Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 28 марта 2014

Александр Кравченко, хватит про себя уже писать, реально надоело, успокойся, назад тебя уже не вернут.

2. 28 марта 2014

российское гражданство

3. 23 марта 2014

Ну ты и лошара)))
    Грамоту для начала выучи, смельчак

4. 23 марта 2014

не такой страшный волк как его рисуют я не только лещенку могу сказать в глаза какой он гондон но и тибе тоже а за мой горб не пирежывай умник.

5. 22 марта 2014

Проработал в МХП 3.5 года ,уволился по соглашению сторон.Документы отдали,а вот расчётные болт ,20.5тыс.повисло. Подал в суд ,жду результат.

6. 17 марта 2014

Да персонаж не позитивный…..был как-то у нас на птицефабрике…Думает что он пуп земли..а интеллект то как у боксера…

7. 16 марта 2014

Гость : А ты в лицо ему об этом скажи и твои дети будут иметь горбатого папу)))

вероятно это словоблуде, промах мимо форума троллей.
    Уверен дети Юрия Косюка не будут иметь горбатого папу.
    Вы зря боитесь, если у Вас есть желание сказать, что либо в лицо Лещенко скажите, Лещенко осознает ошибки и Ваш вклад в МХП оценят…….. а может Лещенко заботится больше о своем комфорте, чем о деятельности МХП?

8. 15 марта 2014

А ты в лицо ему об этом скажи и твои дети будут иметь горбатого папу)))

9. 15 марта 2014

Гость : Интересно, а Лещенка в ссылку отправили за то что его махинации с фирмами жены всплыли или за развал роботы службы безопасности? Собрать ораву которая вместо работы задницу лижет..это надо уметь..да ещё за счёт шефа. Посмотрим как скоро он работу в Ладыжине завалит…..

Не удивительно, что «работники» Лещенко вместо работы Раболепствуют!!! Виновен в этом на 99% Лещенко, а как иначе если способы управления Лещенко размахивание пистолетом, унижение и запугивание своих да и в целом всех работников МХП. Какой может быть результат когда страх работника не позволяет Лещенко получить объективную информацию о деятельности МХП.

10. 15 марта 2014

11. 5 марта 2014

А, что сейчас в Мироновке вообще происходит?

12. 27 февраля 2014

А что в Крыму сейчас с менеджментом происходит?

13. 27 февраля 2014

все слышали лещенка перевели на производцтво а его дыбила оставили вместа него ужас. Ю.А знает наверно что делает.

14. 26 февраля 2014

геть

15. 23 февраля 2014

Очевидно, что близкое окружение Белоглазова. Те кого он считает, для себя лично надежными и верными «правильными» сотрудниками, отрекутся от него и будут усердно топить его и оправдываться. Будут утверждать, что это только исключительно Белоглаов воровал и злоупотреблял, а они не имеют к этому ни какого отношения.
    То глубокое разочарование и уныние которое накроет Белоглазова, можно сравнить с теперешним неожиданным для Януковича состоянием.
    Героям МХП Слава!!!)))

16. 22 февраля 2014

Где все пропали????

