Фармстронг

Фармстронг — удобные и оптимальные решения по созданию чистых помещений.

Отзывы о работе в Фармстронг, зарплаты

1. 29 июня 2015

20 исков в 2015 году )))) Это ж надо так суметь.

2. 29 июня 2015

Учитывая изложенное, на основании ст. 8, 9, 11, 12, 15, 307, 309, 310, 314, 328, 405, 410, 420, 421, 450, 708, 724, 702, 740, 1102 ГК РФ, руководствуясь ст. ст. 4, 49, 64, 65, 71, 101, 102, 110, 127, 156, 167-170, 176, 180-182 АПК РФ, суд
    РЕ Ш И Л :
    Первоначальные исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Научно-Технологический центр «БиоИнвест» удовлетворить частично.
    Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Фармстронг» в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Научно-Технологический центр «БиоИнвест» 18 826 168 (восемнадцать миллионов восемьсот двадцать шесть тысяч сто шестьдесят восемь) руб. 01 коп. неосновательного обогащения, 4 055 317 (четыре миллиона пятьдесят пять тысяч триста семнадцать) руб. 07 коп. пени, 1 946 684 (один миллион девятьсот сорок шесть тысяч шестьсот восемьдесят четыре) руб.60 коп. штрафа, проценты, начисленные на сумму 18 826 168 руб. 01 коп. за период с 29.04.2014г. по день фактического исполнения судебного акта исходя из ставки банка 8,25% годовых, и 100 000 (сто тысяч) руб. расходов по госпошлине.

3. 29 июня 2015

Руководствуясь ст.ст. 110, 167 — 170, 176, 226-229, 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
    РЕ Ш И Л :
    Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Фармстронг», г.Бор Нижегородской области (ИНН 5233002955; ОГРН 1055205528058), в пользу общества с ограниченной ответственностью «Сантехкомплект», г.Н.Новгород (ИНН 5259063670; ОГРН 1065259042606), 24720 руб. 51 коп., в том числе 24111 руб. 46 коп. долга и 609 руб. 05 коп. процентов; кроме того, 2000 руб. 00 коп. расходов по госпошлине и 200 руб. 00 коп. судебных издержек.

4. 29 июня 2015

Руководствуясь статьями 70, 110, 112, 167-171, 176, 178, 180, 181, 319 Арбитражного процессуального кодекса РФ, арбитражный суд
    7 А43-19458/2014
    исковые требования Калужского городского отделения Калужского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ОГРН 1114000000575, ИНН 4028990034) удовлетворить в полном объеме.
    Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Фармстронг» (ОГРН 1055205528058, ИНН 5233002955) в пользу Калужского городского отделения Калужского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ОГРН 1114000000575, ИНН 4028990034) задолженность в сумме 1 287 511 руб. 56 коп., включающую в себя основной долг по договору No711 от 29.11.2013 в сумме 1 245 000 руб. 00 коп., договорную неустойку в сумме 42 511 руб. 56 коп. исчисленную по состоянию на 03.06.2014, а также судебные расходы в размере 25 875 руб. 12 коп., составляющие сумму государственной пошлины, уплаченной истцом при обращении в суд с настоящим иском.

5. 29 июня 2015

Руководствуясь статьями 110, 167-171, 176, 180-181, 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
    5 А43-8626/2015
    Иск удовлетворить.
    Р Е Ш И Л:
    Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Фармстронг» (603116, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 17, корп. 1, пом. 30; ОГРН 1055205528058, ИНН 5233002955) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Диполь» (188640, Ленинградская область, г. Всеволжск, пр-т. Октябрьский, д. 122; ОГРН 102787997843; ИНН 7816044118) 923 348,71 руб. долга, 112 571,60 руб. процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 10.10.2013 по 30.03.2015, проценты за пользование чужими денежными средствами с 31.03.2015 по день фактической оплаты задолженности с суммы долга в размере 923 348,71 руб. и ставки рефинансирования ЦБ РФ в размере 8,25% годовых, 23 359,20 руб. расходов по уплате государственной пошлины.

