Медицинский центр красоты и здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья.
Москва, Весковский переулок дом 3

Отзывы о работе в Медицинский центр красоты и здоровья, зарплаты

1. 11 января 2018

Я являюсь сотрудником медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской, и без преувеличения скажу, что это один из лучших медицинских центров столицы. Очень довольна своим рабочим местом, так как уже неоднократно наслышана об условиях и уровне заработной платы в других центрах. Работаю здесь уже давно, практически с самого открытия. Нравится моя должность и не собираюсь ее менять, так как зарплата в разы выше , чем на предыдущем месте. Всегда зарплата приходит вовремя, еще ни разу не задерживали, тем более все тут официально. То есть официальное трудоустройство по договору, официальная белая зарплата, все выдается и отчисляется в налоговую в штатном режиме.

2. 21 декабря 2017

За что люблю свою работу, так это за то, что многому научился здесь. Работать пришел чуть больше года назад в Медицинский центр красоты и здоровья. Тогда был только диплом института физкультуры, да пара-тройка специализированных курсов по массажу. Но за время работы на Весковском я научился многим новым техникам, освоил аппаратный массаж, а это тоже не так то и просто, тут надо и последовательность движений выдерживать, и направление. Словом моя работа меня не только кормит, а еще и делать умнее и опытнее.

3. 13 декабря 2017

После декретного отпуска сложно было влиться снова в работу, еще сложней ее найти, с таким перерывом. До этого занималась косметологией, аппаратной терапией для лица. Навыки то не ушли, но официально устроиться все же было тяжеловато. Зато мои долгие поиски увенчались успехом. Я нашла отличную работу, очень ее ценю. Медицинский центр красоты и здоровья возле метро Новослободская, в общем-то и от дома пешком. Но важное самое — это корпоративный дух и отношение к сотрудникам. Всегда можно и на счет графика договориться, и замену попросить, и отпуск не жалеют давать, все как положено. В плане условий найма — вопросов никаких!

4. 7 декабря 2017

Главный критерий в работе в наше время — это ее оплачиваемость. Но тут нужно понимать, либо ты получаешь много денег, но недолго, либо чуть скромнее, зато на постоянной основе. До того, как я устроилась в центр красоты на весковском, я работала в одной приличной, на первый взгляд организации. Поначалу было все ок, а с четвертого месяца начались задержки с оплатой, нехватка материалов для работы…в общем у собственника дело не пошло, но с сотрудниками он вообще поступил нечестно. Два месяца все работали за бесплатно. Потому что оплата была в конвертах, которые к концу работы просто не выдали. Поэтому здесь ценю прежде всего — это размер моего заработка и его своевременность и прозрачность.

5. 23 октября 2017

Для начала хочу представиться: меня зовут Пугачева Алина Валерьевна, в этой клинике я работаю косметологом. Центр красоты на Весковском как работодатель полностью устраивает меня. Во-первых, здесь предлагают достойные условия труда, во-вторых, у меня сложились очень теплые отношения с коллективом, в третьих, работая здесь я профессионально расту и развиваюсь.

6. 11 октября 2017

Меня зовут Ульяна Владимировна Чайкина, в этой клинике я работаю косметологом. Трудоустроиться именно в центре красоты на Весковском я решила по совету знакомых и спустя годы о своем выборе ни разу не пожалела. Дружный и позитивный коллектив помог мне быстро освоиться, а достойная заработная плата и лояльное начальство стали еще парой важных преимуществ.

7. 2 октября 2017

Меня зовут Марина Персик, в этой клинике я работаю инструктором по фитнесу. Работать в центре красоты на Весковском мне нравится в первую очередь потому, что работодатель исполняет обязательства, взятые на себе перед сотрудниками. Коллектив достаточно опытный и дружный, зарплата меня устраивает.

8. 26 июля 2017

На нынешнее место работы попала благодаря информации от знакомых, знавших о том, что мое тогдашнее место работы меня не устраивает. Человек я довольно консервативный, перемен не люблю, но тут ситуация требовала стремительности и я немедленно отправилась на собеседование в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Сразу же поняла, что останусь здесь всерьез и надолго: удобный график, высокие требования, возможность работать на совесть — каждый человек, любящий свою профессию, подтвердит: каждый из этих факторов имеет принципиальное значения для меня! Коллектив оказался очень теплым, у нас практически домашняя обстановка!

