IBS Travel

IBS Travel

IBS Travel & Consulting Company специализируется в области делового и познавательного туризма.

Отзывы о работе в IBS Travel, зарплаты

1. 7 августа 2015

ДиреХтор в очередной раз решила свалить весь бардак в компании на бывших сотрудников(отзыв от 16.07.15 писала она))Так и хочется сказать:»НАЧНИТЕ С СЕБЯ!»,а потом уже обвиняйте других.

2. 4 августа 2015

@Гость, а как давно работали в этой компании? Неужели за 4 года не поменялось ничего? Документы не перебираются, скорее всего, по такой причине: ты начинаешь вникать (как и в любой компании), систематизировать данные, и тебе при этом говорят «о, молодец, все верно». Но потом, как обухом по голове, «сколько ещё можно тратить время на эту ерунду? надо делом заниматься»… каким только делом, непонятно. Вот так всё брошено всеми и остаётся.

3. 16 июля 2015

Подписываюсь под всеми негативными тут отзывами.Проработала там буквально дня 3.Это просто ужас, абсолютно никакое обучение сотрудников не проводят.Коллеги либо слишком занятые, либо просто придумали хорошую отмазку якобы заняты и не могут помочь.Все бы было даже не так плохо, если бы не неадекватное начальство.Требуют сделать одно, спрашивают совсем другое.На сервере в документах полный завал, ничего не разбиралось с 2008-2010 года! Не говоря уже о том,что техника вся очень старая,а на компьютерах стоит windows xp! Все очень тормозит. В общем,не советую никому идти работать в данную компанию.

4. 2 апреля 2015

@Гость, Вверху логотип компании.

5. 18 марта 2015

А ок какой компании речь идет? где адрес, ссылка на веб-сайт? Много компаний бывает с одинаковым названием, очень странно что кроме названия никакой информации нет…

6. 4 ноября 2014

Ген директор сами пишите чтобы оправдаться? Ещё раз подтвердили,что Вы неадекватная!!!

7. 15 августа 2014

@Гость, послание услышано … если так нравится обращаться по имени и фамилии, зачем опустили Ваше имя?…а по факту написанного,рекомендую, стряхнуться и сходить в спортзал… не отпускает? … не так хорошо там, куда ушли..писали год назад.. живите Вашим настоящим…память о Вас уже вполне… Вам желаю здоровья! остальное у Вас есть…надеюсь… и не надо цепляться за меня, за прошлое… В любом случае, приятно когда есть кому помнить…и Вам всего!

8. 2 августа 2014

Ирина Батищева новую тактику выбрала ) Если раньше она в коментах злобно огрызалась и беззастенчиво поливала бывших сотрудников грязью, то теперь тут якобы все дурачки и пиарятся за счет ее чудесной компании и что-то типа рекламируют xDD

9. 28 июля 2014

@Гость, однако! сплошное однообразие, ухожу с рекламной площадки… » желтая пресса»

10. 19 июня 2014

@Гость, Одна «золушка» уже выбилась в «прынцессы» и выносит мозг всем работникам своей фирмы.Нет ничего хуже человека, выбившегося «из грязи-в князи» и обладающего властью,ждать что,он будет справедливым и грамотным руководителем-не стоит.

11. 6 июня 2014

@Гость, Короче, народ, хотите набить шишек, чтобы потом ценить руководство в новой компании? милости просим! )) Идеальный вариант!

12. 30 мая 2014

А еще, это отличная площадка пропиариться «золушкам», ставшим » …», рассказать как » было прежде «тяжело» и пожелать » не следовать их примеру» другим, а то слишком много «золушек» тоже плохо..там смотри, и «принцесс» будет больше чем надо?! От конкурентов надо избавляться в » зародыше» …тоже прием вполне

13. 13 мая 2014

На самом деле, все пишут комменты, потому что работа в этой компании оставила очень «яркие» воспоминания. А сайт этот нужен для того, чтобы другие люди не попадали в те же сети. Да хорошая реклама, только смотря чего…