6. 29 июня 2015

Кто там зарплату ждет еще в фармстронге? ))) или в индастриал крафте? или в фарм системс? ))))))
    kad.arbitr.ru — забиваете там фармстронг и наслаждаетесь.

7. 29 июня 2015

Руководствуясь статьями ст. 110,167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
    РЕШИЛ:
    Взыскать с ООО «Фармстронг» в пользу ООО «ФЕРОН» сумму долга в размере 8462410,85 руб., проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 7882,79 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 65 351 руб.

8. 29 июня 2015

На основании изложенного, руководствуясь ст. 110, 167-170, 171 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
    РЕШИЛ:
    Взыскать с ООО «ФАРМСТРОНГ» в пользу ООО «ФЕРОН» неустойку в общей сумме 96 413 214,94 руб. и судебные расходы 200 000руб.

9. 29 июня 2015

42 дела в арбитраже, где ответчиком выступает Фармстронг.
    Кто еще в трезвом уме с ними будет связываться??? )))
    Михаилу надо куда-то бежать, желательно подальше все же, а не по 13 избирательному кандидатом-самовыдвиженцем выступать. Надеется на депутатскую неприкосновенность.

10. 24 июня 2015

Васхищаюсь! :

@Гость, ну пока сарай в Неклюдово миша на тещу не переписал, мож и есть смысл подавать в суд

Походу и сарай и оборудование и все, что нажито непосильным трудом-таки переписал -на тещу или на Индастриал Крафт и или еще куда……..Сам Фармстронг уже во Владимир перерегистрировался…Миша, падла, фамилия то твоя все равно по полной за..свечена…

И правда — ПАДЛА!

11. 23 июня 2015

12. 22 июня 2015

Не советую никому сотрудничать, а тем более работать в компании «Фармстронг». Огромная дебиторка по поставщикам и подрядчикам. 2-х, 3-х месячная задержка всем сотрудникам черной з/пл, а она составляет большую часть зарплаты. Начиная с мая месяца огромное количество увольнений сотрудников, все уволены без зарплаты (с 2-х, 3-х месячным долгом). Кинули и строителей и офисных сотрудников. Сухарев нагло врет в лицо, своих обещаний не выполняет, от всех скрывается. Все офисы закрыли, и на Казакова в Нижнем, и на Радио в Москве, нет бабла оплачивать. По всем объектам недоделки, все бросили и доделывать некому, так как всех строителей уволили. Последние сотрудники в офисе еще надеются на выплату долгов про зарплате, поэтому не уходят.

13. 4 июня 2015

@Гость, ДА! Что тут не понятного! Прямым текстом же написано!

14. 4 июня 2015

@Neutral, Эх, Федя-Петя-Саша-Таня…Хоть не люблю флудить, но Вам напишу несколько драгоценных…. Ничего Вы так и не поняли из моего предыдущего поста. Может из-за того, что Вы занимаете Neutralьную позицию, обладаете нейтральным умом и знаниями и не хватает силенок представиться по Normalьному. Схема бизнеса в Р «хапнул-свалил» отражается и на схеме работы фирм, управления персоналом и тд. Формула совка («бе(р/г)и, а то отнимут») еще долго будет витать в воздухе и мешать развитию. Обвинения в Мишин адрес – это сколько угодно, а в мой…. тут извини-подвинься. Первые шаги (и объекты) Фармстронга мы делали правильно, поверьте, здесь моя совесть чиста. А дальше – все на совести Миши… Жалко только то, что имя Фармстронг, которое я когда-то придумал для фирмы, сейчас «очернили» и получился обратный лозунг «Для «грязного» – все грязно», но , повторюсь, время – наш главный судья…

15. 3 июня 2015

@Василий, Эх, Вася, Вася….да весь бизнес таких как Миша и тех кто с ним был с самого начала, как он начинался, развивался, и чем, исходя из этого стал теперь-сплошная череда киданий, косяков, наглой лжи, непрофессионализма, коррупции, чванства и т.п.-это все всегда было в Фармстронге, и когда он на Рябцева сидел и позжее… и только, как я понимаю масштабы возрастали…А конкретно Миша Сухарев- ну он может кой-в чем и молодец-так, если подумать, за многие дела его и пять лет назад застрелить могли, а вишь ты…, но в чем то такой смешной-весь этот пиар, понты, пафос, всякие цацки..ну хаббардизм это тоже весело…

16. 2 июня 2015

@Гость, Как я понял фармстронг это в данный момент индастриал крафт???

17. 1 июня 2015

Гнилая контора, гнилой хозяин!

18. 28 мая 2015

@Гость, ага, для стукачества даже специальные почтовые ящички повесили!)))))))

19. 26 мая 2015

@Гость, цитата:»управления по Хаббарду является сугубо авторитарной и построенной на строгом контроле руководства за подчиненными, а демократизм и свободное обсуждение проблем категорически исключаются,в курс обучения руководителя входит умение писать доносы (в том числе и на самого себя, в форме признаний в собственных «грехах»), навыки выявления «антисоциальных личностей» в коллективе с целью последующего избавления от них»
    Ох как знакомо это применение в работе Сухарева!

20. 26 мая 2015

А теперь он ещё и ХАББАРДИСТОМ стал и всех оставшихся в живых к этому приучает! Секта короче)))))

21. 25 мая 2015

Ну да, это чисто по-пацански, переложить все свои тяготы и обязательства на своих работников, не выплачивая им деньги за работу…по 5-6 месяцев (я имею в виду уволенных)…Бог не фраер, он все воздаст….

22. 25 мая 2015

Ясно одно. У большинства компаний в России есть начало, развитие и… закат (хорошо, если не закрытие, прикрытие и т.д.). А лучше бы, если последнее было связано с переходом на новый уровень. Михаил немного запоздал. Если бы производство было «поставлено на ноги» года на три-четыре раньше, то (поверьте мне) сейчас была бы совсем другая история. Конечно, я не беру во внимание кадровую политику и управление, там тоже было много ошибок. Возможности появились, а желание у людей уже исчезло. Почему? Здесь у нас очень много ответов и у каждого, естесно, своя правда. Но… Кто не ошибается, тот ничего и не делает. Я работал с Мишей с самого начала, потом наши пути разошлись. Можно его хвалить, можно ругать. Но время все расставит на свои места…

23. 22 мая 2015

Не хорошо как то мертвецов беспокоить!

24. 21 мая 2015

Писатели , вы застали самое плохое время Фармстронга, а мы успели поработать в хорошее время, в хорошей команде.
    До конца 2013 года было отлично: зарплаты хорошие, все вовремя, интересные объекты, много работы, веселые корпоративы.
    Все начальство работало наравне с рядовыми сотрудниками, никто не лгал.
    Увы, меняется время, люди компании.
    Могу только хорошее сказать и про Сухарева и про команду Ерину, Старкову, Верховецкого, Башева.
    Такой был энергетический подъем ,в то время.
    Когда компания умирает, не всегда уход бывает праздничным.
    Ну переоценил Сухарев свои силы, финансово видно не рассчитал, сейчас многие компании рухнули, много так же попались на финансовых промахах.
    Вы лучше не пишите, а двигайтесь , ищите работу .
    Что писать всякую чушь, лучше потратьте время на поиск интересной работы, вот там и будет время показать какие вы, все писатели результативные сотрудники.
    Удачи всем.

25. 19 мая 2015

@Гость, Уважаемый, Гость. Ни одного факта, как и своего имени, наименований организации и объекта строительства, Вы не привели. Только лишь перечисление фамилий работников Фармстронг. Посему вывод: Вы пустомеля! при чем не профессиональный.

26. 18 мая 2015

Зря возрадовались! Фармстронг умер…зато появился «Pharm System!»

27. 30 апреля 2015

@Гость, это не шутка!

ну и слава Б-гу!

28. 8 апреля 2015

@Гость, это не шутка!

29. 7 апреля 2015

Начало конца — 2011 год, когда пришла Старкова.

30. 4 апреля 2015

@Гость, такую новость-и первого апреля , блин

31. 1 апреля 2015

)))) Фармстронг умер! (27 февраля) после посещения ОБЭП, теперь это Indastrial Craft (Индастриал крафт)

32. 24 марта 2015

Все идите пишите жалобу в прокуратуру.
    Их сейчас будут очень сильно проверять, МВД, Налоговая, и другие компетентные органы.
    Фармстронг переименован.
    Требуйте своих денег, устраивайте забастовки, не будте стадными животными. Отстаивайте свои права.

33. 20 марта 2015

@Гость, это аллегория

34. 19 марта 2015

@Гость, не понятно про труп

35. 13 марта 2015

Что Вы все воздух колыхаете? Понятно, что Сухарев большой негодяй и Чмо, ну и все эти шавки вокруг него. Не нравится? Дайте ему в бубен для начала! Не поймет, есть и другие методы!

36. 10 марта 2015

@Последний из магикан, бедные,а вы все терпите. ситуация не изменится, ведь он уже перешагнул через труп, а вы взываете к его душе!

37. 7 марта 2015

@Гость, Вчера зарплата девушкам за февраль (за яянварь зарплата ушла в фонд развития Сухарева) а у мальчиков видимо нет жён, нет матерей, нет дочерей…..Миш — бог не фраер — он всё видит! Не гневи бога……..тебе ж и аукнится! МИША!!!!! Мы 2,5 мес. без зарплаты!!!!!!!!! Бдя мы жрать хотим!!!!!!!

38. 19 февраля 2015

старкова, ерина, сухарев- одного поля ягоды.фальш одна, о каком позитиве вы говорите…

39. 19 февраля 2015

А Финансовый директор- Тарасенко Андрей- у него на лице все написано, ничего и говорить не надо про качества его личности.Сам- примитивнейший человек, никакой профессионал, подлец по натуре… Он еще получит свое, а может быть уже??? В таких компаниях по определению не могут работать нормальные люди, тк. подобное притягивает подобное…Если у вас есть мозги, просто уходите от туда, не нужно анализировать поведение сухарева., -таких «сухаревых»у нас в стране очень много.

40. 2 февраля 2015

@Гость, гений-не гений, а говна много на свою контору насобирал

проклятый смартфон

41. 4 января 2015

@Гость, гений-не гений, а новее много на свою контору насобирал

42. 22 декабря 2014

Наконец то спели дифирамбы Мише. Повезло ему с такими верными Табаки.

43. 19 декабря 2014

Миша гений бизнеса — уже 10 лет, живой бабла сколько на****ил и еще больше будет. Такие люди, законы в этой сраной стране. Че на себя лохи мычите? ненравится он — терпите дальше. а на ТакиХ людях власть и держится — они еще «круче» Фарстронг — неумрет!!!!!!!!!!

44. 11 декабря 2014

@Гость, Поздравляю,у Вас хорошее здоровье и крепкая нервная система!

45. 10 декабря 2014

Работаю до сих пор! ***! Это клоака!

46. 27 ноября 2014

Если и работать с этой фирмой то только со 100% предоплатой. Сначала все замечательно а теперь даже трубки сотрудники не берут им сказать нечего. Денег своих не увидите. Проходили знаем.

47. 26 ноября 2014

@Гость, Играется Мишенька.

48. 14 ноября 2014

@Гость, «На тренинге с учениками школы Михаил Сухарев рассказал о своих «фишках», которые помогают ему добиваться успеха, о планах развития бизнеса и личностного роста, о том, какой образ мышления и поведение человека приводит к желаемому результату, а что тормозит движение вперед.» Наверное он еще рассказал, как надо относится к своим подчиненным на примере Фармстронга,как не отдавать долги поставщикам и рабочим,и как быстренько открыть другую фирму,чтоб простить всем свои долги!Да, много он почерпнул из западных философских книжонок!

49. 13 ноября 2014

@Гость, А кстати..какие выборы у нас будут-то? Заи…л уже этот пиар Миши Сухарева

50. 13 ноября 2014

Зашел на сайт Фармстронг. «Это просто праздник какой-то». С марта 2014 ни слова о чистых. Новости «пестрят» Клубом выпускников, вице-консульством, шефством, меценатством. Это и понятно, социальный PR и «служебная лестница» тесно взаимосвязаны. А где основная деятельность? Или «сильная фармацевтика» переросла в «сильную индустрию»? Если так, то не создать ли Ф-гу срочно «Клуб опускников», тех кого Ф-г опустил, в смысле, «иди с миром» или кинул…

1. 17 сентября 2013

Работал 2 месяца на объекте в Новочебоксарске монтажником обещали золотые горы, а в итоге полная лажа. С выплатами не торопятся, кормят завтраками. Вообщем текучка ужасная лохотрон. Парни работают на износ итог нулевой. Так нельзя с людьми все жить хотят, всем семьи кормить.

2. 13 апреля 2014

Ваша правда автор предыдущего письма. Отзыв написан с гостевого компьютера в Нижегородском офисе Фармстронга.
    Был на встречи у них в офисе, с новым потенциальным клиентом, которого уже сам и рекомендовал Фармстронгу. Меня попросили , напиши о нас все как есть, написал .
    Вы, кто пишет муть , приезжайте в офис к Фармстронгу , у них круто придумано , есть гостевые компьютеры , пиши кто желает и что желаешь, а кто сказал что нельзя писать и даже с IP адреса Фармстронга. Все что написал правда, еще раз подтверждаю. А «мутняки» пусть нервничают .
    Ниже повторяю письмо.

Мы имели опыт сотрудничества с Фармстронгом , большое спасибо и Фармстронгу и тем кто нам его рекомендовал для работы. Так получилось , что нашему не повезло с Ген подрядчиком , было много проблем , получилось что стройку нам помог «вытянуть» Фармстронг , так как вся инженерия и строительство чистых помещений была на них. По инженерии не согласен, с теми негативными высказываниями которые прочел , все они размыты и больше напоминают крики слабых и мстительных людей, нет примеров что и где сорвали…. , есть про Сочи только один пример , но думаю такой заказ был поводом найти крайнего, кто же за два месяца до открытия олимпиады выдает заказы, да только тот кто все сорвал и ищет крайнего ,на кого перекинуть вину… пробел тому менеджеру кто взял этот заказ , это факт. Так вот к инженерии ,которую у нас монтировал и проектировал Фармстронг- как технолог могу дать самые лучшие отзывы и рекомендации, таких специалистов которые работали у нас на объекте можно называть золотым фондом , даже с нашей сложной климатикой и параметрами справились, все построили и смонтировали и запустили на высшем уровне и с минимальными сроками, и сейчас всегда готовы помочь, по первой просьбе откликаются. Спасибо Тутаеву Александру, Башеву Максиму, Старковой Галине,Цветкову Александру, Сухову Денису, Зайцеву Сергею. Спасибо отдельное Сухареву Михаилу , за хорошую работу ваших бойцов. А сотрудники Фармстронга которые пишут негативы, не знаю работают они или уже нет в Фармстронге, пусть подумают о себе , и обратят внимание на тех кто строг и принципиален в работе, не боится трудностей , и берут с них пример, а не тратят время на жалобы. А брать пример с вышеперечисленных сотрудников можно, им думаю не совсем легко , так как задачи им ставит жизнь сложные. Еще раз спасибо вам , фармстронг за работу . Будем всем вас рекомендовать. http://www.vnutri.org/farmstrong/

Факты в моем письме все видны , а кто пишет муть, пусть на факты опирается.

Добавьте зарплату в компании Фармстронг

Добавить отзыв о работодателе Фармстронг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармстронг?