НеоЛаб

НеоЛаб

Лабораторно-диагностический центр «НеоЛаб» — это современная высококачественная лабораторная диагностика.

Отзывы о работе в НеоЛаб, зарплаты

1. 2 июля 2020

Руководство полный ад. И собственник и генеральный директор. Людей не ставят ни во что. Живут своей жизнью. Штрафы компании заставляют платить людей, со своей заработной платы, которую люди не видят.( Если человек уволился, свои расчёты он вряд ли получит. Гнилое руководство и такая же компания.

2. 21 июня 2020

Если хотите поработать бесплатно — добро пожаловать в Нео Лаб!

3. 16 июня 2020

Когда только устраиваешься работать в компанию, то все еще более менне, зарплату залерживают, но не критично. Потом когда накопится долг перед сотрудником за несколько месяцев,от него избавляются. Берут нового и так по кругу. Это политика компании такая уже несколько лет. Те, кто хочет устроиться, подумайте несколько раз, стоит ли оно того — рабский труд, без денег и отпуска. А те, кто только устроился, раджу уйти как можно раньше, здесь нет будущего.

4. 8 июня 2020

Якщо Ви бажаєте працювати задарма, то НеоЛаб це ваше. Грошей не платили і не платять. Директор по персоналу ще та «корона», як і вся решта керівництва. Добитись відповіді і власних грошей Вам зась. Масово скоротили половину персоналу, тепер сиди і чекай в якому році тобі впадуть ті нещасні копійки і чи впадуть взагалі. Тому потенційний шукачу роботи, якщо ти це читає і думаєш влаштовуватись чи ні, відповідь НІ! Тікай звідси! Я впевнена ти знайдеш набагато кращий варіант ніж це засране прогнивше болото

5. 3 июня 2020

Руководство НЕО лаб заставляет писать заявление за свой счет, чтобы не выплачивать зарплату и не платить налоги. Уже июнь, а зарплаты за февраль до сих пор нет. В компании бардак. Людей не ценят вообше..

6. 30 мая 2020

Подтверждаю предыдущие отзывы. Как можно не выплатить з/п людям за февраль?????? Лето уже на носу!!!!
    Руководство лаборатории решает свои финансовые проблемы за счёт фонда зарплаты сотрудников.

7. 21 мая 2020

Не устраивайтесь в эту компанию, ЗП не платят, в мае не доплатили за февраль, в отпуск законный не отпускают, считают нас за рабов!

8. 21 мая 2020

А 21 мая не получить зарплату за февраль , как вам?

9. 21 мая 2020

Когда только устроилась, претензий особо не было к выплатам. Но сейчас не выплачивают ЗП, очень задерживают, на вопросы о выплате руководство кормит завтраками или игнорируют, директор по персоналу не хочет общаться со своими работниками и объяснить ситуацию и дать конкретные сроки на выплату. Работников в этой компании не ценят, посылают медсестер на вызыва без определенной защиты. Главный администратор пишет с грубыми ошибками. В общем, какая компания, такие и начальники-говн*.

10. 19 мая 2020

@Старожил Неолаба, нажаль вам оця пісня не допоможе, бо ви жлоби! Спочатку пєрсонал, не смішіть. У вас все продумано з першого дня! Ви нахабно дурите простих людей і ні каплі совісті не маєте! Щоб ваші діти так працювали, як ваш пєрсонал, і отримували оті ваші подачки! Не маєте коштів на зарплатню людям, закрийте свою діру і не знущайтеся з людей, або візьміться за розум, якщо він у вас є! @Гость,

11. 18 мая 2020

Людоньки, всі негативні відгуки, то є правда! Ні в якому разі не зв’язуйтесь із цим г*вн*лабом! Тут не тільки працювати не можна, а й аналізи здавати не слід! Їм тільки гроші в кишені покласти, а все інше їх не турбує. Прислухайтесь до моїх порад і буде вам щастя! В іншому випадку ви втратите час і нерви, а потім так само тут напишите, що то була правда!

12. 18 мая 2020

В своё время были перечитаны все отзывы, но всё равно принято решение пойти на работу в Неолаб. В первую очередь по месторасположению и графику работы. Но всё что описано ранее правда. И про задержку зарплаты, и про конвертики (о которых конечно же не говорят на собеседовании). Сейчас существенно сократили время работы почти всем сотрудникам в связи с карантином. Но нагрузки меньше не стало и теперь ты как Карлсон должен включать свой внутренний пропеллер, чтобы работать за себя и «того парня», а зарплату на сегодня 18.05.20 мы ещё даже не всю за февраль получили! Так, что думайте кто планирует сюда идти на работу. Сделайте выводы, что минимум с 2016 года ничего не поменялось с задержкой зп и взваливании всех проблем на рядовых сотрудников. Среди руководителей обычно козлов отпущения не ищут.

13. 30 октября 2019

Гнилая компания и гнилое руководство. Вернее даже больше последнее, а как следствие — все остальное.

14. 16 сентября 2019

Робота в компанії приносить мені задоволення, приємно працювати з людьми, які знаходяться на своєму місці, знають та розуміють все в межах компетенції. Робота усіх відділів налаштована на високому рівні. Працюючи у даній компанії, я постійно розвиваюсь, дізнаюсь щось нове та цікаве.

15. 6 мая 2019

@Ветров С.Ю,, Уважаемый бывший сотрудник, нам очень жаль, что Ваши трудовые отношения с нашей компанией не сложились. Спасибо Вам за отзыв, мы примем его к сведению, чтобы в дальнейшем минимизировать все негативные моменты, возникающие в процессе работы наших сотрудников.
    В частности, мы обязательно пересмотрим вопрос доставки до места работы наших сотрудников, и пересмотрим рыночный уровень заработных плат по всем категориям сотрудников.
    В любом случае, желаем Вам удачи на новом рабочем месте :)

16. 6 мая 2019

@Бывший, Уважаемый бывший сотрудник, нам очень жаль, что Ваши трудовые отношения с нашей компанией не сложились.
    Спасибо Вам за отзыв, мы примем его к сведению, чтобы в дальнейшем минимизировать все негативные моменты, возникающие в процессе работы наших сотрудников. В частности, мы обязательно проверим 1) этику делового общения упомянутого руководителя, 2) действительно ли задачи, поставленные руководителем, выходят за рамки должностных инструкций сотрудников, 3) какими нарушениями действующего законодательства оперирует упомянутый руководитель.
    Будем благодарны, если Вы сможете анонимно более детально описать нарушения, которые допускает упомянутый руководитель, на почту [email protected]
    В любом случае, желаем Вам удачи на новом рабочем месте :)

17. 4 апреля 2019

Как уже бывший сотрудник скажу, что три года назад это была процветающая компания и зп во время и уровень достойный. Сейчас просто ужас. При увольнении начальник лаборатории Волков требует то, чего по закону он требовать не имеет права, ведет себя в разговоре с людьми не очень корректно, по-хамски. Если вы сотрудник, то никто вас не защитит перед клиентами, которые решили просто выбить денег из лабы, козлом отпущения будут биологи. Официальные зп мизерные, а скорее всего и на пол ставки только оформят. Остальное в конверте через 2-3 месяца. Оплата выходных отдельно, но сумма не превышает суммы оплаты за рабочий день, хотя по закону и чисто по-человечески нужно оплачивать двойной тариф. Все косяки — ваши, документацию, которую должен делать Волков, скорее всего будет делать обычный биолог, а при протесте и аргументации что идет процедура анализа пациента и нет времени на выполнение его прихотей,он угрожает штрафом.

18. 5 марта 2019

Противоречивые чувства после нескольких месяцев работы в лаборатории Нео-Лаб. Все познается в сравнении. Лаборатория организована на довольно высоком уровне. Желающим пройти стажировку, повысить уровень своего професионализма могу посоветовать.Работают в лаборатории в основном местные, и в основном лаборанты со средним профессиональным образованием. Но как место пополнения своего благосостояния не рекомендую. Нагрузка совершенно не соответствует той зарплате, которую выдают с запозданием каким-то иезуитским способом. Если добавить сумбур в организации доставки на роботу и возвращения домой, ненормативное время работы, и прочие недостатки то вывод один: киевлянам, которым уровень зарплаты и количество свободного времени не имеют значения сюда, в противном случае крайне не рекомендую. @Гость,

19. 21 февраля 2019

непонятка :
    читаю не могу понять кому в неолабе задерживают зарплату прям на НЕСКОЛЬКО месяцев?
    я проработала два года, недавно уволилась нашла поближе к дому. Насколько я наслышана существенно задерживают не всем, у меня подружка там в офисных сидит, у них да, месяца на полтора задерживают, то есть числу к 20-му выплачивают за позапрошлый месяц (то есть задержка выплаты 30-35 дней). А лаборатория получает 25-30 числа за прошлый месяц, то есть задержка 1-2 недели.
    У меня сейчас на новой работе, тоже частная компания — выплачивают 20-25 числа за прошлый месяц, и никакой паники и злости у людей,условия озвучили мне сразу и я на них согласилась.
    Я думаю тут больше нагнетают и раздувают обиженые, у меня зла на компанию нет — в неолабе не лучше и не хуже чем во многих других местах.

Ну если зарплату в январе получаешь за ноябрь, то это нормально? Это у большинства сотрудников так! Возможно у приближенных и вовремя зп))

20. 15 февраля 2019

21. 13 февраля 2019

@Гость, а ким ви там працювали? Бо я теж знайшовши цю вакансію думала туди влаштуватися

22. 13 февраля 2019

Добрый день. Если честно то хотела устроится в Нео Лаб. но почитала отзывы, и уже как то перехотелось, больше всего меня поразила задержка зарплаты на неск. месяцев. А как звонила так девушка в телефоне, так красиво все рассказала. Может если кто то может написать хорошее, то напишите, очень интересно почитать еще чье то мнение. http://www.vnutri.org/neolab/

23. 7 февраля 2019

Дуже прикро, що так низько впала ця компания. Працюючи тут декiлька рокiв можна вiдчути рiзницю «до» i «после». Начальство нормальне, вище керiвництво просто мрак, колектив хороший але я би i ворогу не порекомендую цю лабораторiю.Що надумається вищому керiвництво, то i творять,а ми страждаємо.

24. 18 января 2019

Компания находится в городе Ирпень. С Киева везут на такси, так как сотрудников мало, а на полноценную развозку у компании денег нет. На собеседовании, так называемый директор лаборатории, 2 часа втирал какой он молодец, что в первую очередь сотрудники, что ищут они человека в коллектив, готовы обучать, старт начинаешь лаборантом с зп 7000-8000 грн (26 грн. в час официально, а все остальное ,,черная,,), потом через месяц переводят на ставку биолога с зп 10000 грн, режим работы с 9 до 18, если что не так говорить ему, он за нас горой. Действительно какое-то время обучали, улыбались, а потом понеслась — ввели KPI местного разлива (т.е. по факту ты понятия не имеешь сколько у тебя будет биоматериала, а его количество определяет твою зп), с черной зп играются на лево и на право, платят с задержкой в месяц в полтора, премий не существует, планируют ввести штрафы (руководство компании уверенно, что именно так выглядит KPI), расшифровку зп не выдают, официальное распоряжение в отдел кадров не ходить! — правда, повеяло совком.За субботы не заплатили (плата за них отдельная, на собеседовании оговаривалась 600 грн.), требуют выходить по воскресеньям и вообще работать до ночи пока не закроем биоматериал, не отрываясь от микроскопа. ,,Старожилы,, рассказывают, что приходилось уходить и в полпервого ночи. Коллетив не плохой, но текучка по понятным причинам. Если у Вас крепкие нервы, богатырское здоровье, зоркий орлиный третий глаз и вы готовы работать 7 дней в неделю по 11 и более часов — тогда это компания Вашей мечты. КЗОТ нарушен по многим статьям. Достаточно одного вечера, чтоб ознакомиться с нормативными актами и сделать надлежащие выводы. Знайте свои права перед походом на собеседование и не допускайте нарушений.

