Хэппи Лайф

Хэппи Лайф

Фирма «Хэппи Лайф» — производство металлопластиковых окон.

Отзывы о работе в Хэппи Лайф, зарплаты

1. 10 декабря 2014

Ходила на собеседование 3 года назад. Периодически просматриваю объявления, натыкаясь на эту фирму- каждые пол года им кто-то требуется) И не удивляюсь. Как мне было сказано, забудьте про своего ребенка, мужа и родителей. Работать до последнего клиента, а это до 20-00-21-00, если ребенок заболел -никого не волнует. «Была девушка, так ее сына в реанимацию забрали, а она с последним клиентом общалась» — слова менеджера по персоналу. Кроме того клиент тебя оскорбит, унизит, матом пошлет — ты должна терпеть. Зато, как сказали, з/п позволяет на Мальдивы ездить отдыхать, но и тут ты не поедешь, потому как за тебя твою работу выполнять никто не будет) Вот и решила, уж лучше пойти на 1500грн. , чем в рабстве за 3000)))

2. 8 ноября 2014

Бред, полный лохотрон, я просто не понимаю эти фирмы — (металопласт окон)что эта Хэппи Лайф что другие, работу в интернете не найти, все поисковики засраты этой херней, постоянно весит куча объявлений с разными вакансиями на один и тот же номер, когда приходил на собеседовании ,не знаю от куда там клиенты, но на 8 утра около 11 человек на собеседование , зачем столько ? и так каждый день, просто не пойму это у них дешевая раб сила которая на стажировке или как , зачем дурить народ обещать зарплаты неимоверные которые не выплатят. На собеседовании там сразу понятно что это одна сплошная секта, таблицу умножения им нахрена ?xD. тронулись умом там, Если видите обьявление обходите левой дорогой, знаете лучше посидеть дома недельку и найти уже нормальную работу, чем потерять больше на развод.

3. 5 ноября 2014

Да, да! Конечно! А как Вы отнесетесь к компании где работает около 1500 человек, с осень маленькой текучкой, 2-3 человека в год. И это не шаражкина контора, это крупный агрохолдинг.
    Как-то так. ;)

4. 27 августа 2014

Вообще-то обсуждается украинская фирма Хэппи Лайф, которая занимается металлопластиковыми окнами, ролетами.Причем здесь какая-то косметика и СПА процедуры?Развели флуд!Пишите реальные отзывы.

5. 14 августа 2014

@Гость, Если нет совести, а в уме только деньги, да и чужая боль не затронет, то можно работать. Сама была обманута в этом заведении, поэтому знаю не по наслышке. Есть там такая обаяшка Настя, у которой нет ни стыда, ни совести, ни сочувствия, Не дай бог попасть к ней в лапки! Не заметишь как повесит на тебя кредит и всучат кейс с препаратами «Дешали»! Обувают нас, доверчивых дурочек, со страшной силой!С документами ознакомиться не дают, Быстрее подписывайте, очередь ждет. Вобщем Разводяга!

6. 31 июля 2014

Сегодня ходила в компанию ООО «Хеппи Лайф» и очень пожалела!!! Меня приглашали прийти на бесплатную «Cпа процедуру» еще с весны ( все время названивая на телефон)и вот я решилась! Придя в офис к назначенному времени, я прождала около часа, пока меня вызовут!!! А в кабинете, сначала стали заполнять анкету, в виде опроса, с моим косметологом! Узнав, что я не работаю, мне предложили работу в этой компании, но с условием, что я куплю у них абонемент в беспроцентный кредит сроком на 2 года и выплатой по 5000 руб. каждый месяц!(В кредит входит стоимость косметики Дешали, 2 чемоданчика каждый, стоимостью 69900 руб. И процедуры в этом салоне.) На размышления время не давали!!! Как только я отказалась, т.к. побоялась, что соглашусь, а повесив на себя кредит, меня в этой компании немного подержат и уволят, если не будет получаться ( хотя меня и уверяли в обратном, но мне что-то не поверилось!!!) мало того, что вторую (оставшуюся) половину лица безобразно обработали и не до конца, и сразу не стало обещанного крема в подарок за мой приход к ним, но и нахамили!!! Что и выгляжу то я плохо и старше своих лет, и что муж от меня скоро сбежит к другой, и что детей у меня в 35 лет нет ( это сказал молодой мужчина!!!), и что работать я не хочу, потому что лень ( хотя я на 3 группе из за автоаварии (проблема с ногой), хоть и имею высшее образование, но на работу устроиться сложно в нашем городе!!! И это все, я объясняла каждому, из 5 сотрудников, которые, подходили, и сначала уговаривали, а потом говорили гадости, давя на психику, самооценку и на мои страхи!!!) В итоге я вышла оттуда с чувством, словно оплевана с ног до головы!!! Остался очень неприятный осадок!!! Только напрасно свое время потеряла!!! Никому не советую к ним ходить! Сплошное выкачивание денег!!! И сплошной обман!!!

7. 19 мая 2014

@Гость, сейчас 19 мая 2014 года и до сих пор эта вакансия стоит

8. 1 апреля 2014

Вот видели что пишут выше- Это все правда. Я проработала больше 5ти лет. Добро пожаловать в Хэппи Лайф если хотите забыть о личной жизни (дети, мужья, друзья и т.п.). По поводу зарплаты это вам расскажет «многоуважаемый» АВ что она самая большая в городе. Для начала попробуйте ее забрать, а те копейки которые получите я думаю вас не обрадуют. Вам столько лапши на уши навешают при получении зарплаты, что ты подумаешь безнадежней человека кроме тебя на земле не существуют.

9. 14 марта 2014

Да хэппи лайф с сайтов вакансий не исчезает годами, видимо никто больше месяца не задерживается. Веселая компания — счастливая жизнь!

10. 6 марта 2014

Посмотрел я вакансии.
    хэппи лайф-> happy life -> счастливая жизнь
    Но как посмотрю, она у сотрудников этой фирмы жизнь абсолютно не счастливая )))
    Надо подумать.

11. 28 января 2014

Гость : Потерянное время.Зомбируют как будто в племене вуду)Работал,знаю не понаслышке.Директор просто идиот.Там нет человека или профессионала а просто биоресурс.

А всем говорит, что кадры решают всё, типа намекает на элитарность

директор и правда полный идиот! Все мысли только о работе. постоянно пристаёт чего это не сделала, чего то, почему ошибки? И не интересует личные проблемы сотрудников. Постоянно зомбирует : работай, работай, работай…. Постоянные штрафы! Опоздали – штраф, прогулял денёк – штраф, нагрубили клиентам – штраф. Типа сотрудники не люди. Лично мне лучше уже дома сидеть, чем терпеть такие издевательства за несчастные 3500 грн.

если бы 3500.. если бы… все что «выобщался» с клиентам не получишь в полной мере, п.ч. есть коэфициент (на все что можно). Т.о. более успешный менеджер получает часть зарплаты с менее успешного. Богатые становятся богаче, а остальные..

12. 17 января 2014

@Прохожий

Да, так и есть, да и 3 не задерживаются :)

13. 12 января 2014

@Удивлённый
    Опять требуется системный администратор.
    Они у вас больше 3-х месяцев не выдерживаютт что ли?

14. 17 ноября 2013

На предыдущей работе не было штрафов, на настоящей тоже нет. А опоздать можно по разному, можно в пробку попасть. Так что из за этого на час раньше выходить.
    Работаю за пределами города, добираться неудобно. Скинул резюме в «Хэппи Лайф», но как вижу придется отказаться судя по таким отзывам. Уж лучше я пока на старом месте поработаю.

15. 10 октября 2013

Сейчас там требуется бухгалтер-секретарь. Как работа, кто может прокомментировать?

16. 4 октября 2013

Для «неоцинимого опыта» хождения по граблям опять требуется офис-менеджер.
    Но судя по анализу лучших аналитиков — никакой текучки нет, это всё — выдумки.

17. 25 сентября 2013

Цитата: «Штрафы да, присутствуют, но где их нет?»
    Вы таки не поверите, но ещё есть места где их нет! Не нужно считать нормой то, что нормой не является по определению, тут не все идиоты.

Цитата:»На самом деле, данная компания дает неоценимый опыт.»
    Неоценимый опыт лучше получать в нормальной, человеческой обстановке.

18. 25 сентября 2013

Александр Викторович ну зачем вам системный администратор? Да ещё и за такие (5000 грн) деньги? Полноте, батенька, нужно экономить. Эта вакансия уже несколько лет мелькает, начинает раздражать, забудьте про это наконец и никому не рассказывайте про свою текучку — уже даже не смешно….

19. 21 сентября 2013

Наблюдатель : Итак, кто же требуется на этот раз? Менеджер, помошник менеджера, системный администратор.
    Выводы ясны и понятны…

А ещё Уборщица и Менеджер по маркетингу и рекламе
    Признавайтесь — почему уборщица не прошла испытательный срок? Мусор не по фэншую по мешкам раскладывала? Или клиентам нагрубила?

20. 20 сентября 2013

Выводы ясны и понятны…

21. 1 сентября 2013

мне понравилась фраза —

«Но если вы планируете опаздывать, прогуливать, обедать по часу, игнорируя клиентов, то лучше сидеть дома.»

-кто это написал — полный дебил.
    да, давайте сделаем нормой работать 12 часов подряд с обедом 5 минут,и то, если клиентов много не будет за 100 грн в день .

22. 30 августа 2013

А всем говорит, что кадры решают всё, типа намекает на элитарность

Не смогла не прокомментировать Ваш пост. Если директор считает, что свою работу Вы выполнили не на высоком уровне, это не значит, что к Вам пристают, а значит, что ее необходимо переделать, особенно если работаете недавно и чего-то не знаете. Не понятно с каких пор это противоестественно… Складывается впечатление, что на работу Вы ходили для того, чтоб опаздывать, прогуливать и грубить клиентам. Еще и удивлялись на каком основании Вас штрафуют.
    Сама работала там 2 года. Не скажу, что работа легкая, но за нее и платят деньги. Штрафы да, присутствуют, но где их нет? То, что здесь писали касательно приставаний и религиозности – бред полный. Такого никогда не было и никто подобного не рассказывал, а фирме как-никак 15 лет. И правда складывается впечатление, что все посты написаны людьми, которые никогда и нигде не работали и не будут работать на высоком уровне. На самом деле, данная компания дает неоценимый опыт. Но если вы планируете опаздывать, прогуливать, обедать по часу, игнорируя клиентов, то лучше сидеть дома.

Очень похоже на ответ самого директора Хэппи Лайф. Уж больно фразы совпадают на его лично.

23. 14 августа 2013

«Последние данные» можно узнать и по надписям на заборе, а здесь люди хотят видеть реальные отзывы от тех,кто работал или работает в этой компании.

24. 6 августа 2013

Налоговая инспекция совсем мышей не ловит — по последним данным там ТАКОГО можно накопать….

25. 25 июля 2013

А всем говорит, что кадры решают всё, типа намекает на элитарность

Сама работала там 2 года. Не скажу, что работа легкая, но за нее и платят деньги. Штрафы да, присутствуют, но где их нет? То, что здесь писали касательно приставаний и религиозности — бред полный. Такого никогда не было и никто подобного не рассказывал, а фирме как-никак 15 лет. И правда складывается впечатление, что все посты написаны людьми, которые никогда и нигде не работали и не будут работать на высоком уровне. На самом деле, данная компания дает неоценимый опыт. Но если вы планируете опаздывать, прогуливать, обедать по часу, игнорируя клиентов, то лучше сидеть дома.

26. 13 июня 2013

У него че жены нету что он ко всем пристает? Пусть к своей жене пристает , а не к сотрудницам!!!!

27. 13 июня 2013

Что-то тут много про директора пишут, некоторые даже смотрю о свадьбе мечтают. Как его фамилия , кто он?

28. 5 июня 2013

Если все закончиться свадьбой, то я лично не против, чтоб ко мне домогались. :))))@Гость

29. 5 июня 2013

В больших компаниях всегда требуются сотрудники: кто- уезжает из города, кто-то уходит в декретный, кто-то планировал найти работу на год на два., кто-то привык за год менять по 2-3 работы. Кто-то думает, что где-то есть лучше, особенно когда начинают требовать работать лучше. Важно понимать какой процент людей уволняются. Если на заводе «Зоря» работает около 10 000 человек и в месяц уволняется около 10 человек, то это много? или если на маленькой фирме 12 человек, а за год уволняется 10? По объявлениям о вакансиях крупных компаний судить о текучке не всегда правильно. Можно только предполагать. @Елена

30. 5 июня 2013

Что ты имела ввиду «Текучка»? Ты анализировала сколько за год уволилось человек? Так же есть люди которые просто не проходят испытательный срок. Знаю фирмы, которые берут на одну вакансию на стажировку по 2-3 человека на несколько месяцев, а остаетя один. Я считаю тогда это стажировка, а не текучка. Ты написала есть менеджеры, которые работают не один год. Важно соотношение сколько человек уже работают несколько лет и сколько уволилось, проработав хотя-бы более 6-8 месяцев. А людей не проработавших даже 2-3 месяца и, уволившихся не пройдя стажировку, мне кажется вообще можно не брать во внимание. @Гость

31. 22 мая 2013

Порядочность и серьезность фирмы всегда можно определить по текучке кадров, если текучка высокая, то компания соответственно не очень хорошая. Я по своему роду деятельности часто смотрю вакансии и за последние 4 года постоянно вижу как в Хэппи Лайф требуются сотрудники, чаще всего офис — менеджеры, они бедненькие там долго не держатся, потом менеджеры. Надолго там задерживаются только очень сильные люди, стресоустойчивые и выносливые мазохисты))

32. 21 мая 2013

на сайтах работы хеппи лайф не исчезает. что же это значит? по-моему очевидно- бардак.

33. 10 мая 2013

Работала там 2 месяца — больше не смогла.
    Собеседование — в 2 этапа. Сначала вы заполняете дурацкие анкеты/тесты на знание языка, таблицы умножения. Потом — беседуете с главным бухгалтером. Все, естественно, пишется на видеокамеру. Если удачно прошли этот этап — беседа с директором. И не рассчитывайте на 1-2 часа — вы можете прийти на собеседование в 17.00, а уйти — в 21.00. И такой же график возможен в работе — нередко возвращалась домой в 21.00. Рекорд был — в 23.00.
    Штрафы — за все: опоздание (5 минут — 1 гривна, 10 минут — 5 и т.д.), некорректное поведение с начальством (на усмотрение директора), ошибки в расчетах, заполнениях форм, снятие фирменного галстука(!) и т.д. Зарплата «серая». В отпуск уйти можно только зимой, и на недельку. А заплатят за эту недельку отпускных — около 300-500 грн., ведь у всех официально — минималка. Директор считает, что ты должен положить свою жизнь на выполнение работы — всегда нужно выкладываться на максимум. Обеда практически нет, просто в перерыве между клиентами.
    Много чего можно сказать еще. Да, текучка у них большая, но, вместе с тем, многие там работают не первый год, а если кто-то держится долго — значит, есть там и что-то хорошее.

34. 28 января 2013

У них не работал, но сталкивался с директором в частном порядке.
    Директор хуже чем со странностями!
    По отзывам бывших сотрудников Хэппи Лайф, которые сейчас с благодарностью работают у нас.
    Постоянные штрафы! Опоздали – штраф, обед 15 мин., опоздали с обеда — штраф, домогание к сотрудницам, и зарплата в конвертах. IT структура развита через ЖО, админ работает круглосуточно…

35. 30 декабря 2012

походу отписались все те завистливые и ленивые люди которых директор не взял на работу.
    Пусть отпишется тот кто там работает,а то по коментам безработных непонятно, что за фирма?

36. 8 ноября 2012

если кто-то работал в этой компании, поделитесь пожалуйста впечатлениями.спс

37. 5 сентября 2012

Ну да, лучше дома сидеть, спать до трех часов дня.Пусть мать горбатиться на двух работах с утра до вечера.

38. 28 июля 2012

А всем говорит, что кадры решают всё, типа намекает на элитарность

директор и правда полный идиот! Все мысли только о работе. постоянно пристаёт чего это не сделала, чего то, почему ошибки? И не интересует личные проблемы сотрудников. Постоянно зомбирует : работай, работай, работай…. Постоянные штрафы! Опоздали — штраф, прогулял денёк — штраф, нагрубили клиентам — штраф. Типа сотрудники не люди. Лично мне лучше уже дома сидеть, чем терпеть такие издевательства за несчастные 3500 грн.

39. 4 апреля 2012

40. 15 марта 2012

а я забыла как разложить ряд фурье(

41. 11 марта 2012

не помнила таблицу умножения????? капец, деградация

42. 5 марта 2012

слышала практикуется и домогание к сотрудницам

43. 1 марта 2012

Дорогие мои знание компа в наше время залог успеха на 30% . И учить вас никто не должен. За 1200 иди за кассу.

44. 23 февраля 2012

45. 15 февраля 2012

Люди, могу сказать однозначно, что эта компания (нет, скорее шаражкина контора) — *авно. Не первый раз ищу работу, проходила различные собеседования, но такого, как в этой фирме идиотизма, я еще не видала. Мне просто интересно, как по тестированию, в котором вопросы за 1-5 классы средней образовательной школы можно определить, какой перед вами сидит специалист????
    И действительно, умные люди придумали для чего-то калькуляторы, компьютеры ведь все-таки 21 век на дворе. Может руководство этой фирмы до сих пор не в курсе, что существуют такие чудеса техники???

46. 25 декабря 2011

напущенная религиозность + работа по субботам

47. 20 декабря 2011

там зарплата не соответствует требованиям

48. 18 ноября 2011

Ты работал в этой компании? Я слышала, что очень тяжело устроиться. Мою подругу не взяли, потому что она не помнила таблицу умножения. Бред. Калькуляторы зачем? Действительно люди со странностями. Ещё требуют хорошо знать компьютер. Раньше жили без компьютеров, а теперь обязательно нужно занать. Так научили бы, а то хотят, чтоб сразу со знаниями. Я тоже Зарплату считаю лучше офицально получать 1200 грн., чем 2000 в конверте.@Гость

49. 12 сентября 2011

Компания полный отстой, директор со странностями и зарплата в конвертах.

50. 18 августа 2011

Может кто ответит как работается в этой компании?

1. 25 сентября 2013

2. 5 июня 2013

Добавьте зарплату в компании Хэппи Лайф

Добавить отзыв о работодателе Хэппи Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хэппи Лайф?