Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 24 июля 2020

Типичный обман соискателей,предлагается один бесплатный день стажировки,на следующий день ответ»вы нам не подходите»(медленны)),к сожалению перевага отдана ДРУГОМУ кандидату.В течении рабочего времени БЕСПЛАТНОЙ стажировки (если человек заинтересован в трудоустройстве,старается,работает,проявляет себе, не одна х**ня из типо руководства не сообщает ,что человек не подходит,дают пройти бесплатную стажировку до конца рабочего дня.

2. 24 июля 2020

«ПО 10-20 лет работают на оптиме»
    — Это уже звучит угнетающе-серо…….Мои соболезнования им и их семьям (если они есть)…

3. 24 июля 2020

@Гость, Вы свой опыт работы в Оптиме описываете? Или это из розряда: он мне сказал,что ему сказали…. В карантин все работали- заводы, магазины,аптеки.

4. 24 июля 2020

@Константин, та же история, два дня на халяву работаешь потом присылают смс, что вы нам не подходите. Объявление о работе висит постоянно, каждый день приходит по три человека, на бесплатную стажировку, предполагаю, что кто-то с руководства имеет с этого какой-то левак

Конечно! Миллионы на стажерах зарабатывают! Пришли походили,посмотрели,разбили,украли- пошли домой с чистой душой! По Вашему если Вы вишли на стажировку,то это 100% гарантия трудоустройства? Вам сколько лет? Это Ваше первое трудоустройство на работу?
    Пожалуйста, уважение должно быть взаимным! На Оптиме есть ЛЮДИ,которые работают по 10,20 лет! Не надо все хаять и всех оскорблять,если Вас что-то не устроило.

5. 20 июля 2020

Проработал совсем недолго на складе кладовщиком в Днепре. Это моя самая плохая работа из всех. Отношение на складе хамское, придираются ко всем, никто с тобой нормально разговаривать не будет, сразу будут посылать. Зп упала на половину на карантине, получил за весь месяц 6000 грн, при том что работать вы будете без перерывов, в быстром темпе на ногах, не приседая, даже обеды сократили до 30 минут за всю смену. Постоянно штрафуют за ошибки, отправляют в отпуска принудительно за свой счет на 3-4 дня, если сделал 1 ошибку за смену. Никому не советую приходить в Оптиму, поберегите свое здоровье и нервы! Обходите эту компанию стороной!

6. 16 июля 2020

@Гость, бухгалтерия Оптима-Фарм поздравляет Вас с Днём Бухгалтера. Будем рады видеть Вас в наших рядах, присоединяйтесь!

7. 11 июля 2020

@Гость, Так ищем и находим.И пишем как есть, констатируем факты. И не «удЕвляйтесь» нашей грамотности)))
    В чем неуважение??? Вам если в ресторане блюдо скисшее принесут — молча сьедите и придёте снова…? Или начнёте уважать?А может посоветуете друзьям, знакомым!?

8. 10 июля 2020

Читаю Ваши отзывы и удевляюсь . Люди если кого что не устраивает ищите что то лучшее. Вас вроде силой никто не держит, если Вы все такие грамотные и «большие специалисты» зачем тратить свое время работая там где Вас унижают, обманывают, кидают.Границы открыты для наших специалистов, всегда есть место в Польше навоз на фермах кидать или на заводе спину гнуть за те же деньги что платят в Украине. Будете Европейцами где Вас все будут уважать и понимать.
    P.S. Лучше научитесь уважать один одного тогда может и в нашей стране будет порядок.

9. 9 июля 2020

Оставлю никому не нужный отзыв о том как я устраивался на роботу в Полтавское отделение склада. Сначала сходил на собеседование, и наскольк опонял девушка проводившая собеседование только вступила в эту должность (наверно даже первый день), ибо не знала как проводить и где. Дальше мне в отделе кадров расскзали что работа сложная и почти все уходят не окончив стажировку, расскзали какие документы в случае приема нужно собрать и отправили к начальнику отдела склада. С ним договорился на стажировку, причем он удивился что они набирают сотрудников в его отдел, и переспросил меня не в резерв ли случайно меня берут. Я не обратил внимание. Вышел через неделю на стажировку, мне ничего не говорили делать и ничего не обьяснили, благо один молодой парень работавший там расскзал и показал что они делают. Я начал работать с посылками на конвеере, причем остальные можно скзать оставили конввеер чисто на меня а сами ходили гдето и изредка помогали. Спустя часа 4 подходит начальник и говорит «ты все понял?» я говорю да, он говорит «хорошо можешь идти домой, до ночи тебя держать не буду, жди звонка с отдела кадров теперь». Причем в отделе кадров говорили что стажировка будет до ночи. Я пошел домой, и ждал 3 дня, звонка не было. Я позвонил сам, мне эта молодая девчуля говорит «ЭЭЭЭ вы нам не подходите… ЭЭЭЭЭ мне скзали вы медленно работали, спасибо досвидания». Я прифигел ибо делал все на уровне сотрудников отдела при этом мне все рассказал не мой руководитель а обычный работник. Думаю они такою схему со стажиками провертают регулярно и сам начальник отдела привык и не обращает внимание. Вообщим работать то там не сложно если вы не против до поздна задерживатся но с таким отношением я даже рад что не взяли. Хотите верьте хотите нет, но может ктото прочитает и задумается.

10. 9 июля 2020

11. 8 июля 2020

А ещё интересно куда делся Максим Партонов, тот который отдувался за Оптиму как наивный глупый оптимист!? Наверно тоже не выдержал и уволился))))) с2019 года нет активности. Это потеря для оптимы!!! Он единственный кто видел позитив в этой дыре, и пытался хоть как-то оправдать зло!!!!

12. 8 июля 2020

Компания с деградирующим управленческих составом в виде начальника и зам. начальника склада. Директор — по сути ему пофиг! А что касается этих двух — то нормальным ребятам которые могут ответить в глаза ничего не скажут, только на зп отразиться, а которые молчат — их пресуют крепко.
    Работать можно было б, если платили по факту выполненной работы! Может для кого то 18000-20000 тыс. за такой труд норм., но для меня парадокс!
    В первый месяц в суровом режиме получил 19000,(когда особо скорости не было и не знал товар), а спустя 4 месяца когда скорость выполнения заявок выросла минимум в 2-3 раза получаю почти те же 20000.При том что те кто работают там долго(особенно старшие смены которые тупят и залеты чаще чем у вас) при скорости меньше чем у вас получают на 7-9к больше.Как!???? Доплаты за должность никакой нет. Получается ты пашеш, а кто то получает. Лично я приходил чтоб заработать, но посмотрев что как бы я быстро, качественно не работал будет все равно потолок 20000 и все. Кто хочет — добро пожаловать)))))) Всем платят по разному! У меня был опыт и быстро учусь, плюс могу управлять погрузо/разгрузочной техникой, поэтому больше 20000 мне платить не собирались, а требовали капец как. Динамики в зп не увидел — потому Ушёл. Им бы поменять методы управления персоналом и понять что выше пупа не прыгнуть(я про ненормированый график, когда сыпет заявки и все надо закрыть-это может быть и 2-3 ночи при том что ты пришёл на 8 утра) В нормальных конторах есть предел какой-то, приём заявок прекращается и переходит на следующий день. Тут такого нет! Начальство получает по факту обработки всех заявок и им пофиг, чем больше тем лучше, а работяги только шок от такого графика и не больше…. Ещё можешь и получить штраф или взбучку от начальника за то что ты на 13 часу работы не летаешь как електровеник или нечаянно разбил препарат, при том что ты заплатишь за него.
    Не рекомендую!!!!! Оттуда все бегут!!!
    Оптима- поменяйте подход к работе, пересмотрите свои взгляды на человеческий труд! Дайте людям нормально и с удовольствием выполнять свои трудовые обязанности!!!!

13. 6 июля 2020

Добрый день. Кто может сказать о работе бухгалтера в Оптиме-фарм?

14. 3 июля 2020

Якщо готові працювати в цій г*вняній фірмі по 12 годин за 7-8 тисяч тоді на бориспільку 9ж тут самі кращі зарплати я вже рік працюю але збираюсь звільнятись за минулий місяць 7,500 це ж*па обходьте стороною оптіму

15. 3 июля 2020

Люди ни ведіться на цю роботу це отстой розцінки врізали на половину директора зажрались не хотять платить зарплату короче це ху***

16. 22 июня 2020

Люди. Это кошмар а не работа. Они сейчас вообще сошли с ума. Ставку урезали до 3800. Еще и сборка должна ходить на приемку принимать возврату. Так как мы работали в карантин и днем и ночью и то что нам заплатили просто смешно. Не советую никому эту работу

17. 16 июня 2020

Слышала от людей которые работают на эту фирму не очень хорошие отзывы,мало того что во время карантина эта компания использовала человеческий труд,так они задерживают зарплату и ещё и урезают ее,люди месяц без выходных работали с утра до позднего вечера,и им урезали зарплату и выдали как за просто график!!! Такая крупная компания и таким образом вы говорите людям спасибо за труд который они сделали для вас!!!Я бы врагу не посоветовала работать на таких неблагодарных руководителей и людей как в этой компании!!!

18. 26 апреля 2020

@Гость, странно, идентичный отзыв оставлен на «отзывы о работе Аптеки низких цен»…

19. 8 апреля 2020

Кто знает можно ли устроиться водителем только с категорией В? Вроде как у них все авто подходящее под В кат. И может кто знает какая ситуация по Виннице( какие условия)?

20. 7 апреля 2020

Добрий день, як влаштуватись на роботу в оптіма фарм на бориспільській 9

21. 30 марта 2020

@Гость, це наклеп. Не пишіть дурні, ми всім забезпечені. На складі щоденно нам всім видають маски, по дві на зміну. При вході на роботу перевіряють температуру та кожному обробляють руки антисептиком. Не притримуючись цих норм навіть на склад ми зайти не можемо! Плюс у кожному туалеті завжди стояв і стоїть спиртовий антисептик.

22. 22 марта 2020

На бадме хоть маски дают. А тут нет. За людей не считают. Ни масок ни дез средств н чего не дают. Только офис упакован и все больше людей нет для фирмы.

23. 22 марта 2020

На карантин за свой счет,либо отпуск.Уроды !!!!!!!!!!!!!!!

24. 12 февраля 2020

В броварах быдло контора. На собеседовании дали список документов, которые собрал. Вывели на стажировку, отработал два дня, после чего сказали мы вам перезвоним! Так никто и не набрал! Хотя в первый день говорили, вы нам подходите! […]! Не ведитесь на работу в этой конторе!

25. 21 января 2020

Это ужас!!!!!!!!! Работа Медпредставителем, так такого скотского отношения нигде не видела. Больничный не пропоатили, при увольнении не доплатили 1400грн(положили себе в карман). Когда устраивала то обещали 10000грн,а в итоге получила 5300грн. ***, уроды они. Люди не идите к ним, пускай сами подымают свои ж. и работают за 5300грн

26. 21 января 2020

Добрый день! Сегодня записалась за собеседование ( сборщик) Запорожье на Цитрусовой. Зашла, почитала отзывы.. Теперь не знаю ехать ли( Хотя работала сборщиком и знаю о специфике тяжелой работы… Но тут описывается вообще ужас(

27. 16 января 2020

Только 2 человека. Но не уверен что поставщики лохи….разве что мелкие отечественные….
    Сомнительное предположение

28. 15 января 2020

Народ Сейчас Оптима и Бадм Требуют от своих поставщик работать только с ними и не заключать контракт с Вентой и другими. Расскажите кто что знает Кто задачу ставит Как ставит. Спасибо.

29. 14 января 2020

@Гость, спасибо за правду ,что написали,все верно,сама была на собеседовании в Запорожье и один день на стажировке,ошарашили что работать не с 12 до 21 а до последней накладной,когда она будет старшая не знает, но может быть и в 3 часа ночи, раз в месяц инвентаризация и недостача распределяется на всех работников,интересно получается ты товар не принимаешь а недостачу высчитывать с тебя будут и ещё то что разбивается тоже выщитывают со всех , это получается ты за день работаешь две а то и три смены,получается зарплата ниже чем ты отработал 8 часов на заводе.

30. 9 января 2020

Астапеева втрескалась в Лобаса и никак успокоиться не может. До сих пор пишет про него гадости. Пусть лучше о себе думает. Все только и ждут когда от нее избавятся.

31. 28 декабря 2019

Может поможем Лобасу работу найти. А то бедный уже два месяца мыкается((((((

32. 27 ноября 2019

пришла зп 23000 грн за октябрь, до последнего думала что это какая то ошибка. Но оказалось все верно, при том что на собес сказали 11000-19000, (наверное что бы не спугнуть). Если бы сказали что прийдет 23000 грн, то подумала бы что это очередной лохотрон, (хотя и в 19000 верилось с трудом). но оказалось в плане зп даже лучше чем я ожидала, удивительно для нашей страны. И это я просто кладовщиком-сборщиком работаю в Днепре. Кому надо высокая зп и подходит тяжёлый график —

33. 23 ноября 2019

Здравствуйте.Поработал один месяц в днепре на приемке, все оплатили как положено, зп три раза в месяц, работал по 12 часов 5 дней в неделю,решил уволится по причине переезда, в пятницу сообщил о своих намерениях, в понедельник вышел с утра и хотел написать заявление, да!! заявление об увольнении только после общения с директором и его одобрении, вообщем он принять меня не смог,я уехал домой, на следующий день позвонили и сказали что он меня примет , приехал к 16.00 и на проходной сразу вопрос, где оправдательный документ за вчера и сегодня…. больничный, а нет? тогда он вас не примет)) через время начал требовать свою трудовую, вернули с статьей!! Указана статья и прописано ( за прогулы).Текучка кадров сильная!! Им постоянно требуются люди. Да , готовьтесь работать миннимум 12 часов в смену а бывает и 17-18 часов!!!!!!! И на следующий день так же, готовы?! Да, еще оформляют очень быстро, один день стажировки и вперед.Человек со мной увольнялся, отработал ТРИ дня!! Решил уйти!! По статье уволили))))))))) судите сами надо это Вам?

34. 20 ноября 2019

Как я понял сотрудники там все по связям, поработал три дня, и меня выгнали, Влад из Шевченковского склада города Запорожье, вообще не уважает людей, надеюсь что в оптиму люди больше не будут приходить!

35. 19 ноября 2019

@Гость, нет, нет и ещё раз нет! На какую вакансию Вас заманили?

36. 18 ноября 2019

Собираюсь пойти на работу,только занесла резюме

37. 5 ноября 2019

@Гость, побежал за Шатравкой))) два друга)

38. 4 ноября 2019

@Максим Парамонов, произошло, прекрасная новость лобас-долбоебас пошел на три веселых буквы,это недоразумение и так долго продержалось.Ура товарищи астапеева готовся.

39. 31 октября 2019

Добрый вечер.сотрудники»Оптимы»!как проходит Хеллоуинский день?ничего страшного не произошло?

40. 20 октября 2019

Работал около 1 года в данной компании кладовщиком сборщиком в Днепре. Из плюсов только высокая и официальная зп и то что мне на собеседовании сказали правду о том что работа до последней накладной которая может быть закончена ночью.
    По зп:
    — зп из обещанных от 11000 до 20000 грн, меньше 14000 грн ни разу не получал, а осенью тут сезон и в среднем 18000 грн на руки получал. — выплачивают вовремя и официально на карту.
    — никакой зп в конвертах я не увидел даже при увольнении.
    — но вы не сможете перепроверить правильность начисления зп, так как все автоматически считается по сканированию.
    Читал отзывы за Одессу и Запорожье — там видимо вообще мрак и людям просто врут на собеседовании о том что работа просто по графику без привязки к последней накладной (эта привязка действует на всех филиалах в Украине если я правильно понял).
    Обучают нормально, но график весьма интенсивный.

41. 19 октября 2019

@Максим Парамонов,
    Уважаемый пардонов, а цель плодотворной работы на оптиме — Фарм, ??? Быть частью чего? Корпоративной культуры нет, лояльности к работодателю нет, благодарности почти отсутствуют, ты легкозаменяеммая деталь, бегущая крыса, которой показали кусок сыра.
    Отзыв с фразой «плодотворно» говорит о том ,что человек далек от ОФ, т.к. сколько раз все делали тупую работу и дважды и без результата — потому что так захотело руководство….
    Всем успехов, но если вступили в говно по щиколотку, не попадайте по шею, и не становитесь сами г*вном….

42. 19 октября 2019

Добрый день.сотрудники»Оптимы»!вижу пока ничего не пишите.ну что ж это хорошо.отсуствие разного рода очерков положительно влияет на работу.лучше работайте плодотворно!

43. 18 октября 2019

простите.предыдущий отзыв написал я.забыл просто вписать свой имя в строчку.так был разозлен на того кто написал подобную чушь про отдел таблетки.

44. 18 октября 2019

@Работал в таблктках, если тебя интересует как кипит работа в отделе таблетки.то почему ты не представился?

45. 17 октября 2019

@Максим Парамонов, я работал, что тебя интересует сынок?

46. 17 октября 2019

Как там поживает отдел таблетки, какие условия труда, и какая зп. график,отношение и все рабочие моменты, очень интересно…

47. 17 октября 2019

@Гость, я сделаю вид что не прочитал твое оскорбление!а ведь действительно кто работал на «Оптиме» в 2005 году.тот все прекрасно понимает!

48. 17 октября 2019

Да не обращайте внимание на урода-парамода! Кто работал на оптиме, тот прекрасно всё понимает.

49. 17 октября 2019

@Гость, сколько мне платят.уважаемый.Вас это не касается!а что касается массовых увольнений.то может стоит поискать причину в людях.а не в компании и не говорить что «Оптима-фарм» днище на рынке труда!ведь рыба гниет с головы.а это значит.что непосредственный руководитель не справляется со своими обязаностями.А АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ НИ СНОМ НИ ДУХОМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ В ЕГО КОМПАНИИ!!!

50. 17 октября 2019

@Максим Парамонов, интересно сколько Вам платят за то что Вы здесь распинаетесь какая же классная Оптима-Фарм? Просто уже смешно от Вашей активности)) Люди массово увольняются, а Вы тут сказки всем рассказываете какие все обиженные и озлобленые на такую компанию как Оптима-фарм. Те кто здесь проработал знают что это днище самое которое может быть на фармацевтическом рынке труда. Так что можете писать всякую фигню)))

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?