Смартлаб

Смартлаб

comment Отзывы: 3
Медицина
location_on , ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія «СМАРТЛАБ» — незалежна медична лабораторія, лідер на півдні України з 13-річним досвідом лабораторної діагностики.
Сфера нашої діяльності — лабораторна діагностика та медичні послуги (УЗД, прийом лікарів, ЕКГ). Проведення різних видів маніпуляцій: підшкірно, внутрішньом’язово, внутрішньовенні ін’єкції. Взяття біоматеріалу на дому.
Працюємо за новими стандартами сервісу, якості, доступності лабораторних та лікарсько-діагностичних послуг із турботою про здоров’я української нації.

Отзывы о работе в Смартлаб, зарплаты, вакансии

  1. Гость
    22 Июн 2026

    Г.Одесса
    Центральная лаборатория
    Выбирают сотрудников по внешнему виду и характеру.Очень любят подхалимов.В отделах очень много токсичных людей,все тебе улыбаются конечно в лицо,но только со временем понимаешь кто есть кто.Всегда есть свои ,,компашки,,остальные просто выживают,нет командной работы.Работа бывает очень тяжёлой как морально,так и физически, никто не оценит твои старания.Зарплата хорошая,но готовьтесь работать не в благоприятной,напряжённой атмосфере.

  2. Гость. Одесса.
    15 Авг 2025

    Должность администратор в отделении. Отвратительная компания. Неадекватные сотрудницы в отделе персонала. Хамы, сплетницы, любительницы подхалимажа. Ущербные, завистницы к внешности, интеллекту и возрасту.

  3. Гость. Одесса.
    15 Авг 2025

    Должность администратор в отделении. Отвратительная компания. Неадекватные сотрудницы в отделе персонала. Хамы, сплетницы, любительницы подхалимажа. Ущербные, завистницы к внешности, интеллекту и возрасту.
    Изначально вы учите материал медицинского характера и сдаёте тесты. Тестирование проходите регулярно в процессе работы.
    Затем стажировка на отделении.
    Немало лизоблюдов и подхалимов. И потому любимчики.
    Просто хорошо выполнять свою работу и успешно проходить тестирование недостаточно. Не дождётесь повышения категории и увеличения зарплаты.
    На отделениях бардак. Опаздывает тот, кто открывает отделение в 7 утра. Персонал и пациенты ждут. Начальство вообще не в курсе. В частности это было неоднократно на ул. Филатова, 90.
    Администраторы нередко неучи, дают неверную информацию пациентам. Медсестер много неопытных, внутривенно делают неумело. Жалобы пациентов. График 6 дневка. Вызывают в выходные дни в принудительном порядке.
    Работала менее года в Смартлабе и с радостью ушла.
    Теперь график удобный, зарплата больше в 1,5 раза и адекватное руководство.
    Те же анализы вы можете сдать в других лабораториях и иногда дешевле.
    Не рекомендую эту компанию ни в каком качестве.
    Ущербность во всем.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Смартлаб

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Смартлаб: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв