Фармстронг

Фармстронг — удобные и оптимальные решения по созданию чистых помещений.

Отзывы о работе в Фармстронг, зарплаты

1. 1 декабря 2015

Чашурин хотя бы своих на бабки не кидает! А Сухарев жулик и вор!

2. 30 ноября 2015

@Гость, @Чашурин Дмитрий, Господин Чашурин(ныне Ком.директор ООО «Профлайн»)когда то работающий в компании ФармСтронг, и успешно таскающий из ФармСтронга заказы на пару с Матвеевым.И.В(ныне Ген.дир и учредитель ООО «Профлайн»), так и разрушали компанию,и говорить что во всем виноват Сухарев это не верно, это не так, благодаря таким сотрудникам все и разрушалось,когда они в наглую заказчикам предлагали покупать у них за более дешевые цены, как тут компании ФармСтронг развиваться с такими сотрудниками?!!! а потом открыли ООО «Профлайн Компани» и дальше народ дурят-мошенники!

3. 20 ноября 2015

@Чашурин Дмитрий, Вот чему в Фармстронге хорошо научить смогли- так это красиво пе..ть…. Сухарева послушать-так тут одна забота о клиентах, пресонале и возрождении России…. Верной дорогой идете, товарищи…

4. 17 ноября 2015

Со всей уверенностью заявляю, что компания Профлайн Инжиниринг не имеет ни какого отношения к господину Сухареву и его дочерним компаниям!!!В сравнении с упомянутым выше человеком, компания Профлайн Инжинириг, держит свое слово и отвечает за свои поступки. Так как желание клиента это-Закон!!!

5. 13 ноября 2015

У Миши система работы всегда построена так, что во всех проблемах клиентов виноват не он, а кто-то другой. Виноваты его сотрудники и соратники — кто-то из них «не расслышал клиента», «не так понял», «звонил и не дозвонился», «не вовремя ушел в отпуск», «приболел» и много других отмазок. Фармстронг проводил специальные тренинги на тему как общаться с клиентами, очень похожие на курсы актерского мастерства. Как грамотно «присесть на уши» клиенту, «сдвинуть» его по оплатам.

6. 27 октября 2015

@Гость, Не бывшие работники, а оформлены на бывших работников.

7. 26 октября 2015

@Гость, да у фармстронга сейчас целая туча эпигонов: и индастриал крафт, и профлайн и фармасистемы и и еще по моему несколько найдется. правда не все из них к сухареву имеют отношение, часть-это бывшие работники.

8. 21 октября 2015

Друзья, всем привет! Прямо смешно :) Обратите внимание, на сайте PharmSystem (http://99roz.ru) все фотографии предлагаемых ими материалов — это фото с сайта компании Clean-systems (www.clean-systems.ru). Мало того что PharmSystem — это переименованный Фармстронг, так ведь всё-равно, даже здесь без обмана не могут…ужас! Хорошим ребятам ещё ведь потом доказывай, откуда фото их объектов у конкурентов. Да уж, переименовать то переименовали, а «сущность» то вся прежняя осталась…так всё и лезет наружу…люди не меняются. PharmSystem…Не дай Бог никому иметь с ними какие-то дела.

9. 9 октября 2015

когда лично знаешь людей которые избрались в депутаты, то берет ужас, что ждет город и горожан.И так было и будет всегда, потому что порядочные люди редко выигрывают в политике(они столько не наворовали, чтоб заплатить за место)

10. 25 сентября 2015

@Гость, ничо. «яка держава, таки й депутати».

11. 21 сентября 2015

@Гость , и че ?

12. 17 сентября 2015

Нижегородский «Мавроди» или «Бендер» Михаил Владимирович Сухарев, 1980 г.р. Молодой деятельный человек. В 2003г. окончил с красным дипломом Академию водного транспорта по специальности «инженер-механик судовых энергетических установок», но ушел работать в строительный бизнес – в компанию «Фармконструкция». Был менеджером, прорабом,главным инженером. В 2005г. решил организовать собственный бизнес – занялся индивидуальным предпринимательством ( ИП зарегистрировано 14.05.2005 г., свидетельство серия 52 No 001832884).

