При-информ

Компания «ПРИ-ИНФОРМ» начала свое развитие в 2006 году, основное направление деятельности – производство и продажа чековой ленты, ленты для банкоматов, этикет-пистолетной ленты и самоклеящейся этикетки, а также предоставление услуг по нанесению полноцветной печати на бумажные носители.

Отзывы о работе в При-информ, зарплаты

1. 14 октября 2021

Я плохого не чего сказать не могу работа как работа. С начальством конфликтов не было. Вполне лояльное руководство.Слово своё держат.Колектив отличный.При увольнении получил все деньги в полном объеме.Не мешало бы немного привести цеха в порядок и было бы все хорошо,я думаю это решат в не далёком будущем.

2. 12 октября 2021

Ну что сказать, если пришли сюда работать готовьтесь погрузиться в ад. Вечное недовольство руководства, постоянные задержки заработной платы, при этом вкалывать нужно как папа Карло, так называемый главный инженер пока перед ним не исполнишь «танец с бубном» не пошивелится что бы помочь в настройках машины. Коллектив разный, есть нормальные ребята, а есть так называемые старожилы которые х** на всех дожили и работают как им удобно, при этом нареканий у руководства это не вызывает.

3. 26 мая 2021

Если вы сюда пошли оператором, то работать вам только ночью. Есть еще Паша, он механик и он *** на всех ложил, не поцелуешь его в *** ничего не расскажет. Ночью у вас будут аварии. Не будет грузчиков, На складе не будет света. Тягать вам всё самим)))) И зп оператора от выработки) + дневные сотрудники плотно *** могут за неубранное место работы. Хотя и сами то не очень убирают.

Добавьте зарплату в компании При-информ

Добавить отзыв о работодателе При-информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании При-информ?