Hardcore Gym

Hardcore Gym

Фитнес-клуб «Hardcore Gym» в Москве.

Отзывы о работе в Hardcore Gym, зарплаты

1. 9 декабря 2015

Работал в московском фк хардкор джим (метро пражская) около 3.5 месяцев. За первый месяц заплатили (с задержкой в полмесяца), затем больше двух месяцев работал бесплатно (задерживали зарплату, объясняли это тем что владелец сети клубов Игорь Маслов улетел на соревнования и поэтому без него не могут заплатить (в Индию, лол)), в общем когда сказали что мол на следующей неделе заплатят, пришел я в следующую неделю, меня встретил очередной новый управляющий (менялись как перчатки, за время работы сменилось 3 или 4 управляющих), он сообщил что меня увольняют, якобы за некомпетентность. Конечно и идиоту ясно что это сделали не из за этого (потому что все клиенты были мною довольны, и в образований недостатка тоже нет (сертификат FPA + высшее спортивное, при этом среди пт в этом клубе у меня было больше всех клиентов). Уволили только сегодня, попробую еще побороться за деньги, кроме меня уволили таким образом считай весь коллектив (менеджеров, директора, других тренеров), попробуем устроить этой мрази антирекламу, соберемся вместе у другого его фк и будем рассказывать посетителям о том, кем является владелец это клуба на самом деле. И конечно из этой историй я уже набрал для себя много уроков. Например что нужно составлять официальный трудовой договор иначе кинуть тебя как раз плюнуть, и что если рабочий коллектив меняется очень быстро, это означает что клуб таким образом экономит на работниках (приходит дурачок, работает определенное время бесплатно, насколько его терпению и глупости хватает и уходит).

2. 29 ноября 2014

Проработал на хозяев данного заведения несколько лет. До их ребрендинга.
    Работал честно, помогал точнее обучал абсолютно не квалифицированный персонал. Который к слову думаю не имеет ни какого права ни морального ни этического приближаться к клиентам клуба. Почему, да потому что ни спортивного, а тем более медицинского образования нет.За адаптацию сотрудников и навыки тренерской работы, ни получал ни чего. Потом и с заработной платой обманули. Тупо не оплатили 3 месяца работы и отпуск. В итоге просто ушёл. Трудовую потеряли. Почему работал там. Потому что начиналось всё очень хорошо.Было тяжело,но была достаточно адекватная плата.Уже позже не соблюдались ни какие трудовые нормы не было чёткого обеда и тд. Но было достаточно новых любимых клиентов, которые занимались с любимым тренером (не смотря на жуткие условия, антисанитарию в зале, не было вентиляции)и тренер не бросал их, думая поработаю ещё чуточку и уволюсь. Когда последний раз был в офисе , то слышал кучу нелестных отзывов о этой конторе от сотрудников проработавших по паре месяцев за бесплатно. Они удивились узнав о моём стаже в этой конторе, ну я ответил им что она не всегда была выгребной ямой.Думаю расчёт в данный момент компания делает на вновь прибывших в Москву ребят, обещая им златые горы и не оплачивая ни чего и так по кругу.

Добавьте зарплату в компании Hardcore Gym

Добавить отзыв о работодателе Hardcore Gym

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hardcore Gym?