9. 19 июля 2017

Увидела отзывы коллег и тоже решила написать. Меня зовут Абасова Наиля Мустафаевна, я косметолог. Очень хотела работать в клинике Эликсир в Москве: здесь большой поток клиентов, отличные условия для работы — так мне рассказывали знакомые. Когда я сама стала полноценным членом этого коллектива, я убедилась в том, что перешла не зря. Расту как врач и наслаждаюсь интересной практикой!

10. 13 июля 2017

Перед тем, как начать, правильно будет представиться: Плохецкая Анна, фитнес — инструктор. До центра красоты на Весковском я работала в государственном оздоровительном комплексе и, скажу честно, устраивало меня далеко не всё. Дело в том, что я люблю свою работу и хочу делать ее на пределе своих возможностей, тем более — я молода и энергична. В общем, скажу следующее: здесь отличные условия работы, современные тренажеры и методики тренировок. Я вижу результаты своей работы своими глазами и это вдохновляет на покорение новых профессиональных вершин и помощь людям!

11. 4 июля 2017

Ротару Алина Валерьевна, врач — косметолог. В клинике Эликсир в Москве работаю давно и ни разу об этом не пожалела. Спектр процедур, которые мы оказываем — очень широкий, что стимулирует меня расти и развиваться. Достойная зарплата, удобный график, перспективы. Я очень довольна, потому что не знаю, где бы ещё я нашла такой удобный для себя вариант.

12. 27 апреля 2017

Я проработала в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском уже полгода. Не могу сказать, что это очень много, но и не мало уже. Мне очень нравится наш дружный коллектив, начальство лояльное. Для нас созданы комфортные условия для работы, есть все необходимое оборудование и косметологические средства. Мне, как врачу-косметологу, это важно. Центр красоты и здоровья Новослободская использует только качественную профессиональную косметику, закупает ее у проверенных поставщиков. Мы стараемся подобрать индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, найти наиболее эффективное лечение, чтобы наши пациенты остались довольны результатами.

13. 22 апреля 2017

В Центре красоты на Весковском работаю косметологом. Очень люблю свою работу и всех своих клиентов. С удовольствием хожу на работу, так как Центр красоты и здоровья Новослободская предлагает хорошие условия труда. Руководство лояльное, заработная плата достойная. Меня отправляли на обучение и я получила диплом повышения квалификации медицинских работников. Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская заботится о своих сотрудниках и помогает расти профессионально.

14. 14 апреля 2017

Работаю в Центре красоты на Весковском врачом эстетистом по коррекции веса уже больше двух лет. Я рада что наше руководство идет в ногу со временем и всегда стремится, чтобы наши врачи имели возможность осваивать новые методики похудения. Мы часто посещаем различные семинары. Это нам дает возможность профессионально развиваться и осваивать новые методики. Сейчас современное оборудование позволяет решить проблему лишнего веса безболезненно. При проведении инъекционных процедур мы используем обезбаливающие средства. Если вы хотите узнать как правильно питаться, то стоит пройти консультацию профессионального врача диетолога. В нашем Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском работают квалифицированные врачи

15. 10 апреля 2017

Со дня основания Центра красоты и здоровья Новослободская я работаю здесь в качестве врача-массажиста. Провожу в основном ручные и аппаратные манипуляции. Центр красоты на Весковском оснащен самым современным диагностическим и аппаратным оборудованием, которое позволяет нам проводить всевозможные косметологические процедуры и дарить нашим клиенткам красивые стройные и подтянутые фигуры. Коллектив у нас слаженный и очень дружный, никто никого не подсиживает, не жалуется начальству по пустякам. Удобный рабочий график, возможны изменения или переносы в случае необходимости. Начальство лояльное, идет на встречу в различных жизненных ситуациях. Я, если честно, не представляю уже другого места работы, как в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Меня все устраивает. На работу всегда иду с желанием.

16. 28 марта 2017

Мне спокойно на своей работе в Центре красоты на Весковском. Только вчера думала, идя домой, что это, пожалуй, первая работа на которую я иду с удовольствием и не жду окончания рабочего дня. Я люблю работать на результат, мои клиенты это ценят. А благодаря постоянному потоку людей, которые приходят за помощью в Медицинский центр Новослободская /Весковский переулок, есть возможность нарабатывать колоссальный опыт. Отношение руководства к нам адекватно-лояльное, при этом очень строго следят и за нашими результатами, и за вежливостью общения с клиентами. Плюс поощряют персональный рост на профессиональном уровне. Одним словом- работой довольна (в т.ч. коллективом и заработной платой).

