Опен Сервис

Опен Сервис

Open Service — флагман в области автоматизации и оптимизации бизнес процессов ресторанной сферы. Мы ТОП-дилер iiko и вендор лучших IT решений по автоматизации ресторанного бизнеса.

Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Сочи, Новосибирске, а также в Алматы (Казахстан) и Дубае (ОАЭ).

Отзывы о работе в Опен Сервис, зарплаты

1. 17 февраля 2022

ПИШУ, КАК ТОТ, ЧТО ЗНАЕТ КУХНЮ ИЗНУТРИ И САМ ОБЕЩАЛ И ВРАЛ И УЧИЛ ДРУГИХ (
    Сейчас у руководства неблагодарные люди.
    Тебя лицемерно хвалят, но специально, чтобы не ушёл.
    Зп серая, у меня был оклад до 10000 официальный)
    Даже если вы супер профессионал своего дела, вам ничего не светит без »дружбы» с ген. директором Анастасией Буравцовой ( Ивакиной )и Леонидом Комиссаровым.
    Я был в топе продаж, но руководитель муж Анастасии…
    Сейчас в крупной Государственной компании!
    В сравнении с сервисом это день и ночь!
    Один ещё момент, это задержки вечные, могут и несколько месяцев не доплачивать, а полностью только к отпуску выдадут.
    Остаются тут слабовольные неудачники и слабаки)))
    Идти не советую, условия со всех сторон гггг!

2. 18 ноября 2021

Работаю в компании Опен Сервис полгода, в офисе Казани. Моя должность — исп.директор, переехала из другого города целенаправленно на эту должность, прошла испытательный срок в 3 месяца, сдала аттестацию, влилась в коллектив и приняла четкое решение — остаюсь! Данная компания — современна, честна, развита и человечна. Коллектив — просто супер, руководители (Анастасия, Гульназ) поддерживают во всем, не только в рабочем плане (особенно ценна была поддержка в связи с переездом, адаптация!). Огромный изначальный плюс — с первого дня дали достойный оклад, понимая, что я не местная)) Все изначальные договоренности выполнены! Да, я тоже читала много негативных отзывов, прежде чем согласиться здесь работать, но сейчас безумно рада, что не поверила им! Работай, вкладывай силы, выполняй условия, регламенты — и получишь в ответ адекватное отношение от компании!!!

3. 1 октября 2021

Работаю в опен сервис 1,5 месяца, занимаюсь руководством отделом продаж в спб
    Коллектив отличный, в компании прекрасно выстроена система адаптации новых сотрудников. Всю стажировку меня сопровождал куратор из hr отдела, тренер по продуктовой линейке и непосредственный руководитель. Познакомили со всеми отделами, провели презентации, в коллектив влился очень быстро) ни один мой вопрос не остался без ответа
    Очень удобный офис с панорамными окнами на город, бесплатная корпоративная развозка от метро
    Чувствую, что попал в большую семью
    10 из 10
    Рекомендую

4. 1 октября 2021

Сначала про зарплатные дела:
    Ни разу не задерживали зп, можно даже получить раньше. Ну и сама зарплата выше среднего.
    Работаю в коммерческом отделе, в целом все нравится, хороший оклад и зп выходит сильно выше средней, если выполнять все показатели. С руководством дружеские отношения, моральная поддержка на высоте, все во всем помогают и не только в работе. Структурировано взаимодействие между отделами, нет такого, что все делают ВСЁ. Это большая редкость и огромный плюс.
    Сама ниша общепита и IT-продукта очень интересная и приятная. Общение с собственниками сетей и управляющими заведений не только прибыльно, но и полезно)
    Работаю недолго, всего 4 месяца и вот, что увидел:
    Минус в том, что фактически не вижу возможности роста из одной должности в другую и сложно выполнять планы не перерабатывая.

5. 25 августа 2021

Дорогие соискатели и сотрудники Опен Сервис!

Мы видим, что в последнее время появилось много отзывов о нас, и они противоречивые. Когда есть противоречие — всегда лучше составить свое собственное мнение.
    у вас есть возможность задать любые вопросы вот по этим контактам
    HR отдел: [email protected], или по номеру — +7 999 248 15 32 (звонок, вотсап)
    Генеральный директор, Анастасия Буравцова — [email protected]
    Мы обязательно ответим и разберемся в любой ситуации
    а еще лучше приходите на собеседование и пробный день, когда сможете сами на все посмотреть, пообщаться с потенциальными коллегами.

6. 17 августа 2021

@ Егор , а ты не хочешь рассказать, как ты людей увольнял по просьбе Анастасии без очевидной причины?

7. 17 августа 2021

За три года работы в компании прошел как карьерный, так и личностный рост.
    Все чаще убеждаюсь, что работа в OS радикально отличается от любого предыдущего опыта. После здешней открытости и готовности к диалогу недоумеваешь, а можно ли работать по другому?
    Очень рекомендую всем, кто готов работать в команде и вместе достигать поставленные цели. Одиночкам будет трудновато, помогать людям бывает непросто :)

8. 20 июля 2021

Уже на собеседовании я поняла, что хочу работать здесь, спасибо Федору и Ксюше!)
    На данный момент работаю в компании чуть больше месяца специалистом контроля качества и я безумно рада, что попала сюда! Все искренние и отзывчивые, отвечают на все вопросы, стараются помочь и прислушиваются к твоему мнению.
    Удобный нормированный график, стабильные выплаты ЗП, интересные тренинги — все это я нашла в Опен Сервис:)
    Тут очень круто, рекомендую к трудоустройству :)

9. 9 июля 2021

Работаю в Опен Сервис директором по маркетингу
    Скажу, что это команда профессионалов на каждом уровне общения с сотрудниками. От момента первого звонка мне с откликом на резюме до этапов всех внутренних взаимодействий.
    Генеральный директор Анастасия Буравцова, человек, который знает каждого сотрудника компании, идейный вдохновитель всей компании. Всех слышит, всем старается помочь.
    Остальные ребята, все молодцы.
    Имея опыт работы в управлении маркетингом и продажами более 15 лет, скажу, что таких компаний в России единицы, где можно так комфортно работать, как в «Опен Сервис»

10. 7 июля 2021

Обожаю свою работу)
    Честно и правда?

Работаю в ОпенСервис с апреля и все никак не могу привыкнуть у тому, насколько здесь крутые ребята)
    До этого в Ревви работала, кстати (это тоже про ОпенСервис -один из продуктов)
    Все общаются на ты, корпоративные мессенджеры, еженедельные собрания ВСЕЙ компанией, постоянные идеи для улучшения процессов и много другого на самом деле — ну классно же))
    Хочется спросить ‘а что, так и раньше можно было?’?

А ещё мне оооооочень нравится лояльность компании и руководства!
    Так получилось, что я параллельно обучаюсь и мне нужно уходить с работы раз в месяц на обучение + 2 раза в месяц пораньше с работы — мы это обговорили и меня без каких-либо вопросов отпускают, когда мне нужно) и ко всему прочему (а обучаюсь на тренерском курсе), учитывая мои пожелания, меня постепенно подключают с обучению и тренингам внутри компании!
    Ну что тут скажешь — это кайф???

Оч много чего ещё есть крутого)
    Поверьте, здесь классно)

ОS ?

11. 18 июня 2021

Работаю руководителем отдела продаж в Казани с марта, с момента подбора (общались с руководителем hr отдела — Надеждой и комерческим директором — Александром Б.), было все отлично, ни разу не было что бы кому-то не выдавали или задерживали зп, даже на испытательном сроке кандидаты, которые не прошли — всем были выплачены все деньги. Если смотреть на коменты, что оставили «как будто» разные сотрудники, то это не правда. В части Ген Дира в Мск, тоже не вижу правды в коментах, т.к. все кто к ней обращался из Казани, всегда была обратная связь, говорю это, как человек поработавший в крупных организациях и повидавший по-настоящему не компетентное руководство. Дзебисов Александр.

12. 13 апреля 2021

Устроился в эту компанию, казалось, что сделал разумный выбор работодателя. Но нет. Все ходят боятся генерального, зарплата задерживается, белая только минималка. Заставляют дежурит в выходные бесплатно. И самое смешное, липовые позитивные отзывы пишут на моих глазах, я чуть ли не через плечо их вижу. Не верьте.

Добрый день!
      У нас нет Валериев, которые недавно бы устраивались на работу в компанию.

Но если вам хочется обсудить свои вопросы, напишите нам на почту [email protected]

Мы попросили наших коллег написать честные отзывы о работе в Опен Сервис, если нужны детали — пишите нам на почту, обязательно ответим

Про задержки зпл и прочее — такого сейчас нет.

13. 7 апреля 2021

Когда, в период пандемии, потерял работу, думал, что настали тяжелые времена. А потом увидел объявление Open-service и решил откликнуться.
    Работаю теперь ночным специалистом техподдержки. Первое время было конечно тяжеловато, но сейчас уже привык. Потом до обеда отсыпаюсь и весь день свободен. С коллективом уже подружился, ребята технари молодцы, всегда помогут советом в работе. Удобно, что работа на удаленке и зарплата приходит вовремя.

14. 5 апреля 2021

Я работаю в Open-service инженером вот уже второй год. Езжу на встречи с клиентами, обсуждаем, какое ПО им нужно установить. Занимаюсь установкой, настройкой и обслуживанием оборудования.
    Работа интересная, мне нравится. Да и зарплата достойная, платят вовремя, что очень важно в наше время. Коллектив молодой, со многими мы стали хорошими друзьями и общаемся даже вне работы.

15. 1 апреля 2021

Работаю в Open-service инженером по внедрению систем автоматизации. Выполняю различные технические работы, встречаюсь с заказчиками для обсуждения внедрения технологий в их бизнес, порой, даже в нерабочее время. За это доплачивают.
    Работа интересная, постоянно изучаю новые программы, общаюсь с людьми. Коллектив молодой, с некоторыми мы сдружились. Достойная оплата, интересный КПИ, компенсация ГМС для моего отдела.

16. 31 марта 2021

Когда решила устроиться в Open-service специалистом технической поддержки, то думала, что мне откажут, так как опыта работы у меня не было. Но было огромное желание, что я и озвучила на собеседовании. И меня утвердили!
    Нравится, что работаю удаленно, всю необходимую информацию мне дали, я ее изучила и теперь здорово подкована в разных вопросах автоматизации бизнеса (обращайтесь). Оплата достойная, приходит вовремя

17. 5 марта 2021

Уважаемое руководство Опен Сервиса, улучшите пожалуйста условия труда финансового отдела, чтобы девочки не сидели впятером на 10м2. Неудивительно, что в таких условиях сотрудницы, в частности Диана Зыкова — пытаются хамить коллегам, пусть и из смежных компаний. Надеюсь такие быдловатость не является частью корпоративной культуры.

1. 13 августа 2021

Михаил, спасибо за обратную связь!

В новый офис побольше переехали, теперь всем места хватает.
      С Дианой также проговорили. Извините, если были негативные впечатления о взаимодействии.

Если остались нерешенные вопросы — напишите нам на почту [email protected]

18. 12 февраля 2021

@Опен Сервис, вот неправда.
    Хоть я примерно год, но уже наслышана, что одни только отмены праздников и экономия и задержки ( Может раньше так было?)

1. 13 августа 2021

Добрый день! Задержек по зпл у нас нет, мы еженедельно информируем наших сотрудников о планируемых выплатах.

Про отмену праздников — да, выезд на Остров на Вуоксе пока отменили в связи с рисками коронавируса. Но проводим онлайн-корпоративы и квизы.

Если есть вопросы, всегда можно связаться с нами по почте [email protected]

19. 12 февраля 2021

Не стоило действительно сюда приходить, но потеряв работу в кризис решила рискнуть. В реальности нет ничего общего с названием, всё тухло, закрыто. В руководстве крепостное право и узурпаторы. Либо одно место лизать, либо молчат в тряпочку. про зарплату и задержки молчу… Лучше опыт в другом месте нарабатывать. Лучше идти в крупные компании и там строить карьеру. Ещё лучше потом своё дело, а не на неблагодарного дядю и тётю с серой зп. Леонид и Анастасия в реальности лицемеры ещё те.
    Нет роста карьерного и при таком руководстве нормального и не светит. Там только своих друганов пихают…

1. 13 августа 2021

Евгения, возможно, вы перепутали нас с другой компанией. Это даже не наш офис

20. 30 октября 2020

@Алёна, думаешь это она?

21. 30 октября 2020

С приходом к руководству хитрой ** Анастасии Буравцовой ( Ивакиной ), у всех одно желание-уволиться. Ей повезло в одном, у руководства стоят (ли) наивные мужчины и добрые. Развитие с ней пропало, всех ломает под себя, зарплату задерживает, врёт и не краснеет. Постоянно прибедняется, что денег нет и поэтому задержки. Хотя себе и своему муженьку наверное хорошо начисляет. Так и думала, что с её приходом начнётся ад, на лице написано всё. Самое поганое, что ничего не сделала для бренда, а в самом деле пришла на всё готовое

22. 28 октября 2020

Алёна :
    Присоединяюсь к прочим… Тут работаю с лета 2020, так как в Москве были трудности найти что-то другое. Действительно, Анастасия адекватным руководством не является. А кто готов вместо нее? Наслышана о ней.ю сплетен много. Увольняет, занижает зп, уничтожает командный дух, сама ничего построить не может, зарплата серая, отношение, как к рабам у неё. Наверное и фамилию Ивакина сменила поскорее, так как репутация Веб Кам ) Хочу уволиться поскорее

Нашла тут фото

23. 22 октября 2020

Я работаю в Опен Сервисе не первый год и Ваша пандемия удачно показала, что вы за люди! Ивакина увольняет сотрудников в пандемию, идёт по головам, подлизывается уже несколько лет к Комиссарову и другому руководству, а они не замечают?! Соглашусь с пред. отзывом, что пришла на всё готовое и стала идти по головам, чтобы заполучить власть и конечно стала избавляться от влияния старожил, так как представляли угрозу. На месте Иванова давно бы ушёл. Да и никому она не нравится! Михаил тоже сразу покинул местечко, как она пришла! Клиенты на неё жалуются! Может пора её заменить наконец?! Она просто держит в страхе коллектив, нет там ни малейшего уважения!!!И последнее! Если всё так хорошо было и Ивакина стоящий директор, то тогда почему Бренд Open Service пришёл из Спб. и она под ним? Кто она была в Москве? Если она нормально поднимала бизнес в Москве, то почему не её бренд? Объективно, что поднять не может, лишь по головам и отобрать! Не советую идти работать в компанию, пока она там. У вас не будет голоса, карьерного роста, да и просто хорошего отношения в коллективе! Может уволить в любой момент или вынудить уйти!

1. 2 декабря 2020

Женя, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

24. 18 октября 2020

Больше в компании не работаю, так как коллектив уже не тот, отношение руководства не то, директор поменялся. С приходом Анастасии Ивакиной стало жутко, появилась внезапно и на всё готовое и разваливает коллектив и командный дух!!! Такими темпами скоро все уйдут!!!

