Обнинскоргсинтез

Обнинскоргсинтез

Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы о работе в Обнинскоргсинтез, зарплаты

1. 1 декабря 2021

Мне нравится работа, потому что она не сильно сложная, хоть и нудновато сидеть за пультом. Но зато она оплачивается хорошо, поэтому я без проблем и с удовольствием иду на работу. Расположение не очень удобное, но мы скооперировались вчетвером, по очереди ездим на работу на машинах, выгодно получается.

2. 1 декабря 2021

Моя работа мне нравится, я тружусь электриком, слежу за работой оборудвоания в цехе. В целом, ничего сложного, если какие-то сбои, то стараешься максимально быстро их устранить. Но такое бывает крайне редко, потому что оборудование современное, все работает стабильно. По зарплате нареканий нет, ни на ее величину, ни на сроки выплаты.

3. 24 сентября 2021

Я укладчик-упаковщик в цеху бытовой химии, устраивался без опыта работы, всему научили на места. Сначала уставал, потом втянулся. График работы посменый, мне подходит. Начальство адекватное, отношение к работягам человеческое. По зарплате нормлаьно выходит, платят всегда вовремя

4. 23 сентября 2021

Работаю специалистом по планированию спроса в Обнинскоргсинтез, работы хватает, ко всем сотрудникам есть требования, у компании есть свои стандарты, которые нужно выполнять, в общем как и везде. Здесь создали нормальные условия для плодотворной работы. Зарплата высокая, бывают премии, не задерживают.

5. 13 сентября 2021

очень понравился Обнинскоргсинтез по организации труда. То есть и до этого работал бренд менеджером в федеральных компаниях и много чего повидал, что называется. Тут мне нравится, что четкая иерархия и распределение зон ответственности + четкое понимание цели к которой мы должны двигаться. Есть стратегия компании в целом в рамках которой ты и двигаешься

6. 11 сентября 2021

Нормальная организация. Работаю не первый год в Обнинскоргсинтез техническим специалистом. В 19 году, когда половина страны либо остались без работы, либо искренне за нее переживали я был уверен в работодателе. Честно говоря, для меня это очень ценно было в этой общей нестабильной ситуации, мало кто этим в Росии может похвастаться

7. 7 сентября 2021

Уже три года отработал в компании Синтек, пока меня все устраивает, особенно уровень зарплаты. Работаю на производстве дежурным слесарем. Работа посменная, но чисто ремонтами не занимаюсь, а только контролем и ТО. Бывает экстренно что-то делаю, но в основном смена проходит ровно

8. 5 сентября 2021

Зарплата хорошая, поэтому я не жалуюсь. Начальство есть начальство, но все равно как-то терпимо с ними тут. До этого работал в другой конторе, там все прятались от начальника цеха, а тут не дружим, но общаемся. Все по ТК РФ, что тоже очень важно

9. 3 сентября 2021

Почти год работаю в этой компании техническим специалистом, перешёл с другого предприятия. Здесь условия работы получше и по зарплате больше выходит. Платят всегда вовремя, бывают премии, что радует. График работы устраивает и условия хорошие, работать можно.

10. 30 августа 2021

Я офисный сотрудник, работаю в бухгалтерии, пришла без опыта работы, сразу после учёбы. Прошла обучение в центре и многому научилась у более опытных коллег. Условия работы хорошие, техника новая, программы работают стабильно. График работы удобный, 5-дневка, мне хватает времени на личную жизгь. Зарплату выплачивают без задержек.

11. 28 августа 2021

В Обнинскоргсинтез работаю территориальным менеджером по продажам в сегменте В2В, устроился почти год назад. Работа мне нравится, есть обучение персонала и отличное руководство, которое если нужно нормально объяснит и подскажет. Не скажу, что работать прям легко, есть планы, которые нужно выполнять, они вполне адекватные. Платят соответственно очень хорошо!

12. 20 августа 2021

Работаю шофером в транспортно-логистический отдел, опыт 7 лет, из них полтора года в Обнинскоргсинтезе. Заработок выходит не меньше, чем когда работал на себя, и здесь поспокойнее — работа стабильная и постоянная, а не от случая к случаю, как бывало раньше.

13. 15 августа 2021

Вчера получил свою первую зп в Обнинсоргсинтезе, доволен как слон) Честно говоря не особо надеялся, что примут в такую крупную фирму, но главное желание и стремление, в отделе кадров адекватные люди работают, и сразу видят, кто пришел работать, а кто просто штаны протирать.

14. 11 августа 2021

Приходите работать в «Обнинскоргсинтез», не бойтесь. Это одно из самых стабильных предприятий с востребованной продукцией. Знаю, о чем говорю – работаю территориальным менеджером. Предприятие расширяется регионально, появляются новые клиенты, работы прибавляется. Но весь процесс налажен, остается только вписаться в него. Коллектив дружный, неконфликтный. Зарплата без перебоев. Кто как, а я довольна и рекомендую.

15. 8 августа 2021

Работаю в Обнинскоргсинтезе региональным директором. Пока осваивался, мог обратиться за помощью к более опытным сотрудникам, теперь сам могу помочь и подсказать. Да, руководство строгое, требовательное, но компромисс находим, учитывая, что требования адекватные и цель в качественных поставках на рынок антифризов, моторных масел совпадает с моей. Работа не легкая, но интересная, с достойной оплатой

16. 7 августа 2021

Совсем недавно начал работать в Обнинскоргсинтез я территориальный менеджер, работа мне нравится интересная и разнообразная. Как и в любой компании есть свои особенности, первое время привыкал, было сложно, сейчас втянулся. Коллектив в офисе дружный, особых конфликтов не бывает. Руководство компетентное, любые рабочие вопросы и проблемы решаются оперативно. Ну и главное, это хорошая зарплата, платят полностью, не задердивают, так что можно быть уверенным в завтрашнем дне.

17. 28 июля 2021

На предприятии Обнинскоргсинтез работаю давно, наверное года 4, а то и больше. Тогда еле нашёл работу, пришлось переехать в Обнинск, уже обустроился и завёл семью, взял жильё в ипотеку. Работа стабильная, я технический специалист и достойно оплачивается. Задержек зарплаты не бывает. Даже в карантин была грамотно организована работа, никого не уволили и не оставили без зарплаты!

18. 13 июля 2021

Доволен работой в компании Обнинскоргсинтез по ряду причин. самое главное ,что зарплата тут платится вовремя и доход у нас достойный, если план делается. Но по факту, чтобы запороть план, это нужно не знаю кем быть! оборудование новое, все современное и автоматизация на высоком уровне, поэтому с планом у нас регулярный порядок! В отпуска ходим без проблем, все по графику

19. 11 июля 2021

В компанию Обнинскоргсинтез пришёл работать сразу после учёбы, думал, чуть поработать, может подвернётся что-то офисное. Но если честно, я втянулся в работу производства, поэтому сейчас даже не думаю уходить. За почти полтора года мне неплохо накинули по зарплате, поэтому у меня доход примерно поднялся до офисников, так какой мне смысл к ним рваться, если у них не лучше

20. 5 июля 2021

в Обнинске на мой взгляд лучшего работодателя трудно найти. Работаю больше года в и могу сказать, что они хотя бы не пользовались всеми этими карантинными мерами, чтобы снизить зарплаты и прочее. В своей работе я был уверен. В карантин мало кто этим мог на самом деле похвастаться. Зарплаты опять же тут неплохие

21. 3 июля 2021

работаю год уже водителем. Вожу продукцию с завода в Обнинске и в Московскую область. Тяжеловато, но как-то со временем адаптировался что ли. Зато деньги нормальные платят, без фокусов там всяких, какие были на прошлой работе у меня с зарплатой. Всё всегда чётко, если что непонятно, то в бухгалтерии объясняют что к чему

22. 1 ноября 2020

Обнинскоргсинтез- очень крупный работодатель, к тому же стабильный. Зарплаты в карантин никому не урезали. Уровень зарплаты выше рынка, по моему мнению. Вполне себе неплохая контора для трудоустройства и долгой работы

23. 30 октября 2020

Не первый год уже работаю в компании Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Мне нравится, что оплата своевременная, платят достойно, хоть и не в областном центре находимся. Устроиться было сложно, потому что оценивают твои качества, но мне повезло, теперь я работаю в крупной известной фирме

24. 23 октября 2020

в Обнинскоргсинтез пришел сразу после университета. Берут сюда в том числе и без опыта работы. За кофе бегать не заставляли, много чему научился, благо наставников довольно много тут

25. 22 октября 2020

@Алексей Петренко, Так з/п какая?

26. 20 октября 2020

Простаивать в обнинскоргсинтез не приходится, но и платят нормально, надо сказать за такой ритм работы. Да, устаешь, да там нервы и прочее есть, но на какой работе не так

Добавьте зарплату в компании Обнинскоргсинтез

Добавить отзыв о работодателе Обнинскоргсинтез

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обнинскоргсинтез?