25. 29 октября 2018

Я сотрудник лаборатории, но все анализы для себя и семьи сдаю в других лабораториях. Судите сами!!!!

26. 11 сентября 2018

@Старожил Неолаба, пытаетесь оправдаться, но пишите глупости! Текучка- по причине долгов по зарплате в срок больше 4 месяцев. При приеме на работу обещаете одно, а в итоге и заплату ту не платите, какую обещали. И реактивы просроченные заставляете использовать, в целях экономии, что конечно отражается на результатах. Но, вам, без разницы! Главное- доход! Что ж делайте бизнес на здоровье людей! Надеюсь, людские слезы вам не пройдут даром.

27. 11 сентября 2018

Зарплата с задержкой 4 месяца. Постоянно ты виноват. Если хочешь бесплатно поработать- вперёд! Но! Помни! При увольнении получишь только белую зарплату через 6 месяц, а конвертную- забудь. Не рекомендую компанию, даже врагу! А ты- новый сотрудник думай!

28. 1 августа 2018

С зарплатой полный пи… Не советую!

29. 25 июля 2018

У меня все просто — пишу правду! Сегодня 25 июля 2018 года, зарплаты за май мы ещё не видели. Как Вам? Судите сами…

30. 9 апреля 2018

Нормальна кантора — багато гарних дівчат!

31. 18 января 2018

@Соискатель, не понятная ситуация с деньгами. И заказов много, и с каждым днем больше. Но денег все равно НЕТ!!! Наверное генеральный директор в коробочку складывает :) «На мечту!!!!» как в кофейнях-ларьках. Не советую компанию для работы!

32. 4 сентября 2017

деребан денег руководством

33. 28 августа 2017

@Соискатель, активное развитие

34. 20 августа 2017

@Старожил Неолаба, А с чем связана задержка зарплаты? Если компания стабильная, нет убытка-какие проблемы?

35. 6 июля 2017

Этот пост-для тех, кто принимает решение о работе в нашей компании, и хочет в отзывах найти ответ на свой вопрос «а стоит ли идти в Неолаб?»

Для начала помните о том, что в любой компании найдутся люди, которым и «сахар не такой сладкий» и «вода суховата». Именно такие пишут негатив — таким людям в любом месте будет плохо, кроме как дома на уютном диванчике с тортиком ;)
    Такие напридумают и штрафы биологов за непроплаченные бухгалтерией счета, а может напишут, что тут их и унижали, и оскорбляли, и палками били :)

Теперь серьезные советы — когда НЕ надо идти в Неолаб:

1. Если Вы любите по кабинетам обсудить чужие зарплаты, посплетничать о руководителях, и посетовать как Вас здесь обижают и как все несправедливо — Вам лучше искать другую компанию.

2. Если Вы считаете, что можете опаздывать на работу, когда на заборном пункте стоят в очереди пациенты — Вам лучше искать другую компанию.

3. Если Вы считаете, что можете халатно относиться к своей работе и приносить убытки компании, а Вам за это просто скажут «ай-ай» — Вам лучше искать другую компанию.

4. Если Вы считаете, что жалобы от клиентов — это пустяки — Вам лучше искать другую компанию.

5. Если Ваша главная цель — получение зарплаты без внимания к качеству Вашей работы — Вам лучше искать другую компанию.

При трудоустройстве мы никого не обманываем — у нас есть задержка зарплаты, но уровень зарплаты мы держим в рамках «рынка». Если Вы не готовы мириться с задержкой зарплаты, то Ваше право искать лучшую компанию…
    На всякий случай скажу, что все руководители в нашей компании получают зарплаты в самую последнюю очередь. Сначала — персонал, потом руководители, для нас это принципиально.

Итак, если все вышеперечисленное в пяти пунктах Вам не свойственно, и Вы — трудолюбивый и ответственный человек с позитивным жизненным настроем — приходите!

Мы сможем сработаться, и Вам может у нас понравиться :)

36. 4 июля 2017

Штрафы — это местная практика. Оштрафуют за то, что реактив во время не проплатили в бухгалтерии. А виноват кто? Биолог!!!!! Задержка зп это за милую душу. А условия работы: лаборант ( без в/о и курсов специализации) получает столько же, а то и больше, чем биолог с в/о. Где логика? Постоянные угрозы увольнением или штрафами. Специалиста по биохимии вообще нет. Если проблемные результаты, то бегают к начальству решать вопросы. А сами ни бум-бум. Отношение к персоналу (не офис) как к скоту. Не рекомендую там работать даже врагу

37. 19 апреля 2017

Никто результаты не придумывает — чушь полнейшая, аж противно читать такую грязную ложь.

По штрафам — да, практикуют если лажу делаешь, а не нормальную работу. Накосячил — наказан, везде так. Не косячь — будет тебе счастье и заработанная зарплата (правда с задержкой).
    При увольнении — не знаю как, еще работаю пока, я наверное из везунчиков- 2 года проработала.

38. 19 апреля 2017

Вот от души скажу.
    Работаю почти 2года,никому не подлизываю,всегда отстаиваю своё мнение и никто не против,если я достойно довожу свою правоту!
    Да по поводу ЗП есть задержка,но если тебе нужны деньги тебе обязательно их начислят.
    Открытие заборников приостанавливается,сейчас делают всё для улучшения открытых!!!
    Для меня это большая семьёй НеоЛаб,и как в каждой семье есть какие-то проблемки так и у нас, ребята это бизнес!!!
    Компания многово добилась,и вышла на новый уровень в рынку мед.обслуживания.
    А если вы хотите нифига не делать и получать деньги Вам здесь не место!
    Компания ценит людей которые лояльно относятся к ней и всегда придёт на помощь!
    Ну что ещё Вам написать?Я не состою в совете директоров и даже не руководитель отдела,я просто медсестра,я работаю,развиваюсьа также делаю всё чтобы НеоЛаб каждый деснь становился лучшими чем вчера.

39. 10 марта 2017

Кем можно работать несколько лет в нео-лабе при такой текучке.

40. 10 марта 2017

Имел не осторожность работать в нео-лабе , действительно любят штрафовать причем иногда не могут ответить за что. Офисный штат точно большой , причем кто за что отвечает
    путаются и переводят стрелки на другого.А как делали биохимические анализы на испорченных реагентах , или за их отсутствием ПРИДУМЫВАЛИ результаты .
    Причем лаборанты боятся но дурные указания выполняют . Что зарплаты урезают по увольнению тут фантазии начальства нет придела высчитают за всю компанию и даже хочут еще высчитать на перед , при выдаче говорят «скажите спасибо что это дали «.
    В общем для практики «где не работать» и увидеть скопище уродов вполне подойдет.

41. 11 декабря 2016

@Правда, у биологов зарплата может быть побольше, чем у совета директоров, а девочек с Ирпеня, кроме двоих вообще нету. Неправду пишите!

42. 10 декабря 2016

З/п задерживают на 1.5 месяца — это единственная проблема??? скажите ещё, что это вовсе не проблема, особенно для «совета директоров» у которых з/п стартует от 15 штук. Не смешите меня! Все биологи-лаборанты обижаются, сидят на неолабе только потому, что в Ирпене особо ничего не найдёшь лучшего, только гос.структкра, а девочки в основном с Ирпеня.

43. 10 декабря 2016

Дорогой Друг! Если ты уже здесь и читаешь отзывы, значит тебе НЕ все равно в какой компании ты будешь работать))) и правильно, лучше пере бдеть…
    Я не по наслышке знаю нео-лаб, имел честь работать там.
    Что касается лаб.сотрудников: з/п 8-10 тыс, задержка в 1-1.5 мес, но если выдают, то лаборатории в первую очередь. Отношение: вы — бессмертный пони! ваша вина/не ваша — штраф за всё! разберательств не будет.
    Что касается офиса: ну тут Остапа понесло)))) Гендир — САМОДУР! такого еще свет не видал) Он считает себя небожителем, сливает деньги с компании на свои потребности (собственно говоря, чего и такие задержки з/п), и беда фирмуле, если папуля не подкинет вовремя деньжат, а маленького надо баловать, на то он и маленький, ну не всем же гениями и бизнесменами рождаться;)) Окружил себя свитой директоров, близких по разуму, на одного биолога 3 директора, гордо называют друг друга на «ВЫ» и строго по имени-отчеству, где ещё так можно самоутвердиться как не здесь. Свита держится за свои кресла и живенько облизывают царские места, потому, что вне фирмы они НИКТО и зовут их НИКАК. Есть и умные люди на фирме, с толковыми идеями и продвижением, впариванием своего шкурного интереса (уважаю, так надо уметь!).
    Развития компании нет! Да, они открывают заборные пункты, но одни открывают, а другие закрывают.
    Уволить могут без суда и следствия одним днём (напр. не понравилась кому-то из приближённых сегодня твоя морда лица; или просто на твое место нужно пристроить «своего»). Хочешь потягаться? попробуй))) з/п по-белому — минимальная, з/п по-черному — на карточку как пополнение счета. Юрист у них толковый, размажет как таракана.
    Вобщем, итог! Если ты хитрый и можешь подлизнуть кому надо и где надо, то можешь попробовать. Весь совет директоров состоит из необразованных, некомпетентных людишек (кроме одного, тот, которому уважуха;)) Если багодельня закроется, то они очень долго будут искать работу со своим умом и сообразительностью. Но не переусердствуй! Умных там не любят, надо по хитрому, в противном случае уберут, если почувствуешь, что хочешь быть одним из них.
    Совет: сразу проси хорошую з/п (от 10тыс) если ты работник офиса, повышения выбить не реально, и то з/п выдают частями и с задержкой. И ещё! При увольнении отдают только белую, черную тоже отдадут, когда-нибудь… месяца через 3. Язык держи за зубами, даже если появились «друзья». Четко иди к намеченной цели и ты можешь стать одним из совета директоров ;) Чаще бегай к небожителю (так делала исполн.директор) и подлизывай-подлизывай….. вобщем, удачи тебе!

44. 6 декабря 2016

Да не все так плохо. Зарплату повысили немного. Да работы много, но если есть переработки — получишь больше, меня устраивает. Если наберут кучу людей — будет меньше работы, но и получать будешь копейки, кому оно надо.
    Руководство не гнобит, правда если ошибешься в работе — по головке никто не погладит, ну так это везде так.
    Главная медсестра новая нормальная, главврач куда-то делся, нового не видела. Заведующая лабораторией тоже другая, особо ничего плохого не могу сказать.
    Единственная проблема — зарплату задерживают, хотелось бы как-то чтобы не задерживали.

45. 5 декабря 2016

@Дуська, Жуть, а я хотела к ним идти…

46. 4 мая 2016

У меня кардинально другое мнение, работаю в данной компании уже несколько лет, компания стремительно развивается.Да есть нюансы как и везде но руководство не самое худшее лично у меня претензий нет никаких, а наоборот мне очень сильно помогли в решении моих личных проблем — просто отнеслись по человечески и вошли в мое положение. А еще у нас работала медсестра у которой были проблемы с ребенком так вот компания помогает материально медсестре которая у нас не работает уже несколько лет — это о чем то говорит. Много ли вы знаете таких компаний которые поддерживают своих БЫВШИХ сотрудников которые не могут работать по медицинским показаниям, лично я не знаю! Давайте не будем лить субьективное ГЭ, если кого-то что не устраивает по субьективным причинам это не значит, что все ужасно. Я довольна своей работой здесь! Сотрудник лаборатории.

47. 26 марта 2016

Полностью согласна, таких идиотов ещё поискать нужно. Хозяин вообще не ведает, что творится у него. При штате лаборатории в 10 человек понабирали в офис больше 50 человек. Только директоров около 10 . Которые сами понимаете получают в 4 раза больше. В место того , чтобы сократить штат сотрудников офиса, которые ходят каждые полчаса на перекур и ни черта не делают, директорский состав думы думает, как еще больше закрутить пояса , увеличить объемы и загрузить работой, так чтобы врачи- лаборанты вообще дома не появлялись. Не ужели надо быть такими ТУПЫМИ, чтобы до них не дошло, что стоит добавить людям зарплату и хотя бы добавить по одному человеку в лабораторию в каждый отдел ( чтобы нагрузка стала не такой невыносимой, как сейчас) и к Вам очередь будет стоять из специалистов ( каких хочешь категорий). Вместо этого постоянно расширяется штат офиса. Такого гнилого отношения, как к собакам нет ни где. Вся эта контора, под названием НЕОЛАБ живет и существует за счет 16 — 17 человек рабочих лошадок врачей- лаборантов и лаборантов из двух лабораторий, при общем штате больше 200 ?????? Новый главврач Чернов толкает сумасбродные идеи , не думая ,кто их будет исполнять??????????? Отдельная песня о новой заведующей лаборатории Дубинчук, которая проработав 10 месяцев в отпуске была уже 2 раза, при этом сотрудников не отпускает отдохнуть. Приводит людей с улицы и все свои обязанности повесила на подчиненных, чтобы бегать языком чесать на перекурах по 10 раз в день. Бегает с секундомером и замечает за какое время делают анализы, при том ,что сама вообще не компетентны практически во всей работе. Так что 1000 раз подумайте, нужно ли Вам такое.

48. 12 февраля 2016

Полностью согласна. Контора гнилая, главная медсестра-ведьма, главный врач получил волшебный пинок из клиники «Добробут» и пришел раскручивать «Неолаб».
    Директор не ведает о работе клиники, куда уходят его денежки. Врачи Ирпенской поликлиники получают откаты за счёт бабушек (глюкоза-95 грн.ВДУМАЙТЕСЬ!)за эти деньги можно купить 15 буханок хлеба,с пенсией в лучшем случае 1000грн.В обьявлении требуют категорию(у медсестёр),а берут людей с улицы.Обещают золотые горы,а по факту-выйдешь с голой *опой.При расчете так боялись мне лишнее дать, поэтому ободрали ка липку,ведь я всёрвно ухожу.Я много поменяла работ,но нигде не встречала таких мерзких жлобов.В Укараине простым людям нет места,пока есть такие бухгалтера и руководство как в «Неолаб»(а мы ругаем депутатов,зачем далеко ходить).Очень жаль…

49. 3 февраля 2016

Задержки есть, правда. Но не все так и плохо по моему. Есть развитие. А людей с именем Пётр вообще здесь не было)))

50. 28 января 2016

Редкостно жуткое место — ЗП малюсенькая, конвертным способом,с задержками, руководство чудит:-) как умеет и угрожает страшным судом

1. 21 июня 2020

Если хотите поработать бесплатно — добро пожаловать в Нео Лаб!

2. 16 сентября 2019

Фельдшер 1
Финансовый директор 1

Добавьте зарплату в компании НеоЛаб

Добавить отзыв о работодателе НеоЛаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НеоЛаб?