Пи Джи Трейд

Пи Джи Трейд

Компания «Пи Джи Трейд» является дистрибьютором одного из мировых лидеров в производстве бытовой химии компании PROCTER&GAMBLE.

Отзывы о работе в Пи Джи Трейд, зарплаты

1. 26 января 2014

Добрый день!Время идет а в ПиДжитрейде дебилизм крепчает и приобретает более сложные формы.Господа хозяева компании и те кому небезразлично судьба филиалов,присмотритесь к своим директорам а именно на их пригодность к должности.Такие явления как :текучка кадров,внезапное увольнение одного двух и более старых сотрудников(в смысле опытных),таинственная пропажа и как следствие продажа промо,недостачи на складе,не совсем законные махинации с зарплатой сотрудников и многое другое не проходят без участия директора.В тех филиалах где есть подобные вещи-задумайтесь.Мой ,слава богу, бывший директор обладал и обладает всеми необходимыми качествами для подобных явлений….

2. 8 января 2014

В Симферополе ни кого не увольняли. Там все сами ушли. Причина в том, что торговым стали ставить не вы полнимые планы. Летом эти планы были меньше, чем в сентябре и октябре. Это сделали специально, что бы убрать команду. Они этого добились и что теперь? Набрали хрен знает кого!!! Клиенты в шоке!!! Эти новые торговые ни чего не умеют. Очень много возвратов. Бывало, целые машины возвращались по 50-60 тыс. Пусть теперь поработают с профессионалами))). А еще там есть новый Стп громовой Саша, он же седой. Сливал все проктеру и Одессе. Тварь!!!раньше он был тп, но после тотальной зачистки, стал Стп. У него кстати планы не менялись.

3. 21 декабря 2013

Скажыте пожалуста, когда наконец на черкасском фелиале будут подымать зарплату роботягам…???

4. 29 ноября 2013

почему у вас в компании увольняют людей и выбрасывают на улицу как мусор…некто никого непредупреждает зарание,вы что (большые босы )воопще страх потеряли,и что совесть для вас пустое место,будем надеятся что хотябы на божем суде вам ето зачтется…

5. 29 ноября 2013

Мне вот интересно как можно было купить планшеты по 5500 если они реально стоят 2800 плюс скидка за опт, разница
    куда ушла ?

6. 1 ноября 2013

Доброго времени суток, работал в Пи Джи Трейд г. Винница замечательный колектив, толковый и знающий свое дело директор. Но как всегда есть НО бешаные планы, маленькая зарплата, и всякие гемороедальные идеи свыше которые практически не реально осуществить.

7. 26 октября 2013

Везде массовые увольнения? Или только в симферопольском филиале так?

8. 20 октября 2013

Всем привет!Согласен с оценками ранее.Пи Джи трейд прекрасное место для для того чтобы жить на работе за скромное жалование.То что мы создавали долгие годы и ценой полной самоотдачи,просрали за пару месяцев.Слишком много руководящих на кв метр.Директорами, в большинстве своем,работают люди не по способностям,а те кого взяли потому что некого больше было взять.Реально рулят филиалом(так было у нас)бухгалтер с кредитным. Безграничная любовь и покорность к Этим высшим созданиям обеспечит вам без стрессовую работу и уверенность в завтрашнем дне.Вообще не понятно как торговый приносящий 500000.оборота ,может зарабатывать 3000-4000 денег.Туманные в отношении достижимости планы( у которых есть еще и пороги )убивают уверенность в себе и желание работать. В целом все как у всех.Работа подходит только для случая если некуда идти.Всем удачи!

9. 28 сентября 2013

Здраствуйте. Хочу узнать, почему когда поднялись продажи, на много розшырелась клиентская база,стали на много больше продавать по сровнению с прошлыми годами, некто не заикнется о людях на складе и доставке,торговых берут все больше а людей физического труда не добавляют,какой был штат роботяг три-четыри года назат такой и остался,ато и того менше …ОБИДНО!!! Уважаемое руководство,обясните пожалуста???

10. 27 сентября 2013

Да компания неплохая,но очень много керовников которые не могут построить правельно работу,вечно суют нос в( когдато) налаженный механизм своими генеальными идеями,и думают что они улутшели работу филиала, а на самом деле токо добавили некому не нужного гемароя…и получают за это не малые деньги,а простые роботяги тянут эту лямку !!!

11. 26 сентября 2013

В г.ЧЕРКАССЫ на складе творится чёрт знает что. За один месяц уволилось 5 человек (у каждого была своя причина) и осталось в одной смене на три склада работать 4 человека вместо 8. Новых людей не набирают а роботы меньше не стало. Вот как логист Москаленко Людмила договаривается о поставках товара? В понедельник нет фур на выгрузку а во вторник приезжает 3 фуры порошка фура памперсов (и иногда Киев привозят)и ты хоть умри но выгрузить надо за положенное время и до 17.00.Ходят внутренние слухи что на фирме работают » МЕРТВЫЕ ДУШИ » (как бы по документах есть работник а на складе нету и зарплату получает себе начальство) А ДА И КТО-ТО ПИСАЛ ЗА ПОЖАР ТАК ЭТО ПРАВДА СГОРЕЛО 20 ПОДДОНОВ ПАМПЕРСОВ А СПИСАЛИ 50 А ДЕНЮШКИ ТУПО СП…ЛИ!!! О ШАМПУНЕ И ПОРОШКЕ ТО Я ВООБЩЕ МОЛЧУ СКОК ЕГО ВЫВЕЗЛИ ТИПА НА УТИЛИЗАЦИЮ. НА ПО ДРОГЕ НА УТИЛИЗАЦИЮ ФУРА К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ НЕ ДОЕХАЛА НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ФУРУ ОГРАБИЛИ НА ТРАССЕ!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ ПРОСТО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 18 сентября 2013

Хорошо, что есть такой сайт.
    Надеюсь, что некоторые особы задумаются и сделают выводы!
    Хотя, дефекты мозга тоналкой не замажешь!
    Я работала в аг-ве РА ПРОМИНЬ.
    Рассказывали, что раньше была одна директриса, с причудами, ушла,
    все аж вздохнули с облегчением, начали работать.
    А сейчас новые руководят, такое творят и чудят, новых СВ не обучают,
    деньги не платят, а только горы золотые обещают,
    при этом работой грузят и как хочешь так и делай,
    промоутерам копейки платят. Ушла и не сожалею,
    жаль тех людей, которые остались там, терпят и работают.

13. 4 сентября 2013

Идиотизмы и маразмы есть у любой организации, но про Пи Джи могу сказать однозначно, что более приятного и дружелюбного коллектива не встречал. Спасибо всем за это.
    Знал на что шел, обещанное получил. И старт-задел на будущее оч неплохой. Доволен. Ушел на хорошую должность. Буду помнить только хорошее.

14. 4 сентября 2013

Уважаемые Гости!
    Нам очень ценны ВСЕ Ваши отзывы.
    2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за

С уважением, Владыкина Наталья,
    Директор Управления Персоналом,
    Группа Компаний «Палма»

15. 29 августа 2013

ТУВАРИЩИ!!!!!!! акститесь…..это мой крик души….КОМПАНИЯ классная, но как всегда одно НО!!! Л Ю Д И….полностью согласна с мнением по поводу Лихачева Сережи, хотела бы отметить и госпожу из АРК Крыма (директриса) она мало того что прикупила себе АВЕНСИС от компании чуть-ли не за гроши, хотя да по документам было всё честно не ниже остаточной стоимости, но Серёжа (как его все называют) сам и проплатил эту машинку …ну чтобы госпожа крымчанка не сильно рот свой открывала…..ну это мелочи…самое интересное что через АРК в сезон схема по отмывке товара*** просто прокачивает такие объёмы что вам и не снилось!!!!!! Полностью и согласна с мнением про Иру-СТРАШИЛКУ (Лукиян) с неё логист такой как из меня балерина с моим весом в 97)))) ОЙ!!! чуть не забыла она правда проверяла работает ли GPS по горам Крыма ….тоже цирк!!!! лучше б сняла для таких целей гостинницу по типу «ЗИРКА» в г.Одессе. На счёт безвременно-ушедшего Семенцова Сашкивсе знают что он был ведомый Сер Геем (Лихачевым)….. Так что господа не делайте мне смешно….
    МЕНЯЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!!

16. 26 августа 2013

вот вы чудные люди)))) вы чему удивляетесь если там ЭКС-генеральный директор на одном оптовике сумел косануть под 100 тыщ долларов, вы думаете что он это делал без ведома Лихачева!!??? НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ

17. 20 августа 2013

пишу кратко, кто знает про что — поймет: с ценами мутят! промо недодают! проктер рука руку моет и пи джи трейду! СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО: Лукиян — безобразное создание способно как мышь серая подмутить остатки товара , Лихачев — и вашим и нашим ОФИЦИАНТ!!! ничего не поменялось каким ты был таким ты и остался; Саша — груша для битья(дир Одес филиала); Сергей Святун — не пи….ди я знаю сколько мне положено промотовара; Руслан- лошадь ломовая, тебя всегда жду у себя и буду искренне рад с тобой сотрудничать

18. 5 августа 2013

Не знаю даже какими словами выразить свои восхищения и благодарности за предоставленную возможность выполнять двойной объем работы за одинарную зарплату!
    Новое оборудование- ipad-mini работает просто восхитительно! Я теперь вынужден брать у клиентов заказы в блокнот, а вечером до полуночи выбивать эти же заявки на ipad. В режиме online в полевых условиях система не работает (интернет практически не работает) а в режиме offline у половины клиентов не открываются торговые условия, половина заявок в виде черновика не сохраняются( Спасибо всем! всегда мечтал так работать!

19. 5 августа 2013

Господа и дамы.
    Доброго дня.
    Прекрасно понимая, что нет пределов совершенству, и чтобы стать идеальным работодателем для каждого, компании Пи Джи Трейд еще много предстоит работать. Очень прошу вас, оставляйте конкретные отзывы, о проблемах и недопониманиях, с которыми вы столкнулись. Тогда и решать это будет возможно.
    Спасибо за понимание и всем — работы, максимально подходящей по требованиям.
    Департамент Персонала, Компания Пи Джи Трейд

20. 16 июня 2013

очень согласны.человек совершенно не на своем месте.без наезда ничего решить не может кто таким чмо раздает такую должность когда есть нормальные адекватные лояльные ребята
    давайте все вместе уберем это недоразумение и все наладиотся

21. 16 июня 2013

г.Черкасы набока Света лузер, на рабочем месте занимается сплетнями
    не компетентно относится к работе персонала,все вопросы старается решить
    чужими руками, даже перекладывает свою работу на плечи директора ,использует транспорт в личных целях ,тормозит работу фирмы.
    Уважаемые работодатели ! через какой … такую клаву взяли на работу ?
    Обратите внимание на на это чудо которое думает только о своей натуре,а не о подчинённых и клиентах.
    КЛИЕНТЫ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ !!!!!

22. 17 апреля 2013

Гость Киев : Я смотрю у вас весело, судя по отзывам! Рад, что свалил с Пи Джи Трейд, ещё в 2008 году)))

Как я вас понимаю. Тоже ушла чему очень рада. Как на любой работе есть позитивные и негативные моменты. К позитивным отнесу людей, с которыми приходилось работать, негативные это малюсенькая зарплата и отсутствие перспективы. Удачи всем тем, кто до сих пор работает)

23. 11 апреля 2013

нормальная работа .хорошее начальство кроме одного человека но это не важно важно что платят там мало и с отпуском там не правильно отправляют

24. 9 января 2013

25. 27 декабря 2012

Черкасский филиал,руководитель склада после пожара квартирку себе прикупила, а зав складом офигенный ремонт сделал в своей квартире )

26. 27 декабря 2012

Доброго дня.
    Очень жаль, что страница отзывов о работодателе -Компании Пи Джи Трейд превратилась в площадку для выяснения отношений. Каждый из нас уникален и конечно не может нравится всем.
    Еще раз очень прошу Всех, у кого есть реальные претензии к работе в Компании, жалобы и предложения, обращаться напрямую в Депаратмент Персонала. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл [email protected]

С наступающим Вас Новым Годом. Пусть в 2013 Ваша текущая работа станет Работой Вашей мечты. Удачи и здоровья.
    Спасибо, что Вы с нами.
    С уважением,
    Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.

27. 8 декабря 2012

Я в шоке что же там за Богдан злодей такой?)))*удаки,прекратите стучать и очернять людей.Козицкий,не надоело?Ты же сам с рылом в пуху,мало машины,и прочх благ?Тебя скоро научат жизни,я вижу.

28. 8 ноября 2012

В Кировоградском филиале, сотрудником Сосновським Богданом происходит грабеж, он мутит на бензине тоисть, сливает по 2 литра в день в канистру, розбирает спидометер и крктит километраж, потом переливает себе в Славуту, сам он на работу ездит на своей машине тоисть за счот компании, где справедливость, Оксана директор свой, все знает прикривает, на акциях он тоже мутит, клиентам не доет, 066198364, и 0503914739, пожалуста приймите.»Также он тинтиресовался как на СТо накрутить на ремонте машине а разницу забрать себе!как такие люди могут работать в компании,???????

29. 5 ноября 2012

Группа Компании Пи Джи в контакте

30. 26 сентября 2012

УВОЛИЛСЯ, с этой компании — прошу прощения перед всеми сотрудниками за мои порой необдуманные глупости и возможно необоснованные поступки которые принесли вам обиды. Плохого много было но и хорошего также немало, так что низкий поклон что меня так долго терпели, спасибо за ваше понимание и стремление мне помочь, все мы не без греха и глупостей.
    ВСЕМ удачи

31. 3 сентября 2012

Работаю торговым представителем 4 месяца! В работе почти все устраивает! Зарплатой доволен!(многие за такие деньги рискуя здоровьем и жизнью в шахте пашут!) А многие также пашут как я в других фирмах как «геркулес» зарабатывают 2500гр в месяц. Скажу вам так: ПиДжи Трейд моя не первая работа и далеко не худшая!
    Те кто фирму поливает грязью-я не знаю какое у вас руководство,может проблеа в нем? Я боков не порю-меня начальство не напрягает! Планы выполняю сам!

32. 9 августа 2012

Я работаю торговым представителем и НЕ являюсь начальником ни для кого. Я до сих пор за положительный отзыв и отношусь к «простым работягам»!
    НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ И ПОЗВОНИ, а не обвиняй в предвзятости!
    Более того, с момента начала моей работы и по нынешний день мне увеличили почти вдвое!!!!! план по продажам и по всему остальному тоже, но благодаря дружной команде и всепомогающим руководителям — это выполнимо и я получаю нормальную зарплату (для нашего региона)!
    Проблем у нас очень много и они не решаются быстро, но это не значит, что мы «жуем сопли» и ноем по этому поводу — мы их решаем.

33. 19 июля 2012

Отличная компания. Жалуются походу те кто на хочет работать. Из минусоов это то что махина большая и неповоротливая. Но это проблема всех больших компанийю

34. 25 июня 2012

дааааааа… я даже знаю кто оставляет положительные отзывы, те кто имеет за счет простых рабочих, а простые работяги пашут за копейки, а им еще и советуют разобраться в себе

35. 10 июня 2012

Поздравляю от всей души!Будьте счастливы!!!

36. 10 июня 2012

P.S. забыл указать свой номер телефона (не рабочий) 80678033804. Это на тот случай если кто подумает, что я вымышленный…
    Может в компании не все гладко, но… так не бывает, что бы было гладко у всех и вся. Ребята хватит смотреть на чужие ошибки и считать чужие деньги — думайте о себе и докажите окружающим, что вы нужны компании, а не наоборот.

37. 9 июня 2012

Я сам из города Умань и всё, что вы тут пишите для меня очень дико. Работаю в компании уже целый год. Коллектив очень дружный и никто и никого ни разу не подставил. По поводу директора, так один раз позвонил ему в 3-три (три) часа ночи и он взял трубку и ответил на мой вопрос, а непосредственный начальник Николай всегда помогает. Я очень удивлен тому, что здесь пишут. Что касается нашего начальника склада, так он порвет всех даже за болтики к рекламным стойкам… У него всегда порядок на складе и… самый главный нюанс нашего городка — МЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМ САМИ и текучки у нас нет и проверки ждем как праздник.
    ВЫВОД: возможно я живу в самом счастливом городе мира и с самыми любимыми людьми, но пусть каждый из вас задумается… а может проблема не в компании, а в каждом из вас?
    Будьте счастливы и поздравьте меня, я неделю назад женился!

38. 4 июня 2012

Проясните, почему устраиваясь работать в компанию просто водителем, писал 3 заявления — водитель,экспедитор,кассир ( да и грузчик по совместительству) — а зарплата одна, а не три…Хотя работу выполняю за троих порой. Может надо написать четвертое заявление — грузчик на склад???? Ставка маленькая, может руководство поймет, что надо считаться с людьми? Кто едет, тем и погоняют….У хорошего руководства никогда не будет такой текучки. Примите к сведению, если сами не догадались…Будем ждать результат, хотя не уверен, что мое обращение кто-то примет к сведению. Кстати пишу и от себя и от своих «водителей-кассиров-грузчиков-экспедиторов», не знаю как нас теперь и называть….

39. 18 апреля 2012

На Винницу повезли на 600000 грн памперсов горелых накладная датирована была 31ФЕВРАЛЯ

40. 5 апреля 2012

сегодня Акела промахнулся. Борис Палычь Шмыков сегодня,совершил аварийную ситуацию которая повлекла за собой ДТП,произошло всю в районе 18 часов на улице Балковской около ЖК семь самураев.Борис палычь вел себя как всегда уверенно(хотя БП 100%виноват).ЖЕРТВ нет

41. 25 марта 2012

Ужасы творятся внутри, и в бух-рии, руководит ею сволочь, не считающаяся с людьми, но не представляющая из себя «руководителя-мозг отдела. Обливает грязью даже сотрудниц старше ее и дольше работающих, шантажирует, не выдает з/п….

42. 2 марта 2012

Работать сложно но интересно. Опыт кавасальный.

43. 6 февраля 2012

обратите внимание на Черкасский филиал,руководитель склада после пожара квартирку себе прикупила сгорело 20 поддонов товара, а списали 50-остальное вывезли в неизвестном направлении и приказали всем закрыть рот.

44. 5 февраля 2012

компания не плохая,платят правда мало,но всё бы ни чего ,но сексуальная неудовлетворённость,одного кредитного инспектора негативно сказивается на работе торгового отдела,её деление торговых предствителей на красивых и не красивых утомило,в частности меня очень задел случай когда федосеевна из маленькой проблемы делает огромный скандал(я в нес деньги в кассу,касир неправильно разнёс,а федосеевна на всё страну подняла крик, называла меня вором,а когда всё выяснилось,даже не удосужилась извенится ХАМЛО) ,а при большой проблеме которая у нее сейчас(растрата торговым Савиновым около 10000 у.е)она как ни в чём не бывало пытается переложить вину на СТП хотя это её работа следить за деньгами собствеников.Тут приходит на ум два варианта или она не компетентный сотрудник которую легко водить занос или у нас зговор торгового с кредитным инспектором.
    так что думайте дорогие HR.

45. 28 октября 2011

Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Компания Пи Джи Трейд, существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл [email protected]
    Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
    С уважением,
    Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.

46. 8 сентября 2011

довыделывались кураторы такою ФИРМУ позорят и все думают,что никто не видит,как они тащили и на охрану сваливали,надеюсь что хозяева разберутся и дадут под зад всей кумовской своре…

47. 27 августа 2011

на складе пи джи трейд работают одни отмороженные и безмозговые люди-сектанты

48. 15 июля 2011

Сколько ниточке не виться, а конец настал!!!

49. 13 июля 2011

а сьогодні на складі Пі Джі Трейду був ОБШУК)))) не знаю чого вони там шукали, але всі робітники складу просто повсиралися від страху, мабудь вже доворувалися до ручки. Да за грати їх треба всіх разом і впереді щоб їх вели як атамани Віталік з Сашком, які взули склад по повні гланди. Тільки простих РАБАТЯГ жалко

50. 11 июля 2011

пишу данное письмо исключительно АЛЕКСАНДРУ ЖОГНО (куратор склад на Ленинградском шоссе), он всякой фигнёй занимался среди сових БАБ разобраться не может а нас вставляет по полной, Саша если ты думаешь что мы тебя в РОВД не будем сдавать — так ты ГЛУБОКО ошибаешься… жду от тебя предложений, делиться нужно по честному а то сядем ВСЕ

1. 9 октября 2014

Я отработал торговым в Ялте под руководством симферопольского филиала более 2-х лет. Скажу следующее- Пи Джи Трейд не самая худшая фирма, в ней можно работать и даже зарабатывать, если конечно повезет с руководителем!
    Не могу сказать, что мои дела и дела остальных сотрудников компании с каждым днем были все хуже и хже, но перемены были часто. И все перемены совпадали со сменой руководства на местном уровне, а руководство симферопольского филиала менялось очень часто, я уже молчу о рядовых.
    За эти 2 года надомной было поочередно 5стп,у каждого была своя стратегия и своя тактика от чего и ощущуались взлеты и падения, но хуже чем последний стп у меня начальника не было! Его тактика- это наглое поведение, унижение и оскорбление подчиненных. Информации от него добиться очень сложно- на звоки редко отвечал, смс и электронные письма игнорировал, таким образом планы на клиентов- участников загрузочных программ сообщались после 27-го дня проведения акции и т.д. Зато требовал от нас отчеты и прогнозы каждый день!
    А начисление зарплаты- это вообще космос! До ввода рублей в Крыму все было гладко- зп получали все вовремя и без обмана банковским переводом на карту банка «пивдэнный». Я конечно понимаю, что в Крыму сейчас хромает банковская система в связи с чем зп фирма вынуждена платить наликом. И тут резко случается мистика-мало того, что недельная задержка выплаты зп это норма, так еще и непонятки с цифрами- май я закрываю с показателями 85-90% и получаю хорошую зп, июнь я закрываю в 90% и получаю зп на 25% меньше майской, закрываю я июль с показателями свыше 100% и получаю зп как и в июне, я общаюсь с остальными торгашами- и все недосчитали зп! И тут вдруг наш стп в течении этих двух месяцев приобретает 2 автомобиля… Я не его конечно не в чем не обвиняю, но странное совпадение, правда?
    Проведение мотивационных конкурсов для торгашей- это отдельная тема! Зачем было вообще говорить всем о конкурсе, если победитель был назаначен до старта конкурса? Было так- в начале лета был озвучен конкурс и его условия, победителем в первый месяц стал тот человек, который в турнироной таблице даже не приближался к тройке лидиров, как оказалось- победителю в последний день месяца в тихаря была сообщена очень важная деталь, являющаяся одним из критереев участия в конкурсе:) По такому же сценарию и в июле прошел конкурс
    Что касается рабочих инструментов- скажу следующее, далеко не каждая контора выдает служебный автомобиль, и служебная таврия меня вполне устраивала! А что касается планшетов, фирма не пожалела средств на покупку айпадов, но пожалела денег на хорошую программу и вместо того, чтоб написать хорошее приложение- написали убогий лагающий сайт, в котором в полях даже с 3г интернетом работать нереально и отвратительно долго. Итог таков- покупка планшетов- деньги на ветер!
    На счет пофигизма работников симферопольского филиала- соглашусь с предыдущими отзывами! И подтверждаю- там всем на все пофиг! Хочу отметить главного пофигиста, это завгар Толик усатый- на жалобу о поломке машины он отвечает, что денег на ремонт нет, и ему по**й как ты дальше поедешь на поломанной машине.

2. 3 ноября 2014

Уважаемые Гости! Нам очень ценны ВСЕ Ваши отзывы. Вместе с тем, наша Компания готова отстаивать и улучшать свою репутацию, честь и достоинство своих сотрудников, поэтому совершенно открыто заявляем: 1. Считаем больше не приемлемым скрывать от общественности информацию о злоупотреблениях и нарушениях уволенных сотрудников. 2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за противоправное поведение, которые пользуются анонимностью для распространения слухов и не могущих подтвердить их реальными фактами, спешим уведомить о том, что Ваши имена нам известны и мы начинаем публиковать списки неблагонадежных сотрудников, из которых все Ваши будущие работодатели смогут узнать, за что кого из Компании увольняли. 3. Всех, кто обладает реальной информацией о неблагонадежных сотрудниках и их нарушениях в работе компании, независимо от того, работает данный человек у нас или уволился, мы просим связаться с нами по телефону горячей линии 048-737-50-04 или написать на мой электронный адрес [email protected] для получения вознаграждения за подтвержденную фактами информацию. Конфиденциальность гарантирована. С уважением, Владыкина Наталья, Директор Управления Персоналом, Группа Компаний «Палма»

Добавьте зарплату в компании Пи Джи Трейд

Добавить отзыв о работодателе Пи Джи Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пи Джи Трейд?