14. 3 апреля 2014

Интересно читать, теперь это новый способ эффективной рекламы ?! Прямо русская версия » Дьявол носит Prada» остается еще вопрос, те кто прекрасно устроился на другом месте работы и уже несколько лет » всем довольны» пишут о своих » тяжелых временах» в этой компании в надежде получить премию или сразу по договоренности за деньги?! А если серьезно, молодцы ! ВСЕ и » писатели» и руководители… Работает реклама

15. 30 октября 2013

Аналогично) Работаю 2 года в крупной компании, где руководство точно знает, чего хочет, и почему-то не обвиняет меня в непрофессионализме и нежелании работать ;).
    Думаю, IBS travel — это отличная школа, которую необходимо пройти, чтобы потом не обращать внимание на заскоки руководителей, которые в любом случае встречаются, все мы люди. Хотя, конечно, очень грустно, что за те 2 года, как я уволилась из IBS, в компании ничего не изменилось. Если там еще работают Анна Аксенова и Инна Киреева, то большой им привет. «Замечательные» люди ) Ну, конечно, же особая благодарность Ирине Батищевой за жизненный этап, который перевернул все мое мировоззрение. Татьяна.

16. 25 октября 2013

ха, ну да ))
    после IBC меня с удовольствием взяли в другую организацию, где оценили по достоинству знания, опыт и трудоспособность и платят з/п в 1,5-2 раза выше + ежемесячные премии
    но вы продолжайте петь свои песенки про «желание работать», «преодоление трудностей», «добиваться целей» и т.д., успехов ))

17. 23 октября 2013

Только трудности Вы и можете создавать,вместо того,чтобы помочь человеку включиться в рабочий процесс.@Гость

18. 22 октября 2013

Вы просто подтвердили написанное ниже. 9 из 10 без желания, а 10-ый остается с нами. Наша некомпетентность может заключаться лишь в том, что сразу не определили людей, которые пришли не работать, а ждать чудес. Если Вы прошли интервью, показав на собеседовании себя, рвущимся в бой и готовым к трудностям, а на деле оказалось совсем обратное, то это уже не наша некомпетентность, а Ваш непрофессионализм.

19. 21 октября 2013

Следуя Вашей логике, 9 из 10 человек приходящих к Вам устраиваться, без абсолютного желания работать. Каким образом тогда, мы все прошли у Вас интервью? Может быть это уже Ваша некомпетентность в вопросе HR?@Гость

20. 16 октября 2013

Подобные комментарии оставляют люди, которые приходят без абсолютного желания работать, чему то учиться и добиваться каких-то целей. Если Вы ищете компанию, в которой Вам по определению должны, только потому, что Вы уже пришли туда, то вы глубоко заблуждаетесь. Чтобы зарабатывать, надо работать. Манна небесная за ровное сидение на мягком месте, на Вас не упадет.:)

Кто может — делает, кто не может — учит.

21. 12 сентября 2013

Руководство оставляет желать лучшего, игры в «психолога» откровенно мешают работать, а «совещания» просто нелепы и смешны.

22. 16 июля 2013

Проблема в адекватности руководителя,абсолютное самодурство.

23. 26 июня 2013

прочтите все-все отзывы, проблема с начальством, вначале у всех все хорошо, потом бзики наступают и не проходят

24. 3 июня 2013

Подскажите, пожалуйста, в чем именно проблема в этой компании? Приглашают на работу, с первого взгляда все ок, но после этих отзывов как-то не особо хочется идти…

25. 29 мая 2013

Компания отстой!Поберегите свои нервы и время,не идите туда.

26. 18 мая 2013

хуже этой конторы ничего и быть не может!

27. 20 февраля 2013

полностью согласна!!!!!

28. 11 февраля 2013

@Фаик
    Успехов!

