Колмар

Угледобывающая компания «Колмар» была основана в 2003 году и ведет свою основную деятельность на территории Республики Саха (Якутия).
Основным направлением деятельности компании «Колмар» является освоение запасов каменно-угольных месторождений Южной Якутии. Балансовые запасы компании составляют более 1 млрд тонн углей, большая часть которых — дефицитные премиальные марки коксующихся углей, обладающих уникальным набором физических и химических свойств.

Отзывы о работе в Колмар, зарплаты

1. 18 декабря 2023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой у вас отпуск официально и северный стаж каким образом считают?

2. 19 июля 2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать по оплате проезда и отпусков семейным парам.

1. 2 августа 2023

Добрый день! Проезд оплачивает работодатель. Доставка осуществляется авиатранспортом по экономически выгодному маршруту.
      Оплата проезда в отпуск 1 раз в два года, при стаже более 5-ти лет- ежегодно. Оплата санаторно-курортного лечения и туристических путевок — при стаже работы более 2-х лет, ребенку- каждый год. С уважением, ООО «УК «Колмар».

3. 18 апреля 2023

Как можно узнать по поводу работы? Кого сейчас на шахты берете? С Донбасса

1. 12 мая 2023

Добрый день! Вы можете отправить своё резюме на [email protected] или [email protected]. А также можно узнать всю необходимую информацию непосредственно в Донбассе в КА «Содействие»: г. Донецк, пер. Орешкова, 16, каб.117, тел. +7(949) 379-07-57, +7(949)307-36-97, viber/whatsApp/telegram, e-mail: [email protected]. С уважением, ООО «УК «Колмар».

4. 10 марта 2023

Написал хочу в команду в вк колмара, мне написали , потом позвонили,ответы на свои вопросы я получил, спасибо

1. 14 апреля 2023

Олег, большое спасибо за обратную связь! Вы поможете нашим Соискателям! С уважением, ООО «УК «Колмар»

5. 20 февраля 2023

Хотел бы узнать зп механика обогатительной фабрики, видел у вас такую вакансию

1. 6 марта 2023

Сергей, добрый день! Вы можете откликнуться на вакансию во Вконтакте, оставив номер телефона, или отправить своё резюме на [email protected] или [email protected]. Мы с Вами свяжемся. С уважением, ООО «УК «Колмар».

6. 9 февраля 2023

Стаж грозом 12 лет ну так получилось в жизни испортил трудовую себе с пред места работы выгнали по статье за прогул…возможно ли устроиться к вам с такой статьёй?

1. 13 марта 2023

Добрый день! На сегодняшний день у нас нет вакансий гроз. При рассмотрении заявки на вакансию и пакета документов окончательное решение о трудоустройстве принимается руководителем направления. Вы можете отправить своё резюме на одну из электронных почт [email protected] и [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру. С уважением, ООО «УК «Колмар»

7. 10 января 2023

По сравнению с другими шахтами у Колмара порядок, хотя до идеала еще далеко. Делают упор на семейственность, на пмж, условия для детей хорошие. Ну а на производстве естественно проблем хватает, это же добыча а не бумажный офис

1. 19 января 2023

Денис, спасибо за Ваш комментарий! Нам очень важна обратная связь от наших сотрудников! С уважением, ООО «УК «Колмар»

8. 22 декабря 2022

@Алексей, Только СМУ не всё делает, очень многое делают работники с фабрики, а на счёт того что не разваливается

1. 19 января 2023

Гость, благодарим Вас за обратную связь. Согласны, что фабрика очень много делает и заслуга в развитии всего нашего предприятия, конечно же, не только СМУ. С уважением, ООО «УК «Колмар»

9. 25 октября 2022

Здравствуйте как можно устроится к вам на работу,я водитель большегрузные машин стаж 20 лет

1. 26 октября 2022

Добрый день! Вы можете отправить своё резюме на одну из электронных почт [email protected] и [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру. С уважением, ООО «УК «Колмар».

10. 26 сентября 2022

Подскажите можно к вам устроиться на вахту на полгода или вы только с переездом на ПМЖ сейчас набираете (будозерист)?

1. 3 октября 2022

Виталий, добрый день. Вахты по бульдозерам у нас нет. Приглашаем на ПМЖ с возможностью (по согласованию с начальником участка) брать очередной отпуск. С уважением, ООО «УК «Колмар»

11. 12 августа 2022

Добрый день! А подростков вы на работу только на лето берете? Нельзя устроить парня на 2-3 часа в день после школы на подработку?

1. 26 августа 2022

Андрей, да, пока мы берем несовершеннолетних только на лето. Трудоустройство проходит через портал «Работа в России» – федеральную государственную информационную систему – при содействии Центра занятости населения г. Нерюнгри. На следующий год мы постараемся увеличить количество мест, т.к. желающих очень много, и заявки продолжают поступать до сих пор. С уважением, ООО «УК «Колмар»

12. 22 июля 2022

Здравствуйте ,я из казахстана хочу устроиться к вам проходчиком вам в компанию…возможно ли это?.раньше как слышал вы помогали с гражданством?

1. 27 июля 2022

Павел, добрый день! Да, это возможно. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте [email protected] и [email protected]. Мы проконсультируем Вас по получению гражданства и дадим контакты специалистов, которые помогают по программе переселения соотечественников. С уважением, ООО «УК «Колмар».

13. 12 июля 2022

Добрый день, хочу переехать в г.Нерюнгри с ЛНР, пожалуйста напишите электронный адрес для отправки резюме

1. 15 июля 2022

Алеся, добрый день! Благодарим Вас за заинтересованность работой в нашей компании. Вы можете отправить своё резюме на электронную почту [email protected] и [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру. С уважением, ООО «УК «Колмар».

14. 1 июля 2022

Здравствуйте все кто читает. Хочу ну очень пожаловаться на сотрудника по подбору персонала на Оксану Анатольевну на ее безответственность на трудоустройства. В апреле месяце 2022года я отправил ей все документы на трудоустройства. Перезвонил и сказал что отправил. Сказала ожидайте. Ждем, ждем, ждем. и Тут бац и она начинает кормить завтраками, якобы еще не проверили, перезвоните через неделю. Перезвонил и тоже самое. Тут в один прекрасный день дозвонился, сказали проверили вроде, сейчас отправлю направления на медкомиссию. Ждем, ждем, и опять ждем. Кое как выпросил направления. Ну я радостный бегом проходить все, собирать все справки. Прошел, отправил и что вы думаете она сказала опять таки ЖДЕМ. Спрашиваю когда на работу, 4 июля будет билет на Нерюнгри. Ждем. Славу богу сегодня 4 июля а билетов НЕТУ. И не берет трубки телефона. Жалко что потратил на нее свое время и деньги на медосмотр. Так что кто будет устраиваться, ищите другую сотрудницу, которая реально вас сможет устроить в эту компанию. Жалко я так и не попал к ним.

1. 6 июля 2022

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В нашей компании довольно строгие правила относительно проверки всех документов, наша служба безопасности проверяет все досконально и по несколько раз. Как бы мы не хотели избегать таких технических моментов, они, к сожалению, порой происходят.

Для подписания документов о трудоустройстве от Вас запросили дополнительную справку из ГИБДД, о том что Вас не лишали прав за вождение в алкогольном опьянении. Нашим специалистом это требование до Вас было донесено. По состоянию на 08.07.2022 год, вопрос будет решен, билеты приобретут и Вы станете частью нашей команды. С уважением, ООО «УК «Колмар».

15. 27 июня 2022

Здравствуйте, хочу поинтересоваться какая зп у горнорабочих подземных, монтажников 5 разряда, горных мастеров.? Есть эти корочки. Скажите хотя-бы приблизительно.
    За ранее спасибо.

1. 6 июля 2022

Александр, добрый день! Нам очень приятно, что Вы заинтересованы работой в нашей компании. Вакансии на трудоустройство есть на всех трёх шахтах. Для получения более подробной информации рекомендуем связаться со специалистом по тел. +7 (924) 879-76-34, он сможет проконсультировать Вас по всем вопросам. Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру! С уважением, ООО «УК «Колмар».

16. 6 июня 2022

После запуска 2й очереди Инаглинской будем выдавать 12 млн угля в год, это вам не шутки, говорят что наш ГОК станет крупняком по всей стране. СМУ сейчас как вжаленные работают, начальник Скачков крутой, все вроде успевает. Они строят и будут передавать здания китайскому АВИКу, чтоб те оборудование свое устанавливали. Мне нравится наблюдать, я тут давно работаю, класно что все растет а не наоборот разваливается как раньше по шахтам было

17. 31 мая 2022

Здравствуйте. Если я приду с переездам с Казахстана. Мне поможет компания колмар. Квартирами?

1. 9 июня 2022

Айзат, если Вы приедете один, Вам предоставят общежитие и так же будет частичная компенсация аренды жилья. Если с семьей — будет компенсация аренды жилья больше, в зависимости от количества членов семьи. «Колмар» строит новый жилой квартал, первые дома будут сданы в конце 2022 года. С уважением, ООО «УК «Колмар»

18. 3 мая 2022

Хочу написать 2 слова и похвалить Колмар за то что реально очень много внимания уделяют различным мероприятиям. То конкурс какой среди детей, то у молодежи, то соревнования у бригад по производству. спорт, танцы, рисование, пение. В общем скучать некогда, было бы только желание участвовать. В этом отношении Колмар на голову выше остальных предприятий где я работал до этого. жена и сын везде участвуют, мне чесно лень) А жена даже в лигу женщин пошла, толком не знаю че делают, но довольная)

19. 7 апреля 2022

Если прибыли в РФ с территории Украины с 18 февраля, можно идти оформлять убежище и устраиваться на работу в Колмар. Все шаги в миграционке рассказывают подобробно, отдел кадров Колмар тоже хорошо приняли. Нам с ЛНР ни патентов, ни прав даже пока не надо, все сказали сделают постепенно, ждут новые указание, бланки и т.д.

1. 6 мая 2022

Павел, большое спасибо за отзыв о первых шагах при трудоустройстве в Колмар без гражданства РФ! Вероятно, Ваш опыт пригодится для переезжающих к нам в Нерюнгри! С уважением, ООО «УК «Колмар»

20. 22 февраля 2022

Зп у шахтеров на разных участках разная (Денисовка, Инаглинская, Восточка) и даже на одном участке по одной специальности разная даже по одному разряду. Она зависит от кту, выполнения плана участком и т.д, но я лично не жалуюсь, с этого года подняли зп неплохо

1. 5 марта 2022

Кирилл, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе шахтёров в нашей компании! Он очень поможет соискателям! С уважением, ООО «УК «Колмар»

21. 1 февраля 2022

Компания пережила предбанкротное состояние, был большой отток спецов и рабочих, но сейчас все восстанавливается и есть большие надежды на вторую очередь. ЗП и соцпакет в Нерюнгри по-настоящему (а не на словах) достойные, люди потянулись, много молодежи. Сама компания старается чтобы люди надолго оставались работать, приезжали на ПМЖ. Я лично думаю, что через несколько лет мы станем первыми по России по добыче, обогащению и объемам и переманим к себе многих отраслевиков.

1. 4 марта 2022

Борис, мы признательны Вам за такой подробный, серьезный отзыв и надеемся на наше дальнейшее многолетнее сотрудничество! Мы делаем всё возможное, чтобы стать первыми! С уважением, ООО «УК «Колмар»

22. 17 января 2022

Если з.п. добавят как слух ходит будет конечно здорово. Ну и конечно ждем свои новые квартиры, поликлинику, бассейн и магазин в новом комплексе

1. 4 марта 2022

Иван, в январе 2022 года тарифные ставки проиндексированы на 25%. Надеемся, что «Квартал Р» будет построен соответственно графикам. Большое спасибо за обратную связь! С уважением, ООО «УК «Колмар»

23. 27 декабря 2021

@ Антон , Да на словах все вроде легко, но сил и нервов для переезда с семьей надо много, даже если недалеко где жили. Кстати никто нигде не говорит что в Нерюнгри дорога хорошая А360 , поэтому с Якутска или Благовещенска добраться просто

24. 10 декабря 2021

В Колмар на работу едешь не на вахту, а на постоянное трудоустройство и в этом есть свои и плюсы и минусы. Холостякам конечно проще, а вот семейным надо и детей перевести в сад -школу и жену по возможности устроить на удобный график, чтоб и с детьми успевала и дома не заскучала. Я своих забрал только через полтора года когда сам освоился, почуствовал стабильность, поучился (надо сказать что за счет компании) и получил первое повышение по карьере и зп. Сейчас компания на подъеме, даже в Дубаи на ЭКСПО представляла Дальний Восток, поэтому специалисты потянулись. На сегодняшний день для трудоустройства я нашу фабрику конечно же порекомендую, хотя легкого безоблачного переезда и вливания в коллектив не обещаю вообще

1. 4 марта 2022

Антон, мы признательны Вам за отзыв и рады, что Вы переехали в Нерюнгри! Надеемся на наше дальнейшее многолетнее сотрудничество и желаем Вам успехов в карьере на фабрике! С уважением, ООО «УК «Колмар»

Заместитель начальника цеха 1

Добавьте зарплату в компании Колмар

Добавить отзыв о работодателе Колмар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колмар?