Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 4 марта 2015

Подскажите как работается в отделе земельной службы?

2. 4 марта 2015

Здравствуйте! Хотела узнать сколько в среднем получает зп торговый агент ? и полностью ли компания компенсирует бензин?

3. 25 февраля 2015

Все болтовня.
    В компании отсутствует служба безопасности.
    Та СБ которая есть- не работает на Косюка- она работает на себя, на временные союзы отдельных представителей СБ с «полубогами из ЦО» и «божками» на местах. Результат такой работы-обогощение людей которым не место в компании. Ловить водил и охрану укравшую одну курицу, упуская хищения на сотни тысяч…
    Пользы для МХП-«0».
    Отсутствует нормальный HR.
    HR- работает на кого угодно, но только не на Косюка.
    Пользы от такой работы-«0».

Кто виноват?
    Юрий Анатольевич.
    Именно он.

Отсутствует аналитика происходящего, информация поступает искаженной, или не поступает вообще. Косюк не владеет полной информацией о происходящем.
    Потому и убытки и недополученная прибыль.
    -а виноват кризис. :(
    Медленно идем на дно.
    Теряем то, что было достигнуто за многие годы.
    Обидно и противно.

Что делать?
    Одновременно полная замена СБ на толковых следаков из КРУ, прокурорских, СБУ- они за такую зарплату будут достаточно хорошо работать.
    + полная замена HR ЦО- на людей которые будут преданы только Ю.А. и работать будут только на него. За пол года они перетрясут всех «топов».

Как итог-всю дрянь можно вычистить за 4-8месяцев.
    Да, это долго, но других вариантов нет. Полумеры- не помогут.
    Косюк- хозяин.
    Решать ему.

ПС-кинте кто то из ЦО-шников ему на почту ссылку на этот форум. Тут много правды. Пусть почитает.

4. 24 февраля 2015

примеры?
    Корниенко уволили в Одессе.
    *опу Белоглазову не лизал.
    примеры?
    Акинчец- с Одессы выгнали, так осело сие *овно в Киеве. *ерня, что дурень-самодур, за то язык из *оп ЦО не вынимает.

5. 22 февраля 2015

Гость Гість : @Гость , А гребут все те-же *ополизы! @ Гість , А гребуть все ті-ж * ополізи!

приведите примеры.

6. 20 февраля 2015

@Гость, А гребут все те-же *ополизы!

7. 7 февраля 2015

Есть вакансия на бухгалтера-стажера,подскажите стоит ли идти?

Я построил надежную лодку, и тем, кто в ней, нечего бояться. Люди в моей лодке должны быть лучшими, «болеть» своим делом. Чтобы лодка не только держалась на плаву, но двигалась вперед, команда должна одинаково усердно грести. Кто не гребет — тот за бортом.Ю.Косюк

8. 5 февраля 2015

Есть вакансия на бухгалтера-стажера,подскажите стоит ли идти?

9. 31 января 2015

@Гость, ой а где ж это 8-9тысщ платят??? в Степанцах филейщики(адский труд) больше 5 не получают….

10. 29 января 2015

Все вроде в холдинге восстанавливается, все хотят прибыли, но… строить новую фабрику со старым директором ну уж очень глупо. Он в былые то времена здорово брал откаты, особенно от подрядчиков, а уж теперь, лишившись многово на Шахтерке и переехав в Черкассы… да и семью свою, а она у него огромная, кормить надо. Говорят что с ним отказались работать все его специалисты, а это о многом говорит. Руководству МХП давно пора прошерстить директоров и их замов, глядиш и пользы больше будет.

Котировки агропрохолдинга «Астарта» за последнюю неделю на Варшавской фондовой бирже выросли на 25,13%.
    Об этом свидетельствуют данные о котировках украинских агарных компаний на мировых биржах по состоянию на 9 января 2014 г., опубликованные изданием «УкрАгроКонсалт».
    Также в лидерах за указанный период — «Агротон» (WSE, +12,4%) и «Индустриальная молочная компания» (WSE, +9,87%).
    Больше всего упала цена акции за последнюю неделю у компании «Мироновский хлебопродукт» (LSE, -6,82%), AgroGeneration (PSE, -4,76%) и Agrokultura (SSE, -4,07%).

Ну! Косюк обещал всех услышать!
    Когда был бунт на киевском филиале по причине увольнения их директора- тогда уже было поздно. Сейчас-тем более поздно.
    Поздно что то решать и менять к лучшему.
    Угрюмо-улыбчивые руководители плотно сидят на своих местах и делают вид, что не замечают происходящего в департаментах.
    Воруем все больше. В лучшем случае-не замечаем бардак и воровство. Молчим, ибо боимся потерять теплое место.
    Одним словом-приплыли.
    ПС Белоглазов-яркая мразь.

Пан Курчак
    Пан Курчак откроет новый убойный цех
    ООО «Птицекомплекс «Губин», которое входит в агропромышленную группу «Пан Курчак», готовится ввести в эксплуатацию новые мощности по убою и переработке птицы. Об этом говорится в сообщении группы.

Открытие комплекса позволит компании почти вдвое увеличить производственные мощности, усовершенствовать сам технологический процесс, а также расширить ассортимент продукции, в том числе видов фасованной охлажденной курятины станет больше.

11. 27 января 2015

Ну! Косюк обещал всех услышать!
    Поздно что то решать и менять к лучшему.
    Одним словом-приплыли.
    ПС Белоглазов-яркая мразь.

12. 16 января 2015

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!
    В Одесском филиале, творится беспредел, начальника нет, а приезжает с Киева, какая-то,и увольняет ребят без причины!!!ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ ПЕРЕРАБОТКИ, уже 2 месяца, ребята работают за 200у.е.
    Примитие меры, А ТО СКОРО БУДЕТ БУНТ!!!!!!!

Что такое латифундия?

В Древнем Риме латифундиями (лат. latus «просторный» + fundus «ферма, недвижимость») назывались обширные поместья, специализирующиеся на экспортных областях сельского хозяйства: выращивании зерновых, производстве оливкового масла и виноделии.

Древнеримские латифундии были наиболее близки к современному индустриальному сельскому хозяйству, их экономика зависела от рабского труда.

Источник — Wikipedia.

13. 15 января 2015

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!
    Примитие меры, А ТО СКОРО БУДЕТ БУНТ!!!!!!!

14. 12 января 2015

15. 6 января 2015

16. 11 декабря 2014

Подскажите пожалуйста, а в Ужгороде есть филиал МХП или где нибудь в Закарпатье? И контакты если можно. Спасибо!

17. 10 декабря 2014

Нормальная компания

18. 27 ноября 2014

Соглашусь….отличная работа! если вы хотите жить на ней))) Забудьте о личной жизни. В таких условиях как на МХП долго проработать нельзя…разве, что вы заядлый трудоголик……и кроме работы в жизни вас больше ничего не интересует. В том числе и ЗП

19. 27 ноября 2014

@Гость, в районе 8000 9000грн Но забудьте слово семья и личная жизнь. На работу приходишь в 8,00 утра а уходишь ближе к 9,00 -10,00 вечера…..и это норма

20. 17 ноября 2014

Крымский филиал работал, работает и будет работать!!!

21. 20 октября 2014

А что с крымским филиалом там?? Не закрыли еще?

22. 9 октября 2014

@Гость, я думал это только в воронеже

23. 8 октября 2014

Александр мне кажется что Вы слишком занятой руководитель и нет времени пообщаться с подопечным. Употребляем алкоголь по прежнему но в довесок еще и непорядочная сволочь. Удачи Вам в этой нелегкой роботе.

24. 26 сентября 2014

@Гость, я в городе Львов буду в октябре.

25. 26 сентября 2014

@Гость, В г. Львов была в мае.

26. 22 сентября 2014

Подскажите хоть примерный уровень з/п у супервайзера по Киеву?? Благодарю

27. 21 сентября 2014

И расстанется тоже на законных)))

когда у тебя заберут твое законное имущество тогда и шути!

28. 21 сентября 2014

И расстанется тоже на законных)))

29. 19 сентября 2014

Бред какой- то. К тому же неграмотный. Грош цена экономисту который cЩитает((((((

30. 19 сентября 2014

По какому району работал?

31. 16 сентября 2014

Мхп в крыму и принадлежит киевским оккупантам)))

Киев приобрел Дружбу Народов на законных основаниях!

32. 16 сентября 2014

Мхп в крыму и принадлежит киевским оккупантам)))

33. 14 сентября 2014

оккупанты МХП в Крыму щимят?

34. 14 сентября 2014

Александр следите за «своим подчиненным» а то бухают дохрена ляпнут чё нибудь лишнего . Донецк Мхп рулит.

35. 13 сентября 2014

дро..чь мхп пять лет на донецком филиале отработал. Кумовская контора,живешь на работе. водители при любом расскладе больше торговых З/п

36. 11 сентября 2014

А кто руководит Винницким филиалом?

37. 1 сентября 2014

А кто слышал как дела с Шахтерской п/ф говорят там проблемы что с людьми с транспортом с птицей и как руководство Гринюк отреагировал ???

38. 31 августа 2014

@Гость, а ты приедь, и посмотри ) ) ) )

39. 29 августа 2014

@Гость, На самом деле руководитель отвечает за своих сотрудников, возможно на Киевском филиале появились проблемные вещи не требующие огласки. Пропавшие холодильники на Донецком филиале, воровство колёс в Крыму, украденные гири в Одессе, аккумулятор в Каневе. Зачем выносить мусор из избы.

40. 27 августа 2014

Как обстоят дела в Донецком филиале? Филиал Работает? Как Горбенко?

Хорошо все там

41. 24 августа 2014

1. Руководитель службы безопасности МХП не соответствует занимаемой должности.
    2. Вор…. собирает дань с разных схем которые позволяют красть доходы работников и акционеров МХП. Опять же не соответствует занимаемой должности.

В продолжение темы воровства — главный транспортник Клинковский на откате у поставщиков колес, запчастей и СТО, по шинам получает 2% от оборота ежемесячно от Тидиси, туда же уходят б/у шины- полцены Клинковскому в карман. Схема действует очень давно.

В прошлом году уволили директора Киевского филиала- почему?
    Воровать при нем было нереально, а втянуть в мутки-невозможно.
    Не знаю какие там были движения с ЦО, но все что касалось транспорта и работы механиков, взаимоотношений с сервисниками и поставщиками-он знал досконально. Сразу просек и про топливо и про то как проводилось ТО на машинах и про шины и аккумуляторы. Учитывая связи с собственниками некоторох поставщиков, Кравченко знал недопустимо много!
    Просто стал опасен компашке Белоглазова.
    А потом еще и крупняки-мутки на филиале подоставал на свет Божий! Кто ж такое терпеть будет? И подставлять свою *опу.
    Вот и довели. А тот психанул и ушел, а мог бы и горло им перегрызть.
    Просто не захотел с дерьмом возиться.
    Клинковский? -да щенок Клинковский по сравнению с остальными. Там уже по крупному стригутся бабулесы: и с партнеров, которые зависимы, и с поставщиков и подрядчиков. Тендеры-отдельная тема «как с****ить так, что бы на***ть друг-друга». Косюка даже в расчет не берут и не бояться. Косюк без СБ не страшен, а СБ прикормлена!
    Так и живем.
    За то все делают вид, что все красиво, компания лидер, мы-«The best»+ а на самом деле, в компании остались приспособленцы и мрази.
    ПС. Интересно, читал ли этот форум (если это можно так назвать) ЮА?

42. 22 августа 2014

Донецких сепаров?

43. 17 августа 2014

44. 14 августа 2014

Ребята, какие перспективы в компании?

45. 11 августа 2014

@экономист, Занимательная математика как для экономиста :)

46. 10 августа 2014

Максим :
    «Сотрудник» Курилов Дмитрий Анатольевич http://www.work.ua/resumes/1860086/ .
    с 01.2007 по 01.2013 (6 лет) работал в Запорожье «Миронівський Хлібопродукт». МОШЕННИК.
    В 2013 сбежал в Крым. Позорит лицо компании.
    Образование: окончил Токмакское(Молочанское) строительное училище. Специальность маляр.
    Будьте осторожны. Не сотрудничайте.

«Максим» что ты нафантазировал, Курилова зовут Александр Анатольевич, работал он в Крыму, мошенник это громко сказано) Какой компании лицо позорит?

47. 10 августа 2014

48. 8 августа 2014

Как обстоят дела в Донецком филиале? Филиал Работает? Как Горбенко?

49. 7 августа 2014

Мне пришлось поработать в кфк (так как на Украине война)НУ РУКОВОДСТВО И ВОРЫ! рассказываю: рабочие работают собирают урожай в ящике более 7КГ. а с Петровки приходит вес 5,5КГ с каждого ящика у рабочего воруют 1,5КГ. Переведу в деньги согласно нормы ежедневно у каждого рабочего воруют 40-50 гривен вдень в месяц у одного рабочего воруется 1200-1500 гривен, а за месяц 800 рабочих воруется 1 МИЛЛИОН ГРИВЕН!!!!!!!!!! Стоить за этим директор Сичкарь гл. экономист и начальник СБ Козлицкий. Почему сделал такие выводы потому, что слышал как воровали солярку я прощитал в месяц воровали на 80 ТЫСЯЧ ГРИВЕН и сколько мне известно более года это миллионы, а нач. СБ Козлицкий по тихому уволил водителя и учетчицу с условием,что будут молчать. ПОВЕРИТЕ МНЕ Я ЭКОНОМИСТ БОЛЬШОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И ЕСЛИ-БЫ ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛИЛО МЕЖДУ СОБОЙ РУКОВОДСТВО ВСЕ БЫ СИДЕЛИ, ПОЧЕМУ НЕ СИДИТ СИЧКАРЬ ИКОМПАНИЯ У ВАС ЕСТЬ СБ (ТОЛЬКО НЕ ТОТ КОТОРОГО КОРМИТ КОЗЛИЦКИЙ В КРЫМУ) ИНФОРМАЦИИ ОЧЕНЬ МНОГО ОТ РАБОЧИХ И ОНИ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТСЯ ТО ЧТО Я ОБЩАЛСЯ С РАБОЧИМИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ-ДВА ГОДА ЭТА КОМПАНИЯ ПОЛОЖИЛА (ПО СКРОМНЫМ ПОДЩЕТАМ, А НЕ В ДЕСЯТИ КРАТНОМ РАЗМЕРЕ КАК СЧИТАЕТ СИЧКАРЬ ПРИ КРАЖЕ) ОКОЛО 11 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

50. 5 августа 2014

«Сотрудник» Курилов Дмитрий Анатольевич http://www.work.ua/resumes/1860086/ .
    В 2013 сбежал в Крым. Позорит лицо компании.
    Будьте осторожны. Не сотрудничайте.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?