Р-Индустрия, Корпорация

Р-Индустрия, Корпорация

Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Р-Индустрия» образовано в 2006 году. За этот небольшой период компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер для своих заказчиков. Компания ведет свою деятельность по трем основным направлениям: • реализация комплексных проектов строительства объектов инфраструктуры, в том числе выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ. • материально-техническое обеспечение; • разработка, развитие инновационных материалов, технологий, систем и их практическое применение на различных инфраструктурных и иных объектах. На сегодняшний день компания заключила партнерские соглашения с более чем 40 компаниями-подрядчиками способными обеспечить проведение работ на объектах любой сложности, с совокупной штатной численностью более 5,5 тыс. чел. и годовым оборотом порядка 12 млрд. рублей. Сформирован пул поставщиков способных удовлетворить потребности заказчика по всей номенклатуре материально-технических ресурсов необходимых для выполнения любых строительных проектов. Сформирован и работает собственный научный коллектив из высококлассных специалистов и разработчиков предлагаемых технологий и проектов.

Отзывы о работе в Р-Индустрия, Корпорация, зарплаты

1. 29 марта 2020

Скажите мне добры люди,читают ли все эти коментарии люди,так сказать влиятельные в Р-Индустрии?

2. 16 марта 2020

@Гость, просто перчатки начали выдавать

3. 15 марта 2020

Что то все притихли тут…..

4. 21 февраля 2020

как дела работяги. всё всем выплатили? вот мужики кому надо почта бугалтерии [email protected] всем удачи я уволился

5. 6 февраля 2020

вот мужики в контакте их группа пишите им https://vk.com/career.r.industria

6. 1 февраля 2020

@Гость, давай к нам в Орск или Тюмень,в Тобольск. На совках тут по 120 за месяц

7. 1 февраля 2020

Мне вот интересно,читают ли коменты кто нибудь из высшего состава? О всех проблемах,и сложностях. У Р — Индустрии есть группа в в контакте. Пишите там,от вымышленного аккаунта. Там посещаемость больше,подписчиков хватает. Может что,то и решится.

8. 29 января 2020

@Гость, вчера еще денег подкинули,хорошо живем,классно тут

9. 27 января 2020

@Владимир, лучше в орск или тюмень

10. 26 января 2020

Так может кто сказать что то ясное???

11. 26 января 2020

Парни подскажите стоит ли устраиваться в Индустрию водителем? Говорят зарплата 90 на совке какие машины в екатереньурге? И вовремя ли зарплата?

12. 25 января 2020

Не знаю как у вас,а у нас в Орске,Тюмени,Тобольске все хорошо. Зп 65-80. 5 пар перчаток на месяц. Начальство адекватное. Тюмень,Орск суточные 400р. Быт отличный. Это вы там в Екб,Питере или еще где то горя хапоете,а у нас рай. И не попасть вам сюда……….

13. 24 января 2020

Люди народ увольняется даже Тюрин уволился не ждите у моря погоды они вас обещаньями кормят что вот вот выплатят это старая песня. Если бы так просто было вот Гаврилов пришёл скпзал пусть не увольняются всё оплатят это в декабре он говорил и где обещание его уже конец января.такое ощущение что начальника депутаты только обещанья кормят лишь бы трудяги пахали. Делайте выводы.

14. 23 января 2020

Сегодня объявили, деньги будут только в начале февраля. Вот и думайте теперь, как жить дальше.

15. 21 января 2020

Не вздумайте связываться с этой шарагой. На данный момент не могут уволить!!!!! Говорят, что поступило распоряжение от самого высокого руководства, что до 31 января никого не увольнять… Это п… ец.. Денег нет, материалы не приходят, мастера, прорабы, ничего не знают, ответить по поводу зп никто не может. С бухгалтерией вообще связи нет, на них тупо не переводит звонок картавая мадам, которая сидит на телефоне. Опять набирают местных, которых раньше выгоняли за пьянки. Продукты то есть то нет. В общем если есть желание впахивать в любую погоду с 7 до 7 и при этом не получать заработанные деньги, то можете попробовать.

16. 20 января 2020

Всё что рабочие на работают за январь это зарплата для руководства вышестоящего. А за ноябрь и декабрь надо забыть.Очнитесь парни корпорации капец пришёл.они за счет вас получат.

