ИндастриалКрафт

ООО «ИндастриалКрафт»

Отзывы о работе в ИндастриалКрафт, зарплаты

1. 2 июня 2017

@Евгений, @engineer,

Евгений :
    Дизайнером у них работаю уже второй год. Условия более чем нормальные. Хорошее помещение, рабочее место удобно организованно, да и сам график нормальный. С коллективом быстро поладил, ребята нормальные и неконфликтные ,считай для меня как вторая семья. По начальству скажу — строгое, но справедливое. Если нормально выполнять свою работу, то по мелочам придираться не будут. Работа сама разнообразная, очень много заказов и проектов. Иногда бывают спорные вопросы с клиентами, иногда грубые попадаются и приходится выслушивать от них гадости. Но в остальном все нравится. Зарплата достойная, получаю вовремя. Рассчитываться пока не думаю.

2. 31 мая 2017

3. 25 мая 2017

В Индастриал Крафт работаю уже год, работа нравится, здесь большой коллектив,адекватные начальники. Продукция выпускаемая нашей компанией пользуется большим спросом, поэтому работы всегда много, плохие работники здесь поэтому и не задерживаются, потому что не любят работать, единственный минус нет соцпакета, но об отпуске всегда можно договорится.

4. 17 мая 2017

Не люблю сидеть без дела. Считаю, что свою зарплату нужно отрабатывать. Здесь работой просто завалили. Это меня радует. Помогает развиваться в незнакомых направлениях строительства и набираться опыта. А когда происходят запары, коллектив всегда готов поддержать.

5. 16 мая 2017

В Индастриал Крафт все класс! Работа – есть работа. Хочешь получать нормальные деньги, потрудись. У всех работодателей будет определенный ряд требований, как не крутись. Зато за свои старания получаешь хорошие деньги, как по мне.

6. 20 апреля 2017

Кидают всех: работников (на февраль 2017 произошло очередное массовое увольнение работников: менеджеры, проектанты, закупка, строительный отдел), короче почти все., производственный отдел разбежался еще раньше (из всего производства делают только кривые окна), кидают подрядчиков (полностью не расплатились ни с кем). При чем делается это скорее всего не из за безграмотного руководства, а специально, что бы вконец обанкротить предприятие, за бесценок отжать его у Сухарева для Горшкова. Связываться с ними нельзя ни в коем случае.

7. 12 апреля 2017

и другое нашумевшее банкротство — компании «Фармстронг», которой до мая 2015 года руководил ее бывший учредитель Михаил Сухарев. Ныне он депутат от КПРФ в городской думе Нижнего Новгорода.

Еще в 2014 году ООО «Фармстронг» сорвало полученные контракты по строительству и запуску фармацевтических производств в Москве и Подмосковье. Заказчиками были производители медикаментов «Ферон» и «НТЦ БиоИнивест», часть взятых авансов генподрячик не вернул, позже сменив регистрацию с Нижегородской области на Владимирскую. Кредиторы уверены, что фирму владельцы попытались умышленно обанкротить, выведя активы. «Когда суд только рассматривал заявление о признании „Фармстронга“ банкротом, речь шла о наличии имущества компании более чем на 1,5 млрд руб. Но за полгода наблюдения, к началу конкурсного производства в результате деятельности команды „оздоровителей“ от ООО „Фармстронг“ осталась лишь оболочка в виде записи в ЕГРЮЛ. Дабы затруднить деятельность конкурсного управляющего и кредиторов, ликвидатор скрывал документацию должника, а бумаги времен директора Сухарева якобы были изъяты в результате следственных действий по уголовному делу, вообще к „Фармстронгу“ не относящемуся. В настоящий момент сумма требований к банкроту, закрепленная в реестре кредиторов, составляет более полумиллиарда рублей, но заявлено их было в два раза больше»,— рассказал „Ъ“ гендиректор ООО «НТЦ БиоИнвест» Станислав Цыбульский. По его словам, в суде удалось доказать фиктивность еще около полумиллиарда мнимых требований к «Фармстронгу» и «попытка провести контролируемое конкурсное производство» провалилась.

Судя по картотеке арбитражного суда Владимирской области, конкурсный управляющий подал заявления о привлечении к субсидиарной ответственности целого ряда нижегородцев, участвовавших в деятельности должника. Среди них есть и депутат гордумы Нижнего Новгорода Михаил Сухарев, с которого конкурсный управляющий хочет взыскать 211 млн руб., намереваясь доказать нанесенный «Фармстронгу» ущерб (рассмотрение этого заявления состоится на следующей неделе.— „Ъ“). По словам господина Цыбульского, в основу иска положены результаты налоговой проверки ИФНС по Борскому району, выявившей, что в 2014 году деньги были выведены из общества на фирму-однодневку, в результате чего также возникло занижение налоговой базы по НДС. Представители господина Сухарева обжаловали решение налоговой инспекции в УФНС, получить комментарии депутата вчера не удалось.

