Kevuru Games

Kevuru Games

KEVURU GAMES LLC — An Outsourcing Game Development and Art Studio

Отзывы о работе в Kevuru Games, зарплаты

1. 16 октября 2020

Хочу сказать пару слов о компании Kevuru Games, в которой проработала почти 5 лет. Ушла потому, что вышла замуж и переехала жить в другой город, пока ищу работу, филиалов компании здесь нет. Этот дружный коллектив я вспоминаю каждый день. Ребята как мне вас не хватает. Я скучаю по нашими проектами, нашими дискуссиями и спорами по поводу как сделать лучше, за нашими корпоративами. Руководство у нас хорошее, но как в народе говориться подальше от начальства ближе к кухне. Ребята я всегда с вами.

2. 9 октября 2020

В компанию KevuruGames пришел по двум причинам, очень люблю рисовать и компьютерные игры. Не буду кривить душой, и конечно же,заинтересовала хорошая зарплата. Есть перспектива карьерного роста. Я не очень быстро схожусь с людьми, но здесь с первых дней работы я не чувствовал себя новичком. Меня быстро ввели в курс дела и сразу взяли в работу над очень крупным проектом. Требования, конечно же ,большие, но наша компания работает с крупным заказчиком EpicGames, а ради этого можно и потерпеть. Могу эту компанию порекомендовать, здесь можно прокачаться очень классно, и конечно же в команде все друг за друга, чего не было там, где я работал ранее, в другой студии. Там, когда я работал над крупным проектом, то забывал о нормированном графике работы и личном времени.

Добавьте зарплату в компании Kevuru Games

Добавить отзыв о работодателе Kevuru Games

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kevuru Games?