Imperia HR

Imperia HR

Отзывы о работе в Imperia HR, зарплаты

1. 31 июля 2021

Відреагувала на вакансію менеджера з продажу — відправила резюме. Мені в цей же день зателефонувала дівчина, провела співбесіду і запропонувала 4 різних вакансії в різних підприємствах. Мене зацікавила одна з вакансій і на наступний день я вже потрапила на співбесіду до роботодавця. У власника бізнесу вже було моє резюме, він був позитивно налаштований — ми домовилися про умови, обов’язки та зарплату і вже на наступний день я вийшла на роботу. Спасибі компанії Imperia HR за хорошу роботу! Я тут вже працюю другий місяць і розумію: тут я вперше не чекаю коли закінчиться робочий день!

2. 6 мая 2021

Этот Дима Ковалёв не тот ли луганский переселенец, который был зиц-председателем небезызвестного Гранд Тойз? Доуправлялся до того, что загремел за решётку и переписал свою долю в этой компании на кредиторов? И его жена Наталья, работавшая в этом же Гранд Тойз, кидавшая работников на зарплату, штрафовавшая их налево и направо? Это они? Ну так какие они управленцы и бизнес-тренеры? Это сброд и самозванцы! Почитайте на этом сайте про этот Гранд Тойз — волосы встанут дыбом, такое они творили. До сих пор должны массу денег поставщикам, не платят. Наверняка эта Империя HR зарегистрирована на маму Димы — Ковалёву ЛЮдмилу Дмитриевну. Потому что Диму днём с огнём ищут кредиторы. На Гранд Тойзе с коллективом обращались безобразно, невыплаты денег, оскорбления, выдуманные штрафы. Дима*, ходил с короной на голове, всем и каждому рассказывая, какой он гений. Гений — набрать товара в долг, деньги пустить по ветру, а потом рассказывать про некие злые силы, которые всё разрушили. Гранд Тойз это уже третий бизнес Димы, который он благополучно хоронит. Империя, я уверен, будет следующим. До Гранд Тойза была Умная Игрушка в Луганске, чьи долги были обнулены войной. Но уже в Луганске Дима за полгода до войны прятался от поставщиков, жил не дома, а на складе. До Умной Игрушки был магазин пиратских дисков Кредо. Дима не раз чалился в СИЗО из за пиратских дисков. И люди доверяют такому чуду поиск работы или вакансий? Дима до сих пор под условным сроком ходит, который ему впаяли пару лет назад за махинации на Гранд Тойзе. С Империей будет так же. Эти люди, Дмиттрий и Наталья Ковалёвы — лицемерные ***, крайне нечистоплотные в бизнесе, мошенники, самозванцы, неудачники, пустившие по ветру всё, чем они занимались ранее. До сих пор в долгах, как в шелках. Но продолжают делать всё, как и ранее. Значит и результат будет тем же. Ведь даже в этом микроскопическом по доходам и обороту бизнесе, как рекрутинговое агентство, Дмитрий умудряется кидать людей, хамить им, очернять. Подлец — его настоящее имя. Страница его матери в ФБ завалена письмами кредиторов. Но там ЛДНР, взятки гладки. Но Дима то сейчас в Ровно! Каким образом в таком небольшом городе с его репутацией он еще работает? Вот загадка, так загадка! Не работайте с ними ребят, пусть у них земля горит под ногами в нашем славном городе. Дмитрий, а ты почему ещё этому сайту не заплатил, чтобы тереть неугодные комментарии? Денег нет? Честно зарабатывать не умеешь?

3. 22 апреля 2021

Через цікаві перипетії Дмитра і його клієнтів я позбулась роботи, на якій працювала близько 9-10 місяців. Дякую даному агенству за їх безпристрасність. Якщо раніше про них відгуків я не писала, то ловіть.

Дмитро та його клієнт Тарас Сістук власник комфорт хаус злили моєму роботодавцеві неправдиву інформацію про розміщення мною коментарів на даному сайті. Виною тому неадекватне ставлення Тараса комфорт хаус до своїх працівників, яких і підібрало дане агенство. Чи Діма писав ті коментарі, чи Тарас, мені все одно.
    Факт залишається фактом.
    1. Мене влаштували через імперію в кампанію, у якої була купа заборгованостей і косяків. Запропонували розгребтись самій з тим, що мутилося роками. Місяць подивилася на цей срач і пішла. Компанія виплатила мені усі кошти що я заробила. Претензій не маю.

2. Покликали на співбесіду. Довго водили за ніс і розмаланювали щоб я погодилась на умови роботодавця, умови схожі до умов коментатора Рити.
    Бомба, але я відмовилась, бо мала в той час кращу роботу. Діма дзвонив і погрожував мені зіпсувати репутацію, якщо я не видалю коментар Рити. Але як я його видалю, рєбята, якщо я не рита, а , скажімо, Катерина.
    3. Діма і Тарас з комфорт хаус зливають моєму роботодавцеві скріни особистого листування мого, і скажімо, Вероніки, при тому приплівши йому, що якщо він мене не звільнить, то я до нього приведу купу інстанцій з перевірками… і так далі. По факту мій роботодавець ціказки почув і їм повірив. Супер. Ваша роль тут зіграна. Далі події розвиваються так, як ви і планували.

Діма. Земля квадратна. Зустрінемось.

Тарас і Іван Петрович по манері письма одна і та ж людина!))

4. 21 апреля 2021

@Іван Петрович, я то с вами не согласен. Мне как работодателю подбор не понравился. Из нескольких кандидатов адекватного ни одного не нашли.
    Только когда взял человека по личной рекомендации — смог закрыть вакансию.

5. 1 апреля 2021

@Рита, Є клієнтом компанії — підібрали спеціалістів на різні вакансії. Жодних обманів, розводняків та шарлатанства не побачив за 2 роки. Спеціалісти компанії дуже вдало та якісно відбирають кандидатів згідно заявки, інколи попадали прямо в ціль із першого кандидата, інколи було більше — та завжди доводили розпочату справу до логічного завершення. І питання грошей у Дмитра Ковальова на задньому плані — в першу чергу імідж та репутація, рекомендації.

Зазвичай такі відгуки пишуть кандидати без досвіду, які мають «роздутих понтів» на всі 100% вакансії, а по факту співбесіди або в перший день день виходу на роботу при чіткій постановці завдань розуміють, що «халяви» не буде і «лопають», наче мильна бульбашка!
    До речі, доволі неграмотно написано! :)

6. 22 марта 2021

У компанії не працювала, тому не можу сказати нічого про виплату зп, про яку говорили нижче.
    Але клієнти компанії — шарлатани. В ваканції пишуть одне, по факту виходить зовсім інше.

В вакансії зп 12-15к, по факту 9, а пахати треба так, ніби 12-15 зарплати!
    Тупо витрачають час. І розводять шукачів, щоб приставали на умови роботодавця, щоб заробити собі бабла.

7. 17 июля 2020

Це фірма, яка проводить тренінги, хоча в своїй компанії все це не реалізує, інформацію на тренінги вони беруть від інших тренерів, тобто в своїй компанії вони й половини не реалізували і не розуміють як це працює. Але продають ці тренінги всім та розказують, які вони круті, про яку мотивацію працівників може йти мова, якщо своїм працівникам вони не платять заробітну плату і абсолютно всі співробітники в їх компанії не мотивовані. Ви пишете, що вони шахраї, але я скажу інше, не закриваються вакансії роботодавця, тому що співробітники в компанії Ковальової не замотивовані продуктивно працювати, тому що вона їм не платить заробітну плату, тобто це безкоштовне рабство. Я вважаю, що якщо ти береш до себе співробітника як роботодавець, то ти зобов’язуєшся виконувати свої обіцянки. А не обіцяти одне, а потім говорити, що грошей немає, хоча всі бачать куди у неї йдуть ці гроші, звичайно ж на себе. А потім Ковальов розповідає, що всі погано працюють, тому грошей в компанії немає, але якщо цей співробітник погано працює, тоді звільніть його і розрахуйте повністю. Але, всі ж розуміють, що де вони ще знайдуть таких дурнів, які будуть безкоштовно працювати. І це ніяк не відноситься до статистики, яку тут пише Ковальов, адже давно вже всім ясно, що негативних відгуків більше, ніж позитивних. За один позитивний відгук вони хапаються та виставляють його, щоб ніби всі бачили, що в них все добре. Також я вважаю, що якщо компанія не може потягнути таку кількість працівників, яку вони набирають до себе, тоді не беріть, нехай Ковальов з Ковальовою закривають всі вакансії самостійно, а не експлуатують людей.

8. 6 июля 2020

@Дмитрий,
    1. «Честному и порядочному человеку, наверное, не правильно скрываться за именем «гость»? Особенно если речь идёт об «изобличителе» правды? Писать анонимно гадости — это характеристика подлого человека? Разве не так?» — Не вам, мне рассказывать что хорошо, а что нет)
    Вы воровали деньги у своих работников, не выплачивали ЗП, повышали голос в сторону своего персонала и даже нецензурно ругались даже на женщин. Поэтому здесь придержите лошадей.

2. «Если есть что сказать, то давайте предметно разберём прямо здесь. Я имя своё написал, потому что я знаю что мне стыдиться нечего. И я прав.» — Насколько известно, лично с Вами Дмитрий сейчас разбирается СБУ и прокуратура. Поэтому марать руки и входить с вами в лишние дискуссии не буду.
    Что касается своего имени, то Вам бы его и стесняться. Репутация в Ровно у Вас не самая лучшая.

3. «Расчёт произведён со всеми сотрудниками в установленные законом сроки.» — ложь чистой воды :) спорить не буду, потому что таких людей кому вы не выплатили ЗП более десятков из ГрандТойз и еще несколько из вашего рекрутингового агентства)

4. «Более того все сотрудники агенства бесплатно проходили тренинг. Уровень тренинга могут характеризовать такие показатели:…» — Да все уже слышали о ваших тренингах. Наполовину взятые из интернета, остальные из тренинга других тренеров) Ничего полезного. Да и опыт в проведении тренингов у Вас довольно мал. Ораторские способности очень слабы.

5. «Так же для многих из тех кто работал в нашей компании — работа в ней была лучшим местом где случилось поработать за трудовую карьеру. О чем они сами нам говорили.» — у вас исключительно негативные отзывы. Где положительные? Те, что вы сами себе нашифрувалы? Вам человек в глаза может сказать то, что вы хотите услышать, а реальное что думает распишет в интернете, расскажет другу и т.д. Вы это должны знать. И таких людей нельзя назвать «двуличными», просто они переживают за свою репутацию.

6. «Это касается уровня Оплаты, статуса работы, информативности и полезности для саморазвития. Мы от многих слышали, что это была самая интересная и крутая работа где пришлось себя реализовывать» — Опять же, вы слышали. А где те, кто так думают? Или это сугубо ваше мнение?

Когда вы уже поймете. На улице 21 век, и люди не всегда покупаются на хорошую обложку.
    У вас бренда работодателя вообще нет. И перед тем как учить кого-то и проводить тренинги, вам нужно навести порядок в своем бизнесе. Уважайте свой персонал, цените их. Не задерживайте ЗП. Не унижайте.

С первого взгляда кажется нормальная компания, но нет …
    Вы настолько хотите заработать, только больше теряете.

9. 6 июля 2020

Почитайте відгути про Гранд-Тойс чи GrandToys і вам все стане зрозуміло. Контора отстой, а люди повні аферисти.

10. 6 июля 2020

@Дмитрий,
    В ваших комментариях много воды и мало конкретики.
    Вы проводили тренинги которые слизанные по тренингу других тренеров.
    То, что вы не выплатили ЗП вашим бывшим работникам агентства, это также многие знают.
    На вашем сайте также указано многие компании, которые даже не пользовались вашими услугами, но логотипы вы выставили у себя на сайте. Понимаем, что это бренд, реклама и т.д. Но это ложь :)

— ЗП у вас или не выплачивается или задерживается
    — вы не оформляете работников, даже после испытательного срока
    — агентство арендовало хороший офис в центре, но средств на аренду не хватает, поэтому переехали почти за город.
    — проводят тренинги на которых ноль полезной информации, взятой из лекций других известных тренеров
    — никакого уважения к своему персоналу, отсутствует корпоративная культура и этика.

Особенно Вам Дмитрий, как мужчине владелицы агентства, нужно поучиться манерам. И нет разницы из которого аккаунта это пишеньться, анонимно или нет. Главное что это правда. И плохие отзывы о компании появляются не только от конкурентов, а и от недовольных работников. Представьте себе. Да и какие у вас конкуренты.

Вы хоть раз провели аудин внешней компании? Вы хоть раз провели тестирование работников какой-то компании? Это очередной Ваш 10-й бизнес который прогорает.

Поэтому, как клиенту так и будущему работнику, нужно прежде всего подумать, стоит ли идти к вам. Работать и не получать ЗП, вкладывать средства в услуги которые того не стоят.