17. 18 января 2020

Перестали платить вообще. Не отдали всё полностью ещё за ноябрь и за декабрь не отдают. А люди все ещё в надежде и январь работают. Надеяться уже не на что,рабочих уже в штат перестали набирать,все только увольняются.У многих уже открылись глаза на происходящее в нашей организации. Жаль, что очень поздно. Понятно уже, что нас замораживать, дураки только ещё на что то надеятся. Денег больше не будет и не ждите. Пока ещё получают только вадилы, но предполагаю, что следующими будут они. Денег не будет, но вы всё равно терпите и держитесь! Удачи вам, терпящие!

18. 15 января 2020

корпорация чмошников,сварщик,бетонщик,монтажник,зарплата за октябрь,ноябрь,декабрь 55000,у подсобников 45000,мга и неболчи прорабов по строительству всех разогнали,остались только по зем полотну,тоесть от прораба толку нет он ничего не понимает только сидит чай пьет весь день за оклад в 100000 или больше,а рабочие выполняют его работу,и свою с 7 утра до 7 вечера копашась в грязи,в воде,в мороз ,дождь, инструмента нет,элементарно перчатки не дают,делайте как хотите,а потом вечером на планерке прораб говорит начальнику участка — Я СДЕЛАЛ,Я ПОСТРОИЛ,а потом начальник участка тоже говорит Я СДЕЛАЛ, смешно это слышать,за билеты в последнее время отдают все реже и не понятно как,кормят плохо(к поварихам девкам притензий нет,просто готовят из того что есть,а ни чего нету)во мге в кафешке местной питаются,порция как в детском саду,работяги голодные из нее выходят,с января еще чуток зарплату порежут,до 50000,есть еще много чего рассказать но хорошего нечего,обходите эту шарагу стороной,тут вас за людей никто сщитать не будет,ехать из далека в эти болота просто глупо,проще в москве найти работу,

19. 13 января 2020

Будет ли в нашей организации индексация заработной платы в начале этого года?

Обещанного три года ждут.

20. 10 января 2020

Верните наши деньги!!!

21. 7 января 2020

Здесь вовремя только получают водилы механизаторы да прорабы,а остальные подождут или обойдутся. Как сказал один чел. ДЕНЕГ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ.

22. 7 января 2020

@Гость, а за ноябрь когда отдадут умник?

23. 6 января 2020

Будет ли в нашей организации индексация заработной платы в начале этого года?

24. 4 января 2020

Че Вы ноете. Это дали оклад за декабрь, премию отдадут в январе. Жаловаться они хотят, на себя жалуйтесь, слабаки. Работать не хотите, только нытье одно!

25. 3 января 2020

Надо уходить всем сразу пусть сами за копейки работают. Лашкова сменил Гаврилов. Как президенты у нас пуговицы новые а пиджак остается старый так и в индустрии.слышал что всем кому не до дали за ноябрь декабрь в январе отдадут.опять обманят лишь бы не уходили.так что вот такие новости.

26. 3 января 2020

Уже за декабрь рассчитали?

27. 2 января 2020

Отработав в декабре 2019 года 28 дней по 11 часов в день получил зплату за декабрь 13934 рублей.Это как называется, при устройстве обещали 50000(рабочим).Какой обман! Сейчас буду писать жалобу в прокуратуру.

28. 1 января 2020

Всех с Новым годом!!!

29. 26 декабря 2019

Заплатили голый тариф!!! Нашу премию забрали себе и детям своим на подарки к новому году!

30. 26 декабря 2019

За декабрь зарплата будет такая же как и за ноябрь. В январе тоже объёмов не будет. До весны тут нечего делать, пора сваливать в другую организацию.Люди,подумайте и примите правильное решение, хватит пахать за копейки!

31. 24 декабря 2019

Вот опять не всё прислали.слыхал что перед новым годом начальство с выше сказало чтоб зарплатный коэфицен с 1 сделали 0.9 чтоб не до платить. Вот так нас хотят на*бать перед новым годом.

32. 24 декабря 2019

Народ, нужно жаловаться в трудовую инспекцию. Написать про всё, про зарплаты, про заявления об увольнении при устройстве на работу, про несоблюдение Трудового договора и про всё остальное. Может после этого они зашевелятся. Не бойтесь ставить свои подписи. И на всех объектах так же делайте. Пишите, звоните, говорите, они уже совсем нас за людей не считают.

33. 24 декабря 2019

Верните людям деньги, побойтесь бога!!!

34. 20 декабря 2019

Мастера ходят друг за другом, совершенно не понимая в строительстве.С зарплатой обманывают,условия проживания спартанские…ни инструмента ,ни перчаток,ни спец одежды…..не тратьте время не боюсь этого слова «шаражку»отношение к рабочим как к рабам

35. 18 декабря 2019

@Гость, Получают хорошие деньги только казахи и омские.

36. 18 декабря 2019

Зарплату режут, выплачивают с задержкой! Работал геодезистом хорошего сказать не чего!!!!

37. 13 декабря 2019

Интернсно читают ли отзывы кто нибудь из высшего круга начальников?.а не шакалье мастерье да прорабы тупорылые.

38. 8 декабря 2019

Заработную плату задерживают систематически. Уходят настоящие профессионалы своего дела. ПТО и СДО истребили как класс в этой компании. Ничего не работает. Не тратьте время и силы на эту организацию…

39. 8 декабря 2019

Работы много,отставание из за неполного штата.Такова понятия как люди у начальства нет , крепостные которые работают по 11 часов в месяц.

40. 7 декабря 2019

Заработную плату на линии задерживают. Людей ни во что не ставят. Уходит много квалифицированных специалистов. ПТО и СДО практически развалили. Не тратьте свое время и силы на эту организацию.

41. 4 декабря 2019

Перед новым годом, как всегда, режут зарплату!!! Перчаток недопраситься! На хлеб и на сахар в столовой деньги собираем!!!

42. 26 ноября 2019

Этой шараге *** пришла в 16 году

43. 25 ноября 2019

Опять не доплаты зарплат пошли,видимо бабло заканчивается в индустрии. Даже за билеты не переводят конец месяца и вахты.

44. 24 ноября 2019

Пошли задержки зарплаты.

45. 19 ноября 2019

Люди для вас реально как рабы или крепостные!Пашут не разгебаясь!Имейте совесть, накиньте хоть десятку разнорабочим,побойтесь бога!

46. 11 ноября 2019

Разнорабочим полтиник и то умудряются не доплачивать.взять к примеру мгу и будогощь то в будогощи 60000 платят а мга 50000.в чём разница. По перчаткам вообще роскошь дадут пару и всё носи всю вахту.

47. 31 октября 2019

Вообще то раз в месяц их выдают!

48. 31 октября 2019

Перчатки, которых хватает максимум на два 2-3 дня, дают раз в две недели. Позор!

49. 23 октября 2019

У рабочих малые зарплаты.Пашут как лошади, а в итоге полтинник.Не устраивайтесь сюда люди, ни в коем случае!!! Поберегие своё здоровье. Людей тут считают за быдло.

1. 3 марта 2018

Удивительно, что большинство негатива про Боеву, а про неадекватную Волкову никто не пишет. Боева может быть и не душка, но она специалист в своем деле. Может наорать, но в этом будет хоть какое-то зерно, а Волкова — это просто тупое хамло. Ощущение, что последний отзыв от человека с собеседования был именно про нее. Абсолютно нулевый специалист, которая может только клепать бестолковые таблички и орать на всех матом. Из-за нее уволилось очень много хороших специалистов и в Питере, и в регионах, чему сама Волкова очень рада. Просто тащится от того, что орет матом на любого, присутствие Гаврилова ее не останавливает. Ни Лашков, ни Гаврилов не могут поставить ее на место, кисель, а не руководители. Всем говорит, что она назначена Васильевым и только перед ним и Куприной ходит на цырлах. Докладывает им, что все тупые, дебилы и идиоты. ИТР состав грамотный и порядочный, но уходят из-за того, что эта дура начинает просто травлю. Понятно, что только таким образом она может показать свою работу, т.к. реальной пользы не приносит никакой.

2. 20 ноября 2017

На данный момент работаю в Корпорации. Тут в отзывах Боеву И.В. описывают, как в фильмах ужасов. Ребята склоки и гнев летят на тех кто привык мышкой на экране водить и видимость работы создавать, хороших специалистов поощряют, тех кто на работу приходит пасьянс раскинуть увольняют.
    Проблема номер один — это сдельная зарплата у рабочих, но если прораб знает свое дело, ребята получают приличные деньги и работают уже не первый год.
    В первую очередь нужно понимать — это строительная организация и работает она на объемах, а не потому что учредители Корпорации хотят народу помочь!
    Поверьте, никому не понравится платить деньги просто так, хоть в этой организации, хоть в Газпроме. На работе нужно работать, а не сплетни собирать про коллег, кто с кем и кто куда!
    Заработная плата здесь белая, отпускные вовремя, при увольнении премией обделят однозначно, это и есть пожалуй единственный правдивый минус

Бетонщик 1
Инженер ПТО 1
Машинист автокрана 1
Отделочник 1
Подсобный работник 1
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Р-Индустрия, Корпорация

Добавить отзыв о работодателе Р-Индустрия, Корпорация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Р-Индустрия, Корпорация?