Крантрак

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто. Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть полностью уверенным в безупречном качестве новых комплектующих обратитесь в компанию ООО “Крантрак”.

Отзывы о работе в Крантрак, зарплаты

  1. 30 июля 2019

    Очень интересный коллектив, все люди с опытом в данной сфере. Я же пришел без опыта, помощником менеджера. В последствии и я дорос до менеджера и теперь у меня есть помощник. З/п всегда во время.

  2. 16 июля 2019

    В Крантраке консультировал клиентов, очень терпеливая работа я вам скажу! Но я всегда справлялся со своими обязанностями и это замечало начальство (Большое за это спасибо!).В общем обстановка комфортная, коллектив тоже, был рад работать у вас! Конкретных минусов нет.

  3. 15 июля 2019

    Прекрасная компания, уважительное отношение к сотрудникам. Руководство лояльное, никогда не оставляет без внимания непредсказуемые обстоятельства. Люди в коллективе всегда помогут разобраться и объяснить. Так же из плюсов — организованность!

Добавьте зарплату в компании Крантрак

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крантрак



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крантрак?