|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
NOVUS – мережа супермаркетів європейських стандартів, одна з найуспішніших та найперспективніших мультиформатних мереж в Україні. Масштаби бізнесу NOVUS відкривають для кожного співробітника необмежені можливості для розвитку та подальшого зростання. Отзывы о работе в НОВУС, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Грузчик Киев • 1 зарплата 10 000 грн Кассир Киев • 4 зарплаты 8 600 .. 14 700 грн Оператор видеонаблюдения Киев • 1 зарплата 6 000 грн Охрана Киев • 1 зарплата 10 500 грн Пекарь по приготовлению пиццы 1 зарплата 12 000 грн Пиццейола Киев • 2 зарплаты 12 700 .. 18 000 грн Повар Киев • 1 зарплата 13 100 грн Приемщик Киев • 2 зарплаты 6 159 .. 11 000 грн Продавец Ирпень • 4 зарплаты 4 000 .. 15 000 грн Продавец мяса Киев • 1 зарплата 7 000 грн Продавец-консультант Киев • 3 зарплаты 8 500 .. 10 000 грн Специалист технической поддержки Киев • 1 зарплата 25 000 грн Товаровед Киев • 1 зарплата 16 000 грн Добавьте зарплату в компании НОВУСДобавить отзыв Оцените работодателя НОВУС: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании НОВУС Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |
@Киевлянка, скжите , если все так плохо , почему вы ходите в Новус? Хочу вам сказать: облив грязью другого, сам не станешь чистым .
Тихий ужос… я сюда зашла случайно т.к. искала у кого бы спросить на каком таком «масле» в сети Новусов готовят кулинарию. Это «г» невозможно же есть, люди вы что совсем вкус и нюх потеряли?!! нас травят какой то непригодной для пищи дрянью, где вообще можно узнать что это за вонючее, имеющее какой то слегка техногенный запах вещество?! Но прочитала о том как там работается простым работягам и какое невоспитанное грубое быдло руководящий персонал и мне стало так противно что плеваться хочется. Неужели самому высокому главному руководству глубоко на все это наплевать? Что за немытое жлобье там руководит всем этим гадюшником, неужели нельзя развивать высокий уровень культуры и человечности в своей среде??! Да будет вам известно от человеческого отношения никогда еще производительность не снижалась, наоборот доброе слово и кошке приятно. Что там за директора и руководители, котрые позволяют себе повышать голос на подчиненных, прям захотелось в глаза им глянуть, чмыри какие то безнравственные и тупые. Ану быстро уроды порядок наведите и прекратите людей обижать, чтоб вам самим 13 грн в час платили до конца жизни. Это и оплатой нельзя назвать а вы еще себе позволяетет показывать свое неприкртое быдло-хамство, понаприезжали тут жлобы всякие вон из Киева вам тут вообще не место, ваше место в свинарнике и коровнике там и показывайте свой уровень культуры
Скажите пожалуйста, какие зарплаты у поваров, мясников, пекарей и как вообще условия работы, стоит идти работать в Новус?
Я працюю в новусе на григоренко як вам не соромно обливати нашого директора брудом, не від однієї людини про не доплату зарплати в магазині я не чула, а на оборот багатьом підвищили тарифи з приходом Іванівни, а матів я він її взагалі не коли не чула, ну якщо ви не працюєте вона може крикнути.Мені робота в новусе подобається, А ГИДОТИ ТУТ ПИШУТЬ ТІ КОГО ЗВІЛЬНИЛИ.ЦЯ МОЯ ДУМКА.
@Гость, слушай, Робингуд, человек ты наверняка хороший, а вот объективности тебе явно не хватает…
@Гость, Да кому ты нужен? — воспринимать тебя серьезно. Я вообще посторонний человек и к Новусу отношения не имею — на этом сайте случайно оказался и увидел твой *овнопост. Просто раздражают моральные уроды вроде тебя — которые считают себя Выше других людей. Грамматика — дело наживное, а вот стать человеком может не всякий; но ты попытайся — авось появятся успехи.
@Гость, пару месяцев саморазвития прошли не зря… На 120грн. уже пишешь!
Я тебя тролю, а ты все так серьезно воспринимаешь:))
А имя свое написать слабо начальник? Зарплатоподыматель сраный
Добрый день! Новус на Григоренко 18, это еще та компашка. Директор Пигида Елена Ивановна- **** с большой буквы. Отношение к персоналу скотское, ходит по торговому залу с жевачкой как *** и матами обкладывает всех кто попал в немилость. Зарплаты срезает без причины, орет как резаная — «интелигенция» блин. Ребята если на самом деле читают эти отзывы, РУКОВОДСТВО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!
говорят,что вводят ночные смены для продавцов, чтобы ночами выставляли товар.кто то работал уже в таком графике?
В Новусе на Левобережной, просто бардак!!!Директор хамка.Руководство компании прошу обратить внимание !!!!!
Добрый день!Прошу обратить внимание.что в магазине новус левобережная.зав производства при переводе в другой новус закрывает зарплату ниже минимального тарифа.примите меры Пожалуйста!!!!
самый отвратительный магазин №1045. там злая директор бабич зюлейка бахрамовна. которая уволила девушку из за того что она работала 12 дней без выходных. но позже она решила взять выходной. когда она пришла на работу директор вся плевалась кричала и уволила ее но потребовала отработать день. девочка 19лет. и она была инвалид. инвалидов по закону не имеют права требовать выходить на работу в выходной день. и без причины увольнять. вот и откуда такая текучка. сначало надо поменять директора. при хорошем директоре и сотрудники хорошие. и что мало украинцев или русских
@Гость, Я согласна полностью.Диретор ужасс просто.
Директор магазина ,на м.Левобережная не соответствует своей должности не внешним видом не поведением .Решать вопросы она компетентна. Заинтирисованости в решении проблем у человека нет.Как таких людей можно вообще ставить директором магазина?
Касса есть касса,деньги нужно внимательно считать.
НО работая по 12 часов за кассой и более,+ слежения за стелажами и за корзинами.Долго не поработаешь,потому что работаешь на износ.
Учитывая что бывают у сотрудников отпуска то больничные — минус твоего полноценного отдыха(мы же не рабы что бы так изнашивать свой организм перегрузками ,которые должный облачиваться за каждый переработанный час в двойнном размере,согласно КЗОту).
Почему бы не сделать работу по сменной?Сегодня с утра до обеда,завтра с обеда до вечера!…..ну да вам это не выгодно,чего переживать — придут новые .
не советую увлекаться кпд сотрудников..)) терпение людей не безгранично, как и покупателей, кстати тоже… останетесь сами работать, но уже без покупателей.
@Гость, научишься писать без ошибок, да и вообще грамотней станешь — поднимут тебе зарплату :)) а пока твой ценник 100грн. неуч!
Добрый день всем руководителям компании Новус.Вы предпримитте действия к магазину 1047 каторый находитса на камфортауне.там люди ***шат извиняюсь за выражения за троих а плотите капейки.И граждонин Понасенко стань паднеми сваю *опу и работай за 100 гр.сам вмести всей кодлай каторой ездиш по магазинам вы обишаете одно а неделаете совсем уважением начните действовать а то действительно компании прийдет конец.
Эта компания очень далека от европейской!
@Гость, Конечно читают, прислушиваются и выводы делают, Вам еще немножко нужно активизироваться — уволят всю администрацию…. Есть еще горячая линия, письма в ящичке в столовой, звонок директору по персоналу Е. Ступак, и т.п.
Интересно а руководство Новуса в лице Панасенко и Ланды читает данные отзывы и что они думают по этому,или им наплевать? Была такая хорошая компания раньше Кишеня до поры до времени сейчас там жопа,смотрите господа руководители что бы с вашей компанией не стало так же. Главный девиз компании должен быть уважение,достойная оплата простого работяги и тогда будет процветание компании а на такой философии компания Новус обречена на упадок и загнивание. Подумайте господин Генеральный директор И. Ланда и примите меры….!!!
