РалкоТехник

РалкоТехник

ООО «РалкоТехник» инжиниринговая компания. Специализируется на монтаже, ремонте и сервисном обслуживании холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холодоснабжения.

Отзывы о работе в РалкоТехник, зарплаты

1. 15 сентября 2020

Робот :
    З собеседования! Это насколько удареный гловой этот Мохов чтоб несколько собеседований делать? В чем перспективная компания? Чтоб в коридоре проходном за столом сидеть? Или чтоб главбуха Светлану каждый кислую день рожу видеть? С зарплатой постоянно какие-то мутки… Условия работы ужасные,- нет элементарной вытяжки. Шарага.

Трижды ударенный если с первого собеседования не смог понять что не так с этим собеседованием
    Для вас перспективы нет. Не важно где.
    «Кислая рожа Светланы» была когда на вас «в проходе» смотрела?) или в принципе.
    Нет вытяжки но есть вентилятор, смотрю вы на него как раз и накинули.
    Ищите дальше)

2. 23 июля 2020

3. 28 мая 2020

Был на собеседовании в этой фирме. Довольно толково и даже с элементами кейсов и игровыми вставками. Как минимум это интересно. Два раза мы общались. Один раз с HR второй с директором. По факту меня не взяли потому что я не изобразил восторг от их предложения и сказал что буду рассматривать ещё варианты

4. 16 апреля 2020

Подробнее за размер зарплаты может кто-то написать?

5. 18 февраля 2020

@Ольга, Ахаха. Написал HR-компании, да?)

6. 31 января 2020

Перспективная компания, где ценят своих сотрудников. Заработные платы в рынке.
    Директор компании ценит своих сотрудников и поддерживает новые идеи.

Добавьте зарплату в компании РалкоТехник

Добавить отзыв о работодателе РалкоТехник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РалкоТехник?