СМУ-4

Миссия ООО «СМУ-4» заключается в удовлетворении потребностей заказчиков в комплексной реализации проектов строительства, ремонта и реконструкции объектов нефтегазовой отрасли с применением передовых технологий, отвечающих современным экологическим стандартам и в обеспечении акционеров компании справедливыми доходами, а также отражает устремления акционеров развивать крупный, конкурентоспособный диверсифицированный бизнес в области нефтегазового строительства, приносящий ценность обществу.

Отзывы о работе в СМУ-4, зарплаты

1. 20 мая 2021

После диплома отработал год на учете в строительной конторе, потом мне повезло устроиться в СМУ-4. Да, именно повезло. Устроился производителем работ, оформляю и принимаю рабочие места, слежу за техникой безопасности, чтобы все было оформлено документально. На работе требует внимания и скрупулезности. Из плюсов – хорошая зарплата, стабильные выплаты, дмс и возможности карьерного роста. Думаю, на этой должности я не засижусь. Все сказанное в отзывах про работу в СМУ-4 подтверждаю, жалеть о выборе места не приходится.

2. 18 мая 2021

Сварщиком я тут уже полгода работаю. Потрудиться тут конечно хорошенько приходиться, но зато это в денежном плане плюс, больше заработаю. Да и с руководством отношения нормальные. Нравится что зп официальная, для ипотечника для вычета это большая подмога.

3. 15 мая 2021

Живу недалеко от уфы. Уже работал в своем городе в сму, опыт есть. Устроилась сюда производителем. Сразу понял, что руководство понимающее. На работе такая тема: заказы есть, все по графику. Нам дают планы, если выполняешь их в срок — получаешь премию. В планах ничего сверхестественого, работая нормально выполняли все без проблем

4. 14 мая 2021

Вчера была на собеседовании в сму 4. На диспетчера устраивалась Очень конструктивно, спокойно, профессионально прошел разговор с начальником. Мне очень понравилась атмосфера и отношение, начиная от первого звонка менеджера по персоналу. Очень надеюсь, что мою кандидатуру одобрят.по крайней мере на собеседовании очень хорошо компяния себя показала-обещают 50 на руки и офоициально устройство.

5. 13 мая 2021

Я в сму 4 пришел из СНЭМА-СЕРВИС года два назад, пока работой доволен. По меньшей мере, скучать не приходится, иду на работу с удовольствием. Ну и условия нормальные: командировки оплачивают, больничные тоже, отпускают отдохнуть. Коллектив неплохой. Вот сколько ездил по разным объектам, везде ребята дружные и порядочные. В общем, могу сказать, что работать можно.

6. 10 мая 2021

Всем доброго времени суток! Я в Компании с января 2021 г., работаю по настоящее время и планирую работать и развиваться в Компании дальше. До этого я работал в разных организациях и могу сказать, что у работы в сму 4 есть несколько очевидных плюсов: ЗП всегда вовремя, она абсолютно соответствует тем задачам, которые выполняет сотрудник, а иногда и выше. Отличный коллектив кстати, это тоже большой плюс.

7. 5 мая 2021

Вместе с подругой пришли сюда на собеседовение. Меня приняли, потому что образование профильное. Подкупает то, что есть уважение к сотрудникам, к их времени. Нет такого чтобы тебя крайним сделали. За все сама отвечаю, и за результат свой тоже. В отделе 50% новенькие все. Начальница наша тоже полтора года всего работает здесь. Но молодец, спец нормальный. Зп 55 тыс на руки сейчас у меня.

8. 1 мая 2021

Работаю здесь 10 месяцев. Пришла по специальности, до этого три года работала в Казани. Полученный опыт в этой компании может быть только следующего плана –руководству доверять можно, сказали-сделали. . Тебя не подставят, не обманут и не оштрафуют (по крайней мере без основания).
    Есть и достойные сотрудники есть, и им достойно платят. Стараешься работаешь и так и получаешь. По крайней мере получаю столько сколько и обговаривали при приеме на работу.

9. 27 апреля 2021

В компании сму 4 я получил большой опыт работы, я научился работать в таком большом коллективе-а это не так просто, здесь своя система, здесь,как свой город, в котором надо пахать, чтобы получать деньги. Благодарен фирме за свое сегодняшнее мышление, я там повзрослел, определнный этап в моей жизни пройден. Я перехал в другой город, работать в этой компании продолжаю.

10. 23 апреля 2021

Прежде чем идти устраиваться на работу в сму 4 я читал отзывы. Они конечно все уже давние но все равно опасения были. Пришел в отделе кадрос сразу приняли. Работаю 8 месяцев сварщиком. Из плюсов зп на руки 60. С бригадиром отношения нормальные, рабоа есть. Из минусов наверное только что мой объект сейчас далеко. Все оплачивают вовремя.

Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании СМУ-4

Добавить отзыв о работодателе СМУ-4

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СМУ-4?