11. 2 июля 2020

@Гость, Честному и порядочному человеку, наверное, не правильно скрываться за именем «гость»? Особенно если речь идёт об «изобличителе» правды? Писать анонимно гадости — это характеристика подлого человека? Разве не так?
    Расчёт произведён со всеми сотрудниками в установленные законом сроки. Более того все сотрудники агенства бесплатно проходили тренинг. Уровень тренинга могут характеризовать такие показатели:
    — на тренинге присутствовал доктор наук с ведущими специалистами кафедры «Трудовых ресурсов и Управления персоналом», после чего они пересмотрели свою программу обучения и внесли в неё полезную информацию с тренинга, они всегда рекомендуют наш тренинг и говорят о нем «супер»;
    — Многие приходят к нам по рекомендации тех кто был на тренинге. В деловых кругах наш тренинг по управлению персоналом очень высоко котируется;
    — Мы собираем уже восьмой поток менее, чем за год;
    — Каждый участник тренинга, без исключения, пишет позитивный отзыв о нашем обучении!
    Так же для многих из тех кто работал в нашей компании — работа в ней была лучшим местом где случилось поработать за трудовую карьеру. О чем они сами нам говорили. Это касается уровня Оплаты, статуса работы, информативности и полезности для саморазвития. Мы от многих слышали, что это была самая интересная и крутая работа где пришлось себя реализовывать!

12. 1 июля 2020

@Дмитрий, Дмитрий, вы не выплатили до сих пор ЗП некоторым работникам агентства. Также у вас присутствуют штрафы. Где вы здесь видите ложь?
    Люди пишут отзывы, чтобы новые работники видели реалии.
    НЕ ЗАМЫЛИВАЙТЕ глаза количеством клиентов, потому что у Вас их нет :)

13. 1 июля 2020

Imperia HR на сегодня — это:
    1. 724 закрытых вакансий за годы работы (примерно 30-50 вакансий закрывается ежемесячно), а это 724 трудоустроенных человека которые получают возможность реализовывать свой трудовой потенциал и кормить свою семью. С соискателей мы никогда не берём деньги. Такого не было ни разу за время работы нашего предприятия. Всю нашу работу оплачивает работодатель как это и происходит во всем цивилизованном мире;
    2. 211 работодателей которые заказывали и продолжают заказывать персонал в нашей компании экономя свое время и деньги при работе с нами;
    3. 84 человека которые посетили наш тренинг по «Управлению персоналом». Собственники бизнеса, hr-директора, рекрутеры и управленцы различных уровней находили много полезного на наших обучениях. Мы получили массу положительных отзывов и не одного негативного. Слушатели нашего курса продолжают консультироваться у нас и после тренинга. Подписывают соглашение на ежемесячное консалтинговой обслуживание или приезжают за разовыми консультациями.
    4. С октября 2019 года — 100% закрытие всех вакансий со средней скоростью — 2 недели. 100% успешной реализацией всех проектов и такой скоростью подбора можно гордиться и это высокие показатели и одни из лучших среди рекрутинговых агенств Украины.
    Итого 1019 человек и их семей которые получили благодаря сотрудничеству с нашей компанией качественный персонал, работу или знания! С нашими постоянными клиентами мы в тесном контакте и стали частью их бизнеса регулярно подбирая новых людей для расширения их деятельности и консультируя как удержать и развить уже существующих сотрудников. Но довольные клиенты, трудоустроенные сотрудники и те кто прошли наши обучения не лазят по подобным площадкам, чтобы оставить положительный отзыв. Зато здесь всегда найдётся конкурент, вор, обманщик, лентяй или просто неудовлетворенный жизнью человек который напишет гадость. Ниже написанное не заслуживает критики или оправданий — это чепуха на которую мы раньше просто не обращали внимания. Теперь все же решили написать своё мнение.

14. 13 января 2020

Це справжні шахраї, які просто кидають людей на гроші,термін » оплата праці » для них невідомі, вони просто її не платять. Не витрачайте свій час і нерви, бо це «шарашкіна контора», не рекомендую нікому бути там ні клієнтом , ні співробітником , в двох випадках — ДУРЯТЬ. Ще й тренінги проводять, які нікому не потрібні, і на які приходить 1 чи 2 людини.

15. 5 января 2020

Це актори театру, причому дешевого і лялькового. Всі їхні слова — фальш і брехня, дуже гарно розказують і обіцяють, а як діло до ЗП, то немає грошей, це просто цирк, а не компанія, ЗП не платять, постійно якісь відмовки, свої зароблені гроші потрібно випрошувати. Нікому не рекомендую Imperia Hr.

16. 26 ноября 2019

Такого я ще не бачила. ЗП не платять. "Разводняк" на повну. Застерігаю від співпраці з даними людьми. Вони ще й тренінги проводять, пусті як їхні обіцянки.

Добавьте зарплату в компании Imperia HR

Добавить отзыв о работодателе Imperia HR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperia HR?