Okami Community

Компания предоставляет услуги поддержки, сопровождения клиентов на аутсорсинге.

Отзывы о работе в Okami Community, зарплаты

1. 3 ноября 2021

Так получилось что попала случайно повторно в эту компанию на собеседование, только к другому HR,меняют название каждый месяц, сейчас они уже называются «Phoenix corporation», будьте осторожны

2. 3 ноября 2021

Приятного мало.. ожидала долго Hr, принудили сдавать телефон и потребовали паспорт, на собеседование задавали некорректные вопросы, сфера деятельности специфическая , это биржевая торговля ( чёрная сфера) одним словом мошенники, работать в этой компании у меня желания нет..

3. 27 октября 2021

На собеседовании привлекают, улыбаются, обещают золотые горы. Полный фальш! Текучка большая и чрезвычайно жаль тех кто расстратил там свое время.
    Планы ставят нереальные, постоянные переработки , задержки до 12 ночи, а график установлен с 9:00-19:00,руководство дальше своего носа не хочет видеть, любое предложение о улучшение работы от сотрудников , воспринимается в штыки, персонал меняется со скоростью света, никто не выдерживает таких условий и давления от руководства.

4. 27 октября 2021

В компании хаос, все друг про друга сплетничают, в компании склоки и доносы — обычное дело. Напряжение среди сотрудников растёт.

5. 27 октября 2021

Okami Community чёрный список
    Не добросовестный работодатель, кидают сотрудников на деньги, не выплачивают в полном размере заработную плату.. постоянные штрафы, заставляют сдавать личный телефон на стойку на рецепции, ужасные условия , отношение к сотрудникам ужаснейшие

6. 27 октября 2021

Это форекс разводняк, такого полно по всему Киеву, только вопрос к эйчарам, зачем вы врете в глаза на собеседовании, что компания не занимается финансовым консалтингом, ведь далее на стажировке об этом бизнес тренер говорит прямым текстом.. жаль только своё потраченное время..

7. 25 октября 2021

Позвонили, пригласили на собеседование , не выслушали вопросы, перебивали, эйчар некомпетентная, разговаривала предвзято и дерзко. Сложилось негативное впечатление о компании. За час до назначенного времени выключили свой телефон, с которого приглашали.

8. 25 октября 2021

Отправил резюме, перезвонили, переспросил об условиях по зп, рассказали все как написано в вакансии. Приехал на собеседование, а обещанных условий по зп нет!!! Главное, переспросил об условиях в телефонном разговоре… Тупо ВРУТ, чтоб заманить на собеседование, а дальше втирают байки.

9. 25 октября 2021

Назначили собеседование, предполагаемая зп 15000 тыс.грн. при входе в компанию отбирают личные вещи, телефон, объясняя, чтоб не мешали. А еще требуют взять паспорт, хотя нет пропускной системы. В итоге компания ищет девочек которые будут переписываться с мужиками на баду и мамбе, и обманом выманивать деньги с карт доверчивых жертв. Адрес: Сечевых Стрельцов 50
    Звонят с этих номеров +380639731681,+380639731673

10. 25 октября 2021

Не ведитесь ни в коем случае, эта контора занимается разводом на бабки дураков с рашки и эскортом. Находятся на Сечевых Стрельцов 50, разные менеджера приглашают Вас на странное собеседование с паспортом. Рассчитана такая «работа» на дурочков, которые только приехали в Киев. Дорогие девушки, ни на одно собеседование не нужно приходить с паспортом, задумайтесь :)

11. 25 октября 2021

Была на обучении и на стажировке несколько дней в этой компании, находятся они на Лукьяновке, в бизнес центре ,ул.Сечевых Стрельцов 50, компания занимается мошенническими действиями, грабят людей , жителей стран СНГ и Европы, сотрудники этой компании переписываются с потенциальными жертвами на сайтах знакомств мамба , баду, с фейкового профиля , вводят жертвует в заблуждение, рассказывают что ,,клиенты,, могут заработать большую сумму денег от их вложений в криптовалюту или форекс,обманом получают их деньги на счёт , а потом сливают жертвует.
    Не рекомендую связываться с этой компанией.

12. 23 октября 2021

Был только на стажировке, и мне этого хватило чтобы понять что это логово мошенников. Они занимаются воровством со счетов россиян , выманивают деньги типа на инвестицию форекс или криптовалюту. На обучение бизнес тренер сказала что мы должны будем переписываться с разными мужиками на сайтах знакомств от лица несуществующих девушек, тем самым подводить их к тому чтобы они открыли инвестиционный счёт на сумму от 1000$, потом мы блокируем этих клиентов и сливаем. В общем нас было на обучении 5 человек, после обеда все ушли, никто не остался. В общем я не рекомендую эту компанию , будьте осторожны и не видитесь на эту дичь.

13. 21 октября 2021

Мошенники, разводят людей на деньги, а потом кидают, блокируют номера, переписываются с мужиками на баду и мамбе от лица левой девушки и заставляют вложить деньги в инвестиции Форекс,через их компанию, выманивают по чёрному деньги у бедных людей.
    Не идите к ним работать !!!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Okami Community

Добавить отзыв о работодателе Okami Community

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Okami Community?