Гранель Девелопмент

Granelle Development – функциональное подразделение группы компаний Granelle Group, успешно развивающееся в следующих основных направлениях: инвестирование строительство девелопмент управление объектами жилой и коммерческой недвижимости. Среди приоритетных задач Granelle Development – реализация масштабных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, а также развитие сетевого ритейла. Основными территориальными зонами наших проектов являются Москва, Московская область, а также ряд других крупных городов Российской Федерации. На сегодняшний день нами успешно реализуются проекты по строительству жилых комплексов в Московской области и уже намечен старт новых перспективных проектов в сфере коммерческой недвижимости.

Отзывы о работе в Гранель Девелопмент, зарплаты

1. 1 апреля 2023

угараю с неуклюжей накрутки отзывов этой гомноконторой. никто нормальный кто там был на собеседовании или чуть поработал — ни одного хорошего слова об этой помойке никогда не скажет. ибо это помойка, с тендерными откатами, стукачеством, слежкой, профнепригодностью и кумовством среди башкирских.

проработал месяц и уволился.
    терпеть подобный гадюшник — себя не уважать!

2. 20 марта 2023

Из-за негативного отношения к сотрудникам, со стороны руководителя Захаренковой Т. Работать не выносимо. Она сама мало, что понимает в программах, зато орать и разговаривать с подчиненными как злая ведьма она может. С таким руководством далеко не пойдешь, она всеми способами не даст повысится в карьере или уйти в другой отдел. Мерзкая женщина, которая всех обсуждает за спиной. За 1,5 года работы, ни одной похвалы/мотивации от нее к сотрудникам, только один негатив.
    Из зп оклад и плюс наличкой бонусы, которые она же их выдаёт и есть вероятность, что какую то часть берет себе из премий сотрудников. Старшие менеджеры (её верные собачки, которые держатся еле еле с ней и они тоже увольняются, подальше от нее). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ! Пока там Зах.Т.
    Были случаи, когда задерживали зарплату, но максимум на один-два дня.
    При увольнении летом, меня пригласили на беседу с кадровым сотрудником, при разговоре она в курсе почему такая текучка и из за кого.
    Берегите свои нервы и время.

3. 20 марта 2023

Все нижеприведенные отрицательные отзывы правдивы.Прежде чем устроиться на работу читайте отрицательные отзывы. Кланы башкиров тунеядцев рулят. Хорошие специалисты уходят

4. 18 января 2023

Офис на Тверской — такой нищенской отделки вы не найдете даже не окраине.

Работодателям — никогда и ни при каких обстоятельствах не берите сотрудников со стажем работы в этой помойке. Туда берут самых глупых, кто согласится работать за гроши или/и профнепригодных, кто в другой девелоперской фирме не прошел собеседование.
    Либо туда тащат своих башкирских — а это и глупые и профнеригодные избалованные взяточники.

Претендентам — даже не вздумайте работать в этой помойке. В этой дыре сплошное кумовство, воровство, халтура, интриги, ложь и хамство. Башкирские будут с вами обращаться как с грязью, а крысы коллеги будут вас подсиживать.

5. 17 ноября 2022

Если отбросить море слащавых фальшивых хвалебных отзывов — то ГРАНЕЛЬ это мусорный застройщик. Уровень строительства объективно наихудший среди известных крупных компаний.

Ремонт интерьеров офиса на Тверской откровенно нищенский и унылый. Атмосфера и условия работы тому соответствуют.

Это гадюшник с кумовством, тендерными откатами для руководства. Руководство сидит крепко и надолго на фиктивных тендерах, которые отдадут «своим».

Менеджеры и планктон выслуживаются любым гнусным способом, в зависимости от собственного уровня беспринципности, гнилости и подлости.

Нормальные люди в этой помойке не задерживаются.

Добавьте зарплату в компании Гранель Девелопмент

Добавить отзыв о работодателе Гранель Девелопмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранель Девелопмент?