ПартКом

ПартКом

«ПартКом» уже много лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Отзывы о работе в ПартКом, зарплаты

1. 6 июня 2021

Неплохой коллектив, хотя все наше общение ограничивается обеденной тридцатиминуткой и двумя-тремя выходами за смену на перекуры. Начальник склада раздает люлей, но к тем, кто норм работает, не лезет. Зп среднячок, за счет подработок вылезти неплохо можно, но это надо силы лошадиные иметь, тут за смену упахиваешся обычно будь здоров

2. 24 апреля 2021

Платят хорошо, но работы много, правильно тут люди говорят, усталость у меня первые месяцы была вообще дикая. Склад хороший, современный, все что надо для работы дают.

3. 22 апреля 2021

Контроль есть, но свысока никто на тебя тут не смотрит, начальство в этом плане нормальное. Если работать кое как по шапке прилетать будет часто. Чужие косяки никто друг на друга не вешает да это и не получится тк повторюсь контроль присутствует и если что не так заметят быстро.

4. 11 апреля 2021

Деньги хорошие, место стабильное. Работы много, это как я думаю и минус и плюс. Минус в том что после смены чувствуеш себя просто выжатым, плюс — приличный заработок тебе тут всегда обеспечен, главное работай

5. 4 апреля 2021

Есть испытательный срок, идет до трех месяцев. Правда сразу оформление по трудовой с первого дня, зарплата так же с первого месяца выплачивается. Некоторых после просят на выход тк не видят вообще возможностей для их дальнейшей работы а тянуть здесь никто никого не будет. Как то так

6. 24 марта 2021

Одна из моих первых работ как раз выпала на Партком, аж почти на три года тут задержался) отматывая назад не пойму как я столько времени вообще продержался да еще и на складе, где просто каждую смену выкладывались на износ. Деньги конечно компенсировали весь труд а по тем моим меркам казалось что платят вообще отлично)

7. 12 марта 2021

Работал с оптовиками – помогал сформировать заказ, если надо консультировал по конкретным позициям. Много постоянных клиентов и вот с ними работа проще строилась потому что контакты все уже были налажены. Неадекватов тоже хватало , вот нужно было искать свои подходы ко всем

8. 8 марта 2021

Много работы но привыкаеш быстро, сразу в работу включаешся по приходу. Первое время приставляют опытных сотрудников типа чтоб смотрели чтоб все выполнялось как надо.

9. 2 марта 2021

В теме шарю поэтому втянулся легко. Платят прилично но и обязанностей завались. В целом место нормальное чего то такого заковыристого про компанию расказать нечего

10. 19 января 2021

К сотрудникам нормальное отношение, общение без повышенных, четко знаешь свои обязанности и нет такого что через полгода работы узнаешь что ты оказывается должен еще делать это и вот это. Работы много, иногда домой с чугунной головой иду. Но платят нормально, поэтому я и здесь.

11. 13 января 2021

Год в Парткоме, решил отзыв оставить о работе здесь. Для соискателей — халявы не ждите, впахиваем много, но зато люди при работе, считай при деньгах. Начальники нормальные, без дури, но следят строго чтоб все работали а не балду пинали. В целом норм, пока здесь, устраивает меня место

Добавьте зарплату в компании ПартКом

Добавить отзыв о работодателе ПартКом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПартКом?