ООО «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» — это сложившийся коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в обслуживании коммунальных систем, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что дает сплав новаторских творческих идей и гарантирует стабильность принятия правильных решений.

Отзывы о работе в Инжиниринговая компания / Рона инжиниринг / Технологии гидроочистки / Промжитлосервіс, зарплаты

1. 10 июня 2021

Инжиниринговая компания = Кронас= Пламбер= Рона инжиниринг = Технологии гидроочистки = Промжитлосервіс
    Работал региональным представителем в Винницкой области, более двух недель на испытательном сроке (иногда пишут вакансии по другому – региональный представитель, региональный менеджер по проектным продажам. Топливо компенсируют полностью, и не более. Амортизация на автомобиль не предусмотренна, а начисляется как 1% от продаж (но это на словах, а на слова компания щедрая), что немаловажно при отсутствии дорог в области. Предоставляемый продукт специфический и тяжело найти заказчика. При чем большинство организаций работает через тендеры и регионального представителя это не касается. По области работает несколько таких менеджеров из за ними уже закреплены 90 % потенциальных клиентов, новому менеджеру приходится искать среди оставшихся 10 %. Ежедневные планы и отчеты, (лично у меня отнимали два часа времени, планы пишутся подробные, там есть над чем попотеть) контроль передвижения по GPS. Рабочий день с 9 до 18, тоесть в 9 вы уже в области, и попробуйте уехать до 18…. плюс 2 часа потратите дома на отчет, на выходе 12-13-ти часовой робочий день! На испытательном сроке с региональным представителем заключают договор подряда (а не трудовой договор), в котором о ставке зарплаты ничего не говориться, как после испытательного срока не знаю. Работа особо не впечатлила, особенно тот факт что руководство этой конторы не выплатило мне з/п Вообще, читай проработал бесплатно пол месяца, я понимал, что будут такие качели, по — этому дорабатывать до зарплаты не стал. Там при любом раскладе вы потеряеете минимум пол месяца з/п, т.к. зарплата выплачиваеться в следующем месяце с 10 по 20 число, тоесть потерять заработанные деньги за 1,5 месяца можно влегкую! По з/п на все обращения её представители морозяться. В общем рекомендую обходить эту организацию стороной. Названий и сайтов много, так что будьте осторожней.

2. 4 ноября 2020

Ужасная контора,обманывают ребят которые работают на испытательном сроке,зарплату не выплачивают,увольняют без причины.Обходим стороной!!!Ужассс

3. 17 апреля 2019

Власник цих компаній ИКЕТ , РОНА інжиніринг, промжитлосервіс, пламбер,відновлення інженерних мереж, Кронас, Крона,і ще створювали копицю фірм, бо ті втрачають лице перед замовниками і довіру
    На всій їхній техніці наліпки «КРОНАС»
    Сам власник – громадянин Росії і 60% коштів від договорів йдуть на Рашку , а там , хто зна куди дальше
    Порядності, як в керівництва так і більшості менеджерів компанії , ніякої.
    Шукають причини як менеджерові заплатити поменьше. І робочих кидають на гроші (текучість кадрів колосальна)
    Замовників обманюють, не виконують обіцяне.
    Керівництво Менеджерів називають ГОБЛІНАМИ, а робочих – АВАТАРАМИ або МАТЕРІАЛОМ.
    Найвищі ціни в Україні, а якість на досить низькому рівні (робочі обмежені часом виконання об’ємів, тому спішать вкластися у виділений керівництвом час, тому і якість така)
    При промивці котлів та будівель, не використовують потрібні реагенти для промивки (зачасту, миють просто гарячою водою під тиском)

4. 22 октября 2018

Инжиниринговая компания = Рона инжиниринг = Технологии гидроочистки = Промжитлосервіс
    Работал региональным представителем в Кировоградской области, почти два месяца (август и до 25 сентября) на испытательном сроке менеджером по продаже проектных услуг (иногда пишут вакансии по другому – региональный представитель, региональный менеджер по проектным продажам, региональный менеджер и т.д.). Указную зарплату в вакансии делите на 2, а на испытательном сроке на 3. Топливо компенсируют полностью, и не более. Обещанной амортизации на автомобиль так и не увидел, что немаловажно при отсутствии дорог в этой области. Предоставляемый продукт специфический и тяжело найти заказчика. При чем большинство организаций работает через тендеры и регионального представителя это не касается. По области работает несколько таких менеджеров из за ними уже закреплены 90 % потенциальных клиентов, новому менеджеру приходится искать среди оставшихся 10 %. Ежедневные план и отчеты, контроль передвижения по GPS. На испытательном сроке с региональным представителем заключают договор подряда (а не трудовой договор), в котором о ставке зарплаты ничего не говориться, как после испытательного срока не знаю. Работа особо не впечатлила, особенно то факт что руководство этой конторы не выплатило мне з/п за сентябрь в размере 8500 грн (читай проработал бесплатно месяц), на все обращения её представители морозяться. В общем рекомендую обходить эту организацию стороной. Названий и сайтов много, так что будьте осторожней.

Добавьте зарплату в компании Инжиниринговая компания / Рона инжиниринг / Технологии гидроочистки / Промжитлосервіс

Добавить отзыв о работодателе Инжиниринговая компания / Рона инжиниринг / Технологии гидроочистки / Промжитлосервіс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инжиниринговая компания / Рона инжиниринг / Технологии гидроочистки / Промжитлосервіс?