Кашт Ивент Сервис

Компания “Кашт-Ивент сервис” является оператором гостиничного, туристического, конференц-сервиса и кейтеренг-сервиса Украины.

Отзывы о работе в Кашт Ивент Сервис, зарплаты

1. 10 декабря 2019

@Гость, а Вы отчисления в пенсионный проверяли?

2. 11 июня 2019

@Н., тут не совсем так, действительно оформлены сотрудники (и то не все) на минимальную ставку (что бы фирма не платила большой налог), остальное в «конвертах». НО с ужасными задержками. Что касается % как обещают, то их выплачивают очень неохотно и нужно иметь сильные нервы что бы «выбить» деньги заработанные на процентах.
    Скажем так, вакантное место «конференц-менеджер» имеет большую текучку.

3. 29 декабря 2018

Кашт это класс.

4. 28 декабря 2018

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

5. 3 декабря 2018

Кашт вы самый лучший

6. 6 октября 2018

Татьяна Яхно отличный менеджер

7. 2 сентября 2018

Птица, которая не использует свои крылья, далеко не улетит. Наши крылья — это наше воображение и те, кто не используют его, остаются всегда на одном месте. Мечтайте и фантазируйте, только так вы сможете свободно парить по безграничному миру возможностей.

8. 15 апреля 2018

Отличное руководство

9. 14 апреля 2018

дается прекрасная возможность

10. 14 апреля 2018

Твоя зарплата зависит от тебя самого.Как поработаешь так и заработаешь.

11. 14 апреля 2018

Могу сказать, что работа в компании была хорошей. Работала здесь менеджером.

12. 7 января 2017

уважаемые Партнеры!
    Поздравляем Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!
    Желаем мира, добра, любви, реализации талантов и Божьего благословения на счастливую жизнь и добрые дела!
    Мы продолжаем двигаться по пути развития, способствуя Вашим успехам, а также радовать Вас новыми проектами!

13. 30 ноября 2016

Вам удаётся делать это лучше всех.

14. 30 ноября 2016

Это была первая классная работа.

15. 30 октября 2016

Уважаемая Оксана,

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности.

Мы искренне надеемся, что в будущем году Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров. В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой, удовлетворяющей потребности всех наших клиентов.

Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!

16. 12 октября 2016

кашт ивент сервис-это класс и уровень

17. 2 октября 2016

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути

18. 2 октября 2016

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

19. 3 сентября 2016

Мы хорошо осознаем, что своими успехами обязаны, прежде всего, компаниям, предлагающим наши услуги, и, в частности, успешному сотрудничеству с Вами.

20. 6 июня 2016

@Кризис, Вы сами назвали себя Кризисом, тут и хачапури не поможет

21. 27 мая 2016

Во времена кризиса кидалово расцветает
    Будьте внимательны и не тратьте время на хачапури

22. 27 мая 2016

компания кашт ивент сервис благодарить вас за отзывы.

БЛАГОДАРИТ! На русском языке слово «благодарит» пишется без «ь»

23. 27 мая 2016

@Кашт Ивент Сервис, Отвратительная компания. кидалово-кидает на деньги ,как ежеквартально меняющихся сотрудников, так и заказчиков.Кампания не надёжная.

24. 14 апреля 2016

КОНКУРЕНТЫ ПИЩИТЕ!!! Работать надо уметь, а не заниматься ерундой!!! АНОНИМЫ, если Вам есть, что сказать, пишите реальные вещи, кого, когда обидели, а так это похоже на происки конкурентов!!!

25. 13 апреля 2016

давно уже не платят и кормят обещаниями, проводят конференции, прикарманивают себе деньги и не рассчитываются,а когда им необходимо провести следующую конференцию — заливают уши.
    учитывая их прошлую контору — Океан-9, схема такая — отработать пару лет, хапануть побольше, не выплатить и закрыться, открыть новый офис и по новой.
    В условиях кризиса, когда ворье активируется, я бы советовала обходить стороной эту шарашкину нору.

26. 27 декабря 2015

@Гость, Поддерживаю, при чем не платят (или недоплачивают) как партнерам, так и своим же сотрудникам.

27. 13 июня 2015

Компания «Кашт Ивент Сервис» выиграла тендер на предоставление устных и письменных переводов для Министерства Юстиции Украины. Все предоставленные переводы были выполнены в полном объеме и имели надлежащее качество.

28. 13 июня 2015

Компания надежная

29. 19 мая 2015

@Гость, Отвратительная компания, кидалово!

30. 2 марта 2015

компания кашт ивент сервис благодарить вас за отзывы http://www.vnutri.org/kasht-ivent-servis/

31. 28 января 2015

компания кашт ивент сервис благодарить вас за отзывы. http://www.vnutri.org/kasht-ivent-servis/

32. 2 декабря 2014

33. 18 ноября 2014

Приехали на мероприятие в г.Харьков гостинница Мир,от нас потребовали 100% оплату из-за того что Компания Океан 9 теперь она Каш Сервис,кинула отель на 36000грн.Сами решайте работать или не работать.С этой компании такие-же сотрудники выходят-кидалы.

34. 11 ноября 2014

какие-то дерганные там у них все

35. 4 октября 2014

36. 28 сентября 2014

Отвратительная компания

37. 24 сентября 2014

Работаю в отельном бизнесе и знаю Кашт — проводили у нас пару конференций. Устроилась к нам сотрудница, которая давно как-то работала с Кашт
    я в шоке от того что говорят о Клиентах! и Субподрядчиках! в стенах этой фирмы.
    Нам не платят очень долго. И я думаю, что каждый заглянувший сюда субподрядчик со мной согласится, который сотрудничает с ними.
    18 Декабрь 2012
    23 Июль 2013
    И это правда!! «Отправляют фальшивые платежки» — и не только платежки у них фальшивые как оказалось!

38. 4 сентября 2014

каждый понимает в меру своей испорченности

39. 31 августа 2014

Вам полезно получать удары под зад

— это пишет представитель фирмы!!!

40. 19 августа 2014

Примите ответственность за свои ошибки,Вам полезно получать удары под зад,Будьте первым и последним, кто приходит и уходит с работы,Не ждите указаний, что делать

41. 28 июня 2014

«Кашт Ивент Сервис» ненадёжная компания .Периодически всплывают объявления о вакансии ивент-менеджера. Контора очень мутная. Дают вакансию
    Условия работы:

обучение;
    оборудованное рабочее место (компьютер + стационарный телефон);
    пн.-пт., с 9.00 до 18.00;
    оплата: ставка + % .,
    позже выясняется, что необходимо работать по выходным, часто задерживаться допозна на минимальную зарплату.
    З/п в объявлении не соответствует действительности. Пишут ставка+премии, на самом деле люди работают на минимальную заработную плату.
    Сотрудники часто увольняются не выдержав деспотичное руководство .

42. 28 апреля 2014

@ТРИС,

ТРИС :
    О работе компании может говорить тот факт, что они присылали на обучение своего сотрудника в нашу Школу синхронного перевода (обучение переводчиков) и ,в конце концов,их человек не смог закончить обучение, т.к. тоже водили нас за нос с фальшивыми платежками, кормили завтраками и в результате не заплатили…

Уважаемая компания ТРИС, неужели мы так наступаем Вам на пятки, что Вы готовы писать не правду о конкурентах, я работаю на фирму более 10 лет и никогда, мы не отправляли на обучение к Вам наших сотрудников, это смешно!!! Умейте проигрывать достойно!!!

43. 3 марта 2014

44. 2 августа 2013

Нам приятно что Вы о нас пишите, черный пиар, это тоже пиар)))) Гости, имена бы писали? чем конкретно каждого обидели? А то больше похоже на конкурентов))))

45. 23 июля 2013

Компания ненадежная совсем! Не платят, хотя мы все обязательства выполнили целиком и полностью. Их конференц-менеджеры — борзые и наглые. Связываться с ними — КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

46. 4 января 2013

За слово надо ответит назовите свое имя…..хотя мы вас узналы…..ждите в гости

47. 18 декабря 2012

Компания мягко говоря ненадежная. Не платят, обязательств своих не выполняют, обманывают, все представляются директорами, главных не найдешь. КИДАЛОВО! Отправляют фальшивые платежки, потом платят на свое усмотрение, а не согласно выставленного счета.Отказывайтесь работать, посылайте. Нашу компанию кинули!!!! Конференция уехала, а денег от Кашт нет!!!

48. 12 марта 2012

Компания надежная. Зарекомендовали себя положительно, все обязательства выполняют, задержек с платежами не замечено. Рекомендуем сотрудничать с этой организацией

1. 23 июля 2013

2. 2 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Кашт Ивент Сервис

Добавить отзыв о работодателе Кашт Ивент Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кашт Ивент Сервис?