17. 18 февраля 2014

Так сказать-о работе транспортного цеха…ДППФ «Шахтёрская Нова»,достойная единица,входящая в «МХП».Руководитель-Гринюк В.С. который в одном из журналов «МХП» скромно заявил,что одной из главных черт его характера и вообще-жизненным принципом является «людянисть»(человечность по-русски).Профиль сего предприятия-яйцо инкубационное,сфера обслуживания-«Орель-Лидер»,»Дружба народов»,»Мироновская птицефабрика».Перевозки осуществляются четырьмя автомобилями «Скания» с рефрижераторами,температура доставки +18 градусов.За каждым автомобилем закреплён экипаж из 2-х человек,работающих одновременно.С лета началась непонятная возня с нормой расхода топлива на холодильные установки-какая-то умная голова убрала сразу один литр в час.Полезла недостача-двигатель внутреннего сгорания не настолько человечен и работать на воздухе отказывался.Когда в 250-ти литровые баки по путевому листу стало влазить по 500 литров и роптания водителей стали внятными,руководство «схаменулось»,волевым решением ими-же созданную недостачу списало,но норму увеличило всего на 0,5 литра.Я думаю,что очевидно-чем больше разница между температурой доставки и температурой за бортом,тем большее время агрегат работает под нагрузкой,тем больше расход!Но нет,накануне морозов мы остались с нереальным расходом.Борьба за себестоимость?Далее-зимних норм расхода топлива нет,показания тахографа(прибор для учёта времени труда и отдыха,скорости движения,пробега)служит неизвестно для чего.Возле машины экипаж в 7 утра,под яйцескладом в 8.Погрузка нередко заканчивается в 15 часов ,а иногда и в 17-18.В тот -же Канев ехать 720 км,за время погрузки он ближе не становится,пилить до него при хорошем раскладе 13-14 часов,вот и получается рабочий день экипажа 22-24 часа.Человечный Виктор Степанович отчего то убеждён,что в едущем по дорогам Украины грузовом авто можно комфортно отдохнуть.Попробовал возразить-пришлось уходить.12-13 командировок в месяц,день отъезда в день приезда(естественно-суточными вторая командировка в этот день не обеспечивается,лично проверял,есть нормативный документ),а суточные в 30 грн.-это как?От 14 до 15 тыс.км. в месяц-это европейский пробег при очень хорошей загруженности,работал -знаю.У полуторогодовалых машин пробег за 225 тыс км.А теперь зарплата.Нам оплачивают по 23 копейки с километра.За пробег в 14700 км я получил 3400 грн.В гробу я видел такую себестоимость.Слава рабовладельцу Гринюку!Вы представьте-26 дней прожить в кабине за 3400 грн.Вот это людянисть.Зарплата,кстати ,может колебаться.Зависимости от сколько нибудь объяснимых факторов я не выявил.Очевидно это фазы луны или какие-то неизвестные мне циклы.Разговаривали с коллегами-ну нету такой зарплаты нигде.Пробеги есть,но на зкипаж из 3-х человек(двое едут-один дома).Не хочу каркать,но при такой загруженности и постоянно накапливающейся усталости…В общем-тт через левое плечо. Перечитал-прошу прощения за некоторый сумбур,но-отправлю,жаль оставшихся(сам-то я ,как и мой напарник=безработный).Удачи.

18. 18 февраля 2014

Одесский филлиал,трудно поверить,но «управляет»им с недавних пор без шуток ШИЗОФРЕНИЧКА(кот постоянно делает акцент на недвусмысленные ее отношения с Белоглазовым)!За месяц ее»трудов»главбух(очень граммотная)-довела до увольнения,нач.отдела кадров-аналогично,инженер по-охране труда(умная,интелегентная,опытная женщина)-сожрала морально;завсклад-довела до гипертонического кризиса(в больнице);секретарь(очень граммотная)-с диагнозом нервный срыв забрала с филлиала скорая.Литвинова Р.М. страдает манией величия и раздвоением личности-это подтвердит любой сотрудник,кот.имел»счастье»с ней общаться;хотя при киевских коллегаг ведет себя очень вежливо и мило…убедительная просьба,пока не поздно обратите внимание,филлиал очень медленно,но верно разваливается!!!!!!болит душа за один из лучших филлиалов!!!!все,что сейчас имеем,собиралось и налаживалось по-крупицам,на добровольных основаниях,здесь очень много обсуждают Акинчица Р.М он у нас тоже был директором,как бы вы его не обсуждали,но для нашего ОФ он сделал много толкового,хоть и строгий,но справедливый..А это луганское чудо…самый настоящий неадекват,на прием к президенту проще попасть,а если и попадешь,то нет гарантии,что не пошлет….Вампирша и подчеркиваю ШИЗОФРЕНИЧКА …Просим :обратите внимание на наш филлиал!!!!Всего и не опишешь…

