Обнинскоргсинтез

Обнинскоргсинтез

Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы о работе в Обнинскоргсинтез, зарплаты

1. 1 ноября 2020

Обнинскоргсинтез- очень крупный работодатель, к тому же стабильный. Зарплаты в карантин никому не урезали. Уровень зарплаты выше рынка, по моему мнению. Вполне себе неплохая контора для трудоустройства и долгой работы

2. 30 октября 2020

Не первый год уже работаю в компании Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Мне нравится, что оплата своевременная, платят достойно, хоть и не в областном центре находимся. Устроиться было сложно, потому что оценивают твои качества, но мне повезло, теперь я работаю в крупной известной фирме

3. 23 октября 2020

в Обнинскоргсинтез пришел сразу после университета. Берут сюда в том числе и без опыта работы. За кофе бегать не заставляли, много чему научился, благо наставников довольно много тут

4. 22 октября 2020

@Алексей Петренко, Так з/п какая?

5. 20 октября 2020

Простаивать в обнинскоргсинтез не приходится, но и платят нормально, надо сказать за такой ритм работы. Да, устаешь, да там нервы и прочее есть, но на какой работе не так

Добавьте зарплату в компании Обнинскоргсинтез

Добавить отзыв о работодателе Обнинскоргсинтез

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обнинскоргсинтез?