Старлайф

Отзывы о работе в Старлайф, зарплаты

1. 25 декабря 2020

Ті хто брешуть ті зможуть заробляти, а ті хто буде говорити правду будуть робити 2-3 контракти на рік, і потім в кінці кінців підуть з цієї компанії.
    Я наприклад не хочу втрачати свій час,(5-10 років и то не факт що вийде, то не про мене ) тому що за цей час можно було пройти навчання у іншій сфері і отримувати добрі кошти вже за пів року чи за рік…Бачу що негативних відгуків набагато більше ніж позитивних и позитивні якісь однотипні наче писала одна й та сама людина, а ось в негативних відгуках видно багато емоцій і так детально все описано, я вірю більше в негативні відгуки , як би все було так солодко и добре, то така велика кількість написаних негативних відгуків не була б. И якось навіть неприємно и прикро що працівники так відгукуються про консультантів у яких не вийшло, дуже дивно що така велика кількість людей у яких не вийшло. И самі пишуть що у їх коло може зайти будь-яка не професійна людина, тоді чого поливати брудом таку кількість людей, вже після таких «позитивних»відгуків починаешь сумніватися в цій компаній. Взагалі то тема цікава, страхування життя в нашій країні мало розвинуте, тобто клієнтів знайти здавалося б можно велику кількість, та щей конкурентних страхових компаній мало, що можно так просто заробляти, людина будь-яка, будь-якого віку, освіти , та щей не погано, але ж якби воно так і було.
    Єдиний плюс який я побачив це натхнення на семінарах, дійсно почуваешь себе зарядженим, и то на першому , потім чуешь таку саму інформацію що і чув и вже не цікаво ходидти на них, и до речі за такі самі кошти та щей дешевше можно піти у Києві на дуже крутих менторів и почути різну інформацію від різних лекторів, дійсно які досягли успіху, і дійсно прокачатися. Тому вирішувати вам, а я вирішив не втрачати час дарма.

2. 29 мая 2020

@Макс Нечай, а ты хотел сидеть в офисе с 9 до 6, пить кофе и ходить на «перекур» каждые два часа и зарабатывать по 10-15к$? Представляешь, для начала нужно и побегать !
    К стати, как найдёшь там что ищешь- напиши, людям интересно!

3. 22 октября 2019

Как поражает ТУПОСТЬ и ЛЕНЬ нашего народа. Не перестаю удивляться. Вместо того что бы изучить вопрос, прочесть литературу и пообщаться с людьми, которые достигли успехов в МЛМ бизнесе, обосрут, навешают ярлыков и красавчики! Ну, слушайте, пашите дальше на зарплату и не лезьте куда вам не интересно! Зачем лить грязь на то в чем вы не разобрались?? Это ваша не компетентность и глупость, а в сетевом маркетинге из-за вас меньше зарабатывать не станут. Удачи лентяи!! :))))

4. 10 марта 2017

Развод !!!! Пирамида!!! МММ!!!! Кидают на деньги как клиентов так и сотрудников!!! Обучение за деньги!!! Шарашкина контора!!! Нету ставки, только то, что набегал!!!! Никому не рекомендую!!!

5. 18 января 2017

Не ходите работать в эту компанию. Это сетевой маркетинг. Особенно стоит остерегаться когда Вам будут предлагать застраховаться, накопить деньги на пенсию.
    Нашел меня через интернет (сайт Вконтакте)Черевайко Роман Николаевич начал спрашивать про уровень моего дохода, писал что он занимается консалтингом и хорошо зарабатывает. Пригласил на встречу якобы рассказать более подробно о работе. Я решила пойти узнать что и как.
    Офис у них находиться в цокольном помещении без вывески по адресу г. Черновцы, ул. Героев Майдана, 104. Как только я пришла она начал мне рисовать на листке формата А4 пирамиду, рассказывать про преимущество сетевого бизнеса. В общем вешал лапшу на уши.
    Не ведитесь на это. Это не работа, а лохотрон. В конце нашей беседы он предложил мне застраховаться на 5 000 гривен в год. Достал заявление о заключении договора добровольного страхования. Уверял что это очень выгодно и спустя 25 лет у меня будет пенсия 250 000 грн. Если сейчас денег нет, то можна взять кредит в Приватбанке "оплата частями". Я поняла что это все вранье и он на таких как я просто хочет заработать денег.
    Будьте осторожны!

Черевайко Роман Николаевич 095-694-37-12

Добавьте зарплату в компании Старлайф

Добавить отзыв о работодателе Старлайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Старлайф?