Идея Консалтинг

Идея Консалтинг

«Idea Consulting» — это успешная и динамично развивающаяся компания, которая оказывает широкий спектр услуг в области международной логистики.

Отзывы о работе в Идея Консалтинг, зарплаты

1. 5 октября 2020

Работаю в компании почти год. Очень довольна что нашла эту работу. Отношение коллектива супер. Зп устраивает. А главное есть возможность развиваться ☺️

2. 23 сентября 2020

Работаю 8 месяцев уже, компанией я очень доволен, хорошая зарплата, выше чем у конкурентов, если делаешь план, получаешь очень хорошие бонусы $. Руководство и эйчары очень отзывчивое, всегда поддержат, помоугут если ты не знаешь как поступить, классный офис, настольный тенис, комнаты отдыха и фрукты. Я доволен

3. 16 сентября 2020

Странно что позитивные ответы не сохраняются. Компания — на ура! Делает дело! А всегда найдутся уволенные недовольные сотрудники.
    Максимально отличная компания

4. 16 сентября 2020

оу май, какие тут все обиженные. на самом деле это печально, когда человека увольняют а он еще и отзывы строчит. человек проработал пару лет — а потом его уволили — и все плохие. так не бывает. Классная компания. Дело делают! — никого не обманывают. Рекомендуется всем!

5. 16 сентября 2020

Видно, что пишет обиженный сотрудник, который не справился с обязанностями.
    Неужели Вы «долго» работали компании, если в ней (по вашему мнению) столько минусов? Противоречите сами себе.
    Наверное у вас слишком много опыта, чтобы вы могли давать оценку другим сотрудникам и руководству компании.

6. 18 августа 2020

Был на собеседовании в этой компании и остался крайне разочарован. Мало того, что у них нет официального трудоустройства (только ФОП), так еще и сразу говорят, что есть только 10 дней отпуска в год и 5 дней больничного. Вопиющее нарушение трудовых прав!

7. 10 августа 2020

Крайне не рекомендую эту компанию!
    В компании нет порядка вообще никакого, владелец появляется изредка и никогда не говорит с сотрудниками открыто, над тобой есть менеджер, но толку мало от того. Если возникают вопросы или сложности, тебя вежливо игнорят, а отдел кадров вообще не занимается текущими сотрудниками там компетенции ноль, при этом несколько сотрудниц постоянно открыто флиртовали со мной в личных переписках! Я проработал не один год, результаты показывал, а потом увоолили с формулировкой, что в личных чатах плохо отзывался о руководстве и больше ничего не сказали!!! Все крысячат друг на друга, есть шестёрки которые специально выводят на разговор, а потом сливают инфу владельцу.
    Из минусов всё вышеперечисленное плюс к этому в начале дня за 15 минут до начала обязательная молитва, но никому нет дела, если ты не верующий, не хочешь молиться и т.д. Работа с 3 дня до ЧАСУ НОЧИ, но без развозки!
    Из плюсов большая для Украины ставка, но проценты от грузов мизерные по сравнению с другими компаниями, хорошие ребята в коллективе не смотря не на что.

Добавьте зарплату в компании Идея Консалтинг

Добавить отзыв о работодателе Идея Консалтинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Идея Консалтинг?