Крантрак

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто. Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть полностью уверенным в безупречном качестве новых комплектующих обратитесь в компанию ООО “Крантрак”.

Отзывы о работе в Крантрак, зарплаты

1. 30 июля 2019

Очень интересный коллектив, все люди с опытом в данной сфере. Я же пришел без опыта, помощником менеджера. В последствии и я дорос до менеджера и теперь у меня есть помощник. З/п всегда во время.

2. 16 июля 2019

В Крантраке консультировал клиентов, очень терпеливая работа я вам скажу! Но я всегда справлялся со своими обязанностями и это замечало начальство (Большое за это спасибо!).В общем обстановка комфортная, коллектив тоже, был рад работать у вас! Конкретных минусов нет.

3. 15 июля 2019

Прекрасная компания, уважительное отношение к сотрудникам. Руководство лояльное, никогда не оставляет без внимания непредсказуемые обстоятельства. Люди в коллективе всегда помогут разобраться и объяснить. Так же из плюсов — организованность!

Добавьте зарплату в компании Крантрак

Добавить отзыв о работодателе Крантрак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крантрак?