Джоб Вест / Job West

Джоб Вест / Job West

Компания OOO «JOB WEST» (Джоб Вест) — опытная и надёжная рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде.

Отзывы о работе в Джоб Вест / Job West, зарплаты

1. 7 февраля 2019

Какие расценки на услуги.Как в паспортном столе 500 грн паспорт и 1000 билет на автобус,если есть приглашения.Ну и визовый сбор 1100

2. 11 сентября 2018

Работаю в Германии строителем на отделочных работах. Зарплата у меня здесь за месяц получается под двушку. Жилье нам предоставляют бесплатное по 4 человека в комнате, условия вполне нормальные.Кушать мы ходим в местную столовую неподалеку,хорошо готовят .Очень много наших .У нас в бригаде 2 человека с Украины.Спасибо этой компании что предоставили мне вакансию, я уже здесь 5 месяцев

3. 29 августа 2018

У меня с этой компанией сотрудничество уже второй раз. Первый раз от них я работала сиделкой на севере Польши в семье. Сейчас работаю в Германии. Мне понравилось то, что курсы немецкого предоставили бесплатно, проезд до Германии оплачивает фирма, проживаешь на их территории и не тратишься на еду. Ну и конечно зарплаты больше в 2 раза, чем в Польше

4. 13 августа 2018

Мне все понравилось. Менеджеры компании всегда отвечают на вопросы, помогают билеты забронировать, выбрать удобный маршрут. Очень рад, что смог уехать на работу за границу. Если кому-то работать не нравится, то лучше дома сидите и отдыхайте, советую всем. Спасибо огромное

5. 4 января 2018

Нормальная фирма, можно ехать

6. 24 декабря 2017

Спасибо агентству за работу на польском автозаводе! Зарплату обещают больше 2000 злотых на руки, проживание дают в общежитии за счёт фирмы

7. 17 декабря 2017

Хорошая фирма, обращался к ним не раз за помощью. Золотых гор не обещают, зато что говорят по работе за границей так и есть

8. 3 ноября 2017

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Ирине! Спасибо вам большое за вашу работу все было на высшем уровне. Все что было сказано по поводу работы было и сделано (зарплату такую как и обещают, жилье и непосредственно работа). Езжю через эту фирму уже не первый раз так что всем советую. Все быстро и качественно. Всем Удачи!

9. 17 апреля 2017

Мені візу робочу зробили нормально потім роботу знайшли. Працюю зараз на заводі. послуги компанії порівняно з іншими недорогі. Є свої нюанси тут в Польщі і в побуті, але до агенства це відношення не має. Дякую дівчинам за все!

10. 11 января 2017

Уважаемые посетители сайта! Просьба не путать нашу фирму ООО «Джоб Вест», которая более 10 лет работает в Украине и легально устраивает своих клиентов с новым агентством Job West Sp.z o o открытой летом 2016 года в польском городе Falenty Duze, по адресу ul. ŹRÓDLANA 40, которая набирает работников на сборку бытовой техники в г. Kwidzyn и не выплачивает зарплату! Наша компания на данный момент не имеет офисов в Польше и работает только в украинских офисах! Будьте осторожны!

11. 6 октября 2016

Нормальная фирма, знакомый уехал от них год назад, сейчас продлевает визу

12. 1 августа 2016

Уезжал зимой на работу в Польше, сейчас работаю на кухне. Скоро приеду визу продлевать!

13. 25 февраля 2016

Человек — который ленится потратить время на приезд в офис компании, никогда не поедет за границу

14. 16 февраля 2016

Все сотрудничество с данной фирмой закончилось еще на этапе телефонного разговора. Ваши сотрудники вообще имеют понятия что такое «этикет делового разговора по телефону»? Позвонила по номеру, который указан на официальном сайте, мне ответила девушка и представилась: компания «West Job». Я сказала что хочу узнать по поводу вакансии горничной в Польшу, после чего эта девушка передает телефон другой, некой Ирине, которая со мной даже не поздоровалась, а имя свое назвала в конце нашего разговора. Я начала спрашивать детально о этапах трудоустройства, после чего мне она сказала,цитирую: «Разве можно такую информацию по телефону говорить? Приезжайте в офис и все обсудим». Так как я живу в пригороде Харькова и добираться мне около 3 часов, у меня не возникло никакого желания тратить целый день на поездку, чтобы узнать, то что можно рассказать по телефону. Ваши сотрудники — это лицо Вашей компании. Нужно более тщательно подбирать свой персонал!!!

15. 31 января 2016

В принципе фирма хорошая, таковых нареканий не , устроился с помощью ее в Польше водителем но только долго открывали визу и делали документы( Объяснили тем что не все документы были у меня в соответствии и мне сделали первый раз отказ и пришлось ждать ,чтобы подать во второй раз)!

16. 25 января 2016

Из-за того что С 1 января 2016 года в Польше изменились правила трудоустройства у меня возникли трудности так как я поработала по специальности у своего работодателя 2 месяца без официального разрешения (устроили дальние родственники живущие в Польше) , поэтому я обратилась в Джоб вест и этот вопрос помогли урегулировать сотрудники фирмы буквально за неделю! Теперь я могу находится и работать дальше , очень благадарна за помощь ! http://www.vnutri.org/job-west/

17. 26 ноября 2015

Сергей, почему вы не пишите о том, что менеджер попросил вас позвонить мне сегодня утром, когда я был свободен? Звонка от вас не было.. А также о том, что вы требуете с меня деньги, за удаление ваших сообщений про нашу фирму??

18. 25 ноября 2015

Ребята новые перлы от *ОПА-Вест. Звоню вчера им вечером узнать как можно получить свои документы, что бы уж все таки самостоятельно попробывать записаться в визовый центр (надежды на них уж никакой нет). Берет трубку менеджер Елена. Узнала мою фамилию и ответ: извините я не уполномочена с Вами разговаривать. Звоните директору. Хотя он и трубку уж не берет. на мой вопрос кем не уполномочена и почему она просто отстранила трубку от своего ГОЛОВЫ, с кем то похихикала и положила трубку. Больше ее никто повторно не взял. Ну вот теперь и расскажите мне «лояльные» клиенты, как можно сотрудничать с этим кидаловом? Что за отношение к клиентам? Кто и как учил этих менеджеров работать? Директору огромный минус- что набрал на работу п…сов . Если ты сам не такой, то позвонишь мне теперь сам и обьяснишь что это было! А с юристом (о которм ты меня пугал) теперь я к тебе прийду!И бери иногда хотя бы трубку! «бизнесмен»-хренов!

19. 16 сентября 2015

Спасибо большое фирме и Анжеле за помощь и потдержку!!! Все зделали хорошо и в те сроки которые обещали! А я переживал))))

20. 8 июня 2015

Народ, а по иммиграции кто-нибудь ехал от них?

21. 4 июня 2015

Нормальная контора — мне помогли найти работу уже находясь в Польше, за что большое спасибо!

22. 8 мая 2015

Меня устроили на работу в кафе на юге Польши, все отлично но зарплата небольшая. Прикольно что девчонок на работе много!

23. 28 апреля 2015

@Марина, я раньше лоханулся и поехал через эту шарашкину контору так вот скажу самому сделать все намного проще и гораздо дешевле чем полагаться на них, во первых ждать у них прейдеться мама не горюй как было со мной, если бы я им не позвонил и не спросил как дела с моим приглашением то и не вспомнили бы о бо мне, во вторых я ехал на одну работу а попал на другую, решать мою проблему они не захотели, так что думайте прежде чем пользоваться услугами данной фирмы!!!!

24. 20 апреля 2015

Гость, я с вами не соглашусь — берут они как раз не много. в среднем на 1000-2000 меньше чем другие агентства по Украине. В нашем городе например фирма только за визу в Польшу дерет семь штук

25. 19 апреля 2015

@Олюся, не стоит, берут много, и не выполняют свои обещания, отправить то они отправят тебя в польшу, но по прибытию полагайся только на себя скорее всего попадешь не ту работу которую они обещали…

26. 19 апреля 2015

очень много в интернете о них негативных отзывов, а позитивных мало и скорее всего сами пишут…

27. 24 марта 2015

@Гость, про них негатива очень много в инете. Сейчас никому верить нельзя

28. 23 марта 2015

@Олюся, попробуйте обратиться в Viza Staff International, вроде тоже хорошая компания

29. 19 марта 2015

Напишите есть ли ещё надёжная какая фирма.

30. 19 марта 2015

Кто ездил от этой фирмы, и всё нормально напишите.

31. 19 марта 2015

Хочу спросить у тех кто был в польше от этой фирмы, стоит доверять или ещё и от меня что-то будет зависеть, время или спешка?

32. 16 марта 2015

@Костя, и докозательства можешь предоставить?Сколько по времени ждал?

33. 16 марта 2015

@Леша, Леша, не знаю как там у тебя, а я сегодня еду на работу в Польшу от них. Все контакты дали, билет купил. Может ты директором хочешь там работать?

34. 16 марта 2015

Не ведитесь на этих мошенников, джоб вест кидалово 100%.Деньги берут ,а работу не предостовляют, только руками разводят.Сами положительные отзывы оставляют, а отрицательные удаляют.Будьте осторожны, не тратьте время и деньги.

35. 1 марта 2015

@Анастасия, Нет,не стоит.

36. 28 февраля 2015

Собираюсь поехать в Польшу через эту фирму, но одной страшновато, может кто тоже собирается пишите . E-mail: [email protected]

37. 26 февраля 2015

Здравствуйте, я с мужем хочу поехать в Польшу на заработки через компанию JOB WEST. Спрашиваю совета у людей которые уже там были. Стоит ли туда ехать через эту компанию? Просто боюсь чтоб не кинули на деньги.

38. 26 февраля 2015

Кто ездил через эту фирму в польшу. Подскажите нет ли кидалова. Хочу поехать на роботу, первый раз страшновато. Напишите пожалуста на [email protected]

39. 23 февраля 2015

Если стремно ищи работу напрямую от поляков. А насчет кидалова не думаю, фирма давно работает а кидальщики быстро закрываются как например Оско

40. 21 февраля 2015

Ребята, кто ездил через эту фирму,собираюсь тоже, по отзывам кидалово, теперь стрёмно помогите советом (097)265-35-00

41. 12 февраля 2015

Фирма нормальная, работают 8 год уже. Просто у людей сейчас паника, все на эмоциях — боятся войны. Да и с рабочими местами в Польше большие проблемы. Если не верите приезжайте в Варшаву и увидите сами

42. 10 февраля 2015

Ребят,кто ездил через них в Польшу напишите или позвоните пожалуйста.Начинаю сомневаться в порядочности фирмы.0677617760

43. 2 февраля 2015

@Роман, я еду рабочим на производство

44. 27 января 2015

Андрей, а на какую вакансию ты едешь??? Я тоже собираюсь через джоб вест в Польшу!

45. 16 января 2015

Хочу поехать в Польшу, уже сделал предоплату 700 грн,кто-нибудь что-то знает про эту контору? Если есть желающие поехать , можем скооперироваться.Мой емейл [email protected]

46. 21 октября 2014

хочу поехать в польшу, но одной страшно до чертиков! может с кем то, кто тоже хочет, может опыт у кого есть! мой эмейл [email protected]

47. 22 августа 2014

Хочу поехать на работу в Польшу в теплицы . Кто-нибудь , скажите , стоит ли пользоваться услугами именно этой фирмы , если нет , подскажите другую . И сколько времени занимает оформление документов ?

48. 28 июля 2014

Привет всем! Компания надежная,уезжал через них,сейчас работаю на мясокомбинате под Варшавой. Зарабатываю по 800 доларов за месяц. Ребята молодцы всегда помогают если что и все объясняют,спасибо им за работу

49. 11 апреля 2014

Мне в джоб вест помогли визу на год сделать, правда немного затянули оформление

50. 6 апреля 2014

Кто пользовался услугами агентства джоб вест?

1. 15 февраля 2019

Мы оформились с соседкой в этом агентстве. Проживаем возле расположения офиса , обращали внимание когда ходили на работу . И решились все же сделать документы и уехать на заработки , так как на Украине жили од зарплаты до зарплаты . Открыли визы нам и вакансию быстро подобрали , работаем сейчас на стекольном производстве. Нам все понравилось . Рекомендуем .

Добавьте зарплату в компании Джоб Вест / Job West

Добавить отзыв о работодателе Джоб Вест / Job West

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Джоб Вест / Job West?