ПТО ИНДЕКС

ООО «ПТО «ИНДЕКС» (бывшее опытно-техническое объединение «Промсвязьавтоматика») основано в 1943 году и является ведущим производителем Украины изделий для предприятий связи, почтовых отделений.

Отзывы о работе в ПТО ИНДЕКС, зарплаты

1. 20 июня 2021

Ужас. Директор ничего не решает. Хозяин ТРЕПЛО каких свет не видовал, с менталитетом «БАРЫГИ». Денег нет. Н а работу берут только для того что бы кинуть на зарплату. Но успешно пытаются создать впечатление «крутых» бизнесменов. Живут исключительно за счёт аренды. На остальное нет ни УМА ни ДЕНГ.

2. 12 ноября 2020

То что руководители бесчестные и безсовесные это факт, но предприятие лутьше назвать «Московский филиал пенсионного фонда Украины». Зарплаты «Г*мно», коллектив примерно такой-же, одни пенсионеры. Более не компетентного директора я не встречал. Вам наобещают золотые горы лиш-бы затащить на испытатеньрый срок. А потом скажут пошёл вон. Или что-то вроде того.
    Поэтому подтверждают что люди абсолютно 100% бесчестные.

3. 9 ноября 2020

Абсолютно бесчестные люди. Я проработал на предприятии 15лет. Меня выкинули на улицу без всякого объяснения. Последнюю зарплату не заплатили.

Добавьте зарплату в компании ПТО ИНДЕКС

Добавить отзыв о работодателе ПТО ИНДЕКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПТО ИНДЕКС?