Роман Кряжев

8. 7 сентября 2016

Кто не знает Олега Харина — никогда не работал в ИК! Это отличный сварщик, с большим опытом, который трудится на совесть! А кто здесь плохие отзывы пишет — те сами же вернуться к нам, чтобы купить и перепродать.

9. 18 июля 2016

@Гость, Прошел год, все-таки кинули. На три зарплаты(((
    В конторе не осталось специалистов. Беру слова назад…

10. 15 июля 2016

@Николай, неинтересно там кто работает на сегодняшний день Походу только одни мазохисты или странные люди Хотя один человек работал в компании сказал что есть сотрудники которые Привыкли просто ходить на работу и платят зарплату или не платит им пофигу они привыкли работать работать делают вид и они даже не замечает что им не платят деньги потому что они Бездельники

11. 15 июля 2016

@Николай, мне они должны тожи и еще 8 сотрудникам

12. 30 июня 2016

Это фармстронг который должен денег очень многим и благодаря связям Миша оказался не при делах долги начиная с 2014 года перед рабочими и монтажниками со времен строительства маш завода в Йошкар оле . Лично мне эта скотина должна 650 000

13. 1 декабря 2015

http://in-cr.ru/video посмотрел у них видео. Вот я ржал, когда Теленков с своей невозмутимой, слюнявой рожей рассказывал как он с нуля предприятие открывал! Фу!!!!! Сморчок лживый!

14. 30 октября 2015

@Гость, ИНДАСТРИАЛ-КРАФТ это ФАРМСТРОНГ!, и этим все сказано!

15. 22 октября 2015

industrial craft это российский завод легких металлоконструкций европейского уровня, оснащённый современным автоматизированным оборудованием известных мировых производителей на котором работают местные Неклюдовские цыгане.

16. 12 сентября 2015

Вот про Сухарева и его контору интересно: http://good-sovets.ru/nizhegorodskiy-mavrodi-ili-bender/

17. 31 августа 2015

@Гость, формально миша сухарев там не при делах…. но понятно, что это бывший фармстронг

18. 14 августа 2015

@Гость,у него все построено на лжи:хозяин нескольких компаний- стал директором по развитию!

19. 14 августа 2015

Да вот прорвется в думу там он уж «развернется»!

20. 13 августа 2015

@Гость, Хозяин Фармстронга, скрывающийся от долгов,мечтает о неприкосновенности:Всего за мандат депутата городской Думы по избирательному округу №13 будут бороться 6 кандидатов: директор по стратегическому развитию ООО «ИндастриалКрафт» Михаил Сухарев (выдвинут НРО КПРФ) http://www.vnutri.org/farmstrong/comment-page-4/#comment-356024

21. 13 августа 2015

Надо в избирком петицию писать , чтоб этого …Мишу с выборов сняли

22. 11 августа 2015

А че Миша в сентябре опять будет пытаться в думу залесть?

23. 6 августа 2015

@Гость, Блажен кто верит! Но хозяин то, все тот же, а значит ваши усы скоро отклеются.

24. 17 июля 2015

@Гость, @Гость,директор лживый циник,а остаются только «преданные мазохисты».Они думают,что он им доверяет.

25. 16 июля 2015

вы счастливчики!!!
    Скоро Вас поменяют на 80% и немного сэкономят на вашей зарплате. Просто так, чтобы не отходить от правил

26. 16 июля 2015

@Гость, Работаем и в ус не дуем, от Фармстронга остались только Ваши воспоминания, штат поменялся на 80%, в том числе руководители. Про саентологию тоже бред, да, прослушали курс по самоорганизации- не более.Зарплату платят вовремя

27. 13 июля 2015

@Гость, Смешной ты человек!)))) Отзывы не читаешь? Показатель 20 судебных исков за первые 6 мес. 2015 г.(и это только от компаний и предприятий, не считая от сотрудников, которых Сухарев кинул на зарплату)для тебя это не показатель?

28. 10 июля 2015

ну вот((( а я объявление увидел думаю может позвонить там з\п такая написана нормальная для нашего региона.значит лучше не стоит???

29. 10 июля 2015

@Гость, а на них то за что?

подстава Сухаревская

30. 9 июля 2015

@Гость, а на них то за что?

31. 9 июля 2015

@Гость, Жалко…Тарасенко и Лашманова на которых уголовные дела завели

32. 8 июля 2015

@Гость да с Фармстронгом все ясно уже давно. пестдетс этому чудному проекту. а вот как там Индастриал поживает? жалко людей

33. 3 июля 2015

ну чо т@Последний из магикан, ну чо там, как, индастриал крафт живет? расширяется чай?

34. 24 июня 2015

Если вы ешё не знаете что такое ХАББАРД и саентология, то вам СЮДА!)))))

35. 4 июня 2015

@Гость, наверное испытательный срок, для него-это уже долго!

36. 1 июня 2015

Олег Харин — ты кто такой????? Человек невидимка? Такие у нас никогда не работали!!!!

37. 1 июня 2015

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ руководству «INDUSTRIAL CRAFT» за оказанную моральную и материальную поддержку в сложной жизненной ситуации. Работаю в данной компании длительное время и убедился в отзывчивости руководителей. Спасибо Сухареву Михаилу Владимировичу — владельцу компании, Теленкову Игорю Николаевичу — исполнительному директору, Орловой Ирине Сергеевне — директору по персоналу, Кожевникову Сергею Юрьевичу — директору по производству. Желаю вам успехов в труде, благополучия и процветания НАШЕЙ компании!

38. 22 мая 2015

Гнилая контора, гнилой хозяин!

39. 1 апреля 2015

см. сюда. Теже яйца только в профиль с 27 февраля 2015 г. http://www.vnutri.org/farmstrong/comment-page-3/#comment-308361

40. 7 марта 2015

Вчера зарплата девушкам за февраль (за январь зарплата ушла в фонд развития Сухарева) а у мальчиков видимо нет жён, нет матерей, нет дочерей…..Миш — бог не фраер — он всё видит! Не гневи бога……..тебе ж и аукнитбся! МИША!!!!! Мы 2,5 мес. без зарплаты!!!!!!!!! Бля, мы жрать хотим!!!!!!!

41. 26 декабря 2014

@бывший сотрудник, идет набор сотрудников,интересно кто рискнет поверить ЕМУ!

42. 25 декабря 2014

эти уроды (фармстронг) за три месяца мне не выплатили

43. 19 декабря 2014

Индастрил Крафт -ФАРМсРОНГ *удаки и ***!!!!!!!!!!!

44. 18 декабря 2014

@Гость, у них на сайте даж телефонов то нет

45. 17 ноября 2014

Кстати, Craft в переводе с англ. языка в одном из значений — обман, хитрость. Как ни переименовывайся, а ярлычок-то прилип…

46. 13 ноября 2014

@Гость, Предрекаю этой компании Великое будущее!!! Не менее великое, чем у ее родителя-Фармстронга!http://www.vnutri.org/farmstrong/

47. 11 ноября 2014

@Инженер, на первом месте у них в требованиях к вакансии стоит СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ,ха-ха!

48. 8 ноября 2014

День добрый. Судя по опыту работы в ООО «Фармстронг» вас ожидает следующее:
    1. Поездки в командировки за свои деньги.
    2. Постоянно меняющийся состав работников в результате чего страдает кач-во работ и как следствие не сдача объекта.
    А теперь главное:
    3. Задержка зарплаты (даже белой) на 1-2 месяца.
    4. Возможно даже что не выплата белой зарплаты.
    5. 100% невыплата черной зарплаты
    6. Сказки про светлое будущее от г-на Сухарева, Ериной, Верховецкого и ко…
    7. Плюс ко всему опыта в «ИндастриалКрафте» вы не получите потому, что это «Фармстронг» :D.

Ваши действия:
    1. Ну во первых не звонить туда и на приглашение поработать посылать их нахуй прямым текстом.
    2. Найти другую работу.
    3. PROFIT!!!

49. 6 ноября 2014

Компанию ООО «ИндастриалКрафт» возглавляют те же непорядочные, лживые люди, что руководили компанией Фармстронг (Сухарев,Верховецкий,Тарасенко,Полоцкий,Ляшенко,Ерина) о которой в сети куча негативной информации.Всё правда.Начиная с апреля 2014 огромное количество увольнений без выплаты чёрной части заработной платы за 2-3 месяца (черная часть 60-70 %).Невыплаты денег за командировки.Кинуты подрядчики.Объекты тупо брошены.И никто честно заработанных денег выплачивать не собирается.100 раз подумайте, прежде чем иметь какие-либо дела с компанией ООО «ИндастриалКрафт».Люди не меняются.

1. 8 ноября 2014

День добрый. Судя по опыту работы в ООО «Фармстронг» вас ожидает следующее:
    1. Поездки в командировки за свои деньги.
    А теперь главное:
    3. Задержка зарплаты (даже белой) на 1-2 месяца.
    4. Возможно даже что не выплата белой зарплаты.
    5. 100% невыплата черной зарплаты
    6. Сказки про светлое будущее от г-на Сухарева, Ериной, Верховецкого и ко…

Ваши действия:
    2. Найти другую работу.
    3. PROFIT!!!

2. 1 июня 2015

Добавьте зарплату в компании ИндастриалКрафт

Добавить отзыв о работодателе ИндастриалКрафт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИндастриалКрафт?