Kevuru Games

Kevuru Games

KEVURU GAMES LLC — An Outsourcing Game Development and Art Studio

Отзывы о работе в Kevuru Games, зарплаты

1. 2 июня 2022

Працював пів року і ніяк не міг збагнути чому кожної неділі з‘являються багато нових співробітників, а в загальному залишається більш менш однаково. Корочшп там потік новачків і це означає що люди там не тримаються. Думав що там працюють профі, але це не так. Ліди слабкі, і ліниві. Проекти цікаві але не для цієї компанії. Взагалі булу відчуття що зара 2010 рік. Багато проектів закривають, гадаю що розуміють рівень і уходять. Багато і плюсів, конкурентна з/п, чудовий СЕО, веселі дівчата. Але це все невілюється коли починаєшь з ними працювати). Якщо вам тре гроші — однозначно рекомендую, якщож проекти і розвиток то вам треба далі!

2. 18 марта 2022

Предложили доказать свои антивоенные настрои миграцией из России и Беларуси. В противном случае увольнение. Сначала с выплатой за отработанные дни, потом пришло веселое объявление о том, что люди месяц работали бесплатно. В том числе и тогда, когда добровольно брали на себя задачи тех, кто не мог выйти на связь.
    Самая лицемерная и маразматичная компания, которую когда-либо видел. Жалко адекватных украинцев, которые там остались.

3. 15 марта 2022

Почала недавно працювати в цій компанії. Після місяця роботи була приємно здивована,новачків не сильно нагружають(бо були страхи що не встигатиму) дають можливість привикнути і війти поступово в роботу.Вимоги високі — але воно того варте,так як працюють на результат.Налагоджена командна робота,і готові тобі допомогти в цьому. А ще тут круті чатіки для преписок!))) особисті години для відпочинку де тебе тривожити не будуть(не то що на попередній студії, понаднормові) — тут все круто, тому рекомендую дану компанію!

4. 16 января 2022

Працювала в компанії протягом довгого терміну часу. Керівник дуже розумний, лояльний. Завжди допоможе, вислухає, дасть вихідний, якщо він потрібен. Колектив прекрасний, дружній. Офіс чудовий, завжди є кава, хороша вода, чай, солодощі. Заробітню плату платять вчасно, навіть, під час Covid. Проекти заходять дуже цікаві, від світових відомих компаній. АЛЕ! Перед тим як йти в сферу IT, потрібно розуміти, що потрібно ПРАЦЮВАТИ І ЩЕ РАЗ ПРАЦЮВАТИ. Але воно того варте, так як сфера IT — це сіера майбутного. Компанія стабільна, є впевненість у завтрашньому дні.

5. 18 февраля 2021

Вже не один рік працюю в копанії KevuruGames. Хочу сказати, що дуже задоволена, що свого часу наважилась влаштуватись на роботу сюди. Дуже приємний, дружній колектив. В колективі тепла атмосфера і дружні стосунки. Якщо в ході роботи виникають питання, не треба чекати якийсь час, щоб тобі відповіли, зразу отримаєш відповідь. Зараз працюємо віддалено, але постійно зідзвонюємося з колегами. Керівництво відкрите, готове вислухати всі зауваження і пропозиції. В загалі проекти приходять в компанію цікаві, але бувають і не дуже, це можна вважати основним мінусом в роботі компанії. А взагалі я задоволена, рекомендую компанію для співпраці.

6. 11 февраля 2021

Зарплату платят по несуществующему курсу.

7. 7 февраля 2021

Работаю в KevuruGames на должности 2d Artist уже три года.Теперь компания для меня, как второй дом! Атмосферу здесь ни с чем не сравнить. Отношение к сотруднику максимально внимательно. Очень комфортно общаться с ПМами, всегда открыты, всегда поддержат. Офис, хоть и немного неудобный по расположению, очень уютный. Структура в коллективе плоская, нет начальников, можно запросто пообщаться с СЕО :). Единственный минус- это, что иногда появляются проекты, которые говорят, и на которых нужно овертаймить, но это в принципе много где встречается. Поэтому я поддерживаю компанию и плюсую для будущих потенциальных сотрудников.

8. 23 января 2021

Працюю в компанії більше року, за цей час отримав неймовірні враження. Дуже задоволений роботою компанії Кевуру. За цей час отримали можливість попрацювати і в офісі і віддалено. Гнучкий графік, проекти цікаві, що дають можливість розвиватися далі. Були курси англійської, якщо потрібно- міг займатись. В компанії чудове ставлення до своїх працівників, ти можеш розраховувати на допомогу компанії. В колективі тепла атмосфера і дружні стосунки між колегами. Особливо це стосуэться проджект-менеджерiв – просто чудова команда, однезахоплення працювати з кожним з них. Якщо порiвнювати з минулим роком, то компанiя дужезмiнилась, особливо щостосуэться людей и атмосфери. Тому хочу пiдтримати компанiю та рекомендувати для спiвпрацi.

9. 6 ноября 2020

Как по мне, то идеальных компаний не бывает. Иногда некоторые сотрудники уходили недовольные, но я хочу рассказать о своем опыте, и из-за чего некоторым сотрудникам было сложно работать. Бывают очень сложные проекты, где клиент дает кучу правок ( такие клиенты в основном с Азии, это распространенное их поведение). По истечению определенного времени некоторые художники просто выгорали, было сложно коммуницировать с такими клиентами. Но в таком случае в компании слава богу понимали это и поддерживали сотрудников. Я работал с таким клиентом, по истечении времени я просто адаптировался к этому. Стал тимлидом, и благополучно дальше работаю в компании. Я рекомендую эту компанию, так как в не многих студиях менеджмент идет на встречу своим сотрудникам и поддерживает их. Тоже могу сказать и про Олега, СЕО компании, к которому можно обратиться и открыто поговорить о том, что тебя волнует и что не нравится.

10. 4 ноября 2020

Пока еще работаю в компании 2д художником. Когда я пришел вся команда работала над новым интересным проектом, мне было интересно, сейчас стало скучновата, решил уйти. Люблю в работу, как говориться, с головой окунаться. Ребята в команде классные. С руководством не общался, так что ничего не могу сказать. Ребята если вы, не такие трудоголики как я, а я могу работать и днем, и ночью над интересным проектом, то рекомендую вам компанию. График отличный, расположение офиса, так же меня устраивает, зарплата нормальная.

11. 4 ноября 2020

Пришла в компанию на собеседование. На собеседовании была непринужденная обстановка, вопросы задавались по существу. Впечатление после собеседования осталось положительное. Руководство компании KevuruGames не биться на работу брать джунови уже из них формировать cиниоров своего дела, у которых есть желание работать над крупными проектами такими как ElectronicArts, EpicGames, FoxNext.

12. 25 октября 2020

Не понял отзывов таких псевдоминиклерков как «Алина» и «Евгений». Это похоже на саморекламу KEVURU GAMES LLC или продакт-плейсмент какой-то. Уважаемые соискатели работы, особенно на места ведущих специалистов и менеджеров в эту компанию, будьте внимательны при заключении трудовых отношений с владельцами таких артстудий как KEVURU, в которых первостепенным стоит аутсорсинговое направление. О каких каскадных моделях проектов ведут речь HR-специалисты в KEVURU, да бедный Уинстон Ройс в гробу перевернётся от таких «Водопадов». Менеджеры по подбору персонала не могут отличить простого кодера от программиста базой механики и игровой логики и вообще не знают таких специальностей как когнитолог и инженер СИИ. С таким подходом к рекрутингу и сорсингу в KEVURU дальше гипер-казуалок дороги нет, развиться дальше вообще импосибл! Или пусть «проворно» семенят маленькми шажками, спринт за спринтом в никуда. Кстати, я так понял, что Agile — это их любимая и единственная для них методология построения проектов, и я лично, против неё не ни чего против не имею, но в коде их бейсика это будет работать так: Do While Agile = True: GoTo NoWhere…

13. 20 октября 2020

В компанию пришла работать совсем недавно, надеюсь, что у меня все получиться. На мой взгляд, требования к работе немного завышенные, но мне очень хочется остаться в этой команде. Могу сказать, что работают здесь замечательные ребята, которые тебе подскажут, что к чему. Руководство, то же адекватное, старается создать для своих сотрудников максимально комфортные условия труда. Условия труда хорошие, какой социальный пакет еще не знаю, пользоваться не приходилось.

14. 16 октября 2020

Хочу сказать пару слов о компании Kevuru Games, в которой проработала почти 5 лет. Ушла потому, что вышла замуж и переехала жить в другой город, пока ищу работу, филиалов компании здесь нет. Этот дружный коллектив я вспоминаю каждый день. Ребята как мне вас не хватает. Я скучаю по нашими проектами, нашими дискуссиями и спорами по поводу как сделать лучше, за нашими корпоративами. Руководство у нас хорошее, но как в народе говориться подальше от начальства ближе к кухне. Ребята я всегда с вами.

15. 9 октября 2020

В компанию KevuruGames пришел по двум причинам, очень люблю рисовать и компьютерные игры. Не буду кривить душой, и конечно же,заинтересовала хорошая зарплата. Есть перспектива карьерного роста. Я не очень быстро схожусь с людьми, но здесь с первых дней работы я не чувствовал себя новичком. Меня быстро ввели в курс дела и сразу взяли в работу над очень крупным проектом. Требования, конечно же ,большие, но наша компания работает с крупным заказчиком EpicGames, а ради этого можно и потерпеть. Могу эту компанию порекомендовать, здесь можно прокачаться очень классно, и конечно же в команде все друг за друга, чего не было там, где я работал ранее, в другой студии. Там, когда я работал над крупным проектом, то забывал о нормированном графике работы и личном времени.

Добавьте зарплату в компании Kevuru Games

Добавить отзыв о работодателе Kevuru Games

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kevuru Games?