SOKOLOV

SOKOLOV

VN:F [1.9.22_1171]
4.9 из 5 (голосов: 7)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

SOKOLOV – зарегистрированный товарный знак на территории России, Швейцарии, стран СНГ и Китая, под которым выпускаются ювелирные украшения и часы исключительного качества.

Отзывы о работе в SOKOLOV, зарплаты

  1. 26 октября 2021

    Работа требует активности, конечно, но чаще всего клиенты обычно все настроены на покупку, тут уже зависит от тебя, как представишь товар. Мне нравится, что здесь нет каких-то жестких требований, в обед никто не дергает. Больничные, отпускные все платят, как положено. Всё нравится, но подсобка маленькая, могли бы и расширить как-то.

  2. 19 октября 2021

    Что мне нравится, что здесь все прозрачно. Свое вознаграждение за продажи всегда смотрю в мобильном приложении, для меня это удобно. Когда устраивалась на работу, рассматривала один магазин, но мне предложили место недалеко от моего дома, такой вариант устроил меня, конечно. гораздо больше.

  3. 12 октября 2021

    Я раньше работала в магазине одежды, но потом перешла сюда. Здесь по зарплате я выиграла больше, тем более, что она здесь полностью белая, а мне это было нужно для того, чтобы взять ипотеку. Пригласила подругу на работу, когда она ее искала, получила еще и за это денежный бонус, приятно:) Стажировку, отпуска и больничные оплачивают в полном объеме, ничего плохого сказать не могу.

  4. 7 октября 2021

    Я устроилась сюда работать без всякого опыта работы, сразу после колледжа, поэтому считаю, что мне повезло. Могла зарабатывать и оплачивать съемную квартиру. Официально трудоустроили, зарплата белая. Мне все нравится.

  5. 10 августа 2021

    Некоторое время работаю в компании. Мне нравится, что здесь трезво оценивают труд, можно хорошо заработать, если стараться. Целый день нужно быть активным, общаться с клиентами, продавать. Между продавцами существует здоровая конкуренция, чем больше продал, тем больше зарплата, поэтому все стараются. Обещали изменить график работы, может быть будет легче.

  6. 10 июля 2021

    Я в Соколове уже 2 года, для меня тут больше плюсов, чем минусов, поэтому про увольнение не думаю. Кто говорит , что карьерного роста нет — скажу есть, я тому подтверждение. Из стажера выросла в старшего продавца. Оплата своевременная, планы выполнимые, работать можно. Бывает всякое, конечно. Но такова специфика нашей работы.

  7. 5 июля 2021

    Для начала карьеры и желания продвигаться по карьерной лестнице в ювелирной сфере идеальное место. Здесь не нагружают лишними обязанностями, если хочешь больше ответственности и больше заработную плату, достаточно сообщить об этом руководству. Сама начинала без опыта вообще обычным консультантом ещё в 2020 году. Сейчас директор магазина. Так что на собственном примере могу сказать, что всё возможно, главное, упорно работать.

  8. 25 июня 2021

    Удобное расположение магазина, мне от дома до работы минут 20 ехать, в пробки самое долгое было полчаса. Если следовать всем требованиям, то и проблем с руководством не будет. Тем более, что у нас директор магазина адекватная, лишний раз без надобности не дёргает и реально помогает на этапе обучения, даже при необходимости в зал может выйти и помочь разгрести завал, если клиентов много. На предновогодние праздники выходили все офисные сотрудники и помогали с продажами. Я уже работала в продажах и знаю, о чём говорю.

  9. 17 июня 2021

    Ну что, наконец-таки у меня первый отпуск на новом рабочем месте, я счастлива))) При чём, у нас с директором изначально была договоренность, что с конца мая на все мои 14 календарных дней мне нужен отпуск. Что я готова выходить и подменять других, но потом я лечу в свой родной город на свадьбу родного брата)) Для меня это было важно, и я рада, что руководитель пошла мне навстречу. Отпускные пришли, как и полагается за 3 дня до начала отпуска в полном размере. Следующий отпуск по графику только в сентябре, оставшиеся 14 дней отгулять))

  10. 9 марта 2021

    Оформление по ТК РФ, зарплата белая, в отпуск отпускают без проблем. Мне повезло с директором магазина — адекватная женщина. Лично для себя не могу особых недостатков выделить. Разве что маленькая подсобка, где даже 3-4 человека уже толпа. Можно было бы расширить для своих сотрудников.

