результату – треба викладатися на всі 100, щоб мати гарний рівень з/п та кар’єрне зростання.

46. 2 августа 2016

47. 28 июня 2016

Чесно кажучи вирішив написати відгук проте навіть не знаю з чого почати. Такого «брєду» я ще не бачив на жодній компанії(а стаж в торгівлі в мене дуже великий). Все те що вище написано — чиста правда. Заправляє а цій конторі «папуля» та «сиуля». Якщо з сином ще хоч якось можна про щось говорити, то тато повний неадекват. Людей має за «гімно», в дистрибуції — «дуб дерево хвойное». текучість персоналу неймовірна. На деяких областях к-сть нових менеджерів перевалила за 15шт (це за останній рік!!!). Дистрибуційні фірми просто відмовляються працювати (доречі дистрибюторів теж міняють як шкарпетки) На складі хаос. К-сть браку, яка потрапляє до дистрибютора протсто величезна. Кваліфікація деякого персоналу, який там працює — нижче плінтуса. Постановка задач «папулею» настільки дебільна, що деколи просто входиш в ступор та офігіваєш від дебільності того що від тебе вимагають, плани просто нереальні, їх постановка націлена тільки на перевантаження складів дистрибютора.
    Народ не ведіться на вакансії — попросту потратите свій час, за який вам так винесуть мозг так, що прийдеться лікуватись.

48. 13 июня 2016

25000 грн Ха ха.Зарплату ты должен забирать каждый месяц в Хмельницком,хорошо если успеешь получить и положить их на карту ,но как правило собрание 2 дня поезд не успеваешь.Ставки нет ,бонус 0,8% и при выполнении 1,1 %.План нереальный.
    Авто надо поставить газ за свои деньги ,в лучшем случае 50/ 50. Установят маячок в машине -).Открыть ЧП надо и они через тебя будут прогонять деньги.Намутят отвечать будешь ты. Реально полная лажа.Что касается дистрибуции то не хочется вспоминать.Кто пойдет поймет.Руководство сынок зам директор и папа директор.Все

49. 16 мая 2016

Вище сказаного частково правда, взагалі якась не зрозуміла компанія, спочатку буруть на роботу потім відмовляють… Що стосується мене, то дарма тотрачені кошти на дорогу. Можливо мені просто не повезло…

50. 20 апреля 2016

Господа всем кто в поиске работы, внимание!!!
    Хочу предупредить, по поводу вакансии Национальный менеджер (в Хмельницкий) зарплата 30 000 гривен ищем, и понеслось в Киеве, Харькове, Днепропетровске и т д ( все города Украины) , на самом деле не тратьте свое время, деньги и усилия! Вы приедете (за свой счет и неважно, откуда) в Хмельницкий проведете с хозяином супер собеседование (причем ему настолько плевать на всех, что будете ждать до опупения, пока он не соизволит Вас принять) и уедете
    Человек жадный настолько, что удавиться за копейку, хам и жлоб. Ищет он данного специалиста уже два месяца, и искать будет. Поэтому пожалуйста не верьте и не ездите , пожалейте себя
    Пишу, так как был неописуемый опыт у меня и еще у одного знакомого

1. 28 июня 2016

2. 12 августа 2016

Кладовщик 1
Комплектовщик 1
Торговый представитель 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Гранд Импорт

Добавить отзыв о работодателе Гранд Импорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд Импорт?