Мир косметолага

Более 8 лет компания “Мир косметолога” является одним из лидеров продаж косметологического оборудования в Украине. Отраслевые награды “Вибір споживача”, “Компанія року 2020”, “Кращі підприємства України” и регулярное участие в специализированных выставках. Серьезные партнерские отношения с ведущими производителями косметологического оборудования Европы и Южной Кореи. Положительная динамика роста компании и ассортимента.

Отзывы о работе в Мир косметолага, зарплаты

1. 27 января 2022

Устроилась сюда после неудачного опыта в компании похожего профиля. Проработала уже три месяца и могу сказать, что от сюда я не уйду. Мне нравиться тут работать, деньги не задерживают. Если стараешься, то бонусы тебе обеспечены. Да и начальство видит в тебе человека.

2. 26 января 2022

У работы в компании много плюсов. Главные регулярная без задержек выплата зарплаты, оплачиваемый больничный, и возможность отпроситься, когда тебе нужно. Минус, пожалуй, что иногда приходится выходить в выходной день. Правда за это доплачивают.

3. 25 января 2022

В «МК» пришла работать не давно, думала что подработаю три летних месяца и уйду. Но мне понравилось, офис уютный. Кофе машина прямо в офисе стоит и бесплатная к тому же. Продукция качественная, продавать ее не трудно, так что к окладу всегда хороший процент от продаж получается. Всегда можно отпроситься если срочно надо уйти. Платят всегда вовремя, начальство адекватное.

4. 24 января 2022

В миру косметолога очень дружная команда, мне как новичку все старались помочь. Работа мне нравиться ведь, когда клиентам все нравиться, то и тебе приятно. Зарплату платят, без причин не обижают.

5. 17 января 2022

Мне нравиться работать в мире косметолога. Коллектив дружный, зарплату не задерживают. Продукция качественная поэтому продавать ее совсем не трудно. Перед клиентом за качество не стыдно. За хорошую работу начальство бонусов не жалеет.

Добавьте зарплату в компании Мир косметолага

Добавить отзыв о работодателе Мир косметолага

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мир косметолага?