29. 7 февраля 2013

Вы представляете, а мне все нравилось и руководитель и сотрудники, конечно работать было надо, и делал это с удовольствием)

30. 23 ноября 2012

Не помешало бы оповестить трудовую инспекцию о работе данной фирмы,чтобы провели проверку соблюдения прав работников. З/П и официальное оформление через 1,5 месяца после трудоустройства больше похоже на игру на выживание. Смешно слушать о том, что тебе не платят зп потому что ты не хочешь РАБОТАТЬ,задерживаясь на работе каждый день и не редко оставаясь без обеденного перерыва.Чему у Вас учиться?Как издеваться над людьми?Просветите пожалуйста…

31. 20 ноября 2012

Забавная фраза: «Здесь нужно РАБОТАТЬ, потому что никто из работодателей не будет просто так платить зарплату.» Что самое интересное, как бы ты не работал и сколько лет — уйдешь без денег:))) в заключении услышав: «Какие деньги? Вы о чем?» Видимо только с таким опытом понимаешь как же хорошо работать в другой компании, и появляются богатые знание в сфере ТКРФ и юриспруденции!!! Мой совет читателям — идите в ту компанию, которая ценит и оплачивает ваш труд!

32. 2 ноября 2012

так работать не даете, в то и дело
    только учите, потом снова переучиваете
    опыт, действительно, хороший… в том плане, что на других местах начинаешь философски относиться к мелочам

33. 30 октября 2012

Кто хочет прийти в компанию IBS Travel должен хорошо все взвесить и подумать, как он видит себя в этой компании. Здесь нужно РАБОТАТЬ, потому что никто из работодателей не будет просто так платить зарплату. Если вы хотите научиться работать правильно и чего-то добиться, тогда вам сюда, данный опыт в дальнейшем очень пригодится. У генерального директора есть чему научиться!!!
    Половина отзывов имеет эмоциональную сторону, в контексте конкретики ничего не дает. Я посмотрела бы на вас, если это был бы ваш бизнес, и как бы вы тогда в этом случае работали.

34. 29 октября 2012

Это поразительно! Ничего не изменилось)) ха-ха…
    прочла отзывы — ка будто снова туда вернулась!

35. 31 августа 2012

Никаких перспектив!!! Лучше не суйтесь — будете долго вспоминать и выходить из стресса.

36. 19 июля 2012

Уважаемый Александр!

Спасибо Вам за отзыв оставленный о нашей компании. С большим уважением отношусь лично к Вам, но сожалею, что в своем отзыве Вы забыли указать ,что изначально Вам предлагалась ставка ученика, которая предусматривала обучение Вас основам работы, Вы же с позиционировали себя как профессионала, претендующего на финансовые позиции руководителя направления. Не смотря на то, что Вы сами признали, что специалистом не являетесь ,все финансовые условия перед Вами компания выполнила. Сожалею, что мы как и Ваш прошлый работодатель не смогли оценить Ваших умений. Желаем Вам больших успехов и достижений в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности.

37. 30 мая 2012

Не проводят обучения, даже кратких указаний по поводу первоочередных задач никто не озвучивает. Уже на первый день дали клиентскую базу для работы, а как с ней работать, на что стоит делать акцент, …, а вдруг клиент начнёт задавать вопросы, а я знаю только поверхностно об услугах компании. Поинтересовался у коллег, они сказали почитать коммерческое предложение и договор на корпоративное обслуживание, а также примерно рассказали что говорить при телефонном звонке, — и всё! После изучения всего этого появилось 100 уточняющих вопросов. Попросил начальство и коллег провести со мной работу, объяснить всё подробнее, чтобы я хорошо овладел информацией, точно понимал и мог профессионально продавать услуги компании, на что мне было отвечено, что учить меня некому и некогда, что я должен сам справляться, изыскивать время, бегать по всем подряд, узнавать, … и начинать уже работу, потому что меня брали как специалиста, а не как ученика, хотя в моём резюме и на собеседовании я ни слова не сказал о том, что имею опыт в данной сфере.
    Короче, просидел я там 2,5 дня и свалил, потому что все ждут от тебя только результата, но при этом ничего не делают, чтобы работа новым сотрудником выполнялась правильно, профессионально, конструктивного, наставнического диалога с руководством нет.
    Правильно в предыдущих отзывах говорят, что начальство очень неадекватное. Таких людей поискать надо. Считают свою точку зрения самой правильной. То, что можно сказать тремя предложениями, пилят тебя 2 часа, а потом недовольные, что это типо я отнимаю у них столько времени. Энергию из человека вытягивают, просто ужас! После 2 часов выслушивания этого монолога не то что работать не хочется — жить не хочется!
    Если вы уже сегодня не профессионал в данной сфере, то не суйтесь в эту компанию.