19. 16 февраля 2014

Согласен, что это письмо МОЖЕТ попасть к Белоглазову, Лещенко или слугам этих граждан, просто Лещенко может, запугать сисадмина типа «уничтожу, если мимо меня письмо пролетит» сисадмин будет бояться и завернет почту. А может сисадмин и прогнуться типа я тебе Вова инфу ты мне блага и опеку. Но есть вероятность попадания лично в руки Юрия Анатольевича, да и если применить смекалку в ЦО можно добиться результата 100%. Видимо не стоит работающему в МХП сотруднику отправлять письмо со своего ящика, лучше это сделать из интернет кафе. Может сделать анониму крупную рассылку на адрес Юрия Косюка, а в копию поставить большое количество ТОП менеджеров МХП и Лещенко в том числе, тогда письмо не станет тайным его не смогут скрыть от ХОЗЯИНА!!! Ведь есть разные группы противоборствующие в ЦО которые раду будут вложить один другого. Хотя анонимные письма, вероятно периодами приходили в большом количестве и Юрий Анатольевич не успевая мог поручать своей помощнице разобраться с почтой. Были случаи реакции на письмо не анонимное, а от работающих сотрудников МХП: звонок на личный телефон который был указан в письме с обратным адресом и фамилией, звонила личная всем известная помощница Юрия Анатольевича. Сообщила, что Ю. Косюк обеспокоен этой проблемой, вопрос будет решен в кратчайшие сроки и присылал доверенное лицо из приближенных. В случае с Вовой никого не нужно будет отправлять, Вову вызовет на ковер лично Юрий Косюк и Вова будет держать ответ.
    Ваш вопрос достаточно серьезный и главное, чтоб попал в руки Юрию Анатольевичу, может быть в начале переписки не указывать своего имени, объяснив, что уже были к сожалению не раз случаи когда или сразу избавлялись от добросовестных работников МХП или длительное время угнетали.
    Можно отправить СМС Юрию Анатольевичу с информацией о важном письме с чужой СИМ карты…….. можно фантазировать долго, но не нужно сидеть сложа руки……..само не рассосется )))
    усыплять свою волю доводами, что шансов нет смешно!!! Кто на другой стороне баррикады? «Мопедист» или «веселый качек» который без пистолета чувствует себя не уверенно)))
    Да вот в ЦО есть Уткин который приложил бы не мало усилий чтоб Вову утопить, но не известно кто хуже)))
    Интересный пост предыдущий цитирую: «Результата от обращения на данный электронный адрес – НИКАКОГО!!! Это кто так хорошо осведомлен? Разве, что сисадмин который завернул все письма себе на SSD? Юрий Косюк может отреагировать очень жестко!!! Не любит Юрий лгунов и воров!!! может посадить даже одноклассника в тюрьму за воровство и злоупотребление служебным положением как в случае с Хомяком!!! Или как сняли громко и резко начальник по СБ МХП, начальник СБ уверен был, что недосягаем. А Вова с улицы пригрелся…… ваше исчезнет))) команду ни как не может или не хочет создать в ущерб МХП, а все ради сытного кресла или личных амбиций.

20. 16 февраля 2014

Гость : “Уважаемые коллеги!
    В последнее время я сталкиваюсь с тем, что проблемы, возникающие в работе того или иного подразделения или в Компании в целом, не всегда своевременно, а, порой, очень поздно приходят ко мне, а, значит, остаются нерешенными и продолжают подрывать эффективную работу Компании, а также ее репутацию среди наших партнеров по бизнесу, потребителей и простых граждан Украины.
    Мы все заинтересованы в надежном и прогнозируемом будущем, поэтому должны приложить максимум усилий для совершенствования и развития Компании, ее стабильного роста. Я готов услышать и обсудить с вами любые проблемы, которые организационно или по вине плохих исполнителей либо мешают нам всем становиться лучше, а также новых идей по их решению.
    Для ВСЕХ сотрудников я всегда доступен по эл. адресу [email protected]. Также, в ближайшее время будет открыт анонимный почтовый ящик для передачи информации мне напрямую.
    Не бойтесь, если ваш начальник угрожает вам за написание и передачу какой либо информации. Я гарантирую вам свою защиту, а ему – наказание, вплоть до увольнения, за сокрытие фактов.
    С уважением,
    Юрий Косюк

Данное письмо рассылалось по всем эл.адресам сотрудников МХП около 3 лет назад. Результата от обращения на данный электронный адрес — НИКАКОГО!!! Ю.А. окружает слишком плотный слой прихлебателей, для того чтобы пропустить крамольную информацию. Неоднократно, на многих филиалах (не только на Киевском) разоблачали коррупционные схемы, вымывающие миллионы из кармана Косюка. Все ниточки вели либо к Клинковскому, либо к Белоглазову. Но, как только у домыслов появлялось документальное подтверждение и они превращались в факты, этим людям моментально затыкали рот и вышвыривали из компании. По аналогии с Кравченко.
    P.S. Письма с жалобами на Белоглазова передаются для ознакомления самому Белоглазову. Какие после этого могут быть результаты? Выводы делайте сами….

