Natali Bolgar (Натали Болгар)

Отзывы о работе в Natali Bolgar (Натали Болгар), зарплаты

1. 6 февраля 2024

В компании проработала пол года; ощущение что у руководства(по совместительству в семье Николаевых)проблемы с кукухой, в частности шизофрения или биполярное расстройство. Текучка кадров есть, но не понятно в какие отделы;в магазинах обслуживание на 0! Товар отшивают на базе старых лекал и из ткани с 7 км там же закупают и все остальное,лишь перешив бирки(но это тайна, но в оптовых рядах 7 км можно найти «производство»)сотрудников производства штрафуют; есть некоторые честные и достойные сотрудники но их слишком мало! В компании работает вся семья, все за спиной на друг друга жалуются,но не увольняют, но за спиной рассказывают всем о неквадифицированности того или иного родственника(смешно и грустно); у владельцев компании психологиские проблемы: общаясь с 50+ владельцами компании надеешся на адекватность но это скорее похоже на детский сад! Попытки проманипулировать,надавить на чувство вины,стыда,долга и тп присуствовало со стороны всей четы Николаевых; qзп выплатили но умудрились на***ть; касательно отзывов-реально складывается впечатление что максимально положительные писали в 80% фейки; так как сотрудники не жалуют работу а сидят на ней из-за того, что всем нужно что-то кушать. Искренне любви и предоности от сотрудников там нет,лишь лесть так как семья очень падка на подобное.
    Пошла бы я туда ещё раз-нет!

2. 25 июля 2023

Читаю отзывы и ничему не удивляюсь. За 5 лет ничего не изменилось:))) как работали так и работают. Я 5 лет назад работала в данной компании начальником отдела кадров. Проработала с полгода и убежала. Кстати, зарплату мне так и не выплатили. Поэтому, все что тут пишут все правда. А на счет положительный отзывов это была моя идея, сотрудников компании писать положительные отзывы раз в неделю, для того, чтобы хоть каким то образом привлечь кандидатов, т.к все читают отзывы и нормальный адекватный человек не пойдет даже на собеседование прочитал отзывы. Одно поражает как они вообще еще не закрылись и работают пережив карантин и сейчас войну.

3. 30 июня 2023

Если вы хотите поработать бесплатно за инициативу и стать идиотом то приходите в Натали Болгар вам ни копейки не заплатят найдут куча причин ещё вы должны останетесь

4. 13 июня 2023

Щодо цієї контори «світового бренду» всім варто знати лише одне — вони не оплачують виконану для них роботу, не дотримуться ВЛАСНИХ обіцянок і завжди брешуть та дурять.
    Тут бреше кожен. Незалежно від того, на якій посаді знаходиться.
    Вміння брехати і дурити — візитівка цього НЕДОбренду!
    Просто знайте це, коли вирішите піти на них попрацювати

5. 6 июня 2023

Работа полный гемор а зарплаты ещё десятилетней давности плюс кидалово в открытую жду расчёта чтоб свалить по английски

6. 28 мая 2023

Проработала в компании, постоянные запятые, тайна покрытая мраком — зп, вообще непонятно как начисляется, снимают за все, и перед фактом .текучка кадров, и Свинское отношение

7. 24 мая 2023

@Natali, спасибо за отзыв только собиралась к ним устраиваться думаю так красиво обещают

8. 7 апреля 2023

@Олег, А поступите не так как они, дайте обратную связь, если есть что сказать? Вас пригласили на собиседовение и не дали обратную связь о ее результатах? Что вы ожидали услышать?

9. 31 марта 2023

@Ольга,
    До сих пор не могут найти, а причина тому что им это не нужно. Только приглашать людей к себе на собеседование и не давать им обратную связь это низко и подло! Очнитесь Натали Болгар не только вы выбираете, но и вас тоже! Люди найдут хорошие кампании их на рынке много. Но от вас останется только плохое впечатление. А кому нужно покупать одежду где нет нормального отношения к людям. Уважающая кампания умеет давать обратную связь!

10. 7 августа 2022

@Ольга, а поділіться чому?

11. 10 июля 2022

Тепер зрозуміло, чому вони до цих пір не можуть навіть контент-менеджера знайти….

12. 20 декабря 2021

1) При співбесіді тобі повідомляють, що зп буде складатися зі ставки та відсотків від проджу (відсотки 1% НА КОЖНОГО).
    Коли ти пройшов випробування (стажерами був виконаний місячний план магазину❕) ніхто не дав премію, не припинив випробування, але говорили, коли добре себе покажешь, то строк може скоротитися. Виплатили тільки сумму фінансовану за випробувальний термін.
    Минув місяць, почався настуний, нам кажуть, що ми підходимо і вже працюємо цей місяць- надходить лист на почту від керівництва про зміну мотивації ❕❕❕ тепер, мов би буде нараховуватись зп по іншому. На хвилину- за умовами, що домовлялися, ми не пропрацювали ні одного місяця ще навіть. Виявляється, зміна мотивації не на користь нам, хоч ми виконали план і все їде добре в магазині з торгівлею. Нам розділили той 1 %від продажу на всіх)) НЕ КОЖНОМУ тепер, а НА ВСІХ ❕ Невелика різниця, так!?))
    -«Ми ж казали, що мотивація буде мінятися. А хто ж казав, що в кращу сторону!?» — А хто ж міг подумати, що при відмінній роботі працівників та виконання плану мотивація може ставати гірше!?!?!?!
    2) Коли проходиш випробувальний термін, до речі, не визначений❕ (говорять, це буде або 2 тижні, або місяць) і тобі повідомляють: — якщо по закінченні терміну ти йдеш, бо тобі не сподобалось, то тобі нічого не оплачують(за весь місяць), а якщо з волі керівництва магазину, то тобі виплачують за кожен день (12 годинний) по 300грн (в той час, коли працівник там отримує близько 1000грн за цей же день)❕
    3) Обслуговування інет-магазину:
    (Говорять на початку, що тобі дають 20грн за 1замовлення, але вийшло так, що за місяць виходила сумма близько 600-800грн, які діляться на 4 співробітниць(( ).
    Пакуємо посилки і відправляємо через НП замовлення з інтернет-магазину (а це — відпарити той товар при надходженні ще, скласти, записати, роздрукувати…, якщо помилитися з артикулом, відправити не ту річ -оплачуєш сам доставку.
    У дні шалених розпродажей, коли потік людей в магазині величезний, інет-магазин надсилає по 20-30 замовлень, речі, які входять у замовлення блокуються автоматично і ти вже не зможеш продати ту річ, яку, наприклад, в тебе міряє людина зараз. Тобто, не можна відкласти роботу по інет-магазину в цей день до вечора, тому, що терміново треба їх відправляти. Все одночасно-робота з людьми і з комп’ютером.
    4) І так, прийшов довгоочікуваний день, коли тобі кажуть, що тебе оформлюють офіційно (з березня по вересень працюєш без оформлення). Але, тут знов намахують….- тобі в кінці місяця просто НЕДОДАЮТЬ 1200грн. -» Ми ж за тебе платимо податок, от і з тебе тепер зніматимемо». ЯК ВАМ ТАКЕ!?(((( Цього не говорили, тоді, у квітні, коли була співбесіда❕❕❕
    5) Далі, шок наступний:
    Вже коли тебе взяли, все познімали, що можна, — об’являють, що в тебе буде одяг-форма, за яку двічі на рік ти маєш сплатити по 1200грн. (Це зі знижкою вже!))
    Прибираємо самі в магазині, до речі. Пришиваємо гудзики, перемо речі, які забруднили клієнти.
    Так, тобі, майже вчасно, платять зарплату, але з якими намахуваннями((.
    Знаєте, працювала багато де, але так, як ЦІ ОДЕССИТИ ще не обманювали.
    Я одна з 4-ох дівчат запитала у директора про перший обман, коли змінили мотивацію, чого так. Мені відповіли, що всіх все влаштовує, а я одна…. Тобто зробили з мене дуру). Дівчата промовчали, з’їли це, мене не підтримали, якщо б підтримали, то можливо, переглянули би нам умови. Через моє НЕМОВЧАННЯ змінилось ставлення до мене і пішло до того, що я звільнилась сама. Я не все тут виклала, бо багато не згадаєш)). Я знайшла раніше, відгук від однієї людини, яка працювала тут також негативний, але не повірила тоді, але тепер повністю розумію ту людину і пишу, щоб хто туди піде працювати це знали, мені б було корисно це. :)
    ДОРЕЧІ, ВСЯ ВНУТРІШНЯ ДОКУМЕНТАЦІЯ РОСІЙСЬКОЇ МОВОЮ, КАЦАПЩИНА, ВСІ РОСС. ..ну то таке

13. 16 ноября 2021

Из [вырезано] и палок сделанная одежда, себестоимость которой 50-200 грн, точно так же как и компания! Высоцкий консалтинг- это как ссср, вот и бренд там застрял, управление- левой рукой, закрытыми глазами, тыкаем по клавиатуре, вдруг получится. Очень жаль что с такими деньгами нельзя нанять нормальных людей, профессионального дизайнера и вывести бренд на нормальный уровень.

14. 30 октября 2021

Хм… Константин и гость2 писавший отбеливающий пост в 2016 году — однин м тот же человек.Кадровичка?

Константин :
    Работаю в компании менее полу года.
    За свою карьеру проработал в очень разных местах, были компании в 3 человека и компании со штатом 200 человек. Был подчиненным, был руководителем.
    Что могу сказать про Natali Bolgar:
    Если вы проходите собеседование, то на первых порах вы оказываетесь в «огромном мире», где все очень странно. Дело в том, что компания очень организована, такой структуры я не встречал. Очень сильно напоминает устройство государства — регламенты, приказы, служебные записки, планирование, бюджеты… Если никогда с таким не работал, то это пугает.
    Однако, в компании есть внутреннее обучение — и первую неделю ты уделяешь пару часов в день на знакомство с этим миром. Тебе порционно, по полочкам выдают всю структуру компании, а потом садят за рабочее место. А там твоя должностная инструкция, где четко прописано «Что/Когда/Как ты должен делать»
    Планирование — это твое все! Ты должен планировать свое время, задачи. В разных отделах регулярность отчетов о выполненном разная — у меня каждый день летучка. Если не умеешь планировать, то вылетишь в трубу. Тебе дадут целый курс обучения и инструменты, чтоб ты научился планированию.
    В компании четкая структура, понятно кто и за что отвечает, и к кому, по какому вопросу идти. Большой плюс — если возникает проблема, ты не бежишь во все двери искать решение, а даешь информацию своему руководителю и он уже спускает тебе ответ через время.
    Как уже говорил, все это напоминает государство — разные отделы, как министерства, у всех есть руководитель и жизнь в каждом отделе отличается.
    Все это приводит к достаточно большому минусу — бюрократия. Звучит страшнее чем есть. У тебя есть рамки твоей ответственности в которых ты плаваешь, как хочешь. Но только нужно выйти за эти рамки, то не выйдет побежать в смежный отдел и договориться. Тут уж, без бумажки, ты …
    Из этой системы служебных записок вытекает так же огромный плюс — никто тебе не сможет сказать «я не помню/не знал/не получал/не видел и тд». Система коммуникации выстроена четко, написал бумажку, подписал и положил в лоток нужному сотруднику — все. Если вовремя не получил ответ — можешь пойти спросить с него и он не отвертится.
    Компанию можно разделить на 2 мира — офис и производство. Я в мире офиса.
    Выплата ЗП раз в месяц — не удобно для меня, но как есть. Уровень ЗП моей должности в рынке, даже чуть выше. Платят четко в оговоренные рамки.
    В общем:
    Natali Bolgar — огромная, четко выстроенная структура. Компания, которая имеет свою идеологию, свои правила и принципы. Главное, что эти принципы не нарушаются.
    Если ты не сможешь все это принять, то работа в этой компании вызовет у тебя сопротивление и это приведет к логическому концу достаточно быстро. Если ты ответственный, честный, умеешь быстро обучаться и быть системным, то сможешь достигать успехов внутри компании.
    !!!Важно отметить, что система тебя не душит, а наоборот направлена на рост тебя, а в последствии и компании. Ты всегда можешь внести свое предложение, С ОБОСНОВАНИЕМ, и тебя услышат!
    Резюме:
    Все что нужно для работы — комп, канцелярия, проги и тд — дают!
    Само рабочее место комфортное, жизненные нужды закрыты. Сама локация здания будет или очень удобным, чтоб добраться до работы или тебе не повезло…
    Если ты ответственно будешь выполнять свои обязанности — у тебя будет все ок и тебя ценят
    Если ты будешь делать чуть больше и развиваться — можно вырасти в ЗП и должности (мой случай, пока только по ЗП)
    Если ты приходишь посидеть в офис — тебя вычислят очень быстро…
    Компания развивается, делает это неспеша, но планомерно. И дает возможность развиваться тебе. Но если ты планируешь просто выполнять свои обязанности, то со временем, без минимального личного развития, ты можешь оказаться в плохой ситуации.

15. 18 октября 2021

Работаю в компании менее полу года.

Что могу сказать про Natali Bolgar:

Компанию можно разделить на 2 мира — офис и производство. Я в мире офиса.

В общем:

Резюме:

Все что нужно для работы — комп, канцелярия, проги и тд — дают!

Если ты приходишь посидеть в офис — тебя вычислят очень быстро…

16. 18 октября 2021

Опыт работы в Натали Болгар дает возможность общаться и вступать во взаимодействия с другими людьми, возможность регулярно принимать участие в работе с более опытными руководителями, самостоятельно вести переговоры.

17. 27 августа 2021

@ Гость , 100% такой токсичности в коллективе ещё ни разу не встречала

18. 27 августа 2021

Если вдруг вы умный и успешный профессионал с адекватной психикой- даже не отправляйте в Натали Болгар резюме, пожалейте своё время и Здоровье. Бизнес построенный на сплетнях, обмыванию косточек и «мама сказала».
    Брат, сват, дочка, дочка дочки и брат брата- просиживают часами на курилках и только то и говорят какие они классные. А по факту: низкая зп у работников, каждый месяц зп может уменьшаться- это их личное решение, как вздумается. 99% положительных здесь отзывов- KPI сотрудника.
    Натали Болгар- парад клоунов и неадекватов.

19. 13 августа 2021

@ Татьяна , капец сколько заказный отзывов, прямо хочеться крикнуть Да здравствует КПСС.

20. 16 апреля 2021

После жесткого локдауна долго не могла найти работу — расположение, зарплата и много других факторов, которые отталкивали от многих компаний, но придя на собеседование в Natali Bolgar, я почувствовала, что это моё место и далекое расположение уже не так пугало. Для меня очень важен коллектив, потому что я не один раз обжигалась, когда на собеседовании говорят одно, а при выходе на работу, ты получаешь совершенно другое — это не об этой компании, хотя скорее даже семье. Отзывчивые коллеги, своевременная зарплата и лояльность руководства, то чем с легкостью может похвастаться эта компания.

21. 16 апреля 2021

Работаю с ноября 2020 г. Коллектив хороший, дружный, некоторых сотрудников знаю уже много лет. Условия работы нормальные. Если нужна помощь – без проблем оказывается. Немного смущает «open space» на 3-м этаже (иногда становится очень шумно, что мешает сосредоточится на выполнении текущих задач).

22. 15 апреля 2021

@Гость, Только духовно нищие люди могут писать в адрес компанни подобные комментарии,сами в жизни не чего не добившиеся.Попробуйте достичь уровня г-жи Николаевой,как вы выразились.Удачи вам успехов и найти достойную вам работу.

23. 14 апреля 2021

Работаю с 9 ноября 2020 г. Коллектив хороший, дружный, некоторых сотрудников знаю уже много лет. Условия работы нормальные. Если нужна помощь – без проблем оказывается. Немного смущает «open space» на 3-м этаже (иногда становится очень шумно, что мешает сосредоточится на выполнении текущих задач).

24. 3 марта 2021

Меня зовут Аня, я работаю в NB 6 месяцев на должности smm менеджер.
    Работать в NB очень интересно: постоянное развитие, дружная команда, которая не оставит один на один с проблемами и лояльное руководство. Все нацелено на то, чтобы получить результат, и добиться новых вершин. Не всегда все идет гладко и налажено, но любая проблема может решиться совместными силами. И приятно знать, что твои идеи готовы принять и запустить в работу!

25. 2 марта 2021

Это пишет директор производства милая женщина перед «родственниками» ,а за глаза говорит что думает, тогда и «Властелин» уже «Шефка бл@» и все остальные родственники не так ей милы.

26. 23 декабря 2020

@Лиза, как раз токсичные там только и работают.

27. 22 декабря 2020

Пришла в компанию в сентябре, честно говоря, ничего не ожидая. Была очень приятно удивлена уровнем производства. Это фантастика! Всё чисто, светло, просторно и красиво.
    Классная команда, тут чувствуется поддержка.
    Есть возможность развиваться и пробовать новое.
    Токсичные люди тут, конечно, не приживутся :)

28. 16 декабря 2020

Пришла в компанию второй раз. Нравится всё, работать комфортно.
    Одно пожелание — хочется немного выше заработную плату.

29. 1 декабря 2020

похоже, что очередная hr получила «ценное» указание))

30. 20 ноября 2020

Зачем же так врать!? За 9 месяцев работы в Компании, я ни разу не видела, чтоб задерживали зарплату, а тем более выдавали частями! Все обещания, которые давала Владелец — все выполняется. И большой «текучки» тоже нет.

если вы пишете слово «Владелец» с большой буквы, пишите уже «Властелин»))

31. 20 ноября 2020

Оксана :
    Натали Болгар — это современное пр-во, на котором расположены: раскройно подготовительный цех, пошивочные цеха.
    Пр-во организовано по поточной форме.
    Где находятся светлые просторные цеха. Предприятие обеспечивает своим сотрудникам безопасные условия труда. Проводит модернизацию цехов (во главе с главным технологом и главным механиком). На производстве работают сотрудники с большим опытом работы и высокой квалификацией. Которые достигают высоких показателей и соответствующее качество.
    Производительность процесса организовано т.о.
    1 закройный цех кроит образец-эталон в соответствии данной технической документации и передается в пошивочный цех, где технолог раздает образец эталон по операциям и отшивают его по данной техдокументации.
    Результатом технологических процессов является — количество единиц выпущенных вовремя и в срок.
    В компании дружеский, сплоченный коллектив. И каждый сотрудник знает и выполняет поставленные перед ним задачи. Гл. технолог тесно работает с конструкторским отделом, где учитываются все предложения и замечания. В результате чего выпускаются красивые качественные изделия.
    Моя работа меня вдохновляет и приносит удовольствие.
    Благодарю владельца компании, Наталью Андреевну, за созданные условия труда и коллектив с которым я тесно работаю, за слаженную и качественную работу!

Какой ужас…кто это пишет?

32. 17 ноября 2020

Пр-во организовано по поточной форме.
    Производительность процесса организовано т.о.
    Моя работа меня вдохновляет и приносит удовольствие.

33. 6 ноября 2020

Я работаю в компании 11 лет и помню свой первый день, когда пришла увидела продукт компании, меня это очень вдохновило. Такое качество изделий и посадка вызывает восторг. Мне захотелось здесь остаться работать, расти вместе с компанией и развиваться. Внести свой вклад, делиться опытом, создавать — это бесценно для меня, горжусь своей работой!

34. 26 сентября 2020

@Гость, боже что за дичь Вы пишите. Если бы вы оказались грамотным коммерческим директором, вас бы никогда не перенарравили на менеджера по продажам. А что плохого что работает в семейном бизнесе друзья и родственники? Или это уже мувитон?
    В общем, конкретики никакой, виден плачь ярославны от обиженного не понятно на что человека. Мир вам.

35. 21 мая 2020

Собственник собрала всех детей , друзей , родственников в одну кучу, которые из-за своей некомпетентности творят что хотят, как дети в песочнице , как хотят так и играют , а перспективы были не плохими у компании. Так же это клан саентологов, которые считают людей рабами , могут перекидывать людей с должности на должность без согласования, они не считаю это нужным . Вы можете прийти на должность коммерческого директора , а оказаться менеджером по продажам и Ваше мнение не спросят .

36. 3 апреля 2018

в компании проблемы огромные, работала честно, уволили из за резко изменившегося ко мне отношения владелицы, там вообще полное отсутствие профессионализма. Любой кто попытается навести там порядок будет выкинут на воздух, если не угодит хозяйке или ее сыну. На моей памяти любой кто им пытался сказать что они не правы от туда вылетает как пробка из бутылки. Владельцы в этой компании самовлюбленные идиоты. Создают врагов в своей же компании вместо того что бы объединятся для общей победы с внешними врагами компании.

1. 19 октября 2021

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
      Мы понимаем, что у всех людей разные взгляды на вещи и подход к работе. Возможно, поэтому мы не смогли продолжить путь вместе.
      Спасибо большое, что дали обратную связь и хочу верить, что вы сейчас в той компании, которая близка вам по духу.

Группа компаний Natali Bolgar сегодня, это порядка 150 сотрудников по всей Украине, которые вместе трудятся над достижение общих целей уже 25 лет.

Я буду очень рад, если вы напишите мне на почту подробное описание ситуации, чтоб мы могли проанализировать ее и определить возможные проблемы, которые нужно исправить.
      [email protected]

37. 20 февраля 2018

Значит вам ее платят стабильно, а другим нет!!!!! Или это вы просто врете.

38. 9 февраля 2018

39. 18 декабря 2017

Все положительные отзывы написаны в принудительном порядке, для того чтобы поднять рейтинг компании. На самом деле не все так хорошо. Сотрудник уходят из за того, что не платят вовремя зарплату, дают частями по возможности. В отпуск вы не сможете пойти, вернее сможете только за свой счет, отпуск оплачиваемый не реально взять. В мае и январе вас тоже принудительно отправят в отпуск за свой счет. Официально вас оформят месяцев через шесть, пока вы не пройдете стажировку и пока вы стажер вы конечно же будете получать как стажер, но работать как полноценный сотрудник. И вас не спешат переводить со стажера в сотрудники т.к. компания на этом экономит на зарплате. В компании сумасшедшая текучка и это видно по постоянно опубликованным вакансиям на сайте поиска работы!

40. 23 ноября 2017

Когда-то работал в данной компании, была нормальной, за исключением зп ниже рынка. Сейчас узнал, что теперь это очередной оплот саентологов. Очень печально, если так. Саентологи — диструктивные сектанты.

41. 20 ноября 2017

Вы совсем с ума сошли?
    У вас теперь на еженедельной основе здесь «отчет» по единому шаблону?
    Девочки, вы мыслить самостоятельно еще умеете? Или уже только по указанию?

42. 17 ноября 2017

В компанию Natali Bolgar я пришла заниматься продажами через интернет.
    Мне нравится то, что я делаю здесь и за это я получаю своевременную и конкурентоспособную заработную плату.
    В коллективе всегда есть к кому обратиться за помощью и тебе с радостью ее проявляют. Немного не понятна ситуация с карьерным ростом в компании, но в любом случае полученные в процессе работы навыки, делают меня компетентным сотрудником и востребованным специалистом на рынке труда.

43. 10 ноября 2017

Я в компании работаю уже более 14 лет.
    Мне нравится находится в своем коллективе, у нас всегда царит дружеская атмосфера и каждый работник несет серьезную ответственность за свою работу.
    Условия труда у нас хорошие и все обязательства компанией передо мной выполнены.
    Я многому научилась за это время в компании и сильно выросла, как специалист, за что очень благодарна.

44. 2 ноября 2017

В компании я работаю уже более двух лет.
    За это время коллектив для меня стал второй семьей. Я смело могу называть всех профессионалами с большой буквы, вместе с которыми мы создаем высококачественный продукт.
    Все обязательства компания передо мной выполняет.
    В компании я занимаюсь любимым делом и имею возможность делать то, что у меня лучше всего получается. В компании я постоянно нахожусь в процессе роста и совершенствую свою работу.

45. 15 августа 2017

Если, Вы уважаете Себя, тогда обходите этот сумасшедший дом. Бездарные управленцы, зомбированные Высоцким консалтингом)по офису ходит особо габаритный ленивец, очередное, мифическое ро)Зарплата, о надо заслужить, но обещанную при собеседовании, естественно не стоит даже ждать… Сам продукт, пока выезжает на имени…, но качество 7 км. Дешевка. И в магазинах никогда нет размеров….

46. 26 июля 2017

@Гость2, Вы про выплату зарплаты поподробнее напишите, а то осадочек имеется

47. 7 декабря 2016

Отзыв Гостя от 1-го декабря, крик души обиженного на всех (кроме себя) бывшего сотрудника. Кстати, официально оформленного (100% персонала оформлены и это факт) бросившего заявление на стол и сбежавшего даже не передав текущие дела. Причина? большинству сотрудников осталась не понятна, официальная версия — не хватает денег на съем квартиры.
    Так что и все остальные данные мягко говоря не совсем верны, ну или совсем неверны)))))

48. 1 декабря 2016

разброд и шатание, которое растет из головы собственника компании.
    еще три-четыре месяца назад была иллюзия работы в престижной компании со своей историей на рынке. сейчас — это просто кромешный ад((
    увольнения, потому что кто-то почему-то и с чьих-то слов решил, что именно этот сотрудник вносит нестабильность в коллектив — подтверждающих фактов НЕТ (их никто даже не пытался искать..)
    оплата безумных счетов различным консалтинговым компаниям на фоне закрытия магазинов, сокращения сотрудников, существенного понижения заработной платы.
    о заработной плате отдельная тема..
    вот, например, за сентябрь собственница решила не выплачивать зп никому и обозвала это "замораживанием зп", при этом даже не говоря людям как надолго)))
    на все вопросы ответ один: "а в кассе денег физически нет". более того, все вопросы, связанные с выплатой зп ее очень сильно раздражают и возмущают!
    народ в офисе тупо отсиживает в надежде получить от нее хоть какую-то часть заработанного (реально — заработанного, ибо от каждого сотрудника ежедневно требуют выполнения его ЦЕННОГО КОНЕЧНОГО ПРОДУКТА)
    а за обсуждение ее действий, сотрудников ждет просто страшное наказание.. сначала штраф (50% от зп).
    потом увольнение, внимание, без записи в трудовую книжку! (интересно, как это?, если большая часть сотрудников работает в принципе без официального оформления — контролирующие и проверяющие службы — ауууу!)
    и это еще не все! — негативная рекомендация всем последующим работодателям (ха-ха) — поцелуйте меня в пупок))) кого будет волновать ваша рекомендация?))
    короче, если есть в Одессе люди, умирающие с голоду и готовые продаваться в рабство г-же Николаевой, то — добро пожаловать в натали болгар))

1. 1 декабря 2016

разброд и шатание, которое растет из головы собственника компании.
    о заработной плате отдельная тема..

2. 7 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании Natali Bolgar (Натали Болгар)

Добавить отзыв о работодателе Natali Bolgar (Натали Болгар)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Natali Bolgar (Натали Болгар)?