ДА,руководство магазина 1034 слишком много возомнили о себе! Думаю скоро их поставят на место потому что рано или поздно этот магазин останеться без роботников и без прибели.
Уважаемое руководство компании «НОВУС»! Скажите сколько будет еще продолжаться этот произвол и беспредел в магазине 1034 Борисполя? Сколько еще неугодных сотрудников,путем подлости и подстав уволят Коваленко и его компания? Управляющий чуствует себя ( царем под прикритием) так что уже земли под ногами не чует.А высоко взлетать -низько падать! Сколько будет продолжаться с воровстом зарплаты,постоянно кто-то недополучает деньги за 1-2 смены и это в порядке вещей, да и почему не повишают зарплату,нет распечатки о начисленнях и отчисленнях с зарплаты? Кроме того,почему нет доплаты ( двойной по закону) при выходе на роботу у выходной день,нет премий рабочим а только администрации? ДА,кстати о администрации, что это за специалисты с 10 класами образования? неудивительно,что в магазине много ненужного,не пользующегося спросом товара — а это убытки компании. Пожалуйста,уважаемое руководство компании » НОВУС» научите управляющего Коваленка бережно сохранять больничные листы и вовремя их оплачивать,а не уничтожать а потом «вешать лапшу» на уши. Уже так доруководились,что нет желающих работать в этом магазине. В каждом отделе свободные вакансии,потому что никто не хочет работать за такие копейки и в таких условиях! и о магазине ходит дурная слава… Я надеюсь мои слова дойдут до руководства «НОВУС» и вы задумаетесь и поменяете руководство которое не может справиться со своей работой! Я каждый день слишу плохие отзывы о магазине 1034 как от знакомых так и от многих роботников Новуса и думаю что не просто так столько шума и жалоб на руководство, если сейчас не изменить эту ситуацию то этот магазин обречен! Начните действовать,а не просто игнорировать слова тех кто видел то что твориться в этом магазине!
Имел неосторожность пойти на работу в магазин 1030 тот что на левобережной. При собеседовании даже не сказали толком график работы НО сказали что 12 часов рабочий день и никто не сказал что 1 час не учитывается обеда! Завели меня на стажервку к стилажу сказали подсовывай в перед и подлаживай из того что есть или иди на какой то там склад. Все развернулись и пошли по своим делам. Проходит время я подсовываю и осматриваюсь подходит ко мне ходячий ор которой нужен хороший мужик, и начинает питиции читать свои. Мол чтоб я вернулась и все было разложено. С горем попаламобьяснила где так называемый склад. Пошёл туда и ужаснуля.. Берут все что только можно ни завскладом ни кладовщика никого, одним словом бери мяч и пиз…яч. Все новолом ничего не понятно места ООО очень мало на стремянке лазий рассказы выслушивай. Там просто все плюют на тебя. Коллектива нет т не можеет быть так как большая текучка смены и неоформленные студенты!
Зп не соответствует реалиям 12грн испытательный 13 НА постоянку. Начальство основном женщины не замужнии посему и злые.
Магазин рассчитан на приезжих которым хоть кем бы работтать но не для киевлянина уж. Берут реально всех и со справкапи от психиатра что он не здоров и пенсионеров.
Ув руководители обращайтесь к сотрудкам хоть с каким то уважением и не будьте безразличны к нему а то карма вернётся с полна к вам если она уже не вернулась.
Ах чуть не забыл та ещё и тараканы гасают
Новус на Краснозвездном Киев — надо быть очень внимательным с ценами, т.к. ценники одни, а на кассе другие( конечно выше :) ), два раза заметил и больше туда не хожу
Добрый день! Прошу обратить ваше внимание,в магазине Новус Оболонский 1б работает старший продавец молочного отдела Кравченко Галина. Большая просьба, научите человека уважительно относиться к людям, постоянно кричит, разговаривает на повышенном тоне, оскорбляет. Работать невозможно. Убедительная просьба об»ясните ей как правильно работать с людьми, и в особенности как правильно общаться с людьми, а не постоянно кричать и оскорблять! Спасибо!
так предвзято , а все это ложь… С новым руководством работать невозможно… И верить в то, что все замечательно , это просто бред… Мне бы очень хотелось , чтобы генеральное руководство Новуса, проводило проверки и анализировали текучку кадров… Все таки компания Новус носит европейский статус.. Мне как покупателю очень нравится супермаркет.А вот , что все хорошо , очередной подлиз к руководству :(.
@гость,уважаемая мисс х обстановка на роботе отличная люди все хорошие я на роботу хожу с удовольствием старшие смены особенно Мариночка еще очень даже ничего (комсомолка,активистка,спортсменка и наконец-просто крассавица): с нее спрашует выше стоящее начальство, а она с нас. Нет- ну если ты хочешь что б она кофе тебе заварила на рабочее место, попроси она в виде исключения сделает,а по роботе:- их робота с нас требовать! А по поводу лексики, надо посоветовать пусть не кричит, а сразу штрафует и нервы в порядке, а коллектив вообще супер. булочки кулинария тортики самые лучшие девочки. а Кищенко л.й. нельзя никуда отпускать таких бы людей в жизни побольше встречалось.смотришь и жить хочеться.
Уважаемое руководство НОВУС -супермаркет 1034 услышьте нас….У нас очень маленькие зарплаты и укороченные рабочий день до 18.00.При этом с нас требуют ассортимент ,качество,скорость и чистоту.Да мы бы с радостью,но только не успеваем и руки у нас опускаются.Работать морально очень тяжело из-за обстановки в коллективе.Перед там как к нам собирается приехать кто- то из офиса старшие смены(любая из них)бегают по цехам ,наводят на всех панику,обзывают всех матюками ,кричат и пугают тем что директор всех нас уволит.Мы простые люди рады работать за гроши.Мы вас просим дайте нам компетентных старших смены-умных и вежливых.Есть много работы,а у рабочего одна пара рук.Есть много начальства ,но работу делает специалист.
@Леся, Понимаете, поставят тогда, когда вы сами этого захотите,вы не хуже иго представте себя.
Да работа в» Новус» не легкая,но я не скажу что там не платят,платят за работу и нечего жаловаться.Плохо что бывших сотрудников не берут обратно!!???Есть люди которые уволились по семейным обстоятельствам.
Что можете сказать о Новусе на Левобережной???
Руководители!!! Что происходит в магазине на Бажана? Почему персонал убегает и работать там никто не хочет?
сколько зарплата у касиров новус?
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ УЖАСНЕЙШУЮ РАБОТУ ПРОДАВЦА МЯСНОГО ОТДЕЛА, МАГАЗИНА НА ОБОЛОНСКОМ ПРОСПЕКТЕ,ЛУГИНА ЛЮДМИЛА,*** РЕДЧАЙШАЯ,ДОГРЫЗАЕТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ В ОТДЕЛЕ НИКТО СПОКОЙНО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ,ТЕКУЧКА В ОТДЕЛЕ УЖАСНАЯ НА ДОЛГО НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ,СКАНДАЛИСТКА,И ХАМКА ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОКУПАТЕЛЯМ ,ЗАТО ДИРЕКТОР ТЕСЛЯ ИННА ПЛАТИТЬ ПО 17ГРН ЧАС ЗНАЧИТ ЧТОБ ИМЕТЬ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ НУЖНО НЕ ВКАЛЫВАТЬ, А БЫТЬ ***?ЗАЧЕМ ТАКИЕ РАБОТНИКИ?ПОЗОРИТЬ КОМПАНИЮ НОВУС?
Я работаю в Новусе 1034,и у нас все супер,и отношения с руководством,коллегами,превосходное….все мы люди,бывают конечно некоторые нюансы,но все можно решить…Я работаю из самого открытия,и надеюсь на то что сеть будет продвигаться,и еще будет лучше…
Она просто выполняет свою работу,а вам нужно научиться слушать руководителей,но не оскорблять..Вы же не чем не лучшее))))))))))А она отличный человек)))
Согласна, эта грымза еще та… таких «людей» надо искоренять из социума…
Работать в Новусе в принципе не плохо, если бы не одна СУ*А — Гажа Т.С это региональный руководитель, с приходом этой личности стало работать не выносимо на любых должностях….
вечно не довольная, грозиться всех оштрафовать а то и уволить…
короче говоря встретите эту уродку на пути плюньте в спину…
Ребята новус зло!!! Если вы на ставку пошли уже тоже не факт что вам заплатят! Сеть ростет соответственно ростет запрос!! Вы не кто в сети Новус сам 3 года проработал и ушел!
Доброго дня!!!!Працювала в Новусі,що на Борщягівці 1029 це дійсно найгірше місце де я працювала касири повинні відповідіти за все навіть за прострочку товару,роблять недостачь по касі і говорять платіть свої гроші,персонал г***но старші касири сидять нічього не роблять,короче остався один негатив !!!!!!!!!!!!!!!!!
@Андрей, только сейчас заметил, что притензия не конкретно к магазину в Борисполе. Забыл что это не персональный форум магазина…
@Андрей, вы сейчас за каой период говорите? В последнее время кассиры вообще не увольнялись, было одно увольнение за воровсто три месяца назад. То что работать больше — так ЗП почасовая, и зарплата соответственно больше, а если на первом месте стоит колличество выходных — вам точно не в наш магазин нужно оброщаться… Андрей, у девушки случайно новой сумочки не появилось после расчета…? Просто думаю, что как минимум с притензией по недоплате должны были обратится, так как сумма за три дня не маленькая.
Моя девушка устроилась работать в «Новус» кассиром. Изначально речь шла о четырех рабочих днях по 12 часов и четырех выходных днях. На второй день стажировки выяснилось, что будет не четыре выходных, а только три. А на третий день стажировки выяснилось, что работать придется не четыре дня, а пять дней подряд при с двумя выходными. Когда же она уволилась, ей не заплатили за те три дня, что она успела отработать. Редчайше скотское отношение к персоналу. Потому и вакансии у них постоянно есть. С таким отношением к людям, неудивительно, что от них люди бегут.
Добрый день, скажите пожалуйста, набирают ли уже персонал в новый Новус, что строится на Окружной? Я бы хотела там работать!
@Гость, я так понимаю раньше Вы были приближенной, а сейчас Вас это гложет? Как по мне только ходишь целый день и здороваешься, ну да ладно. Можете написать фамилию я с Вами персонально буду здороваться. А то что работать со мной тяжело это факт, дальше еще тяжелее будет — КПД сотрудников нужно повышать, это сейчас основная проблема.
Подверждаю 1034 магазин в Борисполе -моя работа.Работаю сдесь давно.За последнее время ухудшилось все!!!!Внутри никто не делает ремонтов.Все разваливается.Экономия дошла до крайней степени.Я ищу другую работу.Но пока в Украине война безуспешно.
С вами могут разговаривать только преближонные! С простыми рабочими вы даже не здороваетесь!!!Вы никого не уважаете!!! Зделайте выводы! Работать под вашим роководством очень тяжело.
Ребята, Вы клавиатурные террористы :) Хотя за активностью от 23.04 четко прослеживается одна персона… Думаю, что в ближайшем будущем черного пиара будет даже больше… Для тех кто не готов вести диалоги в моем кабинете — готов вести конструктивно- парритетный диалог здесь. А заниматься гипотетическим блудословием низкое дело.