17. 27 марта 2017

Работать в Центре красоты и здоровья Новослободская престижно. Наш центр специализируется на профессиональной помощи по коррекции веса и для этого мы используем современные методики. Я работаю больше года в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская диетологм и мне нравится помогать людям избавиться от такой серьезной проблемы. Лишний вес доставляет много проблем и чем раньше клиент к нам обращается, тем легче будет проходить восстановление здоровья. Наши современные аппараты для похудения позволяют без боли провести массажи. Для проведения инъекционных процедур в Медицинском центре на Новослободская /Весковский переулок используются только стерильные инструменты. При необходимости мы проводим местное обезбаливание. Приятно видеть наших клиентов, которые выполняя все наши рекомендации, уходят радостные и становятся нашими постоянными клиентами.

18. 25 марта 2017

Мне очень нравится работать в Центре красоты на Весковском. Я долго искала подходящее место , и меня пригласили в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская сначала на стажировку, а потом уже на постоянную работу, и я очень рада, что подошла им. В профессии косметолога много нюансов, но возможность расти и совершенствовать навыки важно, и сейчас мне это удается. Меня все устраивает.

19. 22 марта 2017

Меня полностью устраивает Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, я работник ответственный и со стажем, поэтому мне не привыкать работать в крупных центрах. Коллектив хороший, не конфликтный, уживаемся неплохо, начальство, впрочем оно везде одинаковое ). В целом я довольна работой и оплатой труда, и всегда рада новым клиентам в Центре красоты на Весковском.

20. 19 марта 2017

В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я устроилась работать не так давно, но за это время уже полюбила коллектив и саму работу. Редко кто может сказать, что его все устраивает на рабочем месте, я же могу. Важно, что люди приходят на прием, доверяют и я как врач отвечаю их требованиям, предлагаю качественные услуги и помогаю решать их проблемы.В Центре красоты на Весковском работают хорошие специалисты, и сюда попасть не так просто, так что если вы пришли на прием, то это означает что Вас примет только опытный специалист, а не дилетант .Поэтому кто бы что не говорил о Центре красоты и здоровья Новослободская, я знаю как обстоят дела на самом деле, и слушать клевету никогда не советую.

21. 16 марта 2017

Пришла работать в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская помощником косметолога. Я всего 2 месяца здесь работаю, мне очень здесь понравилось — работы очень много, клиенты есть почти всегда, редко когда есть окна. Меня это радует, мне ведь нужно набираться опыта, планирую в ближайшем будущем стать самой косметологом. Специализация у меня эстетика тела, нравится делать людей ближе к мечте. Радует еще, что в Центре красоты на Весковском оборудование стоит самое современное. Вообще заметила, что мне нравится помогать людям, видеть как они радуются, после каждых измерений их тела тому что похудели. Медицинский центр Новослободская /Весковский переулок на меня явно хорошо действует, работая здесь я поняла, что сделала правильный выбор профессии.

22. 13 марта 2017

Работаю в Центре красоты и здоровья на Новослободской специалистом по аппаратным процедурам уже почти год. Мне нравится наш коллектив и руководство, которое всегда заботится о том, чтобы в центре было все необходимое оборудование. Аппаратные процедуры предназначены для наведения красоты тела и лица. Я с удовольствием применяю свои знания современных методик для похудения. Все они эффективные, безопасные для здоровья. Много клиентов уже посетило наш Медицинский центр на Новослободской /Весковский переулок и остались довольны полученным результатом.

23. 10 марта 2017

Недавно устроилась на работу в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, пока я только стажер, но мне понравилось мое новое место работы, хотелось бы оставить о нем пару строк. В Центре красоты и здоровья Новослободская коллектив большой и дружный, и руководитель у меня хороший, если что-то непонятно мне без проблем объяснят. Я стараюсь сделать все, чтобы зарекомендовать себя как хорошего работника.

24. 25 февраля 2017

Я с гордостью рассказываю о своем месте работы. Ни каждому косметологу посчастливится работать в такой крупной клинике как Медицинский центр Новослободская Весковский переулок. Пришла сюда с определенным багажом знаний и опыта, но все равно постоянно чему-то учусь, интересуюсь новинками в своей области работы, чтобы можно было внедрять это все и радовать клиентов результатами. Довольна оплатой труда и графиком работы. Добираться мне сюда тоже удобно. Что еще. Атмосфера у нас доброжелательная. Если возникают какие-то вопросы- решаем все сразу, в коллективе. Мне здесь очень нравиться. Сама по необходимости пользуюсь услугами своих коллег.

