РУССКОЕ ЗОЛОТО

РУССКОЕ ЗОЛОТО

РУССКОЕ ЗОЛОТО, ЮВЕЛИРЦЕНТР, АКВАМАРИН, АЛЕКСАНДРИТ,БРИЛЛИАНТ, ИЗУМРУД, ИП КУЗНЕЦОВ А.В, ИП КУЗНЕЦОВ Я.А. и дугие ИП Кузнецовы

Отзывы о работе в РУССКОЕ ЗОЛОТО, зарплаты

1. 1 сентября 2023

@Мария, Мария,это ещё мягко сказано что вы написали. Кузнецов страшный бабник ,пер***хал почти все салоны и плюс страшный матершинник…про зарплату я вообще молчу…

2. 27 ноября 2017

Проработала 4 года в роли продавца в Русском золоте. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я вот как раз в РЗ научилась выдерживать стресс стойко, раньше лет 6 назад, как только что так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Только если расслабишься и забудешь, что на работе или допустишь серьёзную ошибку. Так что спасибо за интересную работу РЗ. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться.

3. 24 октября 2017

Как и везде есть свои положительные и отрицательные стороны. Мне была важна стабильная зарплата и удобство проезда на работу. Все это получила, салон «Русское Золото» прямо возле метро и задержек по выплате еще ни разу не было. Девчонками тоже довольна, вместе работаем практически со дня открытия магазина. А самым большим минусом могу назвать неадекватных клиентов, иногда приходят и давай кричать, как с цепи сорвались, нервы как стальной канат надо иметь. Хорошо таких ненормальных не часто заносит к нам.

4. 26 февраля 2016

Уважаемые Дамы и Господа! Не ходите работать в эту компанию даже если Вам сильно нужна работа!
    Из положительных моментов я в этой "компашке для лохов" увидела только коллектив в конкретно взятом магазине, что не мало важно (просто повезло, в других магазинах этого нет).

Зарплату, которую обещают на собеседовании Вы не увидите никогда! Совершенно случайно Вам забудут сказать про то что есть план, при невыполнении которого с зарплаты у Вас снимут от 3 до 10 тысяч. Дальше еще лучше, менять расчет зарплаты будут чуть ли не каждые 3 месяца, а когда Вы перестанете понимать как считают зарплату и начнете пытаться выяснить это у начальника, администратора или чудо-бухгалтера Галиакберовой Ольги, то будете посланы в такой форме, что рвение Ваше быстро иссякнет. Вам в лучшем случае пообещают посмотреть и пересчитать, но на деле ничего не изменится и Вы будете каждый месяц делать круглые глаза видя свою з/п. Платить в компании не любят, Ваши деньги ежемесячно будут идти в карман кому-то другому. Это суровая правда.
    А это лирика.
    Главный — "папенька" (Кузнецов Андрей Владимирович), он же хозяин и учредитель всего этого списка компаний, указанного в шапке отзыва, самый неистощимый самодур. Если у Вас приятная внешность и красивые ноги, то Вам "посчастливилось" ему понравиться,то Вы обеспечены его вниманием будете как минимум на ближайшие полгода. Здесь подразумевается разнообразное ублажение его "величества"..
    За это он будет возить Вас с собой по России и за границу, пока Вы ему не надоедите. Дальше если не получиться избавиться просто так, передаст Вас безвозмездно в пользование старшему сыну Ярославу.
    А вот когда и Ярославу Вы наскучите, он смешает Вас фекалиями, расскажет папеньке и если Вы уже работаете в каком-либо из их магазинов, устроят Вам недостачу после которой уволят, даже если пройдете полиграф. За время работы я видела не одну такую барышню.

Отдельно о работе.
    Из Уфы приезжают ревизоры с проверкой раз в 2 месяца, про них плохого ничего сказать не могу, работу свою делают и уезжают. Еще приезжают и мягко говоря несвежие барышни проверять Вас и после научить уму-разуму. Сами ходят с обгрызанными черными ногтями, немытой сальной головой и бухают в подсобке …..
    Вас будут заставлять ездить на выставки за 100р., непонятные командировки в Уфу за 500р. в сутки в свой выходной (чтобы отвезти отчет, когда они их почтой отправляют), да-да, 500р. — это не опечатка.
    Вам будут отправлять самый ненужный товар из Уфы, будете его возвращать и получать обратно, "продавайте как хотите", продавцов считают за дур последних, так же как и покупателей.
    Лично мне "посчастливилось" проработать почти год в этой славной компании, и те единственные адекватные и грамотные люди, которых я там встретила уже уволились.

Решайте сами, плюсов нет!

Добавьте зарплату в компании РУССКОЕ ЗОЛОТО

Добавить отзыв о работодателе РУССКОЕ ЗОЛОТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РУССКОЕ ЗОЛОТО?