1. 2 декабря 2020

добрый день, спасибо за ваш отзыв! С нашей стороны ситуация выглядит несколько по-другому, мы ценим нашу корпоративную культуру и заботимся о своем образе как работодателя в глазах каждого сотрудника просим вас связаться с нами, чтобы мы могли обсудить все возникшие вопросы [email protected]

25. 4 сентября 2018

Жаль не сразу прочла отзывы.Взяли на «практику»,поработала на компанию бесплатно в теч.нескольких дней и после со мной попрощались.Отличная схема,привет крепостное право.
    Заявление в налоговую и трудовую инспекции уже написано.

Жанна, добрый день!
      нам жаль, что у вас сложилось плохое впечатление о нашей компании,
      мы хотели бы обсудить:
      — в каком отделе вы проходили практику?
      — сколько времени заняла стажировка.

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте [email protected]

Иногда мы действительно приглашаем кандидатов на пробный день, чтобы они могли познакомиться с командой и понять, подходит ли им наша корпоративная культура.

26. 24 июля 2018

Хотел устроиться в данную компанию, чуть было не уволился с текущей работы. Взял административный, пришёл на один день посмотреть, в чём заключается работа и понравится ли мне. Провёл целый день в офисе, в конце рабочего дня, перед тем, как уйти, мне говорят, что, мол, нам не нужны люди без опыта администратора. Спасибо, что хоть сказали!

27. 25 декабря 2016

С 2014 Гоа ничего не изменилось! Проработал в Опен сервисе почти полгода.
    1. Официально не трудоустраивают.
    2. Зарплата не просто серая, а полностью черная
    3. Постоянные припашки к работе в выходные дни, при этом никаких оплаты и никакого оформления работы в выходной не ведется.
    4. Узнал не давно, что еще и с зарплатой обманули.

Зато пафоса хоть отбавляй: конституция, цели, мотивация, работа в команде и пр. Видимость бы денег не платить!

28. 13 сентября 2014

Хотел бы устроится в вашу компанию, мне 29 лет, работаю в ресторанном бизнесе 11 лет,женат,двое детей и не хотел быть обманут.
    Какие есть вакансии,зарплата белая,договор заключается сразу, от чего может зависет зарплата?!!!

29. 4 августа 2014

Странный, не соответствующий действительности отзыв.
    Речь идет об уволившемся по собственному желанию руководителе отдела продаж. За 6 месяцев работы данного сотрудника в компании план продаж выполнялся в среднем на 43%. Отсюда и проблемы с совокупным доходом. Оклад, как раз таки наоборот, был поднят на 40%, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие % c продаж, ибо у сотрудника двое детей и ипотека а я добрый.
    При увольнении выплатили не только ЗП но и компенсацию из благодарности за заслуги по формализации отдела.
    Леонид, основатель компании
    +7 911 927 64 45

30. 20 июня 2014

ДАААА, у них сейчас отбор на вакансию менеджера. написано 200 000. Проходил собеседование, нагло отказали всем кандидатам, одновременно

31. 19 июня 2014

Не сразу оформляют
    ЗП серая
    Обманули с окладом (в 2 раза)
    Обманули с совокупным доходом (в 1,5 раза)
    Постоянные задержки зарплаты
    При увольнении не выплатили зп
    Компания на волоске от банкротства
    Умело пускают пыль в глаза
    Миссия и стратегия компании не работают, есть только на словах

Если хотите к ним, то разделите их обещания на 2 и ждите их выполнения с задержкой в месяц

1. 25 декабря 2016

С 2014 Гоа ничего не изменилось! Проработал в Опен сервисе почти полгода.
    1. Официально не трудоустраивают.
    2. Зарплата не просто серая, а полностью черная
    4. Узнал не давно, что еще и с зарплатой обманули.

2. 2 декабря 2020

Добавьте зарплату в компании Опен Сервис

Добавить отзыв о работодателе Опен Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Опен Сервис?