Виды деятельности ИП – оптовая торговля машинами, приборами, оборудованием промышленного специального назначения; – оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым стеклом, санитарно-техническим оборудованием. В этом же 2005 г. Сухарев М.В. уходит с некоторыми сотрудниками из ЗАО «Фармконструкция» и открывает ООО «Фармстронг» ( ООО зарегистрировано 29.08.2005г., ИНН 5233002955, адрес: Нижегородская обл., г.Бор, пос.Неклюдово, ул.Трудовая, д.18а), в котором он является единственным учредителем и генеральным директором. При этом Сухарев в своей деятельности использует наработки , клиентскую базу и поставщиков ЗАО «Фармконструкция» . Компания «Фармстронг», среди прочих видов деятельности, заявляет строительство и оборудование «чистых помещений» и получает лицензию на этот вид деятельности..

(Справка из Википедии – «Чистое помещение» — помещение, где в воздухе поддерживаются в определённом заданном диапазоне размер и число на кубический метр таких частиц, как пыль, микроорганизмы, аэрозольные частицы и химические пары. Это актуально во многих отраслях промышленности, особенно в фармацевтической отрасли, медицине и микроэлектронике). Постепенно Сухарев М.В. обзавелся нужными связями, начал активно проводить пиар как своей компании «Фармстронг», так и свой лично. В Нижнем Новгороде представляется серьезным предпринимателем современн ого типа. Пропагандирует свой бизнес, оказывает шефскую помощь детскому саду в п. Неклюдово, дому ветеранов, участвует в спонсорстве работ по благоустройству Канавинского района в Нижнем Новгороде. Представляется руководителем альянса словенских предприятий Gorenje-Project, Resea Group. Пользуется определенной поддержкой администрации Нижнего Новгорода. В 2011 г. Сухарев М.В. был признан «Предпринимателем года», а в 2012 г. –лауреатом премии «Меркурий» за укрепление репутации отечественного бизнеса. В 2015 г. Михаилу Сухареву было вручено Благодарственное письмо за активное участие в реализации совместных международных проектов по про движению российской культурыза рубежом. В бизнесе Сухарев М.В. тоже развил бурную деятельность.

Пользуясь нужными связями и результатами своего пиара, представляя компанию «Фармстронг», участвует в различных тендерах на производство работ по строительству, заключает многочисленные контракты. При этом производственные мощности ООО «Фармстронг» практически не развиваются и их становится явно недостаточно для выполнения работ по заключенным договорам своими силами, а условия и финансовая составляющая, на которых выигрывался тендер, не позволял привлекать серьезных контрагентов. Результат своеобразного «бизнеса» компании «Фармстронг» и ее руководителя Сухарева М.В. отчетливо виден, когда просматриваешь материалы Арбитражных судов,где к «Фармстронгу» предъявляются требования по возврату авансовых платежей позаключенным договорам ввиду невыполнения в течении длительного срока компанией ООО «Фармстронг» своих договорных обязательств и компенсации убытков компаниям- заказчикам работ и услуг. В свою очередь, Сухарев М.В. продолжал заключать контракты, а полученные подоговорам в качестве аванса денежные средства частично направлял на имитацию деятельности компании ООО «Фармстронг», а большую часть этих денежных средств – на«обналичку» и выводу из оборота.

В течении второй половины 2014 г. таким образом были «обналичены» более сотни миллионов рублей. Кроме того, Сухарев М.В. делает «ход конем». В конце 2014г.- начале 2015г. Сухарев выходит из состава учредителей и слагаетс себя полномочия генерального одиректора (учредителями становятся малоизвестная московская фирма «Консалт» (ИНН7726652104) и некий гражданин Спешинский В.А., который и занимает должность генерального директора). Фирма «Фармстронг» меняетсвой юридический адрес и«переезжает» в г.Владимир на ул.Девическую, д.11, пом.6. Естественно, что к этому времени большинство счетов компании «Фармстронг» в различных Нижегородских банках закрыты, а на оставшихся открытыми счетах компании никаких денежных средств нет. Здесь надо дать небольшое пояснение о тов. С пешинском В.А. Небольшой анализ его деятельности, показывает, что он является профессиональным «ликвидатором». Так, он был конкурсным управляющим при ликвидации компаний «Промсервис» (ИНН 5254002025) и «Трамп» (ИНН 5254019075), директором Филиала «Национальной корпорации экономического развития» в Приволжском федеральном округе» (ИНН 7722257093), ликвидированной по решению суда от 04.10.2013 г. События, разворачивающиеся далее, приобретают интересный оборот.