25. 22 февраля 2017

В Центр красоты и здоровья Новослободская, я устроилась с самого открытия клиники, и я для меня было важно работать именно здесь, объясню почему. Во первых это престижный центр красоты, и такие места привлекательны для работников и опыт работы здесь будет всегда ценен, и конечно во вторых, здесь масса инновационных методик в сфере косметологии, которые еще не везде у нас есть, ну и конечно достойная оплата труда. Мне здесь очень нравится, и я не жалею, что работаю здесь, и всех приглашаю к нам ).

26. 20 февраля 2017

Когда подавала документы на трудоустройство в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском думала что пройду собеседование с первого раза и сразу приступлю к работе. Читала разные отзывы о работодателе, мнение конечно неоднозначное, но найти работу сейчас физиотерапевту достаточно сложно, решила рискнуть. После собеседования с сотрудником центра красоты и здоровья на Новослободской 11, их же адрес, наверное более точный остался приятный осадок. Толковый и внимательный к деталям главврач, ничего не упустил из моего опыта. особое внимание уделил тем программам реабилитации которые я знаю и с какими аппаратами ранее работала. Ждала звонка из центра на Новослободской 5 дней. Уже думала кандидатура моя не заинтересует. Позвонили. пригласили на работу с испытательным месячным сроком. Вот так с декабря 2016 года работаю здесь помощником косметолога по аппаратным процедурам. Надеюсь со временем стану ему достойной заменой.

27. 16 февраля 2017

Работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском всего несколько месяцев. Но уже так привыкла и полюбила свое место работы. Отличный приветливый дружелюбный коллектив, нет никаких гадких подстав, никто никого не подсиживает, как это было у меня на прошлой работе. Ребята веселые, открытые. Администрация вполне адекватная, лояльно относится к жизненным ситуациям, могут изменить рабочий график при необходимости. Центр оснащен всем необходимым для комфортной работы, светлые помещения, импортное инновационное оборудование, качественная профессиональная косметика и уходовые средства. Приятно работать.

28. 15 февраля 2017

В Медицинский центр Новослободская Весковский переулок я пришла работать недавно. Не могу сказать, что работа отличается от предыдущих моих клиник, все одно и тоже с разницей лишь в отношении к работе, но это человеческий фактор. Я как опытный косметолог всегда отвечаю за свою работу, поэтому отношусь к ней серьезно, и для меня важно если мои клиенты возвращаются и рекомендуют меня своим знакомым. Условия труда хорошие, график так же, оплата труда достойная.

29. 29 августа 2016

Когда находишь хорошую работу, то стараешься удержаться на ней и не потерять ее. Мне очень нравится работать трихологом в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская. Наши клиенты всегда остаются довольными оказанными услугами по уходу за волосами. Наш центр оснащен всем необходимым и мы можем сделать все нужные анализы, провести диагностику для определения проблемы. С помощью новейших косметических средств, современных аппаратов мы можем решить многие проблемы, возникшие с волосами.

30. 27 августа 2016

Устроился в Медицинский центр красоты и здоровья флебология совсем недавно. Был приятно удивлен, что руководство центра позаботилось о том, чтобы приобрести антиварикозный набор Здоров. При желании клиент может приобрести комплект для самостоятельного пользования дома или приходить на сеансы в клинику. У нас есть все необходимое для оказания профессионального лечения нашим клиентам.

31. 25 августа 2016

Всегда мечтала работать в современной клинике на аппаратах нового поколения и мне повезло. Меня приняли на работу в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском специалистом аппаратных процедур по уходу за телом. Работа у меня интересная, а команда у нас дружная. Руководство старается создать нам комфортные условия для продуктивной работы и постоянно обновляет наше оборудование. Я очень довольна и хожу на работу с удовольствием.

32. 22 августа 2016

Работаю в лаборатории Медицинского центра коррекции веса на Весковском. Приятно работать в дружном коллективе, на современном оборудовании, по новейшим продвинутым технологиям. Руководство доброжелательно относится ко всем сотрудникам, старается создать нам комфортные условия работы. У меня хорошая зарплата, полный соцпакет, удобный график работы — все именно так, как я и хотела. Думаю, что буду работать в этом центре еще не один год.

33. 20 августа 2016

В Центре коррекции веса на Весковском работаю врачом-диетологом уже три года. Перед устройством на работу, наводила справки о работе центра и стремилась попасть в него, поскольку узнала, что здесь применяют самые современные методики похудения. Опять же, оснащение центра настолько мощное, что становится возможным эффективно помогать пациентам. Руководство отличное, сотрудники все, как на подбор, профессионалы высокого уровня. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, поэтому на работе не думаешь ни о чем постороннем. Мне очень комфортно трудиться в нашей клинике.

34. 18 августа 2016

Всегда мечтала о большом рабочем кабинете, где у меня будет все необходимые косметические средства всегда. Сменила несколько мест работы, но нашла в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском то, о чем мечтала. Теперь у меня есть возможность реализовать себя в полную меру как косметолог. Замечательный коллектив, руководство. Отношения между коллегами сразу сложились хорошие. Люблю свою работу и ничего меня не хочу.

35. 29 июля 2016

Работала менеджером по продажам услуг в Медицинском центре коррекции веса на Весковском. Сначала попробовала несколько процедур у них, убедилась, что персонал квалифицированный, средства и процедуры- эффективны. Меня устраивал график работы, отношение руководства, конкурентоспособная заработная плата. Самое главное- колоссальный опыт общения с людьми. Ушла из центра потому что пригласили в крупную компанию ( с выходом на международные рынки) работать менеджером по продажам- очень благодарна Центру за великолепный старт моей карьеры!

36. 27 июля 2016

Люди разные и мнения у них разное о нашей работе. Я знаю одно: все сотрудники Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском очень ответственно подходят к своим обязанностям. У нас отличное оборудование. Очень качественные средства по уходу. Руководство Центра поощряет желание сотрудников расти и развиваться. Люди, верьте только своим впечатлениям, не делайте выводы по рассказам других: приходите и убедитесь, что наши процедуры по коррекции веса и фигуры полезны и эффективны.

37. 25 июля 2016

Ранее работала мануальным терапевтом в частном кабинете. Неудобно, график не нормированный, выезд на дом. В общем деньги не большие а работы масса. Устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском и наконец то себя почувствовала белым человеком. Почти за прежний объем работы я получаю зарплату в полтора раза больше, плюс условия работы не сравнить и график на месяц всегда утверждается предварительно. Очень довольна.

38. 23 июля 2016

В выборе места работы я отдавала предпочтение современным клиникам с хорошим и крепким аппаратным оснащением, поскольку я специалист по аппаратной терапии. Когда пришла на собеседование в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, сразу почувствовала, что это именно тот центр, где я хотела бы работать. Меня приняли без испытательного срока, с хорошей зарплатой и полным соцпакетом. Очень люблю наш дружный коллектив и доброжелательное отношение руководства. Всегда иду на работу с удовольствием.

39. 21 июля 2016

По образованию я врач-дерматолог. Четыре года назад заинтересовалась новым для меня направлением лечения волос- трихология. Прошла курс медицинской трихологии. Очень хотелось найти работу- где адекватно бы относились не только к клиентам, но и персоналу, предоставляли нормальные условия труда и, конечно же,приемлемую заработную плату. Это не реально- скажите вы и окажитесь не правы. Я работаю сейчас в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. И очень дорожу своей работой. Здесь отличное оборудование на котором можно помогать людям в их борьбе за красивые волосы!

40. 19 июля 2016

С прежней работы ушел только потому, что не было необходимого оборудования предоставлено для работы. А спасать людей от варикозного расширения вен без нормального специализированного оборудования просто невозможно. Подал свое резюме в Медицинский центр коррекции веса на Весковском. Очень быстро со мной связались и предложили место работы. График предложенный меня вполне устроил. Понравился коллектив, простой и радушный. Обрадовался что для лечения в центре используется новый аппарат Варифорт от Zdorov. Работаю с удовольствием, спасибо руководству.

41. 17 июля 2016

Моя сестра давно работает в Медицинском центре красоты и здоровья флебология трихологом и мне всегда нравилось отношение руководства центра к своим сотрудникам, условия созданные для работы. Я долго ждала когда появится возможность устроиться в этот центр на работу и дождалась. Уже год я работаю диетологом и безумно рада что попала в этот центр. Здесь слаженный коллектив. Все друг дуруг доверяют и всегда с удовольствием мы собираемся с коллегами чтобы обсудить новые фишки в косметологии. На работу хожу с огромным удовольствием.