  11. 2 марта 2021

    Хороший коллектив и лояльный директор. Если надо, то отпускают на выходной несмотря на рабочий график, главное заранее отпроситься и подмениться. Так же частенько подработки беру. С ними зарплата прилично больше)

  12. 24 февраля 2021

    В предновогодние в связи с большой нагрузкой, многие, в том числе и я работали «лишние» смены. Они окупаются в финансовом плане, но иногда хочется больше времени провести с семьей. Сейчас такой проблемы нет. В остальном все хорошо и стабильно: классные украшения, регулярно новинки и акции, высокий процент с продаж, нет потолка по зарплате, отличные коллеги с которыми приятно работать и встречаться)

  13. 19 февраля 2021

    Не скажу ничего нового — зарплата, официальное оформление, отпуск вовремя, адекватное руководство, несложная работа. Работаешь среди красивых украшений, в красивой форме, предлагаешь людям по-настоящему изящные изделия. По мелочи иногда бывают конфликты, но нужно уметь общаться с людьми и этот момент сам собой пропадает. На стажировке мне объяснили, что нужно оставаться доброжелательной и все получится.

  14. 9 февраля 2021

    Отличная работа, ювелирный салон, красивые украшения, не надо поднимать тяжести, как в другой рознице. Очень рада, что сюда перешла и место нашлось. В первое время придётся изучать много информации для того, чтобы разбираться хорошо в украшениях. Клиенты приходят разные, кто-то разбирается в ювелирных изделиях, а кто-то нет. Мне всё очень нравится.

  15. 2 февраля 2021

    Я работаю в этой компании 4 года при, чем с первого рабочего дня меня взяли в должность Старшего продавца после чего, стала Директором магазина. Естественно до этого у меня был опыт работы в продажах и управляющей работала в другой ювелирной сети. Работа мне нравиться, конечно всякое бывает и сотрудники разные и покупатели. В моем магазине ни разу не было краж или недостач. По зарплате тоже все стабильно. Что касается графика то иногда бывают сдвиги когда кто-то заболел или уволился, но это розница и к этому всегда нужно быть готовым) Уровень зарплаты зависит от ваших способностей

  16. 28 января 2021

    Высокая зарплата, которую выплачивают вовремя, и отличная команда — пожалуй, главные плюсы. Женские коллективы обычно не отличаются дружелюбностью, а директора, которые из грязи в князи, — отдельная тема. Так было на всех моих прошлых работах, но в Соколове — реально классные коллеги и адекватное начальство.

  17. 21 декабря 2020

    Отличная и хорошо оплачиваемая работа. На ней растешь, постоянно учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные люди с деньгами, с некоторыми приходится трудно. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен.

  18. 30 ноября 2020

    SOKOLOV — первое место работы, где я задержалась больше года уже. Меня тут устраивает все, трудоустроена официально, зарплата получается высокая, есть соцпакет. Бывают ситуации что приходится на работе задержаться, но за это всегда доплачивают.

  19. 17 ноября 2020

    В России не так много работодателей с полностью белой зп и оформлением сразу в штат, особенно в рознице. В SOKOLOV с этим все в порядке. Я работаю тут недолго, 6 месяцев, но желание работать с каждым днем становится только больше. Работа несложная, если вникнуть. В магазине чисто, красиво, коллектив дружелюбный. Из недостатков только то, что вечером высокий поток, присесть некогда. Но в продажах везде так обычно.

  20. 29 сентября 2020

    Работа хорошая. Она физически непростая (надо всю смену стоять, садиться в зале продавцам запрещено, мы должны быть готовы встретить покупателя в любую секунду и мы лицо бренда), но зато не надо возиться с тяжеленными коробками с товаром. Чувствуешь себя на такой работе человеком: вокруг всё нарядное, сама в стильной форме, в стильном торговом зале. Каждая смена выглядит как праздник. Процент с продаж получаем высокий, а если продаж совсем нет, считают по отработанным часам. Коллектив хороший, руководство адекватное. Мы просили что-то сделать со сменами, по 12 часов едва выстаиваем. Нас услышали, обещают скоро разбить смены на дневные и вечерние.

Добавьте зарплату в компании SOKOLOV

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе SOKOLOV



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SOKOLOV?