38. 2 марта 2012

Статистика и в правду упрямая штука:)))))))) Исходя из всего нижесказанного вывод только один: «Рыба гниет с головы» (вот такая мудрая пословица). Не бывает такого, что Я — начальник — ХОРОШИЙ, а все остальные плохие…такого в жизни вообще быть не может!:)))) Явно, что 24.02.2012 статью писало само руководство!:)) даже стиль такой…

39. 29 февраля 2012

Менеджер по рекламе в данной компании должность расстрельная, как и все остальные.

40. 24 февраля 2012

Ирина Викторовна собственной персоны))@Гость

41. 24 февраля 2012

Спасибо всем, кто так энергично и «горячо»делится своим «опытом», чем больше читаю, тем больше понимаю, что в адекватности «гостей» приходится сомневаться, а информации «0»… хотя мне нужна информация. Поэтому, спасибо, заинтересовали, я хочу познакомиться с компанией и поработать, чтобы попробовать свои силы…похоже там по настоящему надо работать!
    Вопрос к гостям:
    -зачем «сливать» свои эмоции» в эфире, если хотите поделиться информацией — было бы интересно, а эмоциональной «грязью» засорять эфир и страницы интернета могут только люди, сомневающиесяв своих силах, а реализовать себя сегодня — возможностей миллион…. прошу принять мои слова без озлобленности в свой адрес, Вы говорите о ком, Вас же туда не «загнали», сами пришли, и как понимаю долго работали…что Вам не додали???….я слышу только Ваш негатив… а сайт информационный…и насколько понимаю…

42. 23 февраля 2012

Спасибо компании IBS Travel & Consulting Company, что отбили охоту к офисной работе. Ген. директор 80% неадекватя. 20 % случаются просветления. Любит ставить сотрудников в известную позу.

43. 21 февраля 2012

По своему опыту могу сказать, что есть места лучше и идти в данную компанию не стоит. Пожалейте свое время, свою нервную систему. Работала в данной компании долгое время и могу сказать, что до сих пор не получила свои заработанных денег! И такая там текучка, что от коллектива ничего уже не осталось!

44. 2 февраля 2012

Не советую.Единицы кто ушел из этой компании «по-хорошему».@Гость

45. 31 января 2012

Девочки!!Расскажите поподробнее! Меня хотят взять на должность «Менеджер по рекламе и PR». Читаю отзывы и совсем не хочется туда идти…У меня какое-то сомнение и было после интервью, а сейчас еще сильнее стало.

46. 19 января 2012

У компании в которой каждые несколько месяцев обновляется кадровый состав на 80%-нет будущего!

47. 19 января 2012

Аналогичная ситуация,контроль за твоей деятельностью полный,вплоть до копирования переписки из Skype.Вместо того,чтобы работать пишешь ежедневные планы,отчеты,на день на месяц на год.Руководитель неадекватная женщина,»аля психолог».Девочки не идите туда работать!

48. 28 ноября 2011

Компания, в которой всем руководят 2 женщины. Задают одно, спрашивают совсем другое. Постоянно меняют свое мнение. Толком ничего не объясняют как делать, а если спрашиваешь, то вместо четкого ответа, получаешь 2х часовую консультацию «ни о чем». Решения принимаются спонтанно. Работать невозможно. Кадровый состав постоянно меняется, ни с кем не договориться. В общем, все ужасно. Хорошо, что ушла оттуда. Еще повезло, что нормально рассчитали.

1. 23 ноября 2012

2. 30 октября 2012

Добавьте зарплату в компании IBS Travel

Добавить отзыв о работодателе IBS Travel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IBS Travel?