Некая нижегородская компания «Промтепло» (ИНН 5251009826), у которой каким-то непонятным образом возникают требования по взысканию с компании «Фармстронг» долга в 1,2 млн.руб., подает заявление в Арбитражный суд Владимирской области с заявлением признать компанию «Фармстронг» банкротоми назначить временным управляющим этой компании Никулина О.А. – члена нижегородской ассоциации арбитражных управляющих «Гарантия». Небольшой анализ арбитражных дел, где должником является компания «Фармстронг», показал, что долг в 1,2 млн.руб. у «Фармстронга» был перед компанией «МК Инжиниринг» (арбитражное дело No А43-23660/2014). Этот долг был переуступлен компанией «МК Инжиниринг» фирме «Промтепло» (для подачи заявления о банкротстве «Фармстронга»), а компания «Фармстронг» тут же отозвала свою аппеляционную жалобу по делу No А43-23660/2014. Представляется, что близка к нулю вероятность удовлетворения требований обманутых компаний-заказчиков к ООО «Фармстронг» по возврату по-сути украденных денег (ООО «Ферон» предъявило к фирме «Фармстронг»иск о взыскании более 380 млн.руб.,, ГУП г.Москвы «Строительство и эксплуатация промышленных объектов» – иск о взыскании более 55 млн.руб, ООО «НТЦ Биоинвест» – иск о взыскании более 24 млн.руб. и несколько десятков других обманутых заказчиков (весь список можно посмотреть в интернете в картотеке арбитражных дел по электронному адресу: kad.arbitr.ru).. В феврале 2014г., когда им была начата «операция» по фирме «Фармстронг», создается по тому же юридическому адресу (Нижегородская обл., г.Бор, пос.Неклюдово, ул.Трудовая д.18а) компания ООО «Фармстронг ГТ» (ИНН5246044695). Учредителем и генеральным директором этой компании является Сухарев М.В..

В это же время и по этому же юридическому адресу создаются по-сути аффилированные с компанией «Фармстронг» и г-ном Сухаревым М.В. компании «Экобилд» (ИНН 5246044670, учредитель и генеральный директор Белкина С.В. (сестра Сухарева М.В.)), , ООО «Индастриалкрафт» (ИНН 5246044688, учредители Татаринов Е.А. и Сухарева И.В.), в которые перешли бывшие сотрудники ООО «Фармстронг». Аппетиты у Сухарева М.В. разгораются и он, обласканный нижегородскими руководителями, делает попытку войти во власть. И входит в состав кандидатов в депутаты в Думу Нижнего Новгорода VI созыва по округу No13, где 21 июня 2015 г. в открытом предварительном голосовании по отбору кандидатов занимает второе место с 39,80% голосов (пиар у Сухарева М.В. поставлен неплохо).

С помощью нижегородской администрации Сухарев М.В.. в настоящее время передает свой «богатый» опыт молодым нижегородским предпринимателям, входит в состав Совета Директоров Канавинского района, в состав руководителей Фонда социальных инициатив Канавинского района г.Нижний Новгород. Вот только чему молодых предпринимателей научат «комбинаторы» от бизнеса, какая будет польза нашей России? И не посоветовать ли некоторым руководителям города Нижний Новгород, а также правоохранительным структурам более глубоко и внимательно посмотреть на некоторых «бизнесменов» и не награждать их памятными почетными грамотами и поднимать на пьедестал в качестве лиц, на которых нужно равняться и брать с них пример. Ведь у нас и помимо «комбинаторов» есть много инициативных, успешных и честно работающих бизнесменов.

