Реприза

Реприза

Reprisa (ЗАО «Вента») — лидирующая торговая марка кафе-кондитерских Украины.

Отзывы о работе в Реприза, зарплаты

1. 2 сентября 2011

Вроде компания не семечками торгует, а занимается серьезным бизнесом, а отзывы улыбают!)
    Переписывается между собой два челавека Буслова и ?-Он, судя «по перу» . Это как надо было задеть Гостя, что забыть не может. или личный ПР-щик?! Сам с собой ведет беседу. такой себе монолог под разными именами, томами, и время находит, интересуется))))))))))))))) Завёлся мужичок нэ на шутку!:О Гармоны.:P Милые бранятся, только тешатся!
    А вообще, камедийшен! Бредятина полнейшая, да ешо и невпопад.
    Почитает это всё директор Бусловой и премию ей выпишет за не имение такого кандидата или наоборот…??!

2. 2 сентября 2011

Хе-хе.
    Лен, не переживайте :) Мы с вами.

А учред(ы) Репризы, конечно же, будут читать всякий спам, который приходит им на почту. И конечно же примут этот бреть за прямое руководство к действию :) :) :)

to …Легион
    Отстань от бедной женщины — казел. Видать у тебя и правда, руки из ж. растут и в голове вместо мозга, шарик для гольфа. Услышал о себе правду и сразу вонять начал. Фу. Какой ты нах мужчина???? Ты тряпка. :) :) :)

ЗЫ Лен, если что пишите [email protected]

3. 1 сентября 2011

Сегодня 1 сентября дети, в том числе и дочка нашей многоуважаемой Вершительницы Человеческих Судеб Елены Бусловой идут в школу, а мы подводим итоги работы ее мамы за август. (Кстати, Лена, а ты ходила с ней в школу? Это ведь последний раз все-таки. В слудующем году она у тебя уже студенткой будет, подозреваем, что по специальности «Управление персоналом» либо «Психология», взятки пойдут, ведь учиться как и ты, наверное, не любит. Тут уже не до праздников будет.
    Итоги, к сожалению, неутешительные.
    Ну, да сначала наши комплименты. Лена ты просто молодец: 30 августа все-таки обновила вакансии «Репризы» на http://rabota.ua/company811548 и http://hh.ua/employer/107628. Глядишь еще настоящим HR-специалистом станешь. Но вот вакансии на http://www.work.ua/jobs/by-company/71986 так и остались необновленными. Ну да мы все понимаем. Этой сайт разрешил обновлять свои вакансии работодателям только раз в месяц, а как обойти это препятствие ты, конечно, не знаешь. Ты же «профиссеонал».
    Однако, главное не размер, а умение. Иными словами, поговорим лучше о закрытых тобой вакансиях.
    Вот только… что тут говорить?
    Все они как висели на сайтах по трудоустройству на начало августа, 2 месяца назад, полгода и год назад — так и висят. И ничего ты тут не поделаешь. Ну нет в столице независимой Украины достойных кандидатов, чтобы закрыть хотя бы одну вакансию. Все как обычно — какие-то ничтожества на собеседования приходят, а ты вынуждена от них отбиваться, защищая собственной грудью родную компанию и лично Госпожу Вену.
    Лена, ну ты хоть руководителя отдела снабжения найми. Бог с ним, с тем маркетингом, финансами и продажами. Но снабжение в твоем бизнесе — это ведь краеугольный камень. Не будет закупок — из чего же вы ваши чудо-тортики печь будете? Пожалей ты, ради самого Люцифера, эти кафешки! Это ведь не «Кишеня»! И твоих экспериментов просто не переживет! Умрет «на корню»! А ты опять станешь безработной. И кому ты будешь нужна с такой репутацией? Ведь эта твоя «Госпожа» тебя просто морально уничтожит. И ПОПАДЕШЬ ТЫ В АД!!! К нам, в смысле.
    Так что, дорогие соискатели, которые уже все поняли, не сушите вы себе мозги и не тратьте время на посылку своих резюме в эту компанию.
    Не будет вам здесь работы. Только дерьмом, причем обязательно и без исключений, обольют, если случится такое чудо, и вас пригласят на собеседование.
    Поэтому, как в «Бриллиантовой руке» говорила Управдом, «придется принимать меры. А что делать?».
    Меры, ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА, предлагаем принять такие.
    Всем офисным сотрудникам «Репризы», а также любопытствующим и просто заинтересованным лицам, которые знают электронную почту собственницы компании, предлагается скинуть с любого анонимного почтового ящика ссылку на этот сайт: http://www.vnutri.org/repriza. И, чтобы ей было понятно, подписать так: «Уважаемая госпожа Вена! Здесь Вы сможете прочитать мнение людей о Ваших кафе и успешности Вашего бизнеса».
    Глядишь, если у этой Госпожи, хватит желания и терпения прочитать все, что здесь написано, она и произведет некоторые кадровые коррективы в структуре своего бизнеса. Например, некоторые, в прямом смысле слова «враги народа» — «успешные HR-специалисты» сами станут безработными.
    ГРАЖДАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ОСТАВИМ ПОГАНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХАМОВ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК, ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ, БЕЗ РАБОТЫ!
    Нужно выходить на собственников бизнеса.
    Вот вам назидательный пример, из нашей дьявольской практики. Ну, это, конечно счастливая сказка, как вы сами понимаете.
    Жила себе была, Директор по персоналу одной крупной отечественной холдинговой компании. Работала она уже несколько лет на одном месте и думала, что это будет длиться вечно. Еще 1 августа этого года она чувствовала себя непобедимой. Но в течение августа она совершила всего только одну ошибку — связалась с одним очень мстительным соискателем, который оставил о ней отзыв на этом и других сайтах. А потом эти детальные претензии прочел один из собственников этой компании. И, оп-ля, «грянул Высочайший гнев». Поэтому сегодня, 01.09.2011 г. для этого горе-Директора по персоналу наступила новая эра — Эра Безработицы.
    Так пусть эта сказочная история послужит всем несправедливо обиженным Еленой Бусловой соискателям, а также ее теперешним и бывшим коллегам по работе, надежным примером и инструкцией для последующих действий.
    Как писал классик: «Сказка ложь, да в ней намек…».
    НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ! УНИЧТОЖИМ ВРАГА!

4. 31 августа 2011

Демоны-мстители из далекого прошлого! Имя нам Легион! : @Kler
    Женщина!
    ….
    Ну, шучу, шучу! Мужчина, конечно.
    Так что можем смело встречаться.

Тогда жду письма с предложениями [email protected]))) Приятно иметь дело с мужчиной, у которого присутствует здоровое чувство юмора))

5. 30 августа 2011

@Kler
    Женщина!
    ….
    Ну, шучу, шучу! Мужчина, конечно.

Так что можем смело встречаться.

6. 28 августа 2011

гость :Да уж….прочитала весь этот бред.Уважаемый Демон-Мститель, очень интересно узнать кто вы такой, но со всего, ниже прочитаного, у меня есть три причины зачем Вам все это нужно.:1. Вы мелкий неудачник по жизни и пишите такой бред для того, чтобы поднять свою самооценку.2. Вы завидуете Елене Бусловой ее успехам как на работе, так и в личной жизни.А последний вариант: Вам попросту нужно лечиться. Ведь тот бред, который пишите Вы здравомишлящий человек не напишет. Ну вы не расстраивайтесь. Не все потеряно. В наше время много возможностей. Вы оглянитесь вокруг – может не все так плохо и запущено как Вам кажется!
    А не счет Елены Бусловой хочу сказать, что она отличный профиссионал в своем деле. И если Вы не прошли собеседование, значит у Вас недостаточный уровень. А если бы Вы, Демон-Мститель, были бы умным и сильным человеком, вы бы не падали так низко.
    Мой Вам совет:Не зациклевайтесь на не удачах. Идите дальше. Стремитесь, развивайтесь, учитесь…а если не поможет – лечитесь!!!!

А что, есть кандидаты, которые смогли поймать Буслову??? Или к вам в офис надо нагло прийти, сесть у нее под дверью, и пылиться в ожидании?? Или как у Елены Воробей6 «Ну возьмите меня, пожалустоооо…»

7. 27 августа 2011

@гость
    Демоны-мстители, да и все остальные молодцы.

8. 27 августа 2011

Хм))) Если Вы — мужчина, с радостью прибегу на свидание))) Обратите внимание на Мэлон Фэшн)) я там также была на собеседовании в свое время)

9. 27 августа 2011

Да уж….прочитала весь этот бред.
    2. Вы завидуете Елене Бусловой ее успехам как на работе, так и в личной жизни.
    А последний вариант: Вам попросту нужно лечиться. Ведь тот бред, который пишите Вы здравомишлящий человек не напишет. Ну вы не расстраивайтесь. Не все потеряно. В наше время много возможностей. Вы оглянитесь вокруг — может не все так плохо и запущено как Вам кажется!

Мой Вам совет:
    Не зациклевайтесь на не удачах. Идите дальше. Стремитесь, развивайтесь, учитесь…а если не поможет — лечитесь!!!!

10. 27 августа 2011

Kler, ну Вы просто прелесть. И нам, демонам, нравитесь все больше и больше. Хоть на свидание Вас пригласи. Ну не в ад, конечно! Ха-ха! С удовольствием прочел Ваш отзыв о подонке Василевиче. Это тоже наш любимец. И он, конечно тоже попадет в наши руки.

11. 27 августа 2011

Ну что же Вы так))))))) Ну отключила телефон… а нет — он сам отключился… а зарядить его не было возможности, потому как коммунисты из жилконторы обрезали провода… ну кормит мужа из рук — так тут проще простого) Получила зарплаткО, забежала в гастрономчик, купила хлебушка.. Дома поймала мужа, в руки ему — краюху, и — «корми меня, корми… по другому не буду»))) Эх, Демоны, нету у Вас понималки….

12. 27 августа 2011

@Наталья К., зам гл. бухг. «Репризы»Гость
    Всем здравствуйте!
    Долго не писали, уж извините: к нам в АД прибыла большая партия новых грешников, необходимо было срочно разместить их в комфортабельных котлах со смолой.
    Во-первых, наши Восхищения оперативностью «Наталья К., зам гл. бухг. «Репризы»Гость». Мы выложили свой отзыв в 22.30 в воскресенье 21 августа, а ты «Наталья К., зам гл. бухг. «Репризы»Гость» ухитрилась выложить свой еще позже, этим же числом. Ты что дежуришь, на этом сайте! Ха-ха! Если бы умели жалеть — мы бы все просто умерли от жалости! Даже наш Повелитель — ЛЮЦИФЕР, прослезился узнав о такой преданности отдельного работника своей компании. В знак своего дружеского расположения он ГАРАНТИРУЕТ тебе «Наталья К., зам гл. бухг. «Репризы»Гость» персональный котел в НАШЕМ АДУ, доверху наполненный отборной кипящей смолой.
    Ну, а теперь серьезно. Такая преданность ведь заслуживает наивысшей награды.
    Лена, ты просто превзошла саму себя с этим отзывом. Смеялись все до слез. Честное слово! Вот это ты завелась!
    Ну, а в целом ничего хорошего нет. Почему? Да потому что ты нас не слушаешь. Тебе же сказали: не отругивайся уже, отдохни. Сказали не просто так, мы вообще просто так ничего не говорим. Каждое наше слово четко продумано а мысль выверена. Это было сказано потому, что уже поздно -вечер воскресенья, а тебе с утра идти на работу (ты же не жалкий и презренный безработный соискатель). Мы конечно понимаем, что на работе ты не закрываешь вакансии (например, Kler вон пишет, что у тебя инновация — выключать свой телефон. Не, ну это правильно, одобряем-с, прогресс не должен стоять на месте), но скажи пожалуйста в каком же ты состоянии в принципе пришла на работу 22 августа? Понедельник, как известно, день тяжелый. А ты совершенно не выспалась. Этак ты к нам в ПЕКЛО попадешь раньше срока! А твое время еще не вышло, здесь на Земле и, в частности в «Репризе». Кто же, если не ты, оградит твою любимую ГОСПОЖУ Вену, от происков гнусных, тупых, жалких и просто отвратительных соискателей?! Вся надежда только на Тебя. Ну прислушивайся ты к нашим советам, мы же за тебя волнуемся!
    Ты пишешь «все те гадости которые изложены-НЕПРАВДА, и пишут их люди, которые не прошли первый этап собеседования». Да не были мы у тебя на собеседованиях. Ни в «Кишени», ни в «Репризе»! Ну неужели до сих пор не дошло! Если бы были, то поверь — ТЫ БЫ ЭТО СОБЕСЕДОВАНИЕ ПОМНИЛА ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ! Просто мы, Демоны, все и всегда знаем про таких грешниц как ты. На то мы и Демоны. И шутки с нами плохи, а конец один!
    Далее ты пишешь: «замужем, дочери 16 лет». Ленка, ну так же нельзя. Ты еще напиши, какие трусики тебе больше всего нравятся. (хотя можешь и написать. наш адрес: [email protected]. Только не пиши гадостей и не шли вложений с вирусами. Черную магию этим не проймешь!) Что за оправдания?! Ты разве забыла, что ДОМИНИРУЮЩАЯ ЛИЧНОСТЬ, а все соискатели, которые пишут отзывы на этом сайте — жалкие неудачники, недостойные даже целовать твои туфли! Эх ты, так опростоволоситься. Вот помню, года 4 тому назад, у тебя совсем другая была хватка, настоящая, волчья. Стареешь, солнышко мое…
    А этот шедевр: ««Хлеб» ем исключительно из «рук» мужа». А мы то, грешные, думали, что сама себе на хлеб зарабатываешь. Ты же ТОП-менеджер. Забыла что ли? Да, кстати, поэтому, еще и мужа содержишь! А тут все наоборот.
    ***
    Поверь нам. Мы же демоны, а значит специализируемся на грешных помыслах… и делах.
    А это: «Директором по персоналу в «Кишени» не работала, была руководителем подбора персонала))) почему, собственно, и перешла в «Репризу» под более обширные задачи». Лена, в чем дело, что за старческий маразм. Или от обилия стратегических задач в маленькой «Репризе» уже полностью забыла, чем занималась в «Кишени»? Через тебя же проходили, все управляющие супермаркетов и их заместители. Про множество других вакансий мы даже не говорим. Так кто же ты, как не Директор по персоналу! Формально или неформально, но это так. Именно ты за все и отвечаешь. Умела зарплату получать — умей нести отвественность.
    «Относительно поселения управляющих, в «Кишени» есть общежитие, где и проживают все иногородние))». Солнышко, не нужно было это делать. Как, впрочем, и многого другого. Был такой грех с твоей стороны. И те люди, в отношении которых, ты его допустила, его не забыли. И написали о нем на других сайтах. И рассказали об этом многим другим людям. Ну, а мы демоны-мстители, как всегда, в курсе. И сегодня МЫ ЗА НИХ, ЗА ВСЕХ.
    Далее. Перестань ты все время нахваливать свою «госпожу» Вену. Мы ее не знаем и знать не хотим. Поэтому мы ее и не ругаем, и не хвалим. Нам попросту сейчас нет до нее дела. Будет приказ — разберемся и с ней. А сегодня МЫ ИДЕМ ЗА ТОБОЙ.
    То же самое касается и ее бизнеса — «Репризы». Нас он не интересует. НАМ НУЖНА ТЫ. Вместе со всеми твоими «подвигами» по отношению к бывшим коллегам и многочисленным соискателям. За которые ты и ответишь. Обязательно. Промахов у нас почти не бывает, ибо АД ВСЕГДА ПРАВ!
    Однако борьба перестала быть острой.
    Ты выдыхаешься. А нам это не интересно. Почему? Да потому что мы тогда тебя быстро уничтожим. А такого распоряжения нет.
    Вследствие этого, мы посоветовались, и решили дать тебе следующий совет.
    Тебе необходимо свежее пушечное мясо, а именно PR-менеджер. Зачем, спросишь ты?
    Во-первых, это будет льстить твоему самолюбию и еще раз подчеркнет твой высокий статус.
    Во-вторых, он будет ловко отбиваться от всех нападок лично на тебя и на рабские условия труда в «Репризе» на сайтах, посвященных отзывам соискателей на работодателей (ну, вроде этого).
    В-третьих, он будет продвигать имидж предприятия, как такового, на региональном уровне, например, размещать положительные отзывы на сайтах с отзывами о качестве услуг предприятия. Такие сайты уже есть, и «Реприза» там сейчас тоже уже есть, и репутация пока не самая блестящая. Это дело, как говорится, нужно поднять на высоту.
    Но, конечно, первоочередная задача — это личная борьба. Как впрочем и всегда, когда речь идет о тебе.
    Поэтому, про первую причину, ты своей «госпоже» можешь ничего не говорить, а вот вторую и третью причины можешь использовать, в качестве мотивации для найма такого специалиста.
    Только, смотри, не сядь, как обычно, «в лужу». В смысле не ищи его год. За это время тут тебя просто «съедят». Попробуй, ради разнообразия, нанять не хитрое ничтожество, а нормального профессионала. Или просто нормального человека. Хотя нет. «Просто нормальный» против нас не продержится. Все-таки нужен профессионал.
    Поэтому, его нужно нанять быстро.
    А испытательным сроком можешь назначить ему следующее условие.
    Скажешь так. Если он продержится против нас хотя бы месяц, и мы не будем смеяться над его отзывами и комментариями, находить в них ошибки, несоответствия, признаем их остроумными и оригинальными, короче, он не будет совершать все те жалкие глупости, которые сейчас совершаешь ты, то он будет принят на постоянную работу.
    Кстати, этот человек потом сможет писать в своем резюме, что он один продержался против ЛЕГИОНА ДЕМОНОВ. Вот это, я понимаю, достижение! Ха-ха!
    Поверь, это хороший совет. Мы, Демоны-мстители, блестяще разбираемся в маркетинге, продвижении, рекламе, PR и множестве других вопросов.

13. 26 августа 2011

Очень утрируете ситуацию.

14. 26 августа 2011

@Демоны-мстители из далекого прошлого! Имя нам Легион!
    Уточняю))) Директором по персоналу в «Кишени» не работала, была руководителем подбора персонала))) почему, собственно, и перешла в «Репризу» под более обширные задачи.
    Касательно моей личной жизни-замужем, дочери 16 лет))) «Хлеб» ем исключительно из «рук» мужа)))

15. 25 августа 2011

Прикольная у Вас там Буслова — за вакансию дозвониться нереально — все телефоны отключены, включаются раз в 2-3 дня на пару минут)))) Бедные кандидаты!

16. 25 августа 2011

Особенно радует в Репризе ситуация с начислением отпускных и больничных…Заболел, или, не дай Бог, ушел в отпуск — минус половина зарплаты !

17. 25 августа 2011

@Людмила, «Реприза» на Сагайдачного
    :) а сколько менеджеров на 4 кафе ? два ? а где ТОПы ? ушли…
    Наверное, слишком всё хорошо, не выдерживают «райских» условий…

18. 25 августа 2011

@Наталья К., зам гл. бухг. «Репризы»Гость
    Эх, Наталья… мало Вы еще проработали, если про ГОСПОЖУ Вену ТАК отзываетесь …

19. 21 августа 2011

Добрый вечер! Читаю и ужасаюсь от того сколько на свете злых людей. Я работаю в Репризе 4 месяца и соответственно знаю людей с которыми работаю. Хочу сказать: то что пишут сдесь о Бусловой Елене-полный бред. Это человек, который всегда приходит на помощь (даже просить ее об этом не надо-она очень внимательна ко всем), умная, профессионал, прекрасный собеседник и веселый человек. Поэтому все те гадости которые изложены-НЕПРАВДА, и пишут их люди, которые не прошли первый этап собеседования. Я сама лично проходила собеседования у Бусловой, ничего страшного там не было, никакого хамства и невежества не было- все вопросы только по теме. И хочу сказать несколько слов о госпоже Вене. Я восхищаюсь такими людьми как она: 1. содала такую компанию 2. постоянно внедряет новые прокты 3. не останавливается на достигнутом 4. обеспечивает хорошим соц.пакетом 5. своевременно выплачивает з/пл и самое главное-всегда держит свое слово и по-человечески относится к своим сотрудникам.
    Реприза-это хорошее место для работы и я советую всем пробовать трудоустроится сюда!!!!!!!!!!!!!

20. 21 августа 2011

Прочитал все.
    «Кровавая битва» кипела с переменным успехом, даже без перерыва на
    выходные!
    Но, у некоторых из противоборствующих сторон, нервы уже начали сдавать!
    Во-первых, конечно, наши Поздравления. Это по поводу «Действительно, в «Кишени» проработала почти 5 лет и сделала там хорошую карьеру. Но все мы имеем желание развиваться и идти дальше!»
    Дорогая Елена, мы очень рады Вашему карьерному росту — от Директора по персоналу крупной розничной сети, до Директора по персоналу сети маленьких кафе-кондитерских. И, конечно, все как один, умираем от зависти к такому взлету Вашей карьеры.
    (называется, доигралась!).
    По поводу последних оправданий.
    То, что ты, солнышко наше, работаешь в «Репризе» почти год, догадаться несложно. Достаточно тащательно отследить сколько «висят» на сайтах вакансии этой компании. (Сколько работает Буслова — столько и висят. И дальше будут висеть.) Могла бы и не говорить.
    Директора по маркетингу, действительно ищут с осени 2010 года, а не 2 месяца. «Привет от бывших коллег» говорит чистую правду. Эта вакансия «очень важная для нашей компании» будет открыта еще долго. Как, впрочем и все остальные. Где ж найти ТОП-менеджеров, которые будут молча слушать на собеседованиях о своей глупости, неполноценности как людей, и профессиональной некомпетентности от какой-то ***. И которая именно поэтому, а не в силу каких-то иных причин решила, что стресс-интервью (в смысле она рассказывает соискателю на любую должность какое он ничтожество, а тот должен покорно слушать с рабским и тупым выражением лица) это лучший способ набирать людей на работу в Украине. И даже если найти такого ТОПа, как потом убедить его работать за копейки? Вот и висят вакансии годами.
    И оправдания в этаком патриотическо-оптимистическом стиле не новы. Были они и раньше, переростали в такие же полемики на других сайтах.
    А что тебе, Лена, и в самом деле волноваться? Зарплата идет, работу ты не делаешь, а хлеб у собственницы «Репризы» жуешь. Все как и в «Кишени». Поэтому отдохни ты спокойно на выходные. Не отругивайся уже. Денег все равно не заплатят. И личные проблемы уже не решаться. Никогда. Возраст все-таки.
    И за все придется заплатить сполна. И это также верно, как и то, что вакансии не на всех сайтах обновляются автоматически. Впрочем, все кто это читают уже знают, что ты «профиссеонал», а не профессионал, как все «недовольные».
    Просто понимаешь, нельзя ГОДАМИ:
    — оскорблять соискателей из столицы и регионов во время телефонных бесед. Есть люди которые помнят обиды очень долго, и просто так не прощают даже телефонных звонков. Таких нужно обходить десятой дорогой, а ты вон грубишь всем подряд;
    — оскорблять соискателей из столицы и регионов во время личных встреч. Иначе, опять-таки, наживешь на свою голову полчища мстительных врагов;
    — нельзя получать высокую зарплату и ничего не делать за эти деньги. Такого систематического беспредела, даже «Кишеня» не вынесет;
    — нельзя использовать служебное положение в собственных корыстных целях, например, наживаться на аренде жилья для иногородних соискателей, которые приезжали из регионов устраиваться управляющими и зам. управляющими в «Кишеню», и которых ты селила на это время и время последующей стажировки (рабского труда), черт знает где, у своих знакомых за огромные деньги;
    — нельзя в «Репризе» не нанимать людей месяцами и годами на работу. Бизнес придет в упадок и тебя уволят. Даже твоя любимая начальница-собственница, которую ты сейчас так хвалишь. Ей же деньги нужно зарабатывать, а то что ты ненавидишь всех людей и безбожно используешь (впрочем, как всегда) служебное положение, для подрыва позиций компании на рынке труда, вследствие чего практически все вакансии компании не закрываются, а значит работу делать некому, ее уже волновать не будет.

Запомни и намотай на ус: «сколь веревочке не вейся, все равно совьется в ПЛЕТЬ»! Вот так!

Соискатели на все вакансии! Бойкотируйте объявления «Репризы». Работы Вам там, по крайней мере на данный момент, «не светит», зато унижений не оберетесь!

По крайней мере, погодите немного. Скоро тамошнего «Директора» по персоналу уволят — и эта компания станет обычным предприятием в сфере общественного питания.

21. 21 августа 2011

Ситуация по должности Руководителя отдела маркетинга следующая:
    Вакансия открыта пару месяцев, так как настоящий руководитель Ольга , которая работает в компании более 15 лет переходит в другой отдел. Это вакансия не горящая и очень важная для нашей компании. Хочется, найти достойную замену.!!
    Будем рады профессионалам!

22. 21 августа 2011

Касаемо привета от «моих коллег» Коллеги, на улице 21 век!) и Вы как профиссеоналы должны знать, что вакансии обновляются автоматически!)

23. 21 августа 2011

Здравствуйте, все Гости нашей странички!
    Спасибо за тёплые и «горячие» слова написаны Вами.
    Отлично отношусь к любой критике!-она делает нас сильнее, мудрее, профессиональнее.
    Для тех, кто интересуется моей трудовой биографией)) Действительно, в «Кишени» проработала почти 5 лет и сделала там хорошую карьеру. Но все мы имеем желание развиваться и идти дальше!
    Большой поклон «Кишени» за возможность собственного развития, за интересные задачи, за комфорт в целом. Никто меня не увольнял, ушла сама и очень мирно))) Со многими дружу на сегодняшний день.
    В «Репризе» проработала уже год. Чудесная компания, душевный коллектив, удивительные условия труда, потрясающая собственница-Профессионал с Большой Буквы и просто ЧЕЛОВЕК!
    Как говорят некоторые сотрудники, Реприза-это не работа, а образ нашей жизни)))!!!!!
    50% сотрудников, которые проработали здесь более 10-15 лет. Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, комфортные условия работы, оплачиваемые поездки за границу, как для офисных, так и для сотрудников Производства и Кафе-Кондитерских.
    В этой компании очень дорожат сотрудниками.
    Пару месяцев назад лучшим официантам, продавцам, производственникам был подарен тур в Чехию-Дрезден.
    Оплачиваемое обучение в Украине и за рубежом.. Мобильная связь и бесплатное питание. Билеты в кино, театры, концерты. Ценные подарки, денежные вознаграждения. Оплата занятий спортом, корпоративные мероприятия, банкеты, пикники и многое другое…в индивидуальном порядке.
    Совершенно точно было подмечено, что открыто много вакансий. Фактически все они новые. Компания запускает новые проекты и приглашает Высококлассных Специалистов.
    Приходите, будем Вам рады!
    С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону 067-96-10-378
    Желаю Всем благополучия!

24. 20 августа 2011

Соискателю. Потому то, ты и «Соискатель», что так пишешь. Учись писать, ибо знание сила. А если не будешь учиться, то останешься вечным соискателем. Впрочем, ты не волнуйся. Без еды человек долго не проживет: с голоду подохнет раньше. А пока можешь сам пойти и вынести мусор. Сделай что-нибудь полезное. А что я за «Чудило-Мониак» такой… Тебе лучше не знать, малыш. А то потеряешься… Сам ведь слышал наверное: с маньяками шутки плохи!

25. 19 августа 2011

Чеэавек!?
    В компании не работал, на собеседовании не был, компания с каких-таких выводов «Хреновая», отдел персонала-голимый, хоть и в глаза не видел, а просто слышал___ Вакансии отслеживаешь, даже «знаешь» с какого числа какая открыта__%%%)) А что за интерес такой? Чудило-Мониак ;-( какой-то
    Бл, здесь люди хотят знать правду об условиях от реальных работающих людей, а не комменты всяких мозговых инвалидов-Дыбилоидов, которые не могут себя пристроить____; Иди дальше мусорок выноси, эт как раз для тебя..и не сори здесь словами.
    А Бусловой в личку пиши или лучше звони, её номер на всех сайтах, или очко жмёт?, а нас её достижения мало цiкавлять ;)

26. 19 августа 2011

Привет, всем. Я вот читаю и ужасаюсь. Все так плохо. График плохой, люди плохие, ЗП плохие, Рабами обзывают, а почему от нас сотрудники не уходят?, а каждый дорожит своей работой?! Зачем вы это пишете? Посмотрите на себя в зеркало, может это вы плохие? Я работаю 9 лет. Все было и начальство ругало, и Гости замучили, но ведь работаю и дальше, и получаю удовольствие от благодарности Клиентов «Репризы» Приятно, видеть счастливые глаза, особенно, деток. Зарплата выходит приличная, нет унижения, нет оскорбления, нет страха, что тебя уволят завтра, один позитив. Что еще нужно. Вот некоторые пишут разные гадости — работать надо, а не следить, хотя Это ваше право, каждому, как говориться своё!!((((. «ПОЛНЫЙ БРЕД». Занятия вам нет.
    Поднимайте себе настроение, приходите к нам на сладенькое.. Тепло, комфорт и вкусности вам гарантирую)!!

27. 19 августа 2011

ОГО:-(

28. 19 августа 2011

Гости, ну неужели Вы думаете, что ЛЮДИ, которые построили бизнес, будут выяснять рекомендации на сайтах??? Смешно. Собственники, обычно, знают друг друга..
    И еще вопрос возникает, а для чего Буслову по ступенькам поднимали до такой должности?-для того чтобы «громко» уволить??)))
    В «Кишени», как и в других сетях немногим удаётся сделать карьеру))))))))))!!!!!!!
    Особый привет «Репризе» на Сагайдачного))))))____!!!

29. 19 августа 2011

В компании 11 лет. Благодарна богу за то, что имею честь работать здесь.
    Мне всё нравится. Начинала с официанта и сейчас уже много лет тружусь в офисе.
    Всякое было, но в основном приятные мгновения. Рабами сотрудников назвать нельзя. Мы живём духом нашей компании. Я Вас очень прошу не обливайте компанию грязью, так как и г-жу Вену.
    Гости, так получилось, что наша собственница в хороших отношениях с собственником «Кишени» и рекомендации на Буслову получать с истоков сайта было, как минимум глупо. В работе сотрудников оценивается исключительно результат, а не «писанина» на сайтах отдельных Гостей))))
    Всё в гармонии.

30. 19 августа 2011

От слов «ВАША ГОСПОЖА ВЕНА», работая в Репризе почувствовали себя настоящими рабами.
    Значение: слова ГОСПОЖА повелительница, начальница, владелица, владетельница ( Происходит, предположительно (как форма женского рода), от господь, Значение религ. у христиан — то же, что Бог ) Прежде чем употреблять подобные слова нужно учитывать Наш менталитет.
    И говорить, что то хорошее о компании сразу пропадает желание. Мы рабы Вашей копании и нам хорошо у Вас работать рабами, приходите к нам, что бы пополнить ряды наших рабов.

31. 19 августа 2011

Не, «Маркетолог», не был ты на собеседовании у Бусловой. Ни в «Великой кишени», ни в «Репризе». И на работу тебя не возьмут. Директора по маркетингу в «Репризе» ищут еще с осени 2010 г. Как, впрочем, и кое-кого еще: весь ТОП-менеджмент и всех рядовых сотрудников. Полный список вакансий этой компании можно посмотреть, например, здесь: http://www.work.ua/jobs/by-company/71986.
    Кстати, Ленка-*****, совсем обнаглела — совершенно не обновляет вакансии на сайтах о трудоустройстве. Все думает, что она до сих пор великий начальник в крупной розничной сети. Забыла, что ее выгнали, вот, по старой привычке и думает, что объявления будут обновлять ее подчиненные.
    Собственники «Репризы». Гоните Буслову вон. Иначе Ваша сеть кафе-кондитерских получит такую репутацию на рынке труда, что Вам и нормальных официантов сложно будет нанять. Нас до сих пор, время от времени, оскорбляют те соискатели, которые побывали у нее когда-то на «стресс-интервью», когда мы на них случайно наталкиваемся, закрывая наши вакансии.
    Когда мы ее выгнали, кстати, со скандалом и позором, у нас многие самые разные сотрудники, просто перекрестились.
    А самое главное, обратите внимание на то, что она совершенно не закрывает вакансии. Ей некогда, так все кандидаты от дворника до директора, которые не глотают молча ее оскорбления на собеседованиях, имеют недостаточно высокую квалификацию, и на работу их брать не следует.
    По сути, это человек, который паразитирует на чужом бизнесе, так как те люди, которых она нанимает на работу, это пустое место, а свою работу она использует для оскорбления людей, которые ищут работу, до тех пор, пока ситуация в области найма персонала в компании не становится критической настолько, что ее просто выгоняют с работы. И поверьте, для того, чтобы исправить имидж компании как работодателя, после работы в ней Бусловой, Вам понадобится несколько лет.

32. 17 августа 2011

Удивлен отзывами об этой компаше. А здесь можно что-нибудь узнать о компании, а не о конкретных Известных Персонажах…))))))))))))??? Дэнкс)) Читаешь, и чувствуешь себя как на личной странице Бусловой. Одни Патриоты и Пленные. Большой Привэт!

33. 17 августа 2011

Я была на собеседование, у Елены…. Ну не взяли меня на работу пока ЕЩЕ?! Собеседование проведено корректно, точно и сдержанно. Зарекомендовала себя, как знающий человек в области маркетинга и рынка в целом.
    Внешне очень приятная барышня. Гости, может она Вам просто, понравилась, и вы как школьники, проявляете к ней знаки внимания!?

34. 17 августа 2011

Да… ребята, не удивительно, что вы до сих пор сидите на сайте, а не на рабочих местах!!!
    Так вот пока у вас есть свободное время, прочтите пару книг о подборе персонала… о стрессовых собеседованиях… Может тогда в ваших умах, хоть что-то появится, кроме трепа!

35. 16 августа 2011

Да нет Ваня. С нами все как раз так. Просто, понимаешь, не любят люди, даже официанты, не то что всякие ТОПы, когда ***, которых выгнали даже из «Великой кишени», вытирают о соискателей ноги еще на собеседовании, потом адская работа, а затем выплата копеечной зарплаты.

Так что это с тобой что-то не так. Ваня, ты и есть Ваня. Или, может быть, тебя на самом деле зовут Елена Буслова? А?

Ну, да ладно, Ваня. Пойдешь, в школу, научишься писать, и все у тебя будет хорошо. Даже зарплату поднимут. Гривен на 20.

36. 16 августа 2011

Вам,что делать нечего,такое треньдеть!!!!!!!!!!!!!(( Я лично работаю уже 4 года. Мысли уволиться ни разу не было,в наше галимое время это единственная компания,которая платит нормальные зарплаты,и не фига не текучка, и все нормальные. Там народ по 10 лет пашет. МОЖЕТ С ВАМИ ЧТО_ТО НЕ ТАК,А_А_А?????????????????????

37. 16 августа 2011

всем привет!!!! Прочитал эту всю пургу и не могу понять, что вы ноите? Имбецилы, самодуры. Человек вправе творить свою судьбу сам! так творите, делайте «великие дела», падайте но поднимайтесь и стартуйте в перед, Вам не нравится Фирма, пошлите её на *ер. делайте свой выбор господа.

38. 14 августа 2011

А то ты не знаешь, как работается в офисе? Ты же в нем целый день сидишь, и занимаешься «стратегическими задачами», вроде написания хвалебных отзывов на сайтах!
    И вот еще что…
    Научись писать, ***.
    А то больно глупо и нескладно получается у тебя.

P.S. Кстати, я тоже никогда не был на собеседовании в «Великій кишені».

Просто “страна знает своїх героев».

39. 11 августа 2011

На собеседовани еще не была,с Бусловой не встречалась, хотя, судя по комментариях «Топ-Менеджера» респект ей и уважение, что смогла на первых этапах оценить уровень «интелекта» таких «Руководителей» и не пополнить ряды своей компании такими «высокими Умами». Мыслю, что Вас, «уважаемый Топ» вряд ли в «Репризу» возьмут даже официантом, так как уровень обслуживания в «Репризе» достаточно высокий! Кто может дать адекватную оценку условий работы в офисе? Буду благодарна))

40. 9 августа 2011

Нормалёк. Работать можно! График, правда, хреноват, на производстве с 6 утра..и приходится задерживаться.

41. 9 августа 2011

Ознакомился с комментариями(( ЭЭЭЭ, бред полный. Не всё так гадко, как пишете. Там работу надо работать, есть и гнилые места, как собственно, в любой Ко, в целом жить можно. Вена?, что сказать, если к ней попадаешь в милость-ты в шоколаде, а если нет-то, чтобы ты не делал, всё будет не так. Там людишки нормальные работают. Буслова, еще та Штука, живо бодрит весь коллектив, заряда в ней как дури! Не лейте грязи, Господа! Это еще не болото!

42. 9 августа 2011

Ну, теперь я понимаю, почему вакансии этой компании «висят» на сайте по несколько месяцев! Стоило только прочитать знакомую фамилию — Буслова. Я уже думал, что после той репутации, которую имеет это *** на отечественном рынке труда, это чудо ни в одну компанию не возьмут, не то что для работы с людьми, а даже мусор выносить. Ведь HR — это лицо компании. А этот «клад», в конечном счете, даже «Велика кишеня» не переварила. Собственники компании — дураки: «купились» на громкие слова в ее резюме, а проверить отзывы о ней в обычном поисковике не удосужились. Слава богу, что я не директор этой «Репризы»! А то, в итоге, придется работать за всех официантов самому!

43. 21 июля 2011

Если их рассматривать как работодателей, то работу они не дают.
    Может и не собираются ее никому давать. Только піль в глаза пускают.

44. 4 июля 2011

Я там работал в Ц.оф.
    А именно непосредственно на производстве=)
    Отличный коллектив!

Ужасный менеджмент!!!
    Руководство (г-жа Вена) цель которого гребсти бабло, совсем не Уважают менталитет Украинского народа! Отношение как рабочей силе второго сорта!!!

45. 30 июня 2011

Что Вы всё о Бусловой? Она там что одна работает?:) или Вы её пиарите? Мне очень понравилась госпожа Вена- милая Дама. Доброжелательная, приятная..

46. 30 июня 2011

А мне Елена показалась, как раз, профессионалом в HR. Такой прием-раздражитель, который она использует, отсеивает излишне раздражительных людей уже на первом этапе.
    Давайте жить дружно:)

47. 24 июня 2011

Интересно, почему в такой «милой» компании такая текучка в бухгалтерии? Или там повальная замена штата? На протяжении 6 мес — 11 вакансий, начиная главбухом и заканчивая кассиром. Это сплошная замена или сильная текучка?

48. 16 июня 2011

Что за бред? Враньё!!!! Если Ты Личность, то фиг тебя обольешь. Я был на собеседовании у Бусловой, в Репризе на Хмельницкого. Хмм, чудненький ресторанчик, свободная беседа, чашка кофе, тортик, правда, не прелагали((( Неуважение?-я бы так не сказал. Всё было мило, правда, потом не перезвонили(( Наверное, бюджет у них оказался меньшим))) моего.

49. 6 июня 2011

Думаю, у Вас с ней личные «неуважения», которые вряд ли имеют отношения к ней, как к Профи. Обычное собеседование, обычные вопросы. Кофе и тортик. Хорошая улыбка. Возможно, где-то жестковато, но не столь категорично.

50. 25 мая 2011

нельзя с таким невежеством и непрофессионализмом подбирать людей.
    если менеджмент не обратит внимание на ситуацию, это может завершиться плохо!
    то впечатление, которое оставляет человек по подбору персонала (Елена Буслова) — это совсем не тот образ, который хочет построить любой работодатель!
    нельзя с таким неуважением и презрением относиться не только к потенциальному работнику, но и к любой личности!!!
    будет ли желание говорить хорошие вещи о компании, после собеседования с представителем которого чувстувуешь себя облитым грязью?

1. 2 октября 2012

Прочитала то что твориться в Репризе не удержалась и решила написать.
    Это же какие условия надо создать, что бы такое творилось и рабочие кляли компанию, и как не грамотно можно управлять компанией, чтобы до такого позора докатиться.
    Просто целый роман с отзывов написать можно, и это продукцию мы покупаем и кушаем, у меня это вызывает просто отвращение и неуважение.
    Я думаю если я найду в вашей продукции какие-то посторонние предметы, типа волосы или что-то страшнее, меня это не удивит.
    Моё личное мнении и совет.
    Сама работаю в довольно приличной организации, но такого бардака в управление компанией не встречала. А гнить она начинает именно так.
    1. Не должно быть любимчиков, поблажек к персоналу, все равны, требования ко всем одинаковы.
    2. Зарплата должна быть одинаковая. Если люди выполняют одну работу, то есть делают её вместе и равноправно трудится, например в бригаде.
    Что бы не создавать между персоналом ажиотажа, сплетен.
    Иначе человек, получающий меньше денег, чем его коллега, делающий одну и туже работу, будет филонить, проклинать вас и ваш бизнес, делать всё, что бы подставить человека работающего вместе с ним, который имеет больше заработок и привилегии. Элементарная зависть, почему я получаю меньше, работая как и он.
    Почитав отзывы, вижу большую проблему именно здесь.
    Вы сами себе роете яму, создавая подобную атмосферу в коллективе, у вас нет сплочённого коллектива, люди втихаря завидуют друг другу и в то же время ненавидят вас.
    Такой человек не может, выполнят качественно работу, его съедает обида и зависть, он постоянно занят мыслю, почему такая не справедливость.
    Уважаемое руководство обратите на то, что твориться у вас под носом.
    Вам нужно срочно принимать меры, иначе всплывёт столько грязи, что просто не сможете отмыться.
    У уважением Ваши клиенты. (может даже бывшие)

2. 16 марта 2013

Ксюшка Шелкова и Танюшка Аракелян — самые сильные менеджеры компании. Они у нас долго работают. Их результатами довольна Волшебница:-)

Добавьте зарплату в компании Реприза

Добавить отзыв о работодателе Реприза

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реприза?