21. 15 февраля 2014

С трудом верится, что это Вы, Юрий Анатольевич!!!

22. 15 февраля 2014

“Уважаемые коллеги!
    С уважением,
    Юрий Косюк

23. 15 февраля 2014

Существуют версии о личной коррумпированной заинтересованности Белоглазова. Вероятно, зря Кравченко настаивал на возврате средств МХП. Сразу после назначения коммерческим директором, Белоглазов начал активно заниматься заменой существующих СОХ на новые. С новыми договоренностями явно заботясь о своем кармане и злоупотребляя своим служебным положением. Если на существенные минусы территории и оборудования КФ, Белоглазов закрывал глаза, значит был заинтересован финансово. Ремонт машин и покупка запчастей это многолетняя тема Вовы с тех времен как он был логистом.
    В целом прочитав Ваши убедительные аргументы, проникся чувством сожаления, что МХП потерял качественного Директора в лице Кравченко!!! И глубочайшая неприязнь и оправданный гнев, что Белоглазов В.В. наносит такой вред МХП.
    Вы описывали эти факты в письме Юрию Косюк? Адрес [email protected] думаю Вы знаете?

24. 14 февраля 2014

Гость : благодаря какой подставе уволился Кравченко?
    если я правильно понимаю информация поступила Ю. Косюк с опозданием и встреча с Кравченко не состоялась? Что за махинация о которой вероятно не знает Ю.Косюк?

Какая подстава? Главный бухгалтер Скипальская выдумала ворох регламентов по взаимодействию бухгалтерии КФ МХП с подразделениями КФ. Внешне,все правильно-регламенты определяющие условия работы нужны-так легче и продуктивнее работать. НО, когда регламенты разработаны для того, что бы усложнить взаимодействие подразделений, когда их суть в создании надуманных преград , торговая команда-бухгалтерия, логистика –бухгалтерия, а проще в создании «слона из мухи» , то такие регламенты выполняют роль тормоза в работе филиала. Упатов, увидев эту стопку регламентной макулатуры, назвал это все бредом и выбросил писанину Скипальской в мусор (за что ему отдельное спасибо от всей команды КФ!!!!!). Это все было в присутствии Кравченко, но когда, через два месяца, Скипальская потребовала свои регламенты, Кравченко просто забыл о том, что их порвал и выбросил Упатов, что не удивительно- он приезжал на работу в 7:30 и уезжал после полуночи (только в таком режиме можно было уделить время и складу и водителям, провести инструктажи охране и проверить горы путевок, решить различные вопросы технического характера).
    Учитывая то, что в логистике проводили ремонт помещений и строители самовольно перемешали груды документации, какое то время, все что то искали. Кравченко не найдя на своем столе регламентов (а он тогда сидел у логистов), попросил одну из бухгалтеров посмотреть в бухгалтерии, надеясь на то, что, возможно, регламенты забрала Скипальская.
    Абсолютно невинная, рабочая просьба была раздута Скипальской до уровня «Кравченко приказал обыскать мой кабинет!!!!» Все понимали, что это бред и такого директор требовать не мог, тем более, что при полном подчинении охраны, достаточно было просто дать такую команду руководству охраны. Кроме того, он всегда был предельно открыт со всеми. Почему он не спросил о регламентах главбухшу? Скорее всего по той же причине, по которой с ней стараются минимизировать общение все работники КФ- редкостно мерзкий человек, которого лучше не встречать и не трогать. Именно такую причину увольнения назвал Упатов. А филиал ему не поверил!
    Мало того, когда все это стало известно на филиале, коллектив полностью поддержал директора-все знали кто такая Скипальская и чего от нее можно было ожидать. Даже письмо Юрию Анатольевичу написали.
    По поводу встречи с Юрием Анатольевичем- она была назначена на такую дату, когда Кравченко был за границей и просто не смог прилететь.
    Точно ответить на вопрос: кому наступил на больной мозоль Кравченко сложно, уж больно бурную деятельность развил в филиале и, вероятно, слишком честную…
    Попробую ответить по пунктам.
    1. Легендарная ситуация с погрузчиками, которые обошлись компании очень дорого (более 500000грн), а оказались грудой ненужного металлолома. Выяснил все-именно Кравченко. Он неоднократно просил ЦО о поддержке в решении вопроса возврата погрузчиков поставщику. Но недаром документы подтверждающие непригодность погрузчиков прячут на КФ и недаром все шарахались от этой темы- покупку одобрил сам Белоглазов!!! Последней каплей, стала поездка Кравченко к поставщикам и требование возврата средств МХП.
    2. Не менее странная ситуация с бардаком на СОХ. При том отсутствии контроля которое было до Кравченко, не удивительно что мыши испортили на 300000грн продукции. Кравченко, будучи юристом по образованию, согласно договоров о хранении, требовал компенсации убытков в полной мере. Упатов же, согласился на…..20000грн, что и было проведено бухгалтером Скипальской. Вопрос, куда и как делось 2800000грн? Какую часть средств оставили у себя собственники СОХа, а какая часть «капнула» кому то из МХП? А если учесть, что Упатов все делает только с одобрения Белоглазова, то можно сделать вывод…
    3. Общее состояние филиала и оборудования на нем: текущая крыша (б/у материал, за который платили как за новый), некондиционное бетонное покрытие площадки, отвратительного качества холодильное оборудование (за которое платили как за качественное) , помещения где должны проводить выпуск на маршруты машин построены так, что сделать это невозможно и многое другое. На всем кто то получил откат.
    4. Тендеры на все что делается на КФ-это то же тема, на которой привыкли зарабатывать. Учитывая как прозрачно проводил тендеры Леваков и Кравченко – о каком то хоть маленьком шансе отката для вождей – речи не шло. Ребята требовали максимум за деньги МХП как по работам на складе так и по ремонту дороги. А такая политика директора очень сильно кого то ущемляла.
    5. Отдельная тема-ремонты машин и покупка запчастей. Старший механик КФ в полном подчинении у Клинковского. Клинковский определяет где и что покупают и где будут проводить ремонты. Практически нет такой темы, что бы не прошел откат. Клинковский-человек Белоглазова….
    6. Мутные поставки продукции которые были навязаны КФ. Продукция шла с производства потребителю миную КФ. По документам-через КФ. Такая же ситуация с различным оборудованием. Кравченко начал вникать и разбираться…
    7. Служебное расследование которое проводил Кравченко. Тут все просто-на одной из смен склада КФ постоянно заниженные излишки которые ставятся на приход (экономия на стеках).
    На этой же смене-постоянные жалобы клиентов и водителей что «курица мокрая».
    В расследовании принимало участие 3-4 человека работников КФ. Результат: с вероятностью 99% можно утверждать, в месяц с КФ вывозится около 3т. тушки, которая собирается за счет стеков и «полива водой». Был уже определен круг водителей которые были «в теме». Оставалось совсем немного, но Кравченко уволили.
    Старший смены Маленко-гордится своей дружбой с Упатовым, его смена склада больше похожа на ОПГ с жесткой иерархией и круговой порукой…
    8. Невероятно странная ситуация с торговым оборудованием- по документам есть, а на самом деле, его давно нет. Покрывается все Акинчицем и Скипальской.
    9. Закупка топлива-тонкая схема откатов. Кому-писалось выше. Тому кто всех контролирует.
    Это только то, о чем все знают. Кравченко, учитывая его натуру такое бы не пропустил.
    Возможно, среди перечисленного выше вороха злоупотреблений, махинаций и примеров преступной халатности и кроется причина по которой его выжили из КФ.

Все правильно!
    А еще Кравченко запретил Додуху и Акинчицу получать откат-бонус на электронный ключик для кофейного автомата. Такие бонусы предлагали и ему, за то, что вендинговая фирма размещает на КФ кофеавтоматы. Директор же, отказался от подарка и под угрозой разрыва договора-запретил откаты. Вместо взяток, он предложил фирме (ну как предложил-заставил), поставить автомат с шоколадками. От такой договоренности выиграли все кто до работают на КФ.
    Хороший был директор, до сих пор все о нем помнят.

25. 14 февраля 2014

Сережа эту машину уже разбил

26. 13 февраля 2014

Гость : благодаря какой подставе уволился Кравченко?

Попробую ответить по пунктам.

4. Тендеры на все что делается на КФ-это то же тема, на которой привыкли зарабатывать. Учитывая как прозрачно проводил тендеры Леваков и Кравченко — о каком то хоть маленьком шансе отката для вождей — речи не шло. Ребята требовали максимум за деньги МХП как по работам на складе так и по ремонту дороги. А такая политика директора очень сильно кого то ущемляла.

На этой же смене-постоянные жалобы клиентов и водителей что «курица мокрая».

27. 12 февраля 2014

благодаря какой подставе уволился Кравченко?

28. 12 февраля 2014

Гость : @Гость
    Как он как человеч как руководитель! по первым отзывам псих!

здоровые — это просто маловыраженные или замаскированные психически больные люди.
    К сожалению Ваше сообщение не содержит информации.

29. 11 февраля 2014

А кто в этой жизни не псих?

30. 11 февраля 2014

Как он как человеч как руководитель! по первым отзывам псих!

31. 11 февраля 2014

Евгений :

Вася : Хочется задать вопрос? До каких пор ст.логист ДТФ МХП г.Днепродзержинск Глущенко будет вести себя, как царь Всея Руси. Информация обо всех подвигах этого «проффесионала» очень часто стало появляться в инете. До сих пор это вызывало только негромкое роптание коллектива. Но когда оскорбления, наглость и наплевательское отношение к оному, переходит всяческие границы то недалек тот час, когда работяги начнут бастовать. Последней каплей переполняющей людскую чашу терпения стал такой факт. Не для кого секрет, что по многим, не зависящим от водительского состава причинам, этим труженикам приходиться возвращать из рейса на базу после 22.00. Естественно после сдачи документов и тары добираться домой нечем. Учитывая, что многие на следующий день числиться в наряде на работу. То дежурный водитель на служебном автомобиле доставлял их до ближайшего транспорта. Но после того как ст.логист Глущенко перебрался на жительство в частный дом с.Елизаветовка, лимита топлива на служебный автомобиль стало хватать только на провоз семьи Глущенко на работу, с работы и его дочери в городскую школу и обратно. Когда возникает вопрос по поводу доставки отработавших водителей домой, следует ответ:- Нет топлива. Для начальничка (у которого есть два личных авто и драгстер), использующего служебный автомобиль в личных целях бензин есть, а для работяг нет. И им после тяжелых трудовых суток приходиться ночевать на лавочках в раздевалке и готовиться к новым трудовым подвигам. Мы естественно задавали этот вопрос на общих собраниях: реакция проста – репрессии, с дальнейшем принуждением к увольнению.

В Ладыжине был такой царь Шинкаренко. Штрафовал не за что, злоупотреблял служебным положением, устроил всю свою семью к себе на работу. Человек гнусный, руководитель дряной. Рабоники не роптали зря, написали колективное письмо, где подробно изложили всё и про вся. Результат – Шинкаренка уволили. Действуйте, если боитесь, тогда молчите и не плачьтесь.

в Киеве был такой директор Кравченко-работал хорошо, люди его любили и уважали. Из за подставы- уволился. Народ восстал-написали все коллективное письмо на Косюка. Руководство сделало вид, что разбиралось. Кто то думал, что вылетит с работы, если Косюк докопается до реальных причин и всего что происходило на КФ. Нехорошие люди-остались. Директора не вернули. Вот и справедливость.

32. 10 февраля 2014

В Ладыжине был такой царь Шинкаренко. Штрафовал не за что, злоупотреблял служебным положением, устроил всю свою семью к себе на работу. Человек гнусный, руководитель дряной. Рабоники не роптали зря, написали колективное письмо, где подробно изложили всё и про вся. Результат — Шинкаренка уволили. Действуйте, если боитесь, тогда молчите и не плачьтесь.

33. 10 февраля 2014

Хороший человек

34. 10 февраля 2014

Гость : А что из себя предстовляет Герасимчук ?

что именно интересует о Герасимчуке?

35. 10 февраля 2014

Глущенко ведет себя как царь с Вами и вероятно с Вашими коллегами. Если, рассматривать, его деятельность с точки зрения руководства ошибки Глущенко не так заметны. Осветите подвиги Глущенко или укажите источник как Вы выразились в «инете». О злоупотреблении или использовании ГСМ выделенного предприятием, которое используется не по назначению, необходимы факты. Напишите всем коллективом письмо Глущенко в письме опишите Вашу проблему подробно без эмоций. Попросите руководителя на собрании ответить на вопрос…. Как решить проблемы коллектива. Если будет желание усугубить, потребуйте официального письменного ответа)), есть варианты на выбор: анонимное электронное письмо с просьбой решить проблему коллектива. Письмо в печатном виде с подписями всего коллектива или если как в песне поется «Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.»)) без подписей отправьте почтой, или на стол волшебным образом))
    Вам Удачи, Глущенко мудрости)))

36. 7 февраля 2014

А что из себя предстовляет Герасимчук ?

37. 7 февраля 2014

38. 7 февраля 2014

Ребята!!! ДТФ МХП г.Днепродзержинск очень «чудная» организация. К тому говну, которое выливается на просторы интернета хочу добавить свою ложку дегтя. Я который год, после увольнения с ДТФ, пытаюсь устроиться на работу. Предприятия, на которых имеется параллельная деятельность, отказывали мне в приеме на работу. Причина в том что, высказывалась негативная информация о бывших сотрудниках предприятия. Мною установлен этот факт таких действий со сторону ст.логиста Глущенко. Вопрос? Стоит ли вливаться в ряды такой компании (ДТФ МХП) которая имеет в городе такой негатив. Какую морально-этическую нагрузку несет этот «чудо» логист. Как он может ходить в городе и смотреть людям в глаза?

39. 6 февраля 2014

если рабочий день до 22:00 то в котором часу приходит на работу Акинчиц? значит Акинчиц не системных руководитель который не может спланировать рабочий день? «Менеджерам» этого типа не нужны уважающие себя личности, глумиться можно над теми кто опущен морально, не эффективен для МХП, но удобен для «менеджера имитатора». Если Вы считаете, что Акинчиц разводит демагогию значит он не может сформулировать свои мысли и донести подчиненным? Если только наказывает и не поощряет значит, результатов деятельности подразделения которым руководит Акинчиц нет? Сделайте анализ в цифрах и напишите показатели до деятельности Акинчица и за период его деятельности.

40. 5 февраля 2014

Акинчиц-это полнейший не адекват!Я не понимаю вышестоящее руководство компании ,которое терпит таких менеджеров.Ведь если проанализировать показатели продаж 2012 в сравнении с продажами 2013-то заметен спад,но при этом имитация бурной деятельности(отчеты,собрания,рабочий день до 22.00) каким-то чудным образом влияют на руководство компании так,что продажами управляет логист,который кроме как разводить демагогию и материально наказывать подчиненных не на что не способен.До управлялись до того,что менеджеры из компании уходят ,а на их место, при таком положении вещей,ни один уважающий себя человек не придет,чтобы над ним глумились такие «великие деятели» как Р.М. и его покорнейшая подчиненная Н.Н.

41. 5 февраля 2014

Все, кто пытался “побороть идиотизм” – либо уволены (по формальному поводу), либо заткнулись и сидят молча.
    Вы наивны, если полагаете, что мидл-менеджмент может что-то изменить вопреки топ-менеджменту.

Уволен это еще Жив!!!))) и может бороться!!!)))
    заткнутых целая страна)))
    те кто сидят молча….. перестукиваются)) пока гоп-менеджер в иллюзиях обожания.
    нужно заповедник для идиотизма и там его размножать, отдельно от человечества.
    О наивности рассуждали многие до Вас…. тысячи лет глядя как наивные мечтали летать и смотрели на звезды.
    Хотя Вы вполне можете быть наивным если считаете, что гоп-менеджеры рождаются в роддомах или передаются по наследству.
    А если говорить о Вове проезжавшем мимо на мопеде, так его из жалости недавно по знакомству пристроили……… Юрий Косюк познакомится с кем новеньким креативным…… Вова на мопед и дальше поедет.

42. 4 февраля 2014

Все, кто пытался «побороть идиотизм» — либо уволены (по формальному поводу), либо заткнулись и сидят молча.

43. 4 февраля 2014

побудила фраза «Гостя» vnutri.org
    «PS-я счастлив, что не работаю в коммерческом департаменте».
    на, что есть ответ: Лучше ты бы был счастлив работая в коммерческом департаменте поборов существующий идиотизм!

44. 4 февраля 2014

Гость : Прочитал все высказывания людей, которые абсолютно задаром, из чувства патриотической гордости, по кирпичику воздвигали МХП, не получая зарплат, 150% премий, прочих приятных удовольствий. А потом были подло уволены.
    По поводу некоторых высказываний наивный вопрос:
    Кто назначил Белоглазова коммерческим директором и почему его, если он такой неэффективный до сих пор не уволили?

что Вас удивляет? Вы не знаете, что бывают случаи злоупотребления служебным положением? Вы не знаете, что могут красть у собственника зарплату которая не доходит до исполнителя работы и оседает в карманах беспринципного руководителя? Вы не знаете, что может оплата труда резаться нечистоплотным руководителем для принуждения уволиться не удобного подчиненного? Вы не верите что человек может работать за идею? Люди которые запускали с ноля проект «Наша Ряба» получали оплату труда в несколько раз ниже, чем сегодняшние работники МХП…… которые пожинают плоды пионеров МХП которые работали за идею и был ДУХ!!!
    150% премии это примитивная уловка!!! если убрать якобы премию, а оставить ставку цифра будет до такой степени смешной, что на собеседование явится только необразованный претендент. Зато эта якобы «премия» легко снимается с работника без юридических последствий!!!! Интересно какие еще приятные удовольствия Вы имеете в виду? Подлые увольнения это факты к сожалению в МХП присутствуют часто, но есть предприятия в Украине с еще более высокими показателями))) Если Вы не знаете кто назначил Белоглазова значит Вам это не интересно, а по чему он такой неэффективный до сих пор работает интересует многих!!!

45. 3 февраля 2014

По поводу некоторых высказываний наивный вопрос:

На эти вопросы уже даны подробные ответы. См. посты от 10 и 8 января, все подробно разжевано.

46. 3 февраля 2014

47. 2 февраля 2014

почему уволили Кравченко?
    по пунктам:
    -некорпоративное поведение(не мешал людей с говном, уважал подчиненных, был справедлив,честен,не перекладывал свою ответственность на других, не прятался от проблем, если у кого то была проблема-всегда помогал)…..а у нас корпоративным считается мат, скотство, хамство, самодурство….ну и вовремя переложить геморой на чужую голову.
    -когда «мегарегионал» Акинчиц разваливал старый косяк торговой команды КФ-Кравченко не вмешивался, пока не дошло до издевательств и рукоприкладства-Кравченко не стал поддакивать Белоглазову и в глаза ему сказал, что его протеже не прав и ведет себя как вредитель (а как всем известно-Акинчиц позволил себе ударить девушку+хамство и искрометный мат)
    -то что он не успокаивался с мутной историей о погрузчиках на складе- а все потому, что хотел что бы у нас были нормальные погрузчики а не металолом на котором кто то получил откат.
    -потому что он, в отличие от Матвеева не пресмыкался перед Скипальской(главный бухгалтер КФ МХП-тварь редкостная. ведет себя так, что к ней не хотят подходить сотрудники даже по срочным рабочим вопросам, способна вынести мозг любому).
    когда оборзевшая бухгалтерша не заплатила нашим ребятам премию( всем кто прегружал продукцию с перевернувшейся машины была положена премия), когда в склады заморозки на переучеты,посылала беременную подчиненную, когда издевалась над торгашами и логистами-просто мешала им работать. Директор много раз просил ее успокоиться (торговые были в копии и показывали переписку), но потом у него терпение закончилось и он попросил ее написать объяснительные по всем случаям.
    а учитывая что у Скипальской дружбу с бухгалтерией ЦО-она там, регулярно мешала с говном нашего шефа.
    -проведение тендера на ремонт дороги-видимо не нужен был честный человек на посту директора КФ-с таким не украдешь.
    -была еще какая то история с тем, что мыши погрызли на складах много продукции-а разгребать пришлось это Кравченку (думаю там то же кто то не слабо поднял бабла-а сказали что мыши )
    Ну и еще по мелочам. Хотя,я в сего и не могу знать.

48. 2 февраля 2014

хорошая шутка, одобряю если Вас интересует мое мнение. Меня Ваше мнение интересует, но серьезно, с наибольшим по возможности количеством фактов. Еще раз напомню вопрос: Причина увольнения Кравченко?
    Заранее благодарю.

49. 1 февраля 2014

См. ниже

50. 31 января 2014

Почему уволили Кравченко?

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?