Пантеон

Отзывы о работе в Пантеон, зарплаты

1. 20 февраля 2017

Компания Пантеон отличная , серьезная. Начальство умное и адекватное, честно относится к своим сотрудникам. З/п неплохая, платят исправно.

2. 17 февраля 2017

Уютный офис, хорошие деньги платят ,при чем стабильно. Заказы всегда есть. Работать в Пантеоне можно.

3. 26 декабря 2016

Уже на испытательном сроке стало ясно , что я задержусь здесь надолго. Приятный интересный коллектив, отлаженные процессы работы, адекватный босс и конечно достойная оплата труда. Мне все нравится в компании Пантеон.

4. 23 декабря 2016

Неплохое место работы, толковые люди, заказы есть. Есть месяцы, когда клиентов много, но тогда и бонусы лучше. Текучки почти нет.

5. 21 декабря 2016

Отличная перспективная компания, коллектив молодой, как по мне интересная работа. Меня с первого дня хорошо приняли. Расположение офиса удобное и сам офис хорошо оборудован для работы. Я довольна. Недостатков я пока не нашла.

6. 20 декабря 2016

Я доволен вполне тем опытом , что приобрел в Пантеоне. Существенным преимуществом компании перед другими является гибкость начальства относительно сотрудников.

7. 16 декабря 2016

Работаю менеджером около двух лет. Нормальная компания с положительной и дружественной атмосферой в коллективе, руководство приличное , образованное.

8. 14 декабря 2016

Одна из немногих компаний, которая в наше непростое время расширяется и набирает новых сотрудников. При желании тут можно заработать нормальные деньги. Отдельное спасибо начальству за человеческие условия и отсутствие задержек по зарплате!

9. 12 декабря 2016

Я проработал в компании несколько лет и ни о чем не жалею. Работа увлекательная, требует постоянного общения с разными людьми. К руководству так же нету претензий. Пантеон — это отличная компания для трудоустройства, в ней вы сможете развиваться и совершенствоваться.

10. 9 декабря 2016

Работала несколько лет. Полученный опыт будет полезен на протяжении долгого времени во многих сферах деятельности. Кто хочет работать в прогрессивной надежной компании, в коллективе профессионалов, тогда вам в Пантеон.

11. 7 декабря 2016

Для сотрудников созданы комфортные условия труда. Внятные и адекватные планы и показатели. Дружный и отзывчивый коллектив, который всегда выручит. Я могу проявить себя и у меня есть возможность достойно зарабатывать.

12. 5 декабря 2016

Коллектив очень клевый. Руководитель мудрый. Есть возможность очень многому научиться и передать свой немалый опыт. Всё устраивает, ещё множество непокорённых высот, но нет ничего невозможного. Мне нравится работать в Пантеоне.

13. 2 декабря 2016

Работаю в компании Пантеон. Перспективная компания с опытом и профессиональными кадрами. Достойные условия работы. Компания как все в городе, можно работать и зарабатывать.

14. 30 ноября 2016

В начале было тяжело сейчас привык, коллектив хороший! Это единственные люди, которые всегда поймут и придут на помощь! Неплохое место если нужна стабильная и довольно высокая зарплата.

15. 28 ноября 2016

Компания интересная и динамично развивающаяся . Все всегда выплачивали. Иногда с задержками, но всегда в полном объеме. Можно многому научиться и дальше развиваться.

16. 25 ноября 2016

Хорошая компания, платят всегда в срок и довольно неплохую зар.плату. Реальная возможность роста. Уважение к сотрудникам. Могу сказать, что мне здесь нравится.

17. 23 ноября 2016

Проработала относительно недолго (ушла ввиду личных причин). Но каждое утро летела на работу с огромной радостью и энтузиазмом! Меня все устраивало на этой работе. Коллектив дружный.

18. 21 ноября 2016

Хорошая компания для молодых специалистов, которые хотят построить карьеру в компании. В отношении зарплаты компания ведет себя честно с работниками — хорошо платит и требует хорошей работы.

19. 18 ноября 2016

Системная, крупная компания. Что в ней есть: слаженый, дружный коллектив, интересная сфера деятельности уютный офис. Приемлемое место работы для того, кто стремится учиться и двигаться вперед покорять новые вершины.

20. 16 ноября 2016

Отработала в компании Пантеоне 9 месяцев. За все время ни разу у нас не было задержки по зарплате.

21. 14 ноября 2016

Я работаю в Пантеоне уже год. В компании регламентировано, все обещанное было выполнено, отношение к сотрудникам уважительное, все помогают друг другу. При условии успешного выполнения поставленных задач начисляются бонусы!

22. 11 ноября 2016

Очень доволен нынешним работодателем компанией Пантеон. Руководство устраивает , мне нравится, ритм в котором я работаю. З\п устраиваает. Чувствуешь себя востребованным. Работа кипит.

23. 7 ноября 2016

Когда только пришел было не по себе, потом втянулся в ритм работы. И понял,Пантеон пример успешной компании с квалифицированным персоналом. Здесь место для уверенных в себе людей готовых развиваться и расти не только как профессионалы ,но и как личности. Хорошая бонусная система, деньги выплачивают регулярно и в полном объеме. Руководители требовательны, но идут на встречу сотрудникам.

24. 4 ноября 2016

С моей точки зрения работать в Пантеоне не плохо. Мне нравится то, что я сама могу влиять на свой доход. Пантеон-стабильная компания. Работать тут приятно, ребята веселые и при этом профессионалы своего дела.

25. 2 ноября 2016

Я работаю в Пантеоне. Тут хорошо. Первый положительный момент- коллектив, хорошо приняли с первого дня,помогли быстро освоиться. Второй — качественное обучение техникам продаж . И главное, на мой взгляд самое приятное. много продал – много получил.

26. 31 октября 2016

Были моменты всевозможные, но к компании Пантеон отношусь положительно. Пантеон- компания для профессионального роста. Это трамплин для достижения новых высот в карьерном развитии. Неплохо и регулярно платят но за это требуют. Руководство плохо относится к лентяям.

27. 28 октября 2016

Особенность компании Пантеон — дружный и интересный коллектив (по крайней мере так было в период моей работы ). Всем кому интересна эта сфера деятельности и вы хотите себя реализовать очень рекомендую Пантеон. Я ни в одной компании не встречала такого подхода к работе и такого отношения к своим сотрудникам и клиентам.

28. 26 октября 2016

Зарплата вовремя После работы в компании Пантеон остались приятные впечатления. Начальник адекватный, всегда можно с ним пообщаться и обсудить волнующие вопросы.

29. 24 октября 2016

Что бы вы не думали обо мне, но это не просто работа, а мечта: делаю то, что тебе нравится за деньги!))) в дружном, теплом коллективе!

30. 21 октября 2016

Должность ,которую я занимаю действительно «моя». Условия на достойном уровне и получаю все, что ожидаю от работы. На личном опыте могу сказать, что сейчас мало компаний , которые действительно честно и корректно себя ведут по отношению к сотрудникам.

31. 19 октября 2016

С умилением вспоминаю, что работала в компании Пантеон. Приобрела много практических навыков, которые помогли мне развиваться дальше. Большая стабильная компания. Рекомендую для трудоустройства.

32. 17 октября 2016

Сотрудники компании – это профессионалы, поэтому работать с такими людьми легко и приятно. Хорошо работаешь — хорошо зарабатываешь. Я делаю свою работу быстро и качественно, за что и получаю хорошую заработную плату.

33. 12 октября 2016

Каждого своего менеджера компания Пантеон обучает индивидуальному подходу к каждому клиенту, также внимательно она относится и к каждому сотруднику. В Пантеоне работает сплоченная команда профессионалов, объединенных единой целью. Кого, что-то не устраивает, значит это просто не для них или они не знают чего хотят.

34. 10 октября 2016

Очень доволен работой в Пантеоне. Коллектив замечательный, все молодые, умные и талантливые. Нравится сотрудничать с сильными людьми. Развиваюсь, как профи как личность.

35. 7 октября 2016

Компания выполняет свои непосредственные обязанности перед сотрудниками .Заработную плату выплачивают. Отпуск всегда есть. Отношения в коллективе хорошие. Есть карьерный рост.

36. 5 октября 2016

В компании Пантеон все хорошо. Нормированный рабочий день, если хорошо работаешь, то получаешь соответственно. С начала трудновато, но потом если ответственно и продуктивно работать,з/п скрасит все неудобства

37. 3 октября 2016

Компания развивается, продажи растут!!Очень профессиональная команда! Успех не заставит себя долго ждать, если вы настроены на результат и готовы к плодотворной работе

38. 29 сентября 2016

Все нравится.Хороший коллектив, слаженная и продуктивная работа. Хороший уровень зарплаты.

39. 29 сентября 2016

Что мне больше всего нравится, это непосредственно общение с людьми. Как известно опыт приходить на практике, а здесь ее хоть отбавляй ))))). Каждый день расту профессионально.

40. 27 сентября 2016

Хорошая компания, прекрасный коллектив, руководители — адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог . Оплата труда очень достойная и всегда выплачивается вовремя!

41. 20 сентября 2016

В Пантеоне работаю непродолжительное время но уже успел втянуться в процесс , и полностью выучить всю линейку дверей. Про работу- нормальная, для людей ,которые живет продажами. Про деньги- хватает на жизнь и не только.

42. 13 сентября 2016

Это далеко не самый худший работодатель на рынке Москвы. Выплаты всегда вовремя.

43. 7 сентября 2016

Замечательная компания, приятная обстановка. Интересный коллектив всегда придут на помощь, отзовутся при любых обстоятельствах.

44. 2 сентября 2016

Живу в другом районе и добираться несколько неудобно, а во всем остальном все отлично.

45. 29 августа 2016

Очень хорошая компания!!!! Это замечательный шанс заработать без опыта работы, но с огромным желанием учится и развиваться.Оплата- всегда в оговоренное время, просто восхитительный коллектив))))

46. 25 августа 2016

Я работаю в компании и никаких претензий к коллегам и начальству не имею. Руководство достаточно лояльное и справедливое. С деньгами не обижают.

47. 22 августа 2016

Бизнес идет хорошо. Клиенты идут, работа есть. Деньги зарабатываю. Отношение начальства к персоналу положительные.

48. 19 августа 2016

Устроилась сюда по совету подруги.И теперь рада, что сюда устроилась. По деньгам меня все устраивает.

49. 16 августа 2016

Дружелюбный коллектив, комфортный офис, высокая зарплата. Всем доволен в Пентеоне.

50. 12 августа 2016

Друг порекомендовал устроиться на работу к ним в офис около полугода назад. Я ему благодарен за это по сей день! Креативный коллектив, приятное начальство и регулярная зарплата вдохновляют меня на долгосрочное сотрудничество с Пантеоном.

1. 12 сентября 2019

Самое интересное что больше половины людей с такими именами кто написал хороший отзыв , никогда не работали в данной компании)) ужасное отношение к сотрудникам из производства , для руководителей они просто не люди ! Нет понимание и сплочённости в коллективе, каждый сам за себя. А те кто в офисе сидят, наверное целыми днями думают как бы ещё больше подмазаться к директору )

2. 27 марта 2017

Я люблю работать. На этой работе я раскрыла свой потенциал. Боссы компании Пантеон поверили в меня и взяли меня без опыта. Горжусь , тем что достигла этих высот сама. Скоро куплю себе машину.

Добавьте зарплату в компании Пантеон

Добавить отзыв о работодателе Пантеон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пантеон?