42. 14 июля 2016

В Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская работаю косметологом уже третий год. О том, что у них появилась вакансия узнала совершенно случайно, приехала на собеседование и работаю с тех пор. Коллектив наш подобран из профессионалов высокого уровня, где каждый настоящий знаток своего дела. Руководство относится к сотрудникам лояльно и заботливо, благодаря этому мы имеем возможность работать на самом современном оборудовании и применять новейшие технологии. У меня стабильный график и приличная зарплата с полным соцпакетом. Получаю полное удовольствие от своей работы.

43. 1 июля 2016

У меня большой опыт работы массажистом и без работы я никогда не сидел, но как только узнал, что в Медицинском центре коррекции веса на Весковском освободилась вакансия, сразу приехал на собеседование. Теперь я работаю массажистом в Центре и могу применить максимум своих знаний и умений, чтобы сделать прекрасную половину человечества еще красивей и моложе. Очень доволен комфортными условиями и высокой зарплатой. Вот такая работа по мне!

44. 30 июня 2016

Согласитесь, что сегодня физиотерапия играет большую роль, как в косметологии, так и в трихологии. Долго искала клинику, где было бы хорошее аппаратное оснащение. Приехала в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на собеседование, да так и осталась там работать. Прошло уже три года, а я ни разу не пожалела о своем выборе. У меня высокая зарплата, стабильный график работы и внимательное заботливое руководство. Коллектив работает слаженно, в крепкой сцепке, ориентируясь на командный результат. Люблю свою работу.

45. 29 июня 2016

Долго искала хорошую клинику, чтобы устроиться туда врачом косметологом и, чтобы она находилась в шаговой доступности от дома. Сделала свой выбор в пользу Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском и за три года работы ни разу об этом не пожалела. Современный стильный центр с отличными специалистами и прекрасной технической базой. Руководство создает такие условия, что хочется работать и приносить пользу людям, делать их красивыми и счастливыми. У меня очень хорошая зарплата и я могу полностью отдаваться работе.

46. 28 июня 2016

Когда пришел на собеседование в Медицинский центр красоты и здоровья флебология, то очень переживал, что меня могут не принять из-за маленького стажа работы по специальности. Но ничего подобного не случилось. Руководство подходит к подбору сотрудников чисто с профессиональной точки зрения, поэтому я был принят на работу без стажировки врачом-флебологом. Мне нравится работать в нашем Центре, где есть возможность применять уникальные методики лечения и руководство это только поощряет. У меня хорошая стабильная зарплата и я очень доволен атмосферой дружелюбия, которая царит в нашем Центре.

47. 27 июня 2016

Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре коррекции веса на Весковском уже несколько лет. Привлекает то, что в нашем Центре приветствуется продвижение самых передовых технологий и уникальных методик лечения. Очень крепкая база аппаратных процедур и самое современное оснащение. Коллектив наш состоит из специалистов высшей категории, поэтому у нас соответственно высокие зарплаты, которые всегда выплачиваются вовремя. Руководство прикладывает максимум усилий для создания всех необходимых условий для комфортной работы сотрудников. О такой работе раньше можно было только мечтать, а теперь это быль.

48. 26 июня 2016

В наше время найти хорошую работу бывает не так-то просто, тем более у меня узкая направленность, которая практикуется не во всех клиниках — я врач-трихолог. Поэтому очень обрадовалась, когда меня приняли на работу в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Современная клиника с хорошим оснащением, большим выбором аппаратных процедур и просторными кабинетами. Коллектив очень дружный, а руководство заботится о создании комфортных условий для работы. У меня стабильный график работы, вполне достойная зарплата и ежегодный оплачиваемый отпуск, который при желании я могу разбить на две части. Очень довольна своей работой и, надеюсь что это надолго.

49. 22 июня 2016

Устроилась мануальным терапевтом в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке. Отличное место. Просторные кабинеты со свежим ремонтом, огромный выбор диагностического оборудования, отменные условия работы. Очень порадовала адекватность руководства и сплоченный коллектив. Уровень зарплат и удобный график работы. Надеюсь что буду работать в Медцентре на Весковском достаточно долго!

1. 22 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Медицинский центр красоты и здоровья

Добавить отзыв о работодателе Медицинский центр красоты и здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медицинский центр красоты и здоровья?