Киевфарм

Вас приветствует одна из самых стабильно развивающихся фармацевтических компаний Украины! Мы работаем для удовлетворения потребностей здравоохранения Украины более 10 лет.

Отзывы о работе в Киевфарм, зарплаты

1. 1 июня 2016

Все негативные отзывы о компании, каждое слово имеет место быть. Туалет находится в кухне, в обед выстраивается очередь, вот к примеру, сидит человек кушает и слышит и нюхает все что происходит в туалете, это дикость. Директор компании неадекватный, старый маразматик, который будет слать на вас проклятья и угрозы, если захотите уйти из компании. Работников запугали, там совок во всем вокруг, оказавшись в компании ощущаешь себя в году 2002, дешевый ремонт,затравленные люди, быдло руководитель.

2. 25 февраля 2016

Не рекомендую эту компанию. Кидалово, воровство, быдлячество. Зарплаты «ниже плинтуса», руководство жадное и непрофессиональное.Менеджеры затюканные. Главный козырь в карьере -это подстава и «хождение по головам». Держитесь подальше!

3. 10 февраля 2016

не рекомендую эту компанию

4. 25 ноября 2015

а как в данной фирме с работой в недвижимости:
    текучка
    черная зп, премии?

5. 6 октября 2015

ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАБОТЫ И СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ — ВСЕ РАВНО ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОДАЛЬШЕ, ТАМ У ВАС ВАМИ ЖЕ ЗАРАБОТАННОЕ ОТБЕРУТ,УКРАДУТ И НЕ ОТДАДУТ…ВЕСЬ НЕГАТИВ В ОТЗЫВАХ -АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!

6. 13 марта 2015

@Анама, Полностью согласен с предыдущим оратором. Всё точно сказано! В дополнение скажу о мышах, которые свободно гуляют по офису, вызывая крик девушек и женщин. В целом — компания ПАРШИВАЯ!

7. 11 марта 2015

Товарищи, работала в компании долгое время, потом ушла и вот теперь ничего нового, очень много негативных моментов, а отзывы — ну, бывает и директор отвечает, бывает и сын — отсюда и «позитив». Скажу так: манна небесная и все прославления — это от сотрудников молодых (19-22) и абсолютно пассивных, просто их в другие места не брали :) это без шуток. все прекрасно знают это и почему-то отрицают. Текучка — ужасная!!! Про зп — правда, про туалет — тоже. Очень противно: 1 туалет, кухня узенькая и сразу стол…все слышно и + запах постоянный!!! это очень мерзко и мерзко постоянное сморкание одной сотрудниц в туалете :(. возле стола, короче везде. Коллектив — кошмарней не придумаешь. все затюканные и забитые, а те кто поднялся по чужим головам (доброго здоровья, НАЧАЛЬНИК операционного отдела) и совсем не специалист своего дела (коммерческий недодиректор) вообще ужас, они просто в другом месте себе работу не найдут. позитива мало, но он есть…просто искать его надо долго и с лупой.

8. 10 марта 2015

@Гость, Соглашусь, что «Анна — некая». И с авторитетом «некой Анны» — это Вы погарячились! А вы, как «сильная личность» позитив и развитие своей компании именно здесь найти пытаетесь, на этом сайте?

9. 5 марта 2015

Возможно я Вас расстрою, но я не Анна )). И с возростом у меня все в порядке, и с опытом ))… И не надо запугивать некую Анну её авторитетом в этой компании — это низко. Так поступают только слабые и трусливые люди. В то время, как сильные личности способны видеть позитивные стороны и перспективы развития.

10. 25 февраля 2015

@Гость, Уважаемая Анна! Вы, должно быть бесконечно благодарны что именно Вас взяли на работу в данную компанию… с учетом Вашего возраста и отсутствием ещё каких-либо перспектив в работе. Компания находится на уровне зачаточного развития. Из этого состояния Киевфарм никогда не выйдет. Жадность никогда не давала возможности расти и развиваться. А Вы, Анна, можете и дальше «славить» своего кормильца, только свой авторитет при этом поберегите…

11. 19 февраля 2015

Уважаемые соискатели, хочу опровергнуть все негативные отзывы о данной компании. Если человек профессионал в своём деле, он сумеет реализовать себя в любой компании, добиться уважения коллег и руководителей. И не важно какие там двери и кто кому родственник!!! По сути, эта компания является «детищем» своего директора. Попробуйте создать нечто подобное на фарм рынке Украины и продержаться столько лет. Получилось?, тогда Вы профессионал! Нет?, тогда не стоит выливать негатив на успех других. Хочу отметить, что в каждой компании есть свои «+» и «-«. Так что всем рекомендую данную компанию. А Киевфарму желаю процветания!

12. 19 января 2015

обходите стороной!

13. 17 ноября 2014

ФУ! Пришла на собеседование, воняет туалетом возле входа, везде грязь на полу, убогие двери грязные! Не захотела даже говорить дальше!

14. 21 сентября 2014

@Гость, звучит как сказка. Не убедительно.

15. 21 сентября 2014

@Гость, ух ты ….это как?! Это как лев смотрящий на зайца видит себя!

16. 21 сентября 2014

@Бывший отрудник, ха ха ха …Зарплата выдается два раза в месяц :) уточню …например, за январь аванс дают 30 января (по закону аванс до 20 числа текущего месяца) ,а остальная зарплата 15 февраля ( а по дэюру до 10 числа ) . Дают наличкой ,а не через банк ,что говорит о наличии непрозрачного начисления зарплаты или же о серой бухгалтерии …Так ,что это минус ,а не плюс …вы бы еще написали «хорошо ,что дают!» :)т

17. 21 сентября 2014

@Оксана, За свои права надо бороться! Директор ведь борется за каждую выпрошенную у него копейку ,вот и вам надо было отстоять свою честь даже если и через суд, дабы не были такие хитрые эти директора

18. 11 сентября 2014

Компанія «КИЇВФАРМ»- ЦЕ ГАНЬБА ДЛЯ УКРАЇНИ. НЕ РАДЖУ ЦЬОГО РОБОТОДАВЦЯ.

19. 17 августа 2014

@Гость, Не маю уявлення, шановна, що або хто вас попросив написати такий відгук, але читаю це и мені смішно. Все що було написанно із поганого — це правда.

20. 24 июня 2014

Сплошные недостатки и враньё-их оочень много. Все даже расписывать не стану. Напишу,что больше всего удивило,за время пока работаю. Хуже всего-отношение к людям!!! Есть в коллективе несколько крыс вонючих,которые шестерят ( так если бы еще правду говорили!!!!).Повальная постоянная текучка.Не верьте тому, что вам предлагают по зарплате-это ложь.Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.Работаю пока только потому, что не трогают пока,хоть и противно.

21. 16 марта 2014

Шановний автор листа від 21 лютого 2014 року.
    Я не буду давати оцінку, про те що Ви написали, тут без коментарів. Якщо Ви не задоволені компанією, не працюйте, ніхто нікого не заставляє,
    Ви вільна людина і маєте право розпоряджатися своїм життям на свій розсуд.
    Якщо Ви не задоволені директором, маєте сміливість сказати в очі, а не так культурно, як Ви це робите.
    Чого Ви ображаєте співробітників ( ТОП-менеджерів), які працюють в даній компанії від 5 до 15 років, чим вони Вам не підійшли.
    Майте сміливість їм це сказати в очі.
    Якщо Ви вже звільнилися, тим більше скажіть всю правду в очі, Вам нічого боятися, вже все пройшло, гірше не буде.
    Мені дуже неприємно працювати з даною особою, яка кожний день дивитьься в очі і усміхається, не задоволена роботою і поза очі робить, як написала в своєму відгуку.
    Ви самі фальшивите в своєму житті, на роботі, а звинувачуєте інших.
    Я Вам бажаю успіхів в житті і на роботі, знайти собі подібних і разом з ними працювати.
    Я Вам бажаю, щоб по відношенню до Вас, Ваші знайомі, колеги на роботі, співробітники поступали так само, як Ви поступаєте по відношенню до них.
    Щасливої дороги за межати даної організації.
    Я дуже надіюся, що даний кошмар для Вас швидко закінчиться, якщо він ще не закінчився.

22. 11 марта 2014

Не получилось себя реализовать- не ищи виноватого !!!!!@Гость

23. 21 февраля 2014

@Гость Наталья Сергеевна! Не старайтесь. Все равно не оценит!!!

24. 21 февраля 2014

Если вы хотите забыть о личной жизни- вперед -Киевфарм ждет Вас.
    Если вы готовы к мерзкому,быдлячему- притом в открытую перед коллективом отношению и любите лизать задницу, Киевфарм вас ждет.
    Если вы никогда не видели моральных уродов.Для которых нет никаких ценностей — кроме денег, вы их там увидите .
    Если вы хотите полностью испортить свои нервы и подорвать здоровье, вам это будет обеспечено .
    Итак: директор Гурак Дмитрий Васильевичь — руководитель- абсолютно неуважаемый сотрудниками. Очень низкие управленческие качества. Управление сугобо на амбициях, «а я так хочу и не важно, правильно это или нет». Стиль управления 90-х и мышление у директора не поменялось, а нужно смотреть по сторонам, развитие уже давно ушло вперед, а компания осталась там в 90-х. Хочу сказать:что человек, который состоялся в других компаниях, как профессионал, как личность, как уважающий себя человек, даже в кризис не будет работать в данной компании. Только, тот кто не уверен в себе и кризис здесь не причем, может работать и пресмыкаться перед руководством, а не отстаивать свое мнение.Оно там никому не интересно, «они уже все сами знают и умеют, во всех областях:))».Стратегия отсутствует .тактика меняется даже не ежедневно, а ежечасно;
    приоритеты не логичные;требования неадекватные;
    оценка основана сугубо на эмоциональном состоянии ДИРЕКТОРА;
    отношение к сотрудникам «я начальник — ты дурак»;
    полное отсутсвие системного подхода;
    Заствлять руководителя департамента персонала писать положительные отзывы на негатив ( на данном сайте) — может только настоящий ДИРЕКТОР.Дешевый трюк, коллеги.
    Два слова о коллективе офисса: руководитель департамента коммерции — любовница ДИРЕКТОРА;главный бухгалтер — племянница ДИРЕКТОРА;финансовый директор — серый кардинал;коммерческий директор — идиот- в прямом смысле слова.
    Руководитель операционного департамента — В КАЖДОМ СТАДЕ ЕСТЬ СВОИ ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ,НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ…ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО У НИХ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!

Уважаемые соискатели — обходите Киевфарм сотыми дорогами. На рынке труда есть много достойных компаний — которым нужны профессионалы;где Вас оценят и будут уважать.

Дмитрий Васильевичь — никакой МВА Вам не поможет. Оставайтесь человеком при любых обстоятельствах.

25. 29 января 2014

Счастье – это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь. Так вот я сейчас счастливый человек, потому что благодарен тем обстоятельствам, которые свели меня с этой компанией. И уж, конечно, я не слабый человек, а вполне НОРМАЛЬНЫЙ. Хватит слушать охинею, которую несут эти неудачники. Тем, кому повезёт работать в этой компании — будет больше в вашей жизни счастливых дней! Удачи, осмысления и достатка ума для принятия нужного и своевременного решения!!

26. 20 ноября 2013

Всем добрый день! Прочитав отзывы решила добавить и свой. Работала в этой компании очень давно(2011г) и недолго(7мес). Проблемы в компании есть и связаны они с директором т.к. «погода» на фирме напрямую зависит от руководителя. Работать можно везде и в этой компании тоже, только при этом молчать и не требовать зарплаты т.к .точную сумму зарплаты тебе не назовет никто, да еще в процессе будет меняться раза три в минус. Уволилась по собственному желанию, но заявление мое исчезло, а в трудовой появилась статья за прогулы….. при том что работала в аптеке каждый день на протяжении последнего месяца без выходных (не хватало сотрудников, некем было заменить). Устала, поэтому и уволилась, а в результате получилась статья за прогулы и — 50%. зарплаты. Разбираться не стала — себе дороже. Но всем кто устраивается на работу(или собирается увольняться) в Киевфарм — будьте внимательны!!!!

27. 17 ноября 2013

Добрый день! Хороший коллектив. Нормальные условия труда. А рекламировать свои личные проблемы это в другом месте. Всем успеха и процветания.

28. 11 ноября 2013

Когда так характеризуют кого-либо, то прежде всего дают характеристику себе самому, и людей мы видим такими, какие есть мы сами.

29. 28 октября 2013

С первого взгляда, вроде бы, обычная фармацевтическая компания, много персонала, приемлемый офис, приветливый секретарь.Но если многие работодатели пользуются бесплатной работой стажеров по собственному желанию и на длительный срок, то в КФ » все по- другому – оформляют сразу же, зарплата два раза в месяц, больничные, отпускные- полный соц.пакет. Поэтому могу сказать,что фирма хорошая, коллектив отличный, работать можно..

30. 11 апреля 2013

Что я вам могу сказать..купилась на прекрасные условия написанной вакансии от сети Аптек Будьте Здоровы и пошла на собеседование..а оказалась пресловутая Киевфарм..и что я увидела…жесть весь, типа офис в коробках..непонятном хламе..и женщины эти коробки носят (наверно сотрудники офиса)…провела собеседования милая блондиночка..как-то странно и не понятно изъяснила о зарплате…ничего не ясно…основная часть и переменная…а вот после прочитанного стало ясно..что переменную врятли кто-то получит..о чем говорит текучка кадров…и люди ходят там с какими-то потухшими глазами..как в клетке…фу

31. 21 ноября 2012

Учитесь шифровать, что вы не знаете, чей комментарий «обгаживаете»! Не зная пола человека, обращаетесь к женщине!))))) Напишите свою фамилию ….имейте смелость, а не лайте из-за угла из-под ноги хозяина гурака)))) А мою правоту подтвердил суд в 3х инстанциях! СТЫДИТЕСЬ БЫТЬ ШАВКОЙ!

32. 21 ноября 2012

…..это все Ваши гнилые замечания??? Смешно!!!!
    Уважаемые читатели!!! Просто вбейте в поисковик данной ссылки КИЕВФАРМ….и Вам все станет ясно!!!! ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ, ГНИЛОЕ РУКОВОДСТВО! Директор — старый человек с больной психикой! Подает иск в суд и не ходит на заседания! Судьи смеются! Тратит деньги на судебные сборы для того, чтобы насолить человеку! Маньяк!
    ГУРАК ДИМА ВАСИЛИЧ! Бог есть! И он все видит! Поэтому ты проигрываешь суды!

33. 31 октября 2012

вы хотя бы ссылки проверяли..работают ли они, прежде чем выкладывать и позориться!!!!

34. 10 октября 2012

И снова здравствуйте! Справедливость снова торжествует! Апелляционный суд подтвердил незаконность постыдного иска Киевфарм к деловым партнерам!!!! Еще раз предостерегаю ВСЕХ!!! от любых взаимоотношений с ГУРАКОМ ДМИТРИЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ!!!! За оказанные услуги не заплатят, зарплату отберут! И еще раз убедительно прошу ознакомиться с реестром судебных решений относительно Киевфарм http://reyestr.court.gov.ua/Page/2
    Хотите отстаивать свои интересы в судах — работайте с Киевфарм. Не верьте положительным заангажированным отзывам о компании, верьте фактам!

35. 30 сентября 2012

Уважаемые Читатели этого сайта- взываю к вашему разуму!Если вы надумали работать в ТОВ Киевфарм — подумайте,взвесте все и прислюшайтесь к себе и общественности!Негативные мысли у вас возникнут даже после первого посещения офиса!Решать вам, но несоветую этого НИКОГДА и НИКОМУ!Все кто работал с Гураком-директором меня поймут.Суды,угрозы и лишение законных заработанных денег!!!Вам это нужно??

36. 4 сентября 2012

Уважаемый Гость!
    У меня под вопросом Ваш Профессионализм, так ,как человек образованный и уважающий себя, врядли будет заниматься такой ерундой и писать уже больше года статьи…! Если в компании обидели Вас, значит было за что! Что касается Директора, ни в одной компании все сотрудники не могут быть довольны, потому что если бы это было так, то Директор был бы не Директором и компании не было бы вообще! Вот когда вы сами создадите, что то давайте поговорим, какой Вы будете хорошей для всех! Но на сегодня, пока Вы и Мы работаем на этого человека и какие бы мы все с Вами не были умные и профессионалы, работу дает нам ОН! Хочу акцентировать ваше внимание на том, что ничего сверхъестественного руководство компании не требует! Просто, что бы люди, работники, качественно выполняли свою работу! А этого хотят все руководители! Где Вы встречали директора, который бы вам говорил: «Делайте что хотите, а я в конце месяца я заплачу Вам з/п??». Что касается, экономии, не понимаю…а Вы не экономите???? Почему Вы считаете свои деньги, и не считаете деньги Собственника???? Поэтому, уважаемые соискатели, не бойтесь идти к нам на работу! У нас все хорошо, пусть не так шикарно, но зато стабильно! А в наше время стабильность много значит! Вот и все!

37. 24 августа 2012

Читаю положительные отзывы и удивляюсь…..но только безысходности тех людей, которые хорошо отзываются о данной компании.
    Для сотрудников аптек в области, без сомнения, работа в киевфарм является вынужденной в связи с низкой зпл в гос. аптеках и отсутствием рабочих мест в приличных (с точки зрения работодателя) компаниях.
    Для тех, кто читает эти отзывы и думает, идти на работу в данную компанию или нет, предлагаю выслать свое резюме мне ([email protected]), я, как профессионал, помогу Вам найти достойную работу.
    Все факты, перечисленные в отрицательных отзывах, являются достоверными, есть конкретные опровержения — ОПРОВЕРГАЙТЕ ФАКТАМИ, А НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ВОЗРАЖАЙТЕ!

38. 3 августа 2012

Коли читаю.. не можу повірити, що це пишуть про мою, компанію???? Це жахливі відгуки і неправдиві однозначно! Безпідставні звинувачення на адресу Керівництва! Якщо ж у Вас не достатньо професіоналізму та здорового глузду, то чому потрібно звинувачувати когось в даній проблемі??? Не розумію??? Хочу наголосити на тому, що в компанії діють певні правила, але вони адекватні, а не так, як пишуть.. заробітна плата сплачується в термін без затримки! на сьогодні для працівника, на мою думку це основний критерій оцінки компанії. в аптеках ,для працівників, створені всі належні умови праці. Дякуємо за це, нашому Керівництву! Бажаємо Вам всього найкращого, мережа «Київфарм»!

39. 3 августа 2012

Уважаемый гость! Хочу возразить Вам в таких мягко сказать неправдивых отзывах о компании в которой я работаю! Мне неприятно слышать такое о людях работающих в ней! Так, как это очень и очень далеко от правды! Я руководству даной компании, а именно , Директору, очень благодарна, за то, что в такое трудное и нелегкое для всех нас время он находит возможность развивать свой бизнес и дает рабочие места Людям, особенно в областях и регионах, где сами знаете , как непросто с работой! Также зароботная плата, выплачивается вовремя, а это немаловажный фактор и показатель для Руководства компании и ее уровню в целом! И Попробуйте со мной не согласиться??? Поэтому удачи Вам и процветания дорогая и Любимая компания «Киевфарм»!

40. 29 мая 2012

….и снова здравствуйте, господа! Сегодня я праздную законную, подтвержденную решением хозяйственного суда г.Киева, победу над гураком, директором преславутой киевфарм!
    Шизофрения еще никого не делала победителем, дима васильевич! Лечиться вам нужно электричеством, а не судиться!
    Если кто-то первый раз посещает данную страницу, прошу обратить внимание, что если Вы решите сотрудничать с данной компанией, или, не дай Бог, работать в ней, не сочтите за труд, ознакомьтесь с судебной историей киевфарм на сайте судов Украины!
    гурак, директор киевфарм, судится со всеми, кто имел несчастье связать свою трудовую или предпринимательскую деятельность с киевфарм.
    …..продолжение следует.

41. 8 мая 2012

Все кто хочет присоединиться к судебному разбирательству над руководством компании Киевфарм
    касательно нарушений ведения кадрового учета и порядка внесения записей в трудовую книжку
    а также нарушений трудового законодательства Украины пишите на почту [email protected]
    Также если Вы пострадали от неправомерных действий руководства этой компании изложите суть вашего конфликта и получите возможность
    бесплатно проконсультироваться с адвокатом. Приблизительная дата подачи иска — АВГУСТ 2012. Так же к процессу будет обращено
    внимание местных СМИ. Рассматривается вариант подачи иска группой лиц (все затраты беру на себя).

42. 27 марта 2012

навеяло продолжение…..
    Как профессионал на рынке консалтинга в сфере управления персоналом, предупреждаю: БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О РАБОТЕ В КОМПАНИИ «КИЕВФАРМ»! Причина — неадекватность, жадность, подлость, неблагодарность (как проявление шизофрении) директора компании ГУРАКА ДМИТРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА. Сотрудники компании — низкооплачиваемые работники, заложники обстоятельств (либо никуда больше не берут, либо живут на Виноградаре рядом с офисом, либо родственники, либо ……даже не знаю…..может низкая самооценка???). Условия работы в офисе — ужасные (бегают мыши, воняет умершими в подполе мышами и крысами, нет вентиляции, убогая мебель, УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ САНУЗЕЛ, который закрывается на ЩЕКОЛДУ!!!! если кто еще помнит, что это такое)))), ремонт в половине офиса делался в 80х годах прошлого века, в другой его половине — в условиях жесточайшей экономии, поэтому о качестве догадайтесь сами….). Далее — бумага для записей — это листы формата А4 (черновики бухгалтерии), разрезанные Вами на части….о еженедельниках, блокнотах, приличных ручках и карандашах — ЗАБУДЬТЕ!!! Визитки — предмет роскоши! Новое офисное кресло или стул — появится только в случае, если Вы его купите сами, возраст существующей офисной мебели — примерно лет 5-10 . Зарплату будете получать 2 раза в месяц…..за прошедший месяц к концу следующего….а если надумаете уволиться…..забудьте о не выплаченной зарплате…..и компенсации за неиспользованный отпуск….Официальный уровень зпл — на уровне официальной минималки, для ТОП менеджмента — не более 3000 грн. Остальное — в конверте за вычетом штрафов — о них вы узнаете только в момент получения зпл, не досчитавшись приличной суммы….Сотрудники аптек — героические люди! Работают только благодаря авторитету заведующих, которые приспособились к работе в компании …..т.к. аптеки находятся в районных центрах, рынок труда — маленький, людям приходится мириться с тем, что есть!
    Кроме того, директор собирает компромат на всех сотрудников, пользуясь доверчивостью и юридической безграмотностью людей. В итоге — если сотрудник решит уволиться или возмутиться условиям работы — директор подает на него в суд!
    В помощь работающим сотрудникам — ТРУДОВЫЕ КОНТРАКТЫ, которые Вы подписываете, НЕ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ! Это выдумка директора для устрашения людей! Согласно украинскому законодательству — КОНТРАКТ (КАК ФОРМА ТРУДОВОГО ДОГОВОРА) МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С ДИРЕКТОРОМ И ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ!!!
    Если кому-то нужна дополнительная информация о компании — пишите [email protected]

43. 27 марта 2012

Как профессионал с многолетним опытом в сфере работы с персоналом хочу предупредить всех соискателей: БОЖЕ ВАС УПАСИ СВЯЗАТЬ СВОЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Причина — неадекватность и невменяемость директора (он же и учредитель) ГУРАКА ДМИТРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА! В компании практикуется нарушение трудового законодательства на всех этапах (от оформления на работу до увольнения из компании), незаконные финансовые взыскания, несвоевременные выплаты заплаты в конвертах и т.д. Кроме того, обращаясь к работающим сотрудникам, предупреждаю: ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!!! Подлости и нечистоплотности директора Гурака Д.В. нет предела! Моя неосторожность и неверие отзывам в интернете стоили мне потраченного времени, финансовых убытков и нервов!!! БЕРЕГИТЕСЬ!
    Мои комментарии не касаются сотрудников компании, в основном — это нормальные люди, но они — заложники обстоятельств, поэтому на поддержу или честность и открытость НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ!
    Кому интересны подробности, пишите: [email protected]

44. 11 марта 2012

Як згадую про цю компанію — жах..нікому не раджу…ніяка псіхіка не витримує…..

45. 11 марта 2012

полностью согласна с предедущей оценкой -экономят и штрафуют..за все…работать было не возможно — морально давили..не выдержала ..жаль сотрудников офиса..там работают или от безнадежности или кто рядом живет….

46. 14 февраля 2012

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией.
    1. психологический климат — ГНЕТУЩИЙ
    2. сотрудники офиса — приятные люди
    3. сотрудники аптек — умнички и профессионалы
    3. оплата труда — не соответствует законодательству и рынку
    4. демотивация — штрафы (их много)
    5. мотивация сотрудников офиса — отсутствует
    6. мотивация сотрудников аптек — присутствует, но не развита
    7. социальная защищенность — отсутствует
    8. компенсационный пакет — отсутствует
    9. условия труда офис — плохие (нет вентиляции, мыши, грязь)
    10. условия труда розница — как везде (более или менее)
    11. корпоративная культура — режим жесточайшей экономии на грани абсурда
    12. ТОП-менеджмент — достойный
    13. Директор — «рыба гниет с головы»

……жаль компанию и сотрудников
    12.

47. 10 декабря 2011

@ТАТЬЯНА
    Я искренне верю в ваши слова о приятных и отзывчивых людях которые работают в киевфарм, но к ним никак нельзя отнести директора этой компании.
    Вы посмотрите отзывы о нем других работников. В них я полностью на стороне ЛЖЕТАНИЗУБЕНКО(кроме подписи чужим именем- это не просто низко, это на уровне Гурака).
    Радуйтесь, Татьяна, что у вас не было нестандартных ситуаций! Вы делаете свою работу за гроши и позволяете наживаться Дмитрию Васильевичу! Но для него вы всего лишь курица несущая яйца и как только вы перестанете нестись он вас под гильотину, ошпарит, ощиплет и в суп. Не в прямом смысле!
    Вы сдавали деньги на помощь??????? А вы знаете что они не всегда доходят до нуждающегося человека?????
    Не задавали себе вопрос почему человек оказавшийся на больничном рискует потерять работу??????
    Почему из новой аптеки уволились все бывшие работники????????????????????????
    Почему под руководством директора не могут работать даже самые успешные менеджеры и руководители. И самое главное: у нас будет проверка из «Державна інспекція з питань праці» присмотритесь сколько нарушений будет и БЕГИТЕ ТАТЬЯНА БЕГИТЕ!

48. 20 октября 2011

Ну ты и даешь ЛЖЕТАНЯЗУБЕНКО»!!!!!! Что слабо в глаза сказать и подставляешь меня???? У меня прекрасные отношения с компанией и даже такое сообщение не повлияет на мои отношения с Киевфармом и в частности с их директором,мне жаль тебя ибо даже убогие ,говорят от себя ,а не от чужого имени. Рыба гниет с головы-а в данном случае голова у директора компании — светлая,иначе так долго не просуществовала бы фирма ,а зависть(ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАК») только у идиотов,которые подписываются под чужими именами. Все работники компании приятные отзывчивые люди. Дай Вам БОГ процветания и удачи в бизнесе! С ув. Татьяна Зубенко НАСТОЯЩАЯ!!!!!

49. 7 сентября 2011

Ребята, он просто дурак. от рождения. Наследственный — это у них поколения в поколение переходит. И клептомания не самая страшная его болезнь.

50. 27 июля 2011

компания как псигологический ВАМПИР. Гнусный, самолюбивый, скупой даже сам для себя директор, онже собственник.

1. 21 февраля 2014

Если вы хотите забыть о личной жизни- вперед -Киевфарм ждет Вас.
    приоритеты не логичные;требования неадекватные;
    оценка основана сугубо на эмоциональном состоянии ДИРЕКТОРА;
    отношение к сотрудникам «я начальник — ты дурак»;
    полное отсутсвие системного подхода;

2. 19 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Киевфарм

Добавить отзыв о работодателе Киевфарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевфарм?