Кредиттер

Кредиттер

Компания ООО МКК «Кредиттер» на Российском рынке онлайн — кредитования с 2019 года. Наша компания провела ребрендинг и поменяла бренд
SmartCredit (СмартКредит) на Creditter (Кредиттер),

Отзывы о работе в Кредиттер, зарплаты

1. 26 января 2021

Не рекомендую данную организацию для трудоустройства.

1) В компании ужасная текучка кадров, на постоянной основе работают около 20%, и то периодически, кого то из них увольняют. Любимая фраза РГ и РО: «Никого не держим, если что-то не нравится, то до свидания».
    2) Оклад средний по рынку, обещают платить премии и бонусы, но это ложь, в компании введена жесткая система штрафов, в результате придираются ко всему, чтобы оштрафовать и уменьшить премиальную часть.
    3) Подработки оплачиваются, как половин стандартной смены, 50% а работаешь полный день.
    4) На работе не здоровая психологическая атмосфера, за Вами постоянно следят, используют камеры, звонки прослушивают, в туалет выходить буквально по очереди, пошел вне очереди — объяснительная и штраф. Руководство неадекватное, за спиной обсуждают сотрудников, могут нагрубить, не стесняются выражаться не нормативной лексикой, могут ходить по рядам, где сидит линейный персонал и начинать делать претензии по поводу вещей на столе, будь то вода или учебный материал, после чего, требуют с сотрудника объяснительную, и начисляют штраф. Перерывы строго по расписанию, ушел раньше, хоть на минуту, объяснительная и штраф, задержался на минуту, объяснительная и штраф.
    5) Кухня. Она для всех одна, маленький закуток, в котором одна маленькая холодильная камера, и не факт, что вы сможете положить в нее свои продукты.

Компания периодически меняет юридическое лицо, название и домен, но по факту организация остается одной и той же. Эта организация осуществляет свою деятельность под разными именами, ООО МФК «СмартКредит», ООО МФК «Смартмани.ру» или ООО МКК «Кредиттер». Названия компании — «Смарткредит», «Кредиттер». Основной офис организации расположен на данный момент по адресу г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 19 стр.6, 2 этаж, комн. 6, 7.
    Телефон: 8495-995-95-60
    Сайт:

P.S. Работал Верификатором и Андеррайтером

Добавьте зарплату в компании Кредиттер

Добавить отзыв о работодателе Кредиттер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кредиттер?