13. 14 сентября 2015

@Гость, теперь он совсем положит на всех, в том числе на своих работников.

14. 14 сентября 2015

Миша все таки пролез!!!!!!! Ну теперь он развернется!

15. 12 сентября 2015

@Гость, вот еще неплохая статья, с предысторией и анализом: http://good-sovets.ru/nizhegorodskiy-mavrodi-ili-bender/

16. 9 сентября 2015

@Кирилл, статья правильная, но прочтут ли ее избиратели. Ее надо повесить рядом с его плакатами на Сортировке.

17. 9 сентября 2015

ОСТОРОЖНО — СУХАРЕВ !!!

13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты — Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг» г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», «НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов, Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом!
    НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!

18. 4 сентября 2015

станет он депутатом или не станет, все равно все останутся с носом))))

19. 3 сентября 2015

А я тоже работала в компании фармстронг 2008-2010….ничего плохого сказать не могу…пахалово там еще то, про личную жизнь тоже кто-то в точку попал из соавторов…и рада что там не работаю больше….воспоминания фармстронг лично у меня оставил яркие, и спустя много лет….есть о чем вспомнить

20. 3 сентября 2015

Константин -хороший отзыв написал про корейко….в точку….молодец

21. 3 сентября 2015

а сегодня у его дочки Сонечки-день варенья…Поздравляем, мишань….Хвост писталетом. Ура!!!!

22. 3 сентября 2015

поздравим Сухарева-скоро ему 35

23. 3 сентября 2015

ни кого не оставляет он равнодушным

24. 1 сентября 2015

Вся Сортировка в Мишиных плакатах…. такая шняга

25. 30 августа 2015

@Константин, Да эти заказчики и так останутся «с носом». Станет он депутатом (а похоже что нет — Б-г все видит), или нет. Мишаня гол, как сокол. Все имущество давно уж реализовано своим родственникам. Уголовного преследования по коммерческим делам нет, ОБЭП вроде как там ничего не нашел. Личное банкротство как собственника с 1 сентября? Ну, как вариант… ) Можно списывать все на убытки. Как в упомянутом Вами выше Золотом теленке )

26. 29 августа 2015

Нижегородский Корейко
    Обманув заказчиков на миллионы, Михаил Сухарев рвется в депутаты

Не нужно лишний раз объяснять, как важно сейчас для России импортозамещение. В условиях санкций собственное производство становится необходимым для выживания страны. Особенно важно импортозамещение в фармацевтической промышленности, где Россия до сих пор закупает за рубежом львиную долю лекарств и субстанций для их производства. Поэтому в последнее время многие отечественные компании бросились строить собственные производства в России. Но чтобы наладить выпуск препаратов необходимы, прежде всего, так называемые «чистые помещения». Без них стерильное производство невозможно. Спрос на такие помещения резко вырос.
    Тут то и появился на рынке молодой, деятельный человек, который предлагал построить все быстро и качественно. Михаил Владимирович Сухарев — инженер-механик судовых энергетических установок, основал компанию «Фармстронг» и стал ее генеральным директором. Но, как в известном сюжете из романа «Золотой теленок» о строительстве электростанции в небольшой южной республике, деньги, выданные на строительство станции, стали уходить на другие цели. Вместо строительства Сухарев стал заниматься самопродвижением, благотворительностью и другими делами, не связанными со строительством. А попросту самопиаром.
    Зачем это «механику судовых установок»? Оказывается, наш Корейко решил стать депутатом Нижегородской городской думы. Странно, что выдвинула Сухарева в кандидаты уважаемая партия КПРФ. Зачем это КПРФ остается загадкой. А вот зачем это Сухареву – совершенно понятно!
    Сухарев и «Фармстронг» набрали кучу заказов на строительство «чистых помещений», слупив с заказчиков огромные авансы. Опомнившись, заказчики бросились в суды. «Фармстронг» уже проиграли ряд арбитражных процессов. В частности, обманутая компания «Ферон» пытается взыскать с Сухарева 380 млн рублей. ГУП города Москвы «Строительство и эксплуатация промышленных объектов» намерен взыскать с Сухарева более 55 млн рублей, ООО «НТЦ Биоинвест» более 24 млн рублей. Эти и еще несколько десятков обманутых заказчиков (весь список можно посмотреть в интернете в картотеке арбитражных дел по электронному адресу: kad.arbitr.ru), могут остаться «с носом» если г-н Сухарев станет депутатом. Герой «Золотого теленка, Александр Иванович Корейко даже мечтать не мог о такой сладкой перспективе.

27. 26 августа 2015

@Гость, какая эпопея

28. 26 августа 2015

@Гость, вечером 24 августа. … Кавинский районный суд принял решение о снятии с регистрации на выборы в гордуму кандидата от КПРФ Михаила Сухарева.

29. 26 августа 2015

@Гость, …, он еще и коммунист! Акуэть.

30. 25 августа 2015

@Гость , Нижний Новгород. 20 Августа. NewsNN.ru. Сормовский районный суд отказался снимать с регистрации на выборы в гордуму Нижнего Новгорода кандидата от НРО КПРФ по одномандатному округу №13 Михаила Сухарева 20 августа. Об этом корреспонденту ИА «НьюсНН» сообщила член городской избирательной комиссии Мария Попова.

Заявление о снятии коммуниста с регистрации подал его оппонент по округу самовыдвиженец Артем Наследсков.

«Нарушения при регистрации окружной избирательной комиссией выявлено не было»,

31. 24 августа 2015

@Гость, а вроде его сняли

32. 21 августа 2015

@Гость , Пишите Сеня, пишите! Там нелучше народец, вопрос — кто в этой банке с поуками победит! а избирателям в итоге лучше нестанет ни при кем!

33. 20 августа 2015

Так может написать в избирательную комиссию , что за человек выдвигается ?

34. 14 августа 2015

@Гость , где таких могут ценить?

35. 13 августа 2015

Хозяин Фармстронга, скрывающийся от долгов,мечтает о неприкосновенности:Всего за мандат депутата городской Думы по избирательному округу №13 будут бороться 6 кандидатов:
    директор по стратегическому развитию ООО «ИндастриалКрафт» Михаил Сухарев (выдвинут НРО КПРФ)

36. 27 июля 2015

@Гость, забудьте и простите, Сухарев никому не вернет долги Фармстронга, он и сам скрывается уже, а Спешинский-это пешка, он ничего не решает.

37. 24 июля 2015

Мы транспортная компания, предоставляли транспортные услуги ООО «Фармстронг», последние перевозки были в январе этого года. Выставили счет на 10т., а они не в силах оплатить. Просят снова и снова скидывать счет на почту, а с директором (Спешинский В.А.) соединять не хотят. Вот такая вот компания.

38. 20 июля 2015

@Гость, там где ценят

39. 20 июля 2015

А где Верховецкий с Старковой?

40. 16 июля 2015

Я проработал 2 года, меня тоже кинули на зарплату.

41. 14 июля 2015

Не то хреново, что у меня корова сдохла, а то , что у соседа жива.
    Проработал в фс три с половиной года. На работу ни кто насильно не возил. Профисионального опыта получил много, жизненного то же. СМВ зарабатывать давал и спрашивал так же. В конце кинул. Считаю от части сам виноват, надо было раньше уходить. А таких как он встречал и раньше и сейчас. Каждый в первую очередь думает о себе. А поучиться у него есть чему.

42. 14 июля 2015

@Гость, в индастриал-крафте, вуаля!

43. 10 июля 2015

че нового? где сейчас все работники7

44. 7 июля 2015

Не ссыте Михаил прорвется! Еще от зависти подавитесь!

@Гость, иных уж нет, а те кого перечисляет автор-далече!вот и все факты!

45. 6 июля 2015

@Гость, пи%%ть не дрова колоть! 2013й год стал тем моментом, когда всё пошло к закату. Старкова верховодила, от слов своих отказывалась. Когда я ей её же приказ с её подписью ей показал последовал вопрос — тебе не нравится тут работать? Меня лично хватило на месяц, чтоб понять, что контора гнилая. Ушёл с радостью.

46. 6 июля 2015

Прорвется-то это конечно. Вопрос — куда.

47. 5 июля 2015

Не ссыте Михаил прорвется! Еще от зависти подавитесь!

48. 1 июля 2015

АААААА!!!!!! Ржу не могу! ****ец Михасе пришел! А он ещё и выборы просрал!))))Беги, Мося беги! А то посадят — а ты не воруй! Я ж предупреждал тебя — не стоило людей обижать!!!!!

49. 30 июня 2015

На основании изложенного, руководствуясь ст. 110, 167-170, 171 АПК РФ, арбитражный суд
    РЕШИЛ:
    Взыскать с ООО «Фармстронг» в пользу ООО «Ферон» пени в размере 5 115 465 руб. и судебные расходы 48 578 руб.

1. 17 сентября 2013

Работал 2 месяца на объекте в Новочебоксарске монтажником обещали золотые горы, а в итоге полная лажа. С выплатами не торопятся, кормят завтраками. Вообщем текучка ужасная лохотрон. Парни работают на износ итог нулевой. Так нельзя с людьми все жить хотят, всем семьи кормить.

2. 13 апреля 2014

Ваша правда автор предыдущего письма. Отзыв написан с гостевого компьютера в Нижегородском офисе Фармстронга.
    Был на встречи у них в офисе, с новым потенциальным клиентом, которого уже сам и рекомендовал Фармстронгу. Меня попросили , напиши о нас все как есть, написал .
    Вы, кто пишет муть , приезжайте в офис к Фармстронгу , у них круто придумано , есть гостевые компьютеры , пиши кто желает и что желаешь, а кто сказал что нельзя писать и даже с IP адреса Фармстронга. Все что написал правда, еще раз подтверждаю. А «мутняки» пусть нервничают .
    Ниже повторяю письмо.

Мы имели опыт сотрудничества с Фармстронгом , большое спасибо и Фармстронгу и тем кто нам его рекомендовал для работы. Так получилось , что нашему не повезло с Ген подрядчиком , было много проблем , получилось что стройку нам помог «вытянуть» Фармстронг , так как вся инженерия и строительство чистых помещений была на них. По инженерии не согласен, с теми негативными высказываниями которые прочел , все они размыты и больше напоминают крики слабых и мстительных людей, нет примеров что и где сорвали…. , есть про Сочи только один пример , но думаю такой заказ был поводом найти крайнего, кто же за два месяца до открытия олимпиады выдает заказы, да только тот кто все сорвал и ищет крайнего ,на кого перекинуть вину… пробел тому менеджеру кто взял этот заказ , это факт. Так вот к инженерии ,которую у нас монтировал и проектировал Фармстронг- как технолог могу дать самые лучшие отзывы и рекомендации, таких специалистов которые работали у нас на объекте можно называть золотым фондом , даже с нашей сложной климатикой и параметрами справились, все построили и смонтировали и запустили на высшем уровне и с минимальными сроками, и сейчас всегда готовы помочь, по первой просьбе откликаются. Спасибо Тутаеву Александру, Башеву Максиму, Старковой Галине,Цветкову Александру, Сухову Денису, Зайцеву Сергею. Спасибо отдельное Сухареву Михаилу , за хорошую работу ваших бойцов. А сотрудники Фармстронга которые пишут негативы, не знаю работают они или уже нет в Фармстронге, пусть подумают о себе , и обратят внимание на тех кто строг и принципиален в работе, не боится трудностей , и берут с них пример, а не тратят время на жалобы. А брать пример с вышеперечисленных сотрудников можно, им думаю не совсем легко , так как задачи им ставит жизнь сложные. Еще раз спасибо вам , фармстронг за работу . Будем всем вас рекомендовать. http://www.vnutri.org/farmstrong/

Факты в моем письме все видны , а кто пишет муть, пусть на факты опирается.

Добавьте зарплату в компании Фармстронг

Добавить отзыв о работодателе Фармстронг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармстронг?