Максбокс

МАКСБОКС – Автоматизация торговли для Магазина Продуктов, Одежды и Обуви, Бутика, Кафе, Ресторана.

Отзывы о работе в Максбокс, зарплаты

1. 17 ноября 2023

Работаю в компании Максбокс четвёртый год. Зарплата выплачивается стабильно и вовремя. Отношение руководителя к сотрудникам уважительное и с пониманием, всегда идёт на встречу, что большая редкость в настоящее время. Приятный, образованный коллектив специалистов. Компания стремительно развивается и со смыслом, всегда можно научится чему-то новому т.к. одно из направлений компании
    предоставление услуг по комплексной автоматизации торговли магазинов, кафе, фаст-фуд, сети магазинов и т.п.. Запросы от клиентов поступают самые разные и мы стремимся помочь максимально по потребности клиента.

2. 7 октября 2020

Максбокс – это рэбрендинг, Касса-Инфо, Весовичек и пр. Рулят конторой два клоуна ПТУ-ка, которые тупо мутят бабки.
    Возможную, официальную ставку в 5000 грн. вы увидите в пенсионном фонде месяца через 3-и, обещанный процент от сделки будет сильно отличаться от фактически заработанного (программа де, не прощитала заказы), а со временем вообще не выплачивается, без какой-либо мотивации.
    99% работы это — ремонт весов всех возможных разновидностей, со всеми вытекающими подробностями, типа неоднократной перекалибровки (150 кг. и более) так-же присутствие полчищ живых и мертвых тараканов, обычное явление. Наличие специфических, тошнотворных жидкостей и запахов присущих взвешиваемой продукции (потоки плесневелого масла, гнилая рыба и мясо и пр.) совсем не добавляют жизненного комфорта.

Добавьте зарплату в компании Максбокс

Добавить отзыв